Мордовия Шитов Игорь 1 12
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 13
Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • На сегодня программа 14-го тура Чемпионата России исчерпана. Завтра начинаем с классного матча между "Динамо" и "Тереком". А наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев. До новых встреч!
    ВСЁ! Матч окончен! "Зенит" переиграл на домашнем "Кубань" и отрывается от второго места, на котором теперь оказался "Краснодар". Единственный гол сегодня забил Халк.
  • 90'
    Шатов прострелил в штрафную площадь, но угодил в Могилевца. Слишком сильный пас у Олега получился.
    90'
    Угловой у ворот "Зенита". Пошла подача в штрафную площадь, Аршавин мяч выбил. Беленов встретил мяч в центральном круге, забросил вперёд, а Шандао поторопился, фактически подарив снаряд Лодыгину.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
    90'
    Последняя замена в составе "Зенита". Неплохо проведший свою игру сегодня Александр Рязанцев покидает пределы поля, а входит Павел Могилевец.
  • 89'
    Шатов получил мяч на правом краю штрафной площади, простреливал на дальнюю штангу, куда набегал Данни, но во-первых, португалец до мяча не дотянулся, а во-вторых, был в положении "вне игры".
  • 88'
    Аршавин отдал мяч налево на Данни, тот отыграл в центр обратно на Андрея, но тот далековато отпустил от себя мяч, играя на приёме. А мог врываться на скорости в штрафную площадь.
  • 87'
    Последние минуты основного времени второго тайма, "Зенит" владеет минимальным преимуществом.
  • 85'
    Быстрая атака "Кубани", Букур получил мяч на правом фланге, попытался прострелить в штрафную площадь, попал в Кришито! Показалось там гостям, что в руку итальянцу попал мяч, но сам Доменико продемонстрировал Попову прижатую к корпусу руку.
  • 85'
    Скользкий счёт, надо сказать. "Зенит" лучше, но надо понимать, что любая успешная контратака "Кубани" может заметно испортить настроение питерцам.
    84'
    Замена в составе "Зенита". Вместо Халка на поле появился Данни. Надо отдохнуть бразильцу, уже в среду играть против "Бенфики" в Лиге Чемпионов.
  • 82'
    Кришито ошибается на левом фланге, Ломбертс отдавал ему мяч, и итальянец упустил снаряд в аут.
  • 81'
    Халк на пути с правого фланга в центр обыграл трёх оппонентов, но в итоге сделал передачу назад, не увидев перспективного продолжения атаки.
  • 80'
    Правым флангом пытается атаковать "Зенит", но Соснин не даёт Халку завладеть мячом.
    • 79'
      Не так много времени осталось у "Кубани", да и впереди не особо получается у футболистов из Краснодара. У "Зенита", кстати, готовится выйти Данни, который может нам подарить очередную эпопею по поводу продления контракта.
      77'
      Замена в составе "Кубани". Арсен Хубулов появился на поле вместо Данило. Это последнее изменение в составе со стороны Леонида Кучука.
    • 76'
      Аршавин хорошую передачу сделал к линии штрафной площади соперника, а там Халк далековато от себя отпустил мяч, и защитник отобрал его у бразильца.
    • 75'
      Аршавин набрал скорость по левому флангу, отыграл в центр на Халка, бразилец на мяч не успел. Зато Шатов подхватил снаряд, убрал на замахе двух защитников, а пробил прямо в Беленова.
    • 75'
      Не особо верю я в возможные трансферы Аршавина, потому все появившиеся сообщения об его уходе воспринимаю исключительно как утки.
      74'
      Замена в составе "Зенита". Андрей Аршавин, которого начали сватать в московские команды, выходит на футбольное поле вместо Саломона Рондона.
      74'
      Халк навесил с левого фланга, Каборе выносит мяч из своей штрафной площади.
      73'
      Хороший момент в исполнении Рондона! Вошёл венесуэлец в штрафную площадь и тут же мощно стрельнул! Беленов с трудом перевёл мяч на угловой!
    • 72'
      Халк по левому флангу набирал скорость, но уткнулся в Шандао. Потерял бразилец скорость, после чего проиграл и борьбу защитнику.
      70'
      Пока мы обсуждали возможные замены у "Зенита", своё изменение внёс Леонид Кучук. Георге Букур вышел на поле вместо Ибрагима Бальде.
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт, "Зенит" пока без замен действует. Да и менять особо некого, все в игре. Разве что можно было бы атаку освежить, но традиционный "Кержаков вместо Рондона" сегодня не будет.
      67'
      Каборе и Витсель схлестнулись в верховой борьбе, и бельгиец правила против Шарля нарушил.
      66'
      Владислав Кулик после очередного эпизода получил жёлтую карточку. Врезал сзади по опорной ноге Халку.
    • 64'
      Выполнили штрафной удар хозяева, последовал навес в штрафную площадь, краснодарцы выбивают игровой снаряд.
      64'
      Заброс вперёд по правому флангу, Соснин толкал в спину Рязанцева.
    • 63'
      Соснин подхватил мяч на левом фланге, пошёл вперёд и попытался сходу навесить в штрафную площадь, но мяч с ноги свалился и улетел за пределы поля.
    • 62'
      Бальде дали пробить по воротам после прострела с левого фланга. Никто накрыть не успел, но и в створ форвард в итоге не попал.
      61'
      Угловой у ворот "Зенита". Пошёл пас от правого флажка в штрафную площадь, Лодыгин на выходе здорово играет, выбив мяч рукой от своих ворот.
    • 59'
      Ломбертс хорош в своей штрафной площади. Гарая Мельгарехо проскочил, но вот бельгиец здорово сместился и не пропустил оппонента к воротам.
    • 58'
      И вновь Рязанцев пробил издали, в прыжке Беленов сначала отбил мяч, а затем и забрал его в руки.
    • 57'
      "Зенит" ближе к забитому мячу, чем "Кубань". Атаки у хозяев получаются, они опаснее, чем у соперника. Рязанцев в очередном эпизоде с левого фланга вошёл в штрафную площадь и из-под защитника пробил в ближний угол. Беленов поймал.
      55'
      Кришито слева выполнил зрячий навес в штрафную площадь, и Рондон головой переправлял мяч в дальний угол! Рядом со штангой снаряд в итоге пролетел!
      54'
      Первая замена в составе "Кубани". Лоренцо Мельгарехо появляется на футбольном поле вместо Секу Олисе.
      51'
      Какой момент! Халк навесил от правого флажка, Ломбертс сбрасывал мяч головой уже почти в пустой створ, Гарай мог переправлять его в сетку, но Соснин в подкате помешал это сделать!
    • 50'
      Хорошая атака "Зенита", Рязанцев отдал направо на Халка, бразилец с первой попытки пройти защитника не смог, зато затем навесил на ближнюю штангу, и Шандао в последний момент не дал пробить головой Рондону. Угловой!
    • 48'
      Попов со штрафного навесил на дальнюю штангу, выбили хозяева мяч. Ещенко оказался на подборе, мощно пробил издали, но точности не хватило.
      47'
      Соснин неплохо по левому флангу подключился, пошёл на обострение и заставил сфолить на себе Халка.
      46'
      Начался второй тайм. Без замен после перерыва обошлись наставники.
      Звучит свисток Алексея Еськова, мы уходим на перерыв. Встретимся через 15 минут!
      45'
      Халк навесил справа, Бальде выбивает мяч из своей штрафной площади.
    • 45'
      Халк выполнил передачу низом в штрафную площадь, Рязанцев прорвался к лицевой, попытался прострелить в центра на Рондона, накрыл защитник.
      45'
      Последняя минута первого тайма идёт. Добавлена одна.
      44'
      Угловой у ворот "Кубани", Халк навесил от правого флажка на дальнюю штангу, Гарай не дотянулся до мяча в борьбе с Ещенко.
    • 43'
      Халк ворвался по правому флангу в штрафную площадь, пытался от лицевой прострелить в центр, успел кто-то из защитников накрыть.
    • 42'
      Последние минуты первого тайма идут. Бальде привели в порядок после нокдауна от удара Халка, форвард "Кубани" вернулся в игру.
      40'
      Отбил Беленов мяч после подачи Халка справа. Атака "Зенита" продолжилась, снаряд вновь отлетел к бразильцу, и тот решил мощно пробить. Очень неточно, извинился Халк за свои поспешные действия.
    • 39'
      Анюков неплохо подключился к атаке и пробил издали по воротам. Беленов попытался поймать, но в итоге отбил мяч за лицевую.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Живанилдо Халк! 1:0!
      Мощным ударом левой со штрафного Халк выключил из игры Бальде, попав ему в лицо, а со второй попытки уже правой ногой вколотил снаряд в дальнюю девятку! Удачно отскочил мяч на бразильца.
      35'
      Халка уронили недалеко от штрафной площади соперника. Это Каборе правила нарушил.
    • 34'
      Соснин подключился по своему левому флангу, навесил в штрафную площадь, а там никого из его партнёров не оказалось. Лодыгин завладел мячом.
      33'
      Попов мощно пробил издали по воротам "Зенита", Лодыгин отбил перед собой, Данило успел на добивание, но бить было очень неудобно, потому в створ и не попал форвард! Успел вратарь выскочить и помешать.
    • 32'
      Привели Олисе в порядок, продолжает он игру.
    • 31'
      Секу Олисе по левому флангу набирал скорость, Анюков в рамках правил успел выкинуть ногу и остановить соперника. Повреждение какое-то получил игрок гостей, врачи на поле.
    • 30'
      Полчаса сыграно в первом тайме. счёт 0:0. Очень упорная игра, то ли ещё будет.
      28'
      Угловой у ворот "Кубани". Халк от левого флажка выполнял подачу на дальнюю штангу на Гарая, но того опередил защитник и вынес мяч из штрафной площади.
      27'
      Опасный момент! Халк с правого угла штрафной площади нанёс сильный удар низом в ближний угол, Беленов прыгал в другую сторону, но случился рикошет от Шунича, вратарь ногами успел отразить угрозу!
      26'
      Каборе получает жёлтую карточку. Отпустил от себя мяч, а затем по инерции наступил на голеностоп Хави Гарсии, который уже завладел снарядом.
    • 25'
      Кришито со своей половины сделал классную диагональ на Халка, Соснин прочитал комбинацию и не дал бразильцу завладеть мячом.
    • 25'
      Шатов с левого фланга исполнил штрафной удар, навесил на дальнюю штангу, мяч летел под самую перекладину, Беленов допрыгнул и забрал игровой снаряд в руки.
    • 23'
      Халк отыграл направо на Анюкова, тот прострелил на ближнюю штангу, Рондон в касание проталкивал мяч дальше на Шатова, выбили игроки "Кубани" снаряд.
    • 21'
      Слегка спал темп игры, "Кубань" очень уверенно обороняется, сразу видно, что свою игру сегодня подопечные Кучука построили на контратаках. Осталось дождаться своего шанса.
    • 20'
      Шунич на правом фланге здорово подстраховал партнёра и выбил мяч в аут. Шатов там пытался продраться.
    • 19'
      "Зенит" в атаке, Анюков подключился по правому флангу, попытался прострелить в штрафную площадь, его накрыл Каборе. Аут в пользу хозяев.
    • 16'
      Спокойно развивается наша игра, особых моментов мы пока не видели. "Зенит" больше владеет мячом, но особых дивидендов извлечь не может.
    • 14'
      Рязанцев с фланга сделал хороший пас в штрафную на Рондона, Беленов поймал мяч.
    • 13'
      Шатов на левом фланге получил мяч, сделал передачу низом вперёд на Халка, бразилец слегка запутался в ногах, да и Шунич плотно сыграл против бразильца.
    • 12'
      Анюков прострелил с правого фланга в штрафную площадь, защитник отбил. Рязанцев подхватил мяч и попытался ещё раз к воротам прорваться, Соснин и Шунич не пустили полузащитника.
      11'
      Разыграли угловой футболисты "Кубани", но нарушили правила против Анюкова.
    • 11'
      Олисе пробил издали по воротам "Зенита", Гарай подставил ногу, и мяч улетел на угловой.
      10'
      После первого углового гости выбили мяч на повторный корнер. Шатов слева навесил, Беленов без особых проблем ловит игровой снаряд в руки.
    • 9'
      Рязанцев по правому краю ворвался в штрафную площадь, пытался уйти в сторону от вышедшего из ворот Беленова, но вратарь дотянулся и перевёл мяч за лицевую.
      8'
      Ещенко по фланге пошёл вперёд, и Кришито нарушил против него правила. Нарушение на карточку на первых минутах встречи.
    • 8'
      Хорошая атака "Зенита". Халк навесил с правого фланга в штрафную площадь, Рондон до мяча не дотянулся. Рязанцев подхватил снаряд, отыграл на Шатова, удар которого накрыл защитник.
    • 6'
      Данило и Анюков боролись за верховой мяч, в итоге при приземлении на газон форвард "Кубани" наступил на ногу защитнику "Зенита". Очень болезненно, но Александр продолжает игру.
    • 5'
      Прессингуют игроки "Зенита", Кришито на позиции центрального форварда оказался, заставил Шунича вынести мяч в аут.
    • 4'
      "Зенит" в среду будет играть в Лиге Чемпионов здесь против "Бенфики". Неплохая репетиция в лице "Кубани" будет у подопечных Виллаша-Боаша сегодня.
    • 3'
      Халк оказался на газоне. Особой грубости не было, зацепили после эпизода бразильца за ногу. Всё в порядке, должен продолжить встречу седьмой номер "Зенита".
    • 2'
      Пока болельщики на "Петровском" затянули гимн "Зенита", хозяева встречи пытаются наладить контроль над мячом. Приличные скорости у питерцев в начале.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! Игроки "Зенита" в лазурной форме, футболисты "Кубани" в зелёном с жёлтыми вставками.
    • Составы команд доступны для Вашего внимания в одноимённом разделе.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Мы в Санкт-Петербурге, где совсем скоро начнётся игра в рамках 14-го тура чемпионата страны, в которой встретятся сбавивший обороты "Зенит" и краснодарская "Кубань", получившая нового главного тренера, а вернее - прошлого главного тренера.
      Вместе с Вами за встречей наблюдает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, будет интересно!
    Где смотреть матч Зенит 1:0 Кубань онлайн