Мордовия Шитов Игорь 1 12
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 13
Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • "Рубин" минимально обыграл "Мордовию" в последнем матче календарного года. Для Вас трансляцию провёл Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • 90'
    "Рубин" просто выносил мяч всё время на чужую половину поля, где кто-то из игроков казанской команды навязывает борьбу.
    90'
    Бобёр подал с углового, Рыжиков неубедительно сыграл на выходе, но против него нарушил правила Шитов.
  • 90'
    Луценко сделал пас в штрафной площадь на Мухаметшина, но как следует обработать мяч ему не дал защитник.
    90'
    Бобёр в центральной части поля нарушил правила против Карлоса Эдуардо.
    90'
    Пять минут добавляет арбитр.
  • 90'
    Последняя минута истекает. "Мордовия" много ошибается, поскольку сказывается усталость. А вот "Рубин" раз за разом организовывает перспективные контратаки.
    89'
    Замена в составе "Рубина" (2):
    Ушёл: Дядюн.
    Вышел: Ахметов.
  • 89'
    Ещё одна контратака "Рубина". Карлос Эдуардо сделал пас в центр, откуда не очень удачно пробил Камболов.
    88'
    Замена в составе "Рубина" (1):
    Ушёл: Азмун.
    Вышел: Кисляк.
    88'
    Контратака "Рубина"! Казалось, Карлос Эдуардо уже вырвался один на один с вратарём, но Власов прекрасно отработал в обороне! Успел игрок "Мордовии" помешать сопернику.
  • 87'
    Бобёр выполнил подачу, но отбиваются защитники "Рубина".
    86'
    Дудиева сбили около правого угла штрафной площади. Это шанс.
  • 85'
    Увлеклись атакой футболисты "Мордовии", и этим пользуется "Рубин". Казанская команда могли несколько раз наказать хозяев.
      84'
      МОМЕНТ! Дядюн получил пас верхом в чужой штрафной площади метрах в семи до чужих ворот. Решил Владимир бить не сразу, а пойти в обыгрыш, что обернулось очень неудачным последовавшим ударом.
      83'
      Опасно! После выверенной передачи с правого края из района одиннадцатиметровой отметки бил Дядюн, но попал в защитника!
      82'
      Перендия грубейшим образом в центре поля срубил Карлоса Эдуадо. Жёлтая карточка для защитника "Мордовии".
      81'
      Дудиев после передачи с левого фланга от Луценко немного не успел к мячу на дальней штанге! Неплохая возможность была.
    • 80'
      Азмун в чужой штрафной площади пытался убрать мяч под себя, но отобрали игровой снаряд защитники.
    • 79'
      Интересно, что Ринат Билялетдинов пока ещё не произвёл ни одного изменения в составе.
      78'
      Замена в составе "Мордовии" (3):
      Ушёл: Сысуев.
      Вышел: Руслан Мухаметшин.
    • 77'
      Дудиев с правого фланга пытался выполнить подачу, но мяч пришёлся прямо в Набиуллина.
    • 76'
      Приложили лёд к затылку Камболову, и футболист казанской команды в сопровождении врачей покидает поле. Болельщики освистывают игрока гостей.
      75'
      Камболову требуется медицинская помощь, поэтому очередная пауза возникла сейчас в нашем матче.
      74'
      Шитов нарушил правила в атаке против Камболова.
    • 73'
      Нарушений правил у нас меньше не стало, к сожалению. К слову, осталось играть чуть больше пятнадцати минут.
    • 72'
      Хороший пас в линию атаки "Рубина", но Портнягин не смог оторваться от защитников и выйти один на один с вратарём. Пробил он метров с семнадцати, но попал в соперника.
      71'
      Карлос Эдуардо со штрафного подал ближе к воротам "Мордовии", игроки "Рубина", похоже, требовали пенальти. Рефери отреагировал с точность до наоборот - фол в атаке.
      70'
      Разобрались! Всё-таки арбитры молодцы! Гол действительно был из офсайда. Новый повтор показал, что игрок, пробивавший затылком, был ближе к чужим воротам, чем последний защитник.
      69'
      Камболов пошёл в жёсткий стык с соперником, за что арбитр показывает ему жёлтую карточку. Пострадал Сысуев.
    • 68'
      Повтор не дал полноценно проанализировать эпизод. Дядюн, похоже, до мяча не дотянулся, а арбитр именно у него офсайд усмотрел, судя по всему.
      67'
      ГОЛ забивает "Рубин", но из-за офсайда не засчитано взятие ворот. Подача с правого фланга со штрафного, в борьбе удар затылком нанёс игрок в зелёной футболке - мяч от дальней штанги влетел в сетку. Арбитр, похоже, думал, что Дядюн дотянулся до мяча, и он мог быть в офсайде во время повтора.
    • 66'
      Возобновилась игра. "Мордовия" никак не может организовать серьёзное давление. Рваный темп из-за большого количества нарушений.
      65'
      Камболов получил повреждение, и довольно затяжная пауза в нашем матче сейчас.
    • 64'
      Луценко справа около штрафной площади не смог обыграть финтами Набиуллина.
    • 63'
      Обилие нарушений правил продолжается. Между тем, "Рубин" выстроился на своей половине поля всей командой.
      62'
      Замена в составе "Мордовии" (2):
      Ушёл: Данило.
      Вышел: Бобёр.
      61'
      Кверквелия получил несколько минут назад жёлтую карточку, похоже.
    • 60'
      Власов пробил со штрафного - мяч попал в стенку, тут же добивание от Власова, но игровой снаряд снова не долетел до ворот.
    • 59'
      Страсти накаляются! Столпотворение около штрафной площади "Рубина", друг друга толкают футболисты. Арбитр ещё кому-то дал карточку, но пока неясно.
      58'
      Кузьмин получает жёлтую карточку за толчок арбитра.
      57'
      Пока на газоне лежал игрок "Рубина" "Мордовия" развивала атаку, и Власова сбил Навас. Тут же окружили арбитра казанцы, а Навас и Власов начались толкаться.
      56'
      Ниассе нарушил правила против Карлоса Эдуардо на чужой половине поля.
    • 55'
      Шитов в касание с левого края штрафной простреливал в центр, но защитники "Рубины" снова были бдительны.
      54'
      Угловой выполнили игроки "Мордовии", но снова без остроты обошлось у ворот Рыжикова.
      53'
      Набиуллин нарушил правила против Дудиева около пересечения линии штрафной площади и лицевой линии справа. Подача не увенчалась ударом.
    • 52'
      Быструю контратаку пытались организовать хозяева, однако длинная передача в переднюю линию была неточно.
      51'
      МОМЕНТ! Карлос Эдуардо вышел под углом один на один с вратарём, но от угла вратарской пробил в Коченкова.
    • 50'
      Портнягин сходу пробил от радиуса штрафной площади, и игровой снаряд пролетел намного выше ворот "Мордовии".
    • 49'
      Луценко неторопливо прорвался на левый край чужой штрафной, а последовавшая передача в центр была перехвачена.
    • 48'
      Подача в штрафную "Мордовии" с правого фланга на дальнюю штангу, Дядюн пробросил мяч мимо Коченкова головой, но защитники на подстраховке сыграли.
    • 47'
      Почти мгновенно завязалась борьба в центре поля. никак не хочет доходить до штрафных площадок.
      46'
      Второй тайм стартовал в Саранске!
      46'
      Замена в составе "Мордовии" (1):
      Ушёл: Нахушев.
      Вышел: Луценко.
      Первый тайм окончен! Отдохнём немного, друзья!
    • 44'
      Продолжает саранская команда активничать. Есть желание сравнять счёт ещё до перерыва.
    • 43'
      Давление на ворота гостей оказывает "Мордовия". После подачи Рыжиков отбил мяч, но после серии рикошетов игровой снаряд отскочил к линии штрафной площади. Удар оттуда нанёс кто-то из игроков в красной форме, но безопасным для владений "Рубина" он получился.
      42'
      "Мордовия" обострила игру у чужих ворот. Удар нанёс Перендия, и Кузьмин вынес мяч с "ленточки".
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КАРЛОС ЭДУАРДО!!!
      Прекрасный гол забивает "Рубин". Верхом пошла хорошая передача на правый край штрафной площади "Мордовии", Кузьмин в касание сбросил мяч назад на Карлоса Эдуардо. Бразилец сходу нанёс чёткий удар под ближнюю штангу!
      40'
      Арбитр устно предупредил Ле Таллека за фол в центральной части поля. На этот раз без жёлтой карточки.
    • 39'
      Портнягин после длинной передачи на линии штрафной пробросил грудью мяч на ход и упал, но без фола.
    • 38'
      По-прежнему неудачные подачи к воротам "Рубины" мы видим. Сначала такую выполнил Шитов, а затем Перендия. Случалось это в течение одной минуты.
    • 37'
      Данило на левом фланге атаки хозяев не смог пройти Кузьмина. Очень хорошо действует сегодня капитан "Рубина" не только в обороне, но и в атаке.
    • 36'
      Очень неудачная подача в штрафную с правого фланга атаки "Мордовии".
    • 35'
      Коченков очень спокойно забрал мяч в руки после дальнего удара.
    • 34'
      Кузьмин с правого фланга сделал пас низом к линии штрафной, но дальнейшего развития атака не получила.
    • 33'
      Нам показали повтор интересного эпизода, когда мяч попал в руку Набиуллину. Свисток арбитр промолчал, и поэтому нервничал Юрий Сёмин.
      32'
      Ниассе допустил позиционную ошибку, но Коченков вышел из ворот и подстраховал своего партнёра. Угловой ничем интересным не завершился.
    • 31'
      Кузьмин выполнил хорошую подачу справа, Ниассе выиграл позицию. Затем издали сходу бил Набиуллин - неудачно.
    • 30'
      По-прежнему много упорной борьбы. Футболисты отдаются делу в каждом отдельном единоборстве.
    • 29'
      Пас налево на Нахушева в ходе атаки "Мордовии" последовал, но Руслан прострелил в касание прямо вратарю в руки.
      28'
      Дядюн неточно пробил головой после подачи. Снова полноценно мы можем смотреть футбол.
    • 27'
      Пропала картинка со стадиона "Старт" в Саранске. Будем надеяться, что в самом скором времени всё будет восстановлено.
    • 26'
      Мягкий заброс чарпачком в штрафную площадь "Мордовии", и Ниассе отбил мяч на угловой.
      25'
      МОМЕНТ!!! Власов классный пас сделал на набегающего на правый край штрафной площади, кажется, Шитова. Последовал прострел вдоль ворот, но Сысуев неточно пробил из убойной позиции!
    • 24'
      Бразилец подал в штрафную, однако без труда отбились хозяева поля.
    • 23'
      Юрий Сёмин недоволен решением судьи, пока Карлос Эдуардо готовится выполнить штрафной удар.
      22'
      Третья карточка для игрока "Мордовии". Кузьмин на правом фланге уходил от Нахушева, и это повлекло предупреждение.
    • 21'
      Пас из глубины в штрафную гостей на Сысуева, но не позволили защитники обработать мяч игроку атаки "Мордовии".
      20'
      Данило сбил Дядюна, за что арбитр показал игроку "Мордовии" жёлтую карточку. Медики на поле, больно футболисту казанской команды.
      19'
      Данило на линии штрафной соперника подобрал мяч и пробил в левый нижний угол - вратарь выручает!
      18'
      Застрял мяч в штрафной "Рубина" после подачи с углового, однако акцентированного удара не последовало.
      17'
      Дудиев уходил от опекуна, но случился фол. Арбитр не стал показывать жёлтую карточку, хотя она не была бы лишней.
    • 16'
      "Рубин" сейчас владеет инициативой, но "Мордовия" старается отвечать скоростными атаками.
    • 15'
      Карлос Эдуардо принял мяч метрах в двадцати пяти до чужих ворот и хлёстко пробил правее рамки.
    • 14'
      Действительно, Оздоев нанёс удар со штрафного издали, и Коченков, не рискуя, руками отбил мяч. Летел игровой снаряд по центру.
      13'
      Ниассе нарушил правила метрах в тридцати до ворот "Мордовии". Будет ли прямой удар со столь серьёзной дистанции?
    • 12'
      Довольно много борьбы между штрафными площадками. Ждём моментов.
    • 11'
      Кузьмин справа выполнил подачу в штрафную "Мордовии", но защитник успел первым на мяч.
      10'
      Сысуев получил повреждение и лежит на около перекрестия боковой и центральной линий. Небольшая пауза.
    • 9'
      Штрафной для "Мордовии" на правом фланге. Подача последовала, и Рыжиков спокойно забрал мяч в руки.
    • 8'
      Говорили, что в Саранске может пойти снег по ходу игры. Пока что травяной покров зелёный, и только в некоторых местах виднеется то ли снег, то ли иней.
      7'
      Азмун с семнадцати метров наносил удар по воротам, но попал в своего же партнёра, находящегося в офсайде.
    • 6'
      Поочерёдно "Мордовия" и "Рубин" контролируют мяч, подолгу выстраивая свои атаки. Опасный моментов мы ещё не видели.
    • 5'
      В голову Дудиеву попал мяч, что повлекло за собой небольшую паузу в игре.
      4'
      Шитов сорвал опасную контратаку "Рубина" левым флангом, и арбитр показывает раннюю жёлтую карточку.
      3'
      Шитов заработал угловой удар. Подача в центр штрафной площади, но без удара по воротам.
    • 2'
      "Мордовия" играет в красной форме, а "Рубин" - в зелёной. Стараются футболисты обеих команд захватить инициативу.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Рубина".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня по прощаемся с российской Премьер-лигой, которая уходит на зимний перерыв. За событиями матча "Мордовия" - "Рубин" Вам помогает следить Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Мордовия 0:1 Рубин онлайн