Мордовия Шитов Игорь 1 12
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 13
Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • "Динамо" (Москва) - "Уфа" - 3:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Марсиньо от углового флага навесил на дальнюю штангу. Габулов кулаком выбил мяч на Сухова. С восемнадцати метров Александр пробил выше ворот.
  • 90'
    "Уфа" проводит много времени в атаке, но второй тайм острыми моментами у ворот Габулова не запомнился. До перерыва было значительно интереснее.
    90'
    3 минуты добавил Москалёв во втором тайме.
    90'
    Ещё один угловой у ворот "Динамо". Очередная подача Марсиньо ничем опасным не запомнилась.
  • 89'
    Кураньи по центру вывел Зобнина к воротам. Роман далековато отпустил от себя мяч и переиграть двух защитников не смог.
    88'
    "Уфа" заработала угловой. Марсиньо навесил на ближнюю штангу, где верховую борьбу выигрывает Кураньи, пришедший к своим воротам.
  • 87'
    "Уфа" держит мяч в центре поля. Хозяева активно такому развитию событий не противодействует.
    86'
    Замена в составе "Уфы": вместо Ивана Пауревича на поле вышел Николай Сафрониди.
  • 85'
    Засеев на чужой половине поля ударил по ноге Губочана.
    84'
    Гости заработали угловой. Марсиньо навесил на дальнюю штангу. Габулов спокойно забирает мяч в руки.
  • 83'
    Быстрая контратака получилась у "Динамо". Джуджак пронёсся по левому флангу и прострелил к воротам. Зобнину немного не хватило "голевого чутья", чтобы оказаться в нужной точке.
    82'
    Замена в составе "Динамо": вместо Вильяма Ванкера на поле вышел Роман Зобнин.
  • 81'
    Со штрафного Вальбуэна навесил на дальнюю штангу. Юрченко переводит мяч на противоположный фланг.
      80'
      Вальбуэна на правом фланге задёргал защитников и заработал штрафной удар.
      79'
      Слева навесил доходит до Марсиньо. Удар головой и мяч летит выше ворот. Нужно ещё отметить, что Марсиньо при этом толкнул Жиркова в спину, и свисток Москалёва прозвучал.
    • 78'
      "Уфа" снова большими силами перешла на чужую половину поля, но обострить игру не удаётся.
    • 77'
      Джуджак слева навесил на Кураньи. Мяч взмыл вверх и Юрченко играет на выходе.
    • 76'
      Джуджак слева обыграл Стоцкого, но и прострел Балажа к воротам прерван защитниками "Уфы".
    • 75'
      Жирков убегает по левому флангу, но прострелить к воротам у Юрия не получилось. Мяч угодил в соперника.
      74'
      Юсупов заработал угловой удар. Вальбуэна навесил к воротам, где Юрченко уверенно сыграл кулаками.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:1!!!
      КУРАНЬИ!!! Аут разыграли хозяева справа. Юсупов навесил на дальнюю штангу, где Кураньи отскочил от защитников и переиграл Юрченко.
      71'
      Юрченко оказывают помощь. Кураньи наступил на руку голкипера в предыдущем эпизоде.
      70'
      Джуджак слева прострелил к воротам. Кураньи не сумел проткнуть мяч мимо Юрченко.
    • 69'
      Сумбурный период игры. Гости большими силами перешли на чужую половину поля, но очень много неточных передач следует с обеих сторон.
    • 68'
      Марсиньо справа прокинул мяч мимо Джуджака, но дальше оказался Жирков и навеса к воротам не состоялось.
      67'
      Кураньи после скидки в штрафной площади отправляет мяч в правый верхний угол. А вот гол не засчитан. Кураньи при приёме мяча подыграл себе рукой, что не ускользнуло от Москалёва.
    • 66'
      Вальбуэна в штрафной площади "Уфы" справа. Вынос после навеса на Ванкера, который мощно бьёт издали. Угловой.
      65'
      Замена в составе "Динамо": вместо Александра Кокорина на поле вышел Кевин Кураньи.
      64'
      Первая жёлтая карточка в матче. Засеев ударил по ноге Денисова в центральном круге.
      63'
      Замена в составе "Уфы": вместо Игоря Шевченко на поле вышел Диего Карлос.
    • 62'
      Денисов справа попытался перевести мяч налево. Жиркову нужно было прихватить какое-то транспортное средство, чтобы успеть к такой передаче.
    • 61'
      Вальбуэна по правому флангу бросил в прорыв Денисова. Навес следует на дальнюю штангу, куда смещается Юрченко и руками забирает мяч.
      60'
      Замена в составе "Уфы": вместо Эммануэля Фримпонга на поле вышел Максим Семакин.
    • 59'
      Заброс на Кокорина на правый фланг прерывает Юрченко, забравший мяч в ногах у Александра.
    • 58'
      Марсиньо слева прострелил на Ханджича, но Харис ускорился немного позже, нежели требовалось, чтобы опередить соперника.
      57'
      Вальбуэна навесил точно на Ванкера. Удар головой в дальний угол был опасен. Юрченко в прыжке сумел зафиксировать футбольный снаряд в руках. Желающих сыграть на добивании было предостаточно.
      56'
      Фримпонгу попал мяч в руку. Вальбуэна готовится навесить с правого фланга.
    • 55'
      Замельчили динамовцы перед чужой штрафной площадью. На ударную позицию вывести никого не получается, но и уфимцы мяч никак не могут выбить.
    • 54'
      Денисов справа забежал к угловому флагу и оттуда прострелил к воротам. Оборона гостей сыграла уверенно и мяч отправился на половину поля "Динамо".
    • 53'
      У "Уфы" плохо получается позиционная игра на чужой половине поля. Выход Юсупова придал стройность центральной зоне обороны "Динамо".
    • 52'
      Вальбуэна на левом фланге не догнал уходящий мяч и навес выполнил уже из-за пределов поля.
      51'
      Прострел Ванкера слева привёл к угловому. Вальбуэна с Жирковым разыграли мяч. Матьё навесил на ближнюю штангу, где находились только соперники.
    • 50'
      Джуджак из центра поля передачу вперёд на Кокорина делает неточно. Александр рванул влево, а мяч был направлен по центру.
    • 49'
      У Джуджака не получился навес с левого фланга. Подача получилась сильной и мяч улетел далеко за ворота.
    • 48'
      Ванкер направо на Вальбуэна передачу сделал неточно и сильно. Гости снова перевели игру в центр поля.
    • 47'
      "Уфа" сразу же устремилась вперёд. Лучше пока у гостей получается атаковать левым флангом. К воротам подобраться пока не удаётся.
      46'
      Второй тайм в Москве!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Динамо" (Москва) - "Уфа" - 2:1.
      45'
      Мечется мяч по штрафной площади "Уфы" после очередного углового, но пробить в цель никто из динамовцев не смог.
      45'
      На дальнюю штангу навесил Вальбуэна. Юрченко кулаком выбивает мяч, но следует ещё один удар и снова угловой.
      45'
      Штрафной удар плавно перешёл в угловой. Вальбуэна навесил на ближнюю штангу. Гости выбили мяч за боковую линию поля.
      45'
      1 минуту добавил Москалёв в первом тайме.
      45'
      Засеев сбил Вальбуэна около углового флага на правом фланге.
      44'
      Шевченко сбил Денисова перед своей штрафной площадью. Вальбуэна с двадцати четырёх метров пробил в правый верхний угол. Марсиньо зацепил мяч головой и футбольный снаряд пролетел выше. Арбитр вместо углового назначил удар от ворот. Явная ошибка.
    • 44'
      Кокорин справа в штрафной площади получил передачу на ход. Переиграть Юрченко в "ближнем бою" Александру не удалось.
    • 43'
      Марсиньо справа исполнил навес со штрафного. Верховая борьба в штрафной площади "Динамо" пока полностью за хозяевами.
      42'
      Подали гости угловой на ближнюю штангу. Фримпонг в этой зоне действовал с нарушением правил по мнению Москалёва.
      41'
      И ОПЯТЬ ГАБУЛОВ!!! Марсиньо слева с линии штрафной площади пробил в дальний верхний угол. Габулов в прыжке сумел перевести мяч на угловой.
      40'
      Замена в составе "Динамо": вместо Алексея Ионова на поле вышел Артур Юсупов.
      39'
      Шевченко сбил Денисова в центре поля.
    • 38'
      Ионов справа из угла площадки сумел выбраться только к центру поля. Упали командные скорости у хозяев.
    • 37'
      ГАБУЛОВ!!! Марсиньо выскочил по центру один на один. УЦдар с восьми метров парирует Габулов, а рядом с Марсиньо слева находился ещё и Фримпонг. Проваливается защита "Динамо" сегодня нередко.
    • 36'
      Губочан после неудачно скидки Самба выбил мяч на фланг, догнал его, но выбить получилось только очень сильно на трибуны.
    • 35'
      Верховцов издали пробил по воротам. Мяч пролетел рядом с левой штангой. Габулов ситуацию контролировал.
      34'
      Кокорина сбили между штрафной площадью и центральным кругом. Вальбуэна игроков уфимской команды на линии штрафной площади перекинуть не смог.
      33'
      Шевченко забрался в офсайд.
    • 32'
      Юрченко очень сильно отправил мяч вперёд. Самба выиграл верховую борьбу у штрафной площади и скинул мяч головой на Габулова.
    • 31'
      За полчаса зрители уже увидели три забитых гола и несколько опасных моментов. Думаю, никто не пожалел о походе на стадион в не самую футбольную погоду.
      29'
      2:1!!!
      МАРСИНЬО!!! Марсиньо пробил в правый угол. Габулов угадал направление удара, но до мяча немного не дотянулся.
      29'
      Пенальти в ворота "Динамо". Фримпонга завалили в штрафной площади. Денисов нарушил правила.
      29'
      А ВОТ И ЕЩЁ МОМЕНТ!!! Марсиньо слева прострелилвает от ворот. В падении Ханджич бьёт по воротам. Габулов отбивает мяч.
    • 28'
      Марсиньо слева со штрафного навесил к воротам. Самба легко выигрывает верховую борьбу.
      27'
      Фримпонг слева прострелил к воротам. Ханджич оказался в одиночестве перед воротами, но Габулов преградил путь мячу в сетку.
    • 26'
      Мяч проткнули гости в чужую штрафную площадь, но Ханджич с Шевченко не добрались до футбольного снаряда.
    • 25'
      Фримпонг на левом фланге упустил мяч за пределы поля. Козлов не торопится выполнять аут.
    • 24'
      Вальбуэна справа со штрафного навесил на дальнюю штангу. Юрченко выходит из ворот и ловит мяч, а потом неожиданно роняет мокрый мяч на газон. Хорошо, что рядом оказались только партнёры.
    • 23'
      Гости часто переходят на чужую половину поля, но довести атаку до логического завершения пока не получается.
    • 22'
      Сухов слева с двадцати четырёх метров решил пробить в ближний угол. Удар получился неточным.
    • 21'
      Фримпонг отправился в слаломный проход по левому флангу, но поддержки от партнёров не было, а соперников, наоборот, было много.
      19'
      2:0!!!
      ВАЛЬБУЭНА!!! Большой компанией динамовцы прибежали в штрафную площадь соперника. Ионов смещается вправо и выкатывает мяч в центр на Вальбуэна. Матьё спокойно обыгрывает защитников и с восьми метров бьёт под Юрченко в ворота.
    • 19'
      У Пауревича развязались шнурки. Быстро игрок приводит свою амуницию в порядок.
    • 18'
      Марсиньо слева навесил в штрафную площадь. Переиграть Самба никто из уфимцев пока не может.
    • Дождь
      17'
      Отметим, что в Москве идёт дождь. Дальние удары в такую погоду могут представлять особую сложность для голкиперов.
    • 16'
      Вальбуэна слева откатил мяч на Джуджака. Балаж бьёт в дальний угол, но защитников в штрафной площади было много и мяч они отбивают.
    • 15'
      Длинный заброс на Ханджича неточен. Самба мог оказаться первым на мяче, но пропустил футбольный снаряд в руки Габулову.
    • 14'
      Джуджак слева вошёл в штрафную площадь, но его удар заблокировали защитники.
    • 13'
      Марсиньо рванул вперёд по левому флангу и хотел обыграться с Ханджичем. Обратный пас получился неточным. Фримпонг бежал сзади, но оставить мяч в игре и он не смог.
    • 12'
      "Динамо" продолжает контролировать мяч. Забитый гол на поле пока ничего существенно не изменил.
      10'
      1:0!!!
      ИОНОВ!!! Джуджак пронёсся по левому фланге, вошёл в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот. Юрченко в падении отбил мяч рукой на Ионова, который с десяти метров пробил точно.
      10'
      Шевченко получил травму. Зацепился он за ногу Ванкера. Вроде, ничего страшного не произошло.
      9'
      Продолжают динамовцы зарабатывать угловые. Разыгрывать опасно, правда, у них пока не получается. Удар справа с острого угла Вальбуэна не представлял для Юрченко опасности.
      8'
      Опасный подкат против Кокорина. Москалёв решил так рано жёлтые карточки не раздавать. Нарушение вполне для этого подходило.
      7'
      Слева прострел приходит к Вальбеэна. Удар с двенадцати метров у Матьё получился несильным, да и мяч полетел в руки Юрченко.
      6'
      Джуджак разыграл угловой с Вальбуэна. Несколько подач с левого фланга не достигли цели. Верховцов удачно играет на выносе.
    • 5'
      Самба справа подключился к атаке, но сыграл неточно. Хорошо, что Козлов подстраховал партнёра и хозяева заработали ещё один угловой.
      4'
      Подача от углового флага получилась неудачной, но "Динамо" сохранило у себя мяч и продолжает атаковать.
    • 3'
      Денисов по правому флангу отправил мяч сильно вперёд. Защитники "Уфы" сыграли несогласованно и мяч оказался у Козлова. Вот только пробить Алексею с угла вратарской площади соперники всё-таки не позволили. Первый угловой в матче заработан хозяевами.
    • 2'
      "Динамо" играет сегодня в синей форме, "Уфа" - в красной.
      1'
      Стартовал матч на "Арене Химки"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Российской Премьер-лиги, в котором сыграют московское «Динамо» и «Уфа». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Динамо Москва 3:1 Уфа онлайн