2:0

Локомотив Москва
0'
1:0
6' Гол в свои ворота
Михалик Тарас
47' Желтая карточка
2:0
81' Желтая карточка
Сапета Александр
Майкон Маркес
89' Желтая карточка
Белозёров Александр
90'+4

16. Арсенал Тула Заявка 30 7 4 19 20 - 46 25
    Поджали гости под занавес встречи. Но ничего опасного не создали. Прозвучал финальный свисток. Победа "Урала"! С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!

90'
    Замена в составе "Урала". Ярошенко вступил в игру вместо Манучаряна.
  • 90'
    Самедов исполнил подачу, три в три пошла контратака у "Урала", передача на Смолова, но передача не прошла. "Локомотив" и не торопится бежать назад. И всё же отбились железнодорожники.
    90'
    Белозёров нарушил правила против Тарасова. Рукой в живот он въехал Тарасову.
    90'
    3 минуты добавил судья.
    89'
    Передача на Смолова, который сбросил на Асеведо. Но боковой арбитр зафиксировал положение вне игры у Смолова.
  • 88'
    Асеведо с мячом, сыграл на Манучаряна, тот на правом фланге с мячом, сыграл на Смолова, который вошёл в штрафную площадь и прострел выполнил, но Гилерме забрал мяч.
    87'
    Замена у "Урала". Подберёзкин освободил место для Данцева.
  • 86'
    Манучарян пробил с левой ноги выше перекладины. Мог бы и поточнее, учитывая близкое расстояние к воротам Гилерме.
  • 85'
    Сапета набрал ход по правому краю, сместился в центр, досталось ему в спину от нагнавшего сзади Денисова. А перед этим троих обыграл! Опасный штрафной удар.
    84'
    Жёлтую карточку получил за грубую игру против Хозина Майкон.
    83'
    Сапета нарушил правила в районе центрального круга. Жёлтая карточка.
  • 82'
    Шишкин подачу в штрафную площадь исполнил, отбились хозяева, побежал в атаку Подберёзкин, но запутался с мячом и аут в пользу "Локомотива".
  • 81'
    Фернандеш с мячом, отдал на Миранчука, тот на правый край, передача к линии штрафной площади на Самедова, подача... Отбились игроки "Урала".
    80'
    Майкон вышел на поле. Сменил он Касаева.
  • 79'
    Подберёзкину досталось по ногам. Лежит он пока что на поле. Время для замены.
  • 78'
    Асеведо получил мяч и пространство, но долго думал, что делать с мячом, сыграл на Смолова, который ошибся с передачей.
  • 77'
    Подача в район 11-метровой отметки штрафной площади "Урала", отбились хозяева. В атаку побежали игроки "Урала", но нет, не дураки, до центра дошли, а дальше назад, держать мяч.
  • 76'
    Смолов сыграл на Асеведо, тот пробил по воротам, но попал в Чорлуку!
    75'
    Замена в составе "Урала". Ерохин ушёл с поля. Вышел Асеведо.
  • 73'
    Штрафной удар на левом фланге заработали гости, подача Фернандеша, удар, ещё удар от Денисова, но мяч прошёл выше ворот!
  • 72'
    Аут бросил Шишкин. Передача чуть назад. В центральном круге подхватили мяч хозяева, передача через оборону "Локомотива" на Смолова, но вышел из ворот Гилерме и сыграл в роли чистильщика.
  • 71'
    Ерохин на газоне. Врачей просят выйти. В борьбе против Павлюченко ему досталось.
  • 70'
    20 минут играть. По игре "Урал" ближе к третьему голу, нежели "Локомотив" к первому.
  • 69'
    Штрафной удар заработали гости, подача в штрафную площадь, отбились хозяева.
  • 68'
    Сапета передачу по правому краю выполнил, Манучарян заброс на Смолова выполнил, но тому не удалось обработать игровой снаряд.
  • 67'
    Снова а атаке "Урал", передача на Манучаряна, который исполнил подачу, но Подбрёрезкин неудачно пробил по воротам! На месте Гилерме.
  • 66'
    Передача на Смолова, который один оказался против Чорлуки, убрал красиво хорвата на замахе, сбросил скорость, долго думал, что делать, пробил, но Чорлука уже успел переложиться и принять удар на себя.
  • 65'
    Через правый фланг начали атаку игроки "Урала", передача к центральному кругу, Миранчук мяч перехватил, отдал на Касаева, который его потерял.
  • 64'
    В один ряд с Кокориным встал Смолов. У динамовца тоже семь забитых мячей. Хозин пробил с дальней дистанции. Забить здесь было сложновато. Мимо.
  • 63'
    Седьмой гол для Фёдора Смолова. Как он раскрылся у Тарханова.
  • 62'
    И продолжают идти в атаку игроки "Урала", видимо, на подъёме после забитого гола.
    61'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Смолов!!! 2:0!!! Перехватили мяч в центре поля хозяева, передача на правый край от Сапеты на Смолова, тот вышел один на один с Гилерме и внешней стороной стопы неожиданно по низу отправил мяч в дальний угол! Молодцы, хорошо разыграли!

• 60'
    А играть остаётся полчаса. "Урал" не тушуется, пошёл в атаку, передача на Хозина, тот на Манучаряна, который сыграл в центр, весьма опасно этот делал. Мог перехват привести.
  • 59'
    Самедов у мяча, четверо игроков в стенке, подача на дальнюю штангу, отбились игроки "Урала". Фонтанельо головой скинул на Заболотного.
    58'
    И вот замена. Буссуфа уступил место Алексею Миранчуку.
  • 57'
    И готовится выйти на поле Алексей Миранчук. А пока что штрафной удар заработали гости.
    56'
    Павлюченко вместо Шкулетича. Замена у "Локомотива".
  • 55'
    Чорлука сыграл на Гилерме, тот сильно к центральному кругу отправил игровой снаряд, Фонтанельо подхватил игровой снаряд.
  • 54'
    На половине поля "Локомотива" игровой снаряд, Фернандеш сыграл на правый край, оттуда подача во владения Заболотного, который уверенно сыграл на выходе.
    53'
    Михалик сыграл на Шкулетича, хорошо получилось, но пытаясь уйти соперника нарушил правила Шкулетич.
  • 51'
    Хозин с мячом на правом фланге, передача к линии штрафной площади соперника, отбились гости.
  • 50'
    Самедов послал мяч по правому краю, но игровой снаряд покинул пределы поля. Вот так пас...
  • 49'
    На своей половине поля с мячом игроки "Локомотива", передача на левый край, оттуда в центр на Фернандеша, который сыграл налево. И на этом заглохла атака Москвы.
    48'
    Заброс на Ерохина, тот сбрасывал на Смолова, но положение вне игры зафиксировал арбитр.
    47'
    Нарушение правил зафиксировал арбитр. Досталось по ногам Сапете. Жёлтую карточку получил Михалик.
    46'
    Начался второй тайм.
    Смолов подобрал игровой снаряд, на Подберёзкина, который сыграл на Сапету. Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
  • 44'
    Тарасов пробил по воротам "Урала", мягко игровой снаряд упал рядом с боковой стойкой.
    43'
    Угловой удар заработали гости, подача Фернандеша, борьба на втором этаже и аут в пользу "Локомотива".
    42'
    Гилерме! Невероятным образом среагировал Гилерме на удар в упор после суматохи в штрафной площади! Вот этот момент! Хозин пас на Белозёрова давал, а тот чуть-чуть не забил!
    41'
    Денисов нарушил правила на Манучаряне. Без жёлтой карточки обошлось. Ждём подачу в штрафную площадь "Локомотива". Подача ... Небольшая суматоха и удар по воротам!
  • 40'
    Сапета сыграл на Хозина, тот по правому краю на Манучаряна, который заработал штрафной удар.
  • 39'
    Подача Денисова с фланга, Заболотный вышел из ворот и забрал мяч в руки. Не торопится, да и некуда.
  • 39'
    Денисов с мячом на своей половине поля, перевод в центральную зону, откуда последовала диагональ на Касаева, но там отлично сыграл головой Хозин.
  • 37'
    Через левый край начали атаку игроки "Локомотива", но снова не удался проход Касаеву.
  • 36'
    Денисов с мячом, разобрался с соперником, выдал на Тарасова, тот на правый край на Самедвоа, чуть назад на Буссуфа, в штрафную площадь на Касаева, подача на Шкулетича, удар головой намного выше ворот.
  • 35'
    В центре поля перехватили мяч хозяева, но неточный пас и мяч уже у Касаева, тот прошёл по флангу, сместился в центр, не до удара.
  • 34'
    Нужна победа "Уралу", нужна победа и "Локомотив". Одним для сохранения прописки и не попадания в стыковые матчи. Другим для борьбы за Европу.
  • 33'
    Передача в штрафную площадь низом на Шкулетича, но высокому форварду не хватило стартовой скорости. Заболотный забрал игровой снаряд
  • 32'
    Смолов сохранил игровой снаряд, но не так долго его продержал. Ждём новую атаку от "Локомотива".
  • 31'
    Касаев с мячом на левом фланге, скидка на Денисова, тот на Тарасова, бить не стал, пас на Фернандеша, который выдал неточную передачу.
  • 30'
    Четверть часа осталось играть. "Урал" ведёт в счёте. Небольшая перепалка Фернандеша и Сапеты. Интересно, на каком языке разговаривали?
    28'
    Тарасов на Фернандеша выдал, но Сапета нарушил правила в центральной зоне.
  • 27'
    "Урал" снова в атаке, заброс на Смолова, против него Чорлука, оттёр хорват Фёдора от мяча, но в падении форвард хозяев пробил. Слабо.
  • 26'
    Смолов с мячом, выполнил замах, все ждали от него удара, но тот схитрил и выдал пас вникуда.
  • 24'
    Через правый край пошли в атаку "железнодорожники", но быстро потеряли игровой снаряд.
  • 23'
    Манучарян прошёл по флангу, сместился в центр и пробил по воротам! Рядом со штангой вышло.
  • 22'
    Шишкин заброс на Буссуфа, но тот не сумел остановить игровой снаряд.
    21'
    Самедов прошёл по флангу, исполнил подачу на дальнюю штангу, удар Денисова! Мяч попал в штангу! Заболотный не доставал, повезло "Уралу"!
  • 19'
    Подберёзкин выделяется у "Урала", но инициатива уходит на сторону "Локомотива".
  • 18'
    Денисов пытался проскочить по флангу, Марков его остановил.
  • 17'
    На своей половине находятся гости, не спешат развивать атаку.
    15'
    Короткий розыгрыш, подача - отбились. Снова заброс в штрафную площадь на Чорлуку, который пробил, рикошет, Касаев бил, но попал с 6 метров точно в вышедшего из ворот Заболотного!
    14'
    Фернандеш исполнил подачу с угла поля, на ближнюю штангу, подбор за Самедовым, тот на Михалика, в штрафную площадь мяч вернул, удар Шкулетича с разворота! Попал в защитника. Снова корнер.
  • 13'
    Подача с правого фланга от Шишкина, Хозин выбил мяч головой за лицевую.
  • 12'
    Денисов бросил аут, отбились хозяева. Снова Денисов бросил аут, Тарасов очень неуклюже побежал за мячом. От ворот пробил Заболотный.
  • 11'
    Снова в атаке "Урал", передача на Сапету, которого обокрал Самедов, сам вперёд пошёл, сместился к левому краю, отдал на Касаева, тот уже в штрафной площади "Урала", но до удара или передачи дело не дошло.
    10'
    Смолов принял игровой снаряд, скинул на Подберёзкина, который сыграл чуть назад на Сапету, дальше перевод на Маркова, но положение вне игры.
  • 9'
    В центре поля с мячом игроки "Локомотива", перевод Фернандеша на левый край, набрал ход Касаев, но его проход остановил Касаев.
  • 8'
    Да, вот так гол. Давно я таких курьезов не видел. Обязательно потом посмотрите на просторах интернета этот момент.
  • Гол в свои ворота
    7'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Михалик-автогол!!! Сапета выполнял передачу в штрафную площадь, в подкате прервал передачу Михалик, мяч срезался в ворота, откуда уже выскочил Гилерме. Игровой снаряд тихонько вкатился в ворота.

• 6'
    Смолов сыграл на Сапету, сыграл на Ерохина, которого обокрали. Однако быструю атаку не начали гости, тут же вторую волну покатили екатеринбуржцы.
  • 5'
    Подберёзкин пробил по воротам Гилерме. Не так точно и сильно, как хотелось бы болельщикам хозяев. Но первый удар в матче состоялся.
  • 4'
    Фернандеш с мячом, пытался игру обострить, но сделать этого не сумел. Емельянов с мячом, заброс на Смолова, но его обогнал Шишкин.
  • 3'
    Подберёзкин подобрал игровой снаряд, сыграл на левый край на Смолова, которого накрыл Чорлука. Стадион загудел, что удивительно. Будний день, середина дня. В это время на Урале заканчивается рабочий день. Думаю, что ко второму тайму народ подтянется.
  • 2'
    Напомним, что из-за реконструкции стадиона в Екатеринбурге команды сегодня играют в Тюмени на стадионе "Геолог".
    1'
    Прозвучал стартовый свисток. "Урал" с центра начал.
  • Добрый день, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 23 тура чемпионата России между "Уралом" и "Локомотивом". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.