• 1 Жёлтые карточки 4
  • 55 Владение мячом, % 45

Краснодар: победы: 5, ничьи: 1, поражения: 10
Локомотив Москва: победы: 10, ничьи: 1, поражения: 5
Локомотив Москва 1:0 Краснодар Премьер-лига Краснодар 1:0 Локомотив Москва Товарищеские матчи Краснодар 2:1 Локомотив Москва Премьер-лига Краснодар 2:0 Локомотив Москва Премьер-лига
16. Арсенал Тула Заявка 30 7 4 19 20 - 46 25
  • Ну а наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на матчах Российской Премьер-Лиги. До свидания!

ВСЁ! Матч окончен! Неприятный осадок остался от последних минут, но наше дело - зафиксировать итоговый счёт. 1:0 в пользу "Краснодара", благодаря голу с пенальти в исполнении Перейры.
    90'
    И тут Пейчинович какие-то дикие вещи творит, откровенно влетел сзади в ногу Широкову. За такое можно и красную сразу показать. Оказывают помощь Роману.
    90'
    Ещё одна травма. Чорлука покидает пределы поля на одной ноге, ведут его. Это огромная потеря для "Локомотива", в меньшинстве будут доигрывать игроки гостей.
    90'
    Лаборде получает карточку, прыгнул сзади в ногу Чорлуке. Очень некрасивый момент, травму получает Ведран.
  • 90'
    Миранчук на себя взял инициативу, по центру потащил мяч к чужой штрафной площади, но потерял в итоге игровой снаряд.
    90'
    Лапочкин целых 4 минуты добавил к основному времени второго тайма.
    90'
    Замена в составе "Краснодара". Ари никуда не торопится, Владимир Быстров появляется на пару минуток на поле стадиона "Кубань". А вдруг убежит?
  • 88'
    Последние минуты второго тайма идут, по-прежнему счёт минимальный. Игроки "Локомотива" продолжают контролировать мяч, но где опасные моменты? Их нет.
  • 87'
    Фернандеш увидел забегание по левому флангу в исполнении Денисова, тот попытался прострелить, но Лаборде его накрыл. Да так удачно накрыл, что снаряд в итоге от защитника "Локомотива" за лицевую и улетел.
  • 86'
    Аут выиграли игроки "Краснодара", и теперь никто уже никуда не торопится. Сразу стараются игроки хозяев сделать паузу, чтобы слегка перевести дух.
  • 85'
    Осадил "Локомотив" штрафную площадь соперника. Всем составом игроки "Краснодара" на своей половине поля!
    83'
    Самедов навесил с правого фланга от флажка, Пейчинович смог сыграть на втором этаже, пробить головой по воротам, Дикань надёжно фиксирует мяч!
  • 83'
    Момент мог быть у Шкулетича! Навес слева на дальнюю штангу, тут форварду оставалось подставить голову, но Петров опередил форварда "Локомотива" и выбил мяч на угловой!
  • 82'
    Хромает Ахмедов, покидает пределы поля. Широков в порядке, кстати, вернулся он уже в игру. А в свою очередь Одил с большой высоты очень неудачно на поясницу приземлился. Пожелаем здоровья!
  • 81'
    Очередное повреждение у нас. Одил Ахмедов на газоне, замораживают ему спину.
    80'
    Последняя замена в составе "Локомотива". Вместо Умара Ниассе на поле появился Петар Шкулетич. Абсолютно ничем форвард гостей сегодня не отметился.
    78'
    Шишкин и Широков схлестнулись. Шишкин отпустил от себя мяч, Широков в подкате пытался до него дотянуться, но тут и Роман из "Локомотива" прыгнул за снарядом. Неприятный стык, Роман Шишикин в итоге получает предупреждение.
    77'
    Денисов в центральном круге откровенно влетел в ногу Лаборде, но быстро извинился, и это спасло его от предупреждения.
    76'
    Замена в составе "Краснодар". Вместо Павла Мамаева на поле появился Леон Лаборде.
    75'
    Угловой у ворот "Краснодара", подача слева, мяч выносится. Продолжает "Локомотив" нагнетать!
  • 74'
    Хорошая атака у "Локомотива" получилась! Миранчук вырезал передачу направо на Самедова, а тот выдал неточный заброс в центр штрафной площади. Ахмедов сыграл на перехвате.
  • 73'
    Дорожат игроки "Краснодара" мячом, пытаются на своей половине поля контролировать его, но "Локомотив" не забывает прессинговать, что в итоге может к чему-то привести.
  • 72'
    Заброс к линии штрафной площади "Локомотива", тут Денисов не дал Вандерсону подыграть себе под выход на ударную позицию. Внимателен Виталий в этом эпизоде.
  • 71'
    Денисов получил мяч, увидел перед собой свободное пространство и отважился на дальний удар. Очень неточно получилось, но и до ворот было чуть ли не метров 40.
    70'
    Итак, замена в составе "Краснодара". Маурисио Перейра покидает пределы поля, вместо него играть будет Вандерсон ду Карму.
  • 68'
    Середина второго тайма. "Краснодар" готовит свою замену, Вандерсон последние наставления получает от Олега Кононова.
  • 67'
    Ари с левого фланга вошёл в штрафную площадь, сразу двух соперников обыграл, но затем далековато от себя отпустил мяч и восстановить контроль над ним уже не смог. Потеря.
  • 66'
    Широков врывался в штрафную площадь под передачу партнёра, но Чорлука успел на перехвате сыграть.
    65'
    Болельщик изо всех сил поддерживают свою команду, пошли краснодарцы вперёд, Ари залез в положение "вне игры". И вновь Чорлука решил о чём-то побеседовать с Лапочкиным.
    64'
    А вот угловой получился не очень удачный! Навес слева на дальнюю штангу, там Дикань без особого сопротивления забирает мяч в руки.
    63'
    Отличный момент у "Локомотива"! Гилерме от своих ворот сделал длинный пас на левый фланг, Денисов прокинул себе мяч на ход, ворвался в штрафную площадь и мощно пробил в ближний угол! Дикань отразил на угловой!
    63'
    Тарас Михалик покидает пределы поля в составе "Локомотива". Наверно, это последствие того самого столкновения с Павлом Мамаевым. Мануэл Фернандеш появляется.
  • 62'
    Полчаса осталось до конца второго тайма. Мануэл Фернандеш слушает лекцию на скамейке запасных. По всей видимости, сейчас мы увидим его выход на поле.
  • 60'
    Мамаев встал сам, а вот Михалику сейчас оказывают помощь врачи, заморозка в деле.
  • 59'
    Остановлена у нас игра. Мамаев и Михалик столкнулись. Игрок "Локомотива" не очень удачно сделал пас, упал, и ему в ноги влетел полузащитник "Краснодара".
  • 58'
    Широков низом отдавал на ход Перейре, не прошла эта передача. А тем временем, сообщили по стадиону о численности присутствующих. Больше 18 000 зрителей наблюдают за встречей. Неплохой результат.
  • 57'
    Чорлука длинный пас направо на Самедова отдавал, там Петров выше прыгнул и выбил мяч в аут.
  • 56'
    Измайлов активно прессингует Касаева, но Алан смог разобраться с Маратом, а вот атака всё равно завершилась. Накрыли полузащитника "Локомотива", а на помощь никто не пришёл.
  • 54'
    Чорлука на повышенных тонах общается с Лапочкиным. А всего-то аут не поделили. Причём, аут в пользу "Локомотива".
  • 53'
    Логашов в порядке, внимателен в обороне, не дал Ари добраться до мяча в ходе заброса в его штрафную площадь.
  • 51'
    Касаев по левому флангу вошёл в штрафную площадь "Краснодара", Калешин успел поставить корпус перед Аланом, и правила игрок "Локомотива" в итоге нарушил.
    50'
    Заброс из глубины в штрафную площадь "Краснодара", Самедов принял мяч на грудь, а вторым касанием мощно пробил в ближний угол. Во-первых, был офсайд, а во-вторых, Дикань поймал мяч.
  • 49'
    Мелкая помощь понадобилась Измайлову, наступил в одном из эпизодов ему на ногу Миранчук, и надо привести в порядок Марата. За пределами поля полузащитник "Краснодара", временно в меньшинстве хозяева.
    48'
    А теперь уже Пейчинович нарушает правила. Это Измайлов разворачивался в центральном круге, и защитник "Локомотива" его зацепил.
    47'
    Калешин как всегда очень активно к атаке подключается, но в очередном эпизоде правила нарушил, подсел под взлетавшего Пейчиновича.
    46'
    Начался второй тайм! Замен нет. Была одна в первом тайме у "Локомотива". Травмированный Шешуков уступил своё место на поле для Шишкина.
    Звучит свисток Лапочкина, команды уходят отдыхать. Пока минимальное преимущество "Краснодара". Делаем паузу, встретимся через 15 минут!
  • 45'
    Хороший эпизод! Ниассе на скорости врывался в штрафную площадь "Краснодара", но контроль мяча не самый хороший у форварда, и Гранквист без проблем снял с ноги Умара.
    45'
    Одну минуту Лапочкин добавляет к основному времени первого тайма. Спокойно команды доигрывают первую половину. Будем надеяться, что после перерыв будет веселее.
    43'
    Гранквист мастерки загнал Ниассе в положение "вне игры", в последний момент выбежал за спину форварду "Локомотива".
  • 42'
    Шишкин исполнил штрафной удар, удалось стенку перебросить, но Дикань в ближнем углу надёжен. Не хватило силы этому удару защитника "Локомотива".
    41'
    Калешин с одной линии с защитником стартовал в штрафную площадь соперника, но арбитр на линии всё-таки усмотрел офсайд у защитника "Краснодара".
  • 40'
    Михалик продолжает издали пробивать, очередная попытка защитника, Дикань без проблем ловит мяч в руки. Нет мысли в атаке у "Локомотива". Миранчук вот до этого попытался на ход Ниассе отдать, но угодил тому в пятку. Вот и всё на том.
  • 39'
    Мяч продолжает держаться у футболистов "Краснодара", и болельщики оживают! Первый тайм уже подходит к своему окончанию, а футбол стал повеселее в последние минуты!
    37'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Маурисио Перейра! 1:0!
    Счёт открыт! Чётко реализован пенальти! Мощный удар Перейры в левый от себя нижний угол, Гилерме гадал и прыгнул в противоположную сторону!

36'
    Контратака "Краснодара", прошёл прострел с левого фланга, никто не смог её прервать, Ари принял мяч в штрафной площади, приготовился бить, и подоспевший сзади Самедов уронил пока ещё бразильца на газон!
    36'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Локомотива"!
    35'
    Навесил Самедов теперь уже от левого флажка, Дикань забирает мяч в руки.
    35'
    Самедов справа навесил к линии вратарской площадки, тут Гранквист прыгнул выше всех, и мяч от его головы улетел на повторный корнер.
  • 34'
    Вернулся Ниассе, и тут же неплохой момент получился! Самедов подхватил мяч на правом фланге, навешивал на дальнюю штангу на Умара, Сигурдссон успел и выбил мяч на угловой!
  • 33'
    Сбилась у нас игра на борьбу в центре поля, "Краснодар" пытается прибрать инициативу к своим рукам, а вернее - ногам.
  • 31'
    Ниассе догонял Ахмедова, прыгал ему в ноги, не попал, но вместо этого сам получил травму. Врачи "Локомотива" на поле. Не хватало ещё одной замены гостям.
  • 30'
    Вновь ошибаются игроки "Краснодара" в передаче, пока не получается у хозяев впереди, нет той самой комбинационной игры, которую мы все привыкли видеть.
  • 28'
    Середина тайма у нас идёт. По правде говоря, более зрелищной игры я ожидал, а у нас пока только лишь пристрелка, вратари без работы.
  • 26'
    О! Удар по воротам, наконец! Это Ари развернулся перед штрафной площадью соперника, пробил в дальний угол, но Гилерме даже не двинулся, мяч пролетел мимо ворот.
  • 25'
    Да, большая потеря для "Локомотива", Шешуков повредил колено, очень сильно хромает, пытается хотя бы до своей скамейки доковылять. Лучше бы на носилках отнесли, мало ли там что. Здоровья пожелаем полузащитнику гостей.
    24'
    Вынужденная замена в составе "Локомотива", Роман Шишкин появляется на поле вместо Александра Шешукова.
    22'
    Шешуков получает повреждение. Врачи "Локомотива" появляются на поле. В одном из эпизодов получил травму Александр, неудачно поставил ногу на газон, повредил колено.
  • 21'
    Длинная передача вперёд к штрафной площади "Краснодара", Ниассе тут себе подработал на ход, но замешкался, после чего отдал назад, и подключившийся Михалик мощно издали пробил. Выше перекладины.
    20'
    Петров подключился по левому флангу, но получилось не очень удачно. Более того, игрок "Краснодара" нарушил правила против Логашова.
  • 18'
    Широков великолепную передачу низом выполнял в штрафную площадь соперника, совсем немного Калешин не добрался до мяча!
    16'
    Михалик грубо играет перед штрафной площадью соперника, за что получает предупреждение.
  • 15'
    Измайлов получил мяч перед штрафной площадью соперника, удалось убрать на замахе оппонента, а вот удар Марата накрыли.
  • 13'
    Широков из центра поля выполнил подачу в штрафную площадь, выносят гости мяч.
    11'
    Касаев нарушает правила в центре поля. Многовато мелких фолов на первых минутах встречи.
  • 10'
    Десять минут сыграно, пока без особых моментов. Хотелось бы большей активности от футболистов, всё к тому располагает.
  • 8'
    Болельщиков прилично, да и погода прекрасная, самая футбольная! Перед игрой, кстати, поздравили с 80-летием преданного болельщика "Краснодара", болеющего с первых дней за клуб. Приятный момент!
  • 7'
    Пока без опасных моментов игра проходит, да и ударов нет. Футболисты "Локомотива" чуть больше владеют мячом.
  • 5'
    Игроки "Краснодара" попытались начать контратаку со своей половины поля, но прессинг "Локомотива" приносит свои плоды, мяч отобран.
  • 4'
    Несколько забросов исполнили гости в штрафную площадь "Краснодара", но пока без опасных моментов, Дикань после очередной поймал мяч в руки.
  • 2'
    Игроки "Краснодара" уже наработали на штрафной удар, но пока лишь только пристрелка, мяч пролетел намного выше перекладины.
    1'
    Понеслась! Прозвучал свисток Сергея Лапочкина! С центра поля стартовали игроки "Краснодара"! Они сегодня в традиционной тёмно-зелёной и чёрной форме, а "Локомотив" в белом.
  • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
    Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Чемпионата страны между командами "Краснодар" и "Локомотив".
    Будет очень интересно, устраивайтесь поудобнее! С Вами Андрей Сергеев. Мы начинаем!