ЦСКА Москва Вернблум Понтус 13
Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Красивые удары Игнатьева и Бальде не принесли очков "Кубани", но они останутся в памяти болельщиков. На этом можно заканчивать наш репортаж. Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
  • Финальный свисток! "Уфа" в драматическом матче вырывает победу у "Кубани"! Вторая победа уфимцев подряд в Перми! Стадион "Звезда", похоже, стал счастливым.
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2! Павел Аликин!
    "Уфа" вырывает победу! Сложно в это поверить! После подачи Сафрониди со штрафного гости смогли отбиться. Николай побежал подавать угловой. Подача на линию вратарской, Аликин головой пробил в дальний угол! Беленов среагировать на этот мяч не смог.
  • 90'
    Рабиу локтем ударил в голову Фримпонга в верховой борьбе. Жёлтая. Штрафной для "Уфы". Это шанс вырвать победу.
  • 90'
    Три минуты добавлено к этому матчу.
  • 90'
    Бугаёв за прошлый эпизод получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Марсиньо!
    Бразильский легионер "Уфы" не промахнулся! Правда, Беленов был очень близок к тому, чтобы отбить этот удар! Марсиньо ударил в правый от себя угол, Беленов угадал направление, но от руки вратаря мяч пересёк линию ворот.
  • 90'
    Пенальти в ворота "Кубани"! Второй одиннадцатиметровый в этом матче! Марсиньо поставил корпус в чужой штрафной, Бугаёв сзади налетел на соперника. Не самый очевидный пенальти. Марсиньо однозначно хотел упасть, а Бугаёв просто чуточку ему помог.
  • 89'
    Игнатьев сам исполнил угловой, опасности у ворот Юрченко не было.
  • 88'
    Игнатьев! Владислав мог сейчас снять всю интригу матча. Игрок набрал высокую скорость на правом фланге, осталось только прострелить на одинокого Бальде. Защитник встал на пути мяча.
  • 87'
    Передача на Ивелина Попова в штрафную, Юрченко прочитал ситуацию и смог выбить мяч на угловой.
  • 86'
    Замены "Кубани" оказались куда продуктивнее, чем у "Уфы". Сейчас краснодарская команда владеет преимуществом. Игра проходит на половине поля хозяйской команды.
  • 85'
    Момент! Бугаёв не забивает! Букур смог подобрать мяч после навеса с правого фланга, скидка на Бугаёва. Удар с левой в одно касание, мяч полетел выше ворот.
  • 84'
    Не так много времени осталось играть. "Уфа" большую часть матча играла лучше, но сейчас уступает. Если так и останется, команда Игоря Колыванова может снова вернуться в зону вылета.
  • 83'
    Вместо Вагиза Галиулина на поле вышел Диего Карлос.
    • 82'
      Давид Юрченко спасает! Ивелин Попов прекрасно перебросил "стенку", направил мяч точно в "девятку", но на этот раз Давид Юрченко успел сделать два шага и в прыжке спас свою команду!
    • 81'
      Жёлтая Игорю Шевченко. Мяч установлен сразу на линии штрафной. Очень опасный момент. Кто будет бить?
    • 80'
      Еще и пенальти в ворота "Уфы"! После длинной передачи в штрафную Игнаьев опередил Шевченко и нарушил правила. Нет, это всё-таки штрафной удар. Судья правильно разобрался в эпизоде, ведь фол был за пределами опасной зоны.
    • 79'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Ибрагим Бальде!
      Супер-гол забивает Бальде! Вот это да! Длинный заброс вперёд, Бальде поборолся со Стоцким, а потом сразу с правой пробил по воротам! Мяч полетел точно в левую "девятку"! Сложно как-то винить Давида Юрченко. Вратарь прыгнул как мог, но до мяча не достал.
    • 78'
      После забитого гола "Кубань" почти не доходила до чужой штрафной. Возможно, что Леонид Кучук дал установку сыграть вторым номером, но "Уфа" пресекает любые попытки контратак.
    • 77'
      Сафрониди сделал подачу, Шунич выбил мяч. Атака "Уфы" продолжается! Фримпонг с правого фланга верхом забросил мяч в штрафную, Тумасян был около мяча, но удара мы не увидели.
    • 76'
      У Игоря Колыванова есть еще одна замена, но тренер "Уфы" пока не спешит. Его команда и так идёт вперед, сейчас уфимцы заработали угловой.
    • 75'
      А теперь Букур бил по воротам! С левой ноги Георге пробил, мяч попал в своего же игрока. Бальде сейчас сыграл за "Уфу".
    • 74'
      Вагиз Галиулин плотно пробил в дальний угол! Удар с двадцати метров, Вагиз старался поцелить прямо под дальнюю штангу, но в створ не попал.
    • 73'
      Манолев нарушил правила на фланге. Хозяева очень быстро разыграли мяч и пошли вперёд.
    • 72'
      По большому счёту, сегодня ничейная игра. Думаю, что "Уфу" мог бы устроить такой результат, если бы не то, как развивался этот матч.
    • 71'
      Вместо Владислава Кулика на поле вышел Сергей Каретник. Для него это первое появление в этом сезоне.
    • 70'
      Николай Сафрониди решил ударить по воротам! До ворот было очень далеко, но учитывая погодные условия, защитник "Уфы" решился на удар. Мяч поскакал по газону, Беленов надёжно сыграл на линии.
    • 69'
      Шевченко неплохо сыграл на чужой половине поля, убрав мяч под себя. Кулик, который уже вернулся на поле, нарушил правила.
    • 68'
      Вместо Семакина на поле вышел Игорь Шевченко. А сейчас какие-то проблемы у Кулика, который присел за своими воротам и ждёт бригаду врачей.
    • 67'
      И еще момент! Теперь Сафрониди навешивал слева, Марсиньо бежал на дальнюю штангу, Армаш снял мяч с головы нападающего. Была очень непростая ситуация, ведь Игорь мог срезать мяч в свои ворота.
    • 67'
      Фримпонг мог забить! Сразу два рикошета после подачи Семакина с левого фланга. Мяч долетел до Фримпонга, который с правой с лёта ударил выше ворот.
    • 66'
      Марсиньо в офсайде после передачи из глубины поля.
    • 65'
      Николай навесил на дальнюю штангу, никто из партнёров мяч достать не смог. Беленов также не стал играть на выходе, мяч так и пролетел рядом со штангой.
    • 64'
      Галиулин заработал штрафной на левом фланге. Сафрониди будет подавать. Смотрим! Это всегда опасно.
    • 63'
      Вместо Хубулова на поле вышел Ивелин Попов. Сейчас уже "Кубань" выглядит предпочтительнее в борьбе за победу. До конца матча еще очень много времени.
    • 62'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Владислав Игнатьев!
      Вот это замена! Браво, Леонид Кучук! Контратака "Кубани" после перехвата в центре поля, Букур отдал на Игнатьева, тот подработал мяч под правую ногу и классно пробил в угол ворот! Очень красивый гол.
    • 61'
      Вместо Мельгарехо на поле вышел Игнатьев. Штрафной в исполнении Сафрониди ничем опасным не закончился.
    • 60'
      Краснодарцы потеряли мяч на фланге, Кулик вынужден был догонять Галиулина. Догнать-то догнал, а вот чисто сыграть не смог. Жёлтая.
    • 59'
      Если сегодня "Уфа" не сможет выиграть, незабитый пенальти еще долго будут вспоминать Ханджичу. Уфимцы претендуют на вторую победу подряд.
    • 58'
      Вместо Хариса Ханджича на поле вышел Марсиньо. У "Кубани" готовится к выходу Владислав Игнатьев.
    • 57'
      Юрченко! Вот это да! Стоцкий сделал передачу назад, Юрченко попытался отдать низом на партнёра, но Бальде сыграл на перехвате. Нападающий сразу пробил по воротам, но в створ не попал.
    • 56'
      Десять минут команды сыграли во втором тайме. "Кубань" могла как забить, так и пропустить.
    • 55'
      Неудачная передача вперёд на Ибрагима Бальде. Мяч прикатился в руки Юрченко.
    • 54'
      Манолев пошёл вперёд правым флангом, два игрока "Уфы" справились с соперников. "Кубань" включилась в прессинг и мяч себе отобрала.
    • 53'
      Уже торопятся гости. Мяч вылетел за лицевую, Хубулов решил ускорить возобновление игры, подав мяч Юрченко.
    • 52'
      Оказывается, что в прошлом эпизоде по воротам бил Лоренсо Мельгарехо. В любом случае, счёт не изменился. Сейчас уже Хубулов не успел к мячу после слишком сильной передачи по левому флангу.
    • 51'
      Это был первый навес Хубулова, который завершился опасным ударом. Сейчас "Кубань" была близка к тому, чтобы реализовать футбольное правило: "Не забиваешь ты, забивают тебе".
    • 50'
      Момент! Юрченко спасает! Второй подряд угловой у ворот "Уфы", Армаш бил после подачи на ближнюю штангу, Давид Юрченко вставил руки вперёд и отбил мяч.
    • 49'
      Сразу хороший стандарт для "Кубани". Мяч установлен на правом фланге. Есть подача Хубулова, в штрафной столкнулись Пауревич и Рабиу. Медицинская бригада "Уфы" на поле.
    • 48'
      Харис Ханджич не смог реализовать пенальти! Удар с левой ноги, мяч полетел выше ворот! Ужасно пробил Ханджич.
    • 47'
      Пенальти в ворота "Кубани"! После подачи Сафрониди мяч заметался по штрафной "Кубани", в одном из эпизодов Рабиу высоко поднятой ногой сыграл против Тумасяна, зацепив соперника ногой.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло. "Уфа" пошла в атаку и заработала неплохой стандарт на правом фланг. Может быть опасно.
    • 46'
      Начался второй тайм.
    • Свисток на перерыв. 1:0 после первого тайма.
    • 45'
      Есть удар по воротам! И это снова был Тумасян! Высокая подача Сафрониди, Тумасян головой бил по воротам с отскоком от газона, Беленов хорошо сыграл на линии.
    • 45'
      После первой подачи Сафрониди кто-то из защитников краснодарской команды выбил мяч за линию поля. Нужно повторить.
    • 44'
      А теперь Стоцкий подключился к атаке, сильная подача на дальнюю штангу, Беленов лишь кулаком выбил мяч на угловой.
    • 43'
      Неточная подача Галиулина с правого фланга. Мяч полетел сильно, но в ту зону, где не было партнёров.
    • 42'
      Мохаммед Рабиу не удалось выиграть борьбу в центре поля. Мяч остался у этого футболиста, но только после нарушения правил.
    • 41'
      Арсен Хубулов выпустил мяч за пределы поля. Подустали уже футболисты. Перерыва ждут и те, и другие.
    • 40'
      Ханджич в центре поля пытался зацепиться за мяч, но в подкат пошёл Букур. Похоже, что нарушение было, но судья не заметил контакта.
    • 39'
      Начал проседать правый фланг обороны "Уфы". Дмитрий Стоцкий очень часто ходит вперёд и порой забывает про свои прямые обязанности.
    • 38'
      Опасно! Манолев не попадает в створ! После навеса с левого фланга Манолев выиграл верховую борьбу в чужой штрафной, но удар с линии вратарской пришёлся выше ворот.
    • 37'
      Если "Кубань" не сможет сравнять счёт до перерыва, то краснодарцам придётся туго. В прошлом туре "Уфа" уже показала, как умеет играть на удержание счёта.
    • 36'
      Хорошая атака "Кубани" левым флангом, Мельгарехо подавал на дальнюю штангу, куда набегал Букур. Нападающий был готов замыкать этот кросс, Сафрониди здорово сыграл головой.
    • 35'
      Засеев сыграл на Ханджича, нападающему не хватило дистанционной скорости. Защитник "Кубани" был на мяче первым.
    • 34'
      Хубулов за счёт обманного движения прошёл соперника, передача на Бальде. Из-за плохого приёма Ибрагим вынужден был сыграть назад.
    • 33'
      Бальде сыграл в отборе на правом фланге, но сделал поспешный прострел. Мяч прилетел в руки Юрченко.
    • 32'
      Не идут стандарты у Хубулова. Арсен навесил таким образом, чтобы футболисты смогли набежать из глубины, но никто на мяч, кроме Юрченко, не пошёл.
    • 32'
      Засеев проиграл в скорости Хубулову и нарушил правила. До ворот метров сорок, ждём качественной подачи.
    • 31'
      Кубанский Ибра пока никак не проявил себя в этой игре. Он играет на острие, а Букур часто смещается ближе к правому флангу.
    • 30'
      Полчаса сыграли команды. Несмотря на небольшой дождь, оба тренера стоя смотрят за этой игрой.
    • 29'
      Краснодарцы смогли подойти к чужой штрафной, но подача Мельгарехо была не самая удачная. Мяч в воздухе пересёк линию поля.
    • 28'
      Атака "Кубани", мяч пока не пересёк центральную линию. Букур оказался в центральном круге, его подтолкнул Фримпонг.
    • 27'
      Галиулин навесил с правого фланга, Ханджич был очень далеко от зоны приземления мяча. На подборе только игроки уфимской команды. Складывается впечатление, что "Кубань" играет в меньшинстве.
    • 26'
      "Уфа" забивает второй матч подряд. Пока что "Кубань" ничего не создала в атаке, а хозяева продолжают идти вперёд.
    • 25'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Денис Тумасян!
      "Уфа" открывает счёт! После первой подачи Сафрониди защитники смогли выбить мяч. Удобный отскок для второй подачи, Тумасян хорошо выпрыгнул и головой отправил мяч в ворота! Получился бильярдный удар, мяч от штанги влетел в ворота!
    • 24'
      Навес Стоцкого с правого фланга привёл к угловому. Беленов командует своими игроками. На общем плане видно, что Пауревич не ниже, чем вратарь "Кубани".
    • 23'
      Подача в штрафную на Бальде, Кулик хотел сыграть на вынос, но Юрченко повысил голос и забрал мяч.
    • 22'
      "Уфа" вот уже минуты три держит мяч на чужой половине поля. Уфимцы настроены сегодня на очки - нужно выбираться из зоны переходных.
    • 21'
      Какая-то стычка между футболистами в штрафной "Кубани". Самыми активными были Пауревич и Рабиу. Обошлось без жёлтых.
    • 20'
      Сафрониди далеко бросил аут, но Фримпонг свою борьбу проиграл. Будет еще один аут на левом фланге.
    • 19'
      Футболисты "Уфы" стараются порадовать тех немногочисленных болельщиков, которые сегодня приехали в Пермь. Краснодарцев на стадионе гораздо меньше.
    • 18'
      В перекладину мяч попал! Вот это да! Галиулин сделал подачу с левого фланга, Пауревичу помешали пробить головой. На дальней штанге совсем один оказался Стоцкий, удар в такт передаче, мяч чиркнул перекладину и вылетел за пределы поля.
    • 17'
      Сейчас у уфимцев нет того преимущество, которое было в самом начале. "Кубань" постепенно адаптировалась к этим условиям.
    • 16'
      Дмитрий Стоцкий с дальней дистанции не попал в створ. Отмечу, что в Перми сегодня идёт дождь, поэтому дальние удары, которые делают игроки "Уфы" отнюдь не лишены смысла.
    • 15'
      И во второй раз Арсен не лучшим образом исполнил этот стандарт. Правда, Фримпонгу не удалось толком выбить мяч. После срезки игровой снаряд полетел в руки вратарю.
    • 14'
      Галиулин нарушил правила на левом фланге. С этой позиции Хубулов несколько минут назад уже исполнял подачу.
    • 13'
      От ворот до ворот сыграл Давид Юрченко. Мяч прилетел в руки Беленову.
    • 12'
      Удар Азамата Засеева с дальней дистанции, мяч пролетел чуть выше ворот. Учитывая рост Беленова скажу, что момент не был опасным. Очень сложно забить этому вратарю верхом.
    • 11'
      Арсен Хубулов с правой навесил на дальнюю штангу, Давид Юрченко качественно сыграл на выходе. Опасная контратака "Уфы"! Стоцкий получил мяч в штрафной, бил с острого угла, но Шунич справился с этим ударом. После отскока мяч задел ногу Стоцкого, так что будет удар от ворот.
    • 10'
      Фримпонг нарушил правила на Мельгарехо на фланге. Первый неплохой стандарт для краснодарцев.
    • 9'
      Голевой момент! И вновь Манолев играет не лучшим образом! Пауревич черпачком забросил мяч на Галиулина, но с двумя защитниками Вагизу бороться было сложно. Манолев попытался вывести мяч со своей штрафной, но Галиулин до конца продолжил бороться. Игроку "Уфы" удалось мяч забрать, тут же мы увидели удар по воротам! В метре над перекладиной пролетел мяч после этого удара с девяти метров.
    • 8'
      Ханджич благодаря работе корпуса прошёл Шунича, но на дистанции Тони достал нападающего. Прострел Ханджича опасным не был.
    • 7'
      Опасный момент! Манолев не успел накрыть подачу Галиулин, Вагиз делал пас с подкруткой в ворота, Ханджич чуть-чуть не успел подставить ногу. После отскока от газона Беленов мяч поймал.
    • 6'
      Неплохо! Кулик набрал скорость в центре поля, пас вперёд, Бальде решил подпрыгнуть над мячом, пропуская того на Букура. Георге не был готов стартовать.
    • 5'
      Галиулин чуть не успел к мячу. Сафрониди оказался рядом, но защитник скорее старался не дать начать атаку соперника, а не продолжить наступление своей команды.
    • 4'
      На первых минутах "Кубань" совсем не может зацепиться за мяч. Как только Беленов выбивает от ворот, гости сразу мяч теряют.
    • 3'
      Опасный момент! Сафрониди навесил на дальнюю штангу, Пауревич оказался на дальней штанге. Иван подставил ногу, но в створ не попал.
    • 2'
      "Уфа" сегодня играет в оранжевой форме, а "Кубань" — в зеленой. Номинальные хозяева заработали неплохой штрафной на левом фланге. Манолев нарушил правила против Галиулина возле лицевой линии.
    • 1'
      Стартовый свисток! Матч начался.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Двадцать пятый тур чемпионата России откроется в Перми, где "Уфа" сыграет с Кубанью. Комментировать игру будет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Уфа 3:2 Кубань онлайн