77' Желтая карточка
Рабиу Мохаммед
79' Желтая карточка
Канунников Максим
85' Вторая желтая карточка
Кисляк Сергей
90'+4

Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • "Рубин" хоть и с минимальным счётом, но достаточно уверенно обыграл "Кубань". Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
  • 90'
    В конце матча казанцы даже провели неплохую атаку! Портнягин пытался ударить с дальней дистанции, но попал в защитника. Мяч остался у "рубиновых", Беленов справился с навесом с левого фланга.
  • 90'
    Соснин не смог сохранить мяч на фланге. Потеря. "Рубину" сейчас не нужно торопиться.
  • 90'
    Ничего себе! Мельгарехо попытался ударить через себя, но вместо мяча едва не ударил голову соперника. Прозвучал свисток, после чего еще несколько игроков оказались на газоне. Мяч будет у хозяев.
    90'
    Сергей Кисляк руками держал Игнатьева. Жёлтая карточка игроку "Рубина", хоть и Игнатьев, кстати, соперника придерживал. Опасный штрафной для "Кубани".
    90'
    Последняя минута основного времени. Удивительно, что всего три минуты добавил судья. Остановок во втором тайме было много.
  • 89'
    Прошлая атака "Рубина" завершилась очень неточным ударом Камболова. Руслану нужно было что-то делать, ведь если бы мяч оказался у игрока "Кубани", то мы могли бы увидеть контратаку.
  • 88'
    Портнягин попытался обыграть двух и где-то помышлял о пенальти, но на его падение судья не отреагировал.
    87'
    Портнягин может продолжить игру. Зато Канунников теперь поле покинул. Вместо него Руслан Камболов.
  • 86'
    Пока Игорю оказывали помощь, нам показали повтор забитого гола. Оздоев, конечно, сыграл выше всяких похвал. Сначала я не заметил того финта, которым Оздоев обыграл Попова и Шандао. Переложив мяч с левой ноги на правую Магомед протиснулся между двух, а потом уже нанёс голевой удар.
    85'
    Очередная красная в матче "Кубани"! Рабиу получает вторую жёлтую! Опасная игра в ноги Портнягину! Сначала был ударом в голеностоп, а потом Рабиу попал и в колено сопернику.
  • 84'
    Максим Канунников на газоне, но судья дал понять, что не разрешает врачам появиться на поле. Через несколько секунд нападающий "Рубина" смог подняться и продолжить игру.
  • 83'
    Дальний удар Антона Соснина получился очень неточным. Игроки "Кубани" часто забивают из-за пределов штрафной, но не в этот раз.
  • 82'
    Мельгарехо! Нужен повтор! Показалось, что парагваец сначала сделал перехват в чужой штрафной, а потом ему помешали пробить. Жаль, но, похоже, что не будет повтора.
    • 81'
      Хубулов пытается активно предлагать себя, но партнёры пока не замечают. А когда заметили, то передача получилась слишком неточная. Это Соснин ошибся.
      80'
      Десять минут осталось играть. Последнюю замену делает Леонид Кучук. Вместо Ивелина Попова на поле вышел Арсен Хубулов. Попов сегодня был не похож сам на себя. Слабый матч одного из лидеров "Кубани".
    • 79'
      Канунников сорвал контратаку "Кубани". Жёлтая за фол на чужой половине. По-моему, этот Ткачёв старался убежать в свободную зону.
    • 78'
      А теперь фолит Мельгарехо. Был такой момент, когда "Кубань" закрепилась на чужой половине. "Рубин" быстро вернул всё на круги своя и снова начал играть первым номером.
      77'
      Канунников отправил в прорыв Кузьмина, сделать подачу не получилось. Мяч отлетел обратно к Олегу, на на нём нарушил правила Рабиу. Жёлтая карточка.
      76'
      Игнатьев очень высоко навесил на дальнюю штангу, Шандао выиграл борьбу, но его скидки никто не ждал. Все партнёры были в статическом положении, а кто-то из "рубиновых" мяч выбил.
    • 75'
      Охдоев сфолил в центре поля. Гости разыграли штрафной и по левому флангу смогли дойти до чужой штрафной. Угловой.
    • 74'
      "Рубин" почувствовал, что сразу можно забить второй. При поддержке своих трибун казанцы пошли вперёд.
      73'
      Кузьмин! Момент! Подача с правого угла штрафной, защитники "Кубани" оставили и Портнягина, и Кузьмина. Так получилось, что Олег опередил своего нападающего и помешал Портнягину ударить. А удар у самого Кузьмина не получился.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Магомед Оздоев!
      А вот и взятие ворот! Подача Карлоса Эдуардо с правого фланга, никто из-защитников к мячу не добрался. Борьба на дальней штанге, Соснин не успел остановить Оздоева. Магомед пошёл в центр, а потом низом пробил по воротам! Беленов не смог среагировать на удар с линии вратарской.
    • 71'
      Двадцать минут остаётся сыграть, а счёт пока не открыт. Всё-таки есть предчувствие, что сегодня мы без забитого гола всё-таки не уйдём.
    • 70'
      Мельгарехо сделал подачу на дальнюю штангу, там сначала никого не было, но потом в эпизод включился Соснин и мяч себе отвоевал. Правда, Кузьмин хорошо сыграл в отборе. Ошиблись тут арбитры, назначив удар от ворот. Мяч улетел за лицевую от ноги защитника "Рубина".
      69'
      Вместо Угу Алмейда на поле вышел Сергей Ткачёв. Теперь гости будут играть без чистого нападающего.
    • 68'
      Неплохо! Кузьмин делал прострел справа, Каннуников пяткой пытался сбросить на Эдуардо, к этому был готов Каборе. Отличный перехват! Атака "Рубина", кстати, всё-таки завершилась ударом, но Кисляк попал в Шунича.
    • 67'
      Леонид Кучук готовит замену. Уже переодевается Ткачёв. Белорусский специалист видит, что сейчас его команда выровняла игру. Замена позволит перехватить инициативу.
    • 66'
      Гильермо Котуньо с левого фланга крайне неудачно навесил с левого фланга.
    • 65'
      Тони Шунич подстраховал Соснина и остановил Портнягина на левом фланге. Нападающий "Рубина" пытался что-то доказать боковому судье, но услышан не был.
    • 64'
      Мельгарехо пытался обыграть Кузьмина, но мяч потерял. Краснодарцы не побежали "домой", а остались прессинговать. Рабиу мяч перехватил,удар с дальней дистанции был совершенно неточным.
      63'
      Не идут стандарты у "Рубина". Сколько уже было сегодня подобных забросов. Нельзя сказать, что игра медленная, но вот опасных моментов давно не было.
    • 62'
      А теперь "Рубин" уже в атаке. Есть подача на дальнюю штангу с правого фланга в исполнении Георгиева, Тлисов был первым на мяче и решил выбить его на угловой.
      61'
      Угловой у ворот "Рубина" завершился авантюрным проходом Игнатьева. Владислав далеко отпустил от себя мяч, Кузьмин сыграл на вынос.
    • 60'
      Ивелин Попов помог нам вспомнить фамилию вратарь "Рубина". Сергей Рыжиков справился с фланговой подачей.
    • 59'
      Это был удар, или подача? Не знаю, что хотел сделать Кузьмин, но мяч полетел в сторону ворот и опустился сверху на сетку. Беленов был готов в случае чего вступить в игру.
    • 58'
      Карлос Эдуардо мог делать прострел, но решил сначала обыграть соперника. Обыграть и не получилось.
      57'
      Момент! Оздоев из-за пределов штрафной бил на технику! Кузьмин делал скидку, Оздоев с правой ноги пытался "положить" мяч в "девятку", но получилось чуть выше.
    • 56'
      "Рубин" в атаке, заброс вперёд на Портнягина, тому выиграть борьбу не получилось. Впрочем, атака казанской команды продолжается.
    • 55'
      Артур Тлисов ударил с дальней дистанции, мяч полетел очень неточно. Владислав Игнатьев уже выбегал из офсайда и решил остановить мяч для соперника.
    • 54'
      Столкновение Рабиу и Кисляка в центре поля. Сергей сначала упал на газон, но потом смог подняться и игра не была остановлена.
    • 53'
      Карлос Эдуардо прошёл Шандао, но на подстраховке сыграл Каборе. "Рубину" удалось сохранить мяч, подача Кузьмина с фланга, Георгиев головой неудачно пробил головой.
      52'
      Сначала "Рубин" заработал штрафной, а несколькими секундами позже и угловой. Обе подачи не были опасными. Правда, после корнера Навас мог бить, но решил сделать скидку на дальнюю
    • 51'
      Удар по воротам! Контратака "Кубани", Угу Алмейда пробил из-за пределов штрафной, но получилось очень неточно. Можно было бы попробовать перевести на Игнатьева на правый фланг, но португалец решил завершать эпизод самостоятельно.
    • 50'
      Георгиев делал пас в центральную зону, Шандао опередил Портнягина. Мяч выбит, но на подборе "рубиновые".
    • 49'
      "Кубань" пока ничего не создала впереди. Конечно, сегодняшняя игра краснодарской команды отличается от того, что мы видели в Кубке России.
      48'
      Удар по воротам! Портнягин здорово развернулся и убежал от Шунича, а потом отдал на Георгиева. Благой увидел Кузьмина, отличный перевод направо, Олег пытался с левой попасть в дальний угол, но игрока подвела техника.
    • 47'
      "Рубин" интереснее начал второй тайм. Георгиев сделал пас на ход Эдуардо, есть прострел в центр штрафной, Шандо в подкате выбил мяч.
    • 46'
      В составе "Рубина"в в перерыве произошла замена. Вместо Дядуна на поле вышел Портнягин.
      46'
      Завершился первый тайм. Команды друг другу забить не смогли, но футбол не скучный. Перерыв.
      45'
      Одну минуту сыграют команды.
    • 44'
      Несколько минут осталось до конца первого тайма. Серьёзных остановок игры не было. Посмотрим, сколько добавит Николаев. А пока "Кубань" пошла в атаку правым флангом, там Навас с нарушением правил остановил Тлисова.
      43'
      Оздоев навесил с левого фланга со стандарта, Кисляк боролся за мяч, пробить ему не дали.
    • 42'
      Всё-таки на повторе видно, что Шандао в подкате успел зацепить мяч! Это касание и стало решающим, защитник спас свою команду!
      41'
      Отличный шанс упустил Каннуников! Георгиев сделал классный пас на Каннуникова, тот выскочил один на один, но с левой ноги не попал в ближний угол!
    • 40'
      Пять минут до перерыва. Нам решили показать резервистов "Рубина". Ринат Билялетдинов может уже в перерыве сделать какое-то изменение в составе.
    • 39'
      Олег Кузьмин здорово сыграл против Мельгарехо. Капитан "Рубина" не только забрал мяч, но еще и начал атаку своей команды.
    • 38'
      Снова спорный эпизод! Оздоёв взял мяч и пошёл в чужую штрафную! Его защитник зацепил, но Магомед остался на ногах, а упал уже спустя несколько секунд. Атака завершилась ударом Георгиева, Беленов на месте. Вратарь намертво поймал мяч в ближнем углу.
    • 37'
      Атака "Кубани" левым флангом, Соснин сыграл на Попова, Ивелин был на ударной позиции, но решил сделать еще один пас. Неточно.
    • 36'
      Падение игрока "Кубани" около штрафной "Рубина", Алексей Николаев внимания на эпизод не обратил. Тут я согласен с рефери, ведь была обоюдная борьба за мяч.
    • 35'
      Навес с правого фланга на Георгиева, мяч перелетел Шандао, но Благой в подкате ударить не смог. Слишком сильная получилась подача.
    • 34'
      Беленов выловил мяч после подачи Карлоса Эдуарда с правого фланга. Вратарь решил сразу сыграть на партнёра, но "Рубин" совершил отбор на чужой половине поля.
      33'
      Смотрим повтор. Если и был фол, то он был до линии и это должен быть штрафной. Мне показалось, что Котуньо допустил касание по ноге Рабиу. Так или иначе, "Кубань" уже исполнила угловой, который ничем интересным не закончился.
      32'
      Алмейда сразу побежал "давить" на арбитра и получил справедливую жёлтую за неспортивное поведение.
    • 31'
      А что тут? Очень похоже на пенальти! Алмейда классно пробросил мяч на Рабиу, тот выскочил один на один, а потом убрал мяч под себя. Котуньо задел ногу соперника, Рабиу оказался на газоне.
      30'
      "Рубину" удалось отбиться после этого стандарта. "Кубань" организовала в прессинг и начала свою атаку.
      29'
      Голевой момент! Что творит Игнатьев! Владислав оставил в дураках Сесара Наваса, отличный прострел вдоль ворот, Кверквелия выбил мяч. Почему же Алмейда не играл на опережение,а просто ждал мяча?
    • 28'
      Каборе классно сыграл на Мельгарехо, тот с приёма обыграл Кисляка, Сергей запоздал с подкатом и нарушил правила.
      27'
      Сергей Кисляк всё-таки отважился на удар. 15-й номер "Рубина" перебросил "стенку", но Александр Беленов очень легко поймал мяч на линии.
    • 26'
      Рабиу сфолил перед своей штрафной. Мяч установлен прямо по центру, но до ворот всё-таки далековато. Центральные защитники пошли в чужую штрафную. Похоже, что будет подача.
      25'
      Есть быстрая контратака "Кубани"! Футболисты краснодарской команды уже засиделись в защите и ждали момента, чтобы пробежаться вперёд. А бежать там есть кому, поверьте. Каборе разгонял эту атаку, Кверквелия ценой жёлтой карточки решил остановить соперника.
    • 24'
      "Рубин" зажал соперника в его штрафной, идёт стандарт за стандартом. Гости смогли отбиться после штрафного, но теперь будет угловой.
    • 23'
      Игроки "Рубина" похожим образом решили разыграть штрафной удар. Подача Эдуардо, Шунич мяч выбил.
    • 22'
      Опасно было! "Рубиновые" разыграли корнер, Карлос Эдуардо делал прострел низом, мяч полетел в толпу футболистов, расторопнее оказались краснодарцы.
    • 21'
      Скорость игры выросла, команды теперь играют едва ли не на встречных курсах. После прострела с фланга Шунич пытался выбить мяч, но произошла срезка и "Рубин" получил право на угловой.
      20'
      Могло быть опасно! Игнатьев сделал подачу на ближнюю штангу, кто-то из казанцев смахнул мяч. На подборе Попов, удар в такт, мяч попал в Оздоева. Отскок удобный для второго удара, но Ивелин по воротам не попал.
    • 19'
      Мохаммед Рабиу неожиданно побежал прессинговать защитников, Соломон Кверквелия решил не рисковать, а просто выбить мяч в аут. "Кубань" благодаря своей активности получила право на угловой.
    • 18'
      "Рубин" перешёл на чужую половину поля. Кузьмин сыграл на Канунникова, теперь Максиму не дали прострели. Нападающий вообще к мячу не добрался.
    • 17'
      Да, в прошлом эпизоде, когда атаковала "Кубань", пробивать мог Тлисов, но обыграть Георгиева не смог.
    • 16'
      А вот это уже по-настоящему опасно! Канунников делал классный прострел во вратарскую, Дядун пытался сыграть на опережение, но продавить защитника не смог. Мяч оказался в руках Беленова.
    • 15'
      Отличная атака "Кубани", Мельгарехо делал прострел от лицевой линии на тех, кто должен был поддерживать атаку вторым темпом. Там оказался игрок, но обыграть Оздоева Тлисов, если я не ошибаюсь, не смог.
      14'
      Соснин накрыл подачу Кузьмина с правого фланга. Капитан "Рубина" сегодня один из самых активных в составе обеих команд. Есть подача с угла поля, мяч выбит. На подборе был Сергей Кисляк, удар по воротам был очень неточной.
    • 13'
      А всё началась с того, что казанцев оказалось больше на левом фланге, а один Артур Тлисов не справился, позволив сделать подачу. Теперь "Кубань" идёт вперёд уже по другой бровке, Соснин забросил мяч на Игнатьева, тот свою борьбу выиграл, но скидка получилась неточной.
      12'
      Какой шанс! Подача с левого фланга, мяч перелетел через голову и Дядюну, и Канунникова. Там дальше оказался Кузьмин, удар с правой в дальний угол получился неточным. У Дядуна был шанс подставить ногу, но Владимир к мячу не достал.
    • 11'
      Канунников пытался сыграть на Кузьмина, мяч перехвачен. Максим из момента не выключился и здорово сыграл в подкате.
      10'
      Арбитр за неспортивное поведение предупредил Олега Кузьмина и Шарля Каборе. Футболисты что-то друг другу говорили на повышенных тонах, за что получили жёлтые.
    • 9'
      Максим Канунников получил мяч из аута, но угловой заработать не смог. Футболисты начали убеждать арбитра принять решение в их пользу. Судья встал на сторону игрока "Кубани".
    • 8'
      Леонид Кучук стоя руководит своей командой. Начало, по-моему, его устраивает. "Кубань" отдала инициативу и в то же время хорошо играет в защиту.
    • 7'
      Позиционная атака "Рубина", Каборе головой перехватил диагональную передачу. Атака у "Кубани" не вышла.
    • 6'
      Первый момент в нашем матче! Это Мельгарехо оказался в чужой штрафной и с разворота с левой пробил по воротам. Мяч попал в сетку с внешней стороны. Опасно? Нет, я бы не сказал. Но первый удар в сторону ворот произошёл.
    • 5'
      Тони Шунич выбивал мяч и попал в руку Дядюну. Судья этого матча Алексей Николаев игру остановил.
    • 4'
      Беленов неуверенно сыграл на выходе, но со второго раза всё-таки мяч зафиксировал.
    • 3'
      "Кубань" плотно засела на своей половине поля и отдала мяч сопернику. "Рубин" этим воспользовался и как в гандболе окружил чужие владения.
    • 2'
      Казанцы сегодня играют в бордовой форме, а "Кубань" — в зелёной. Ворота Рыжикова на левой половине поля, а Беленов стоит справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Рубина".
    • Минута молчания в память о погибших героях во время Великой Отечественной Войны.
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники российского футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча "Рубин" - "Кубань". Надеемся, что игра получится зрелищной. На позиции комментатора находится Александр Иванец.
    Где смотреть матч Рубин 1:0 Кубань онлайн