Мордовия Шитов Игорь 1 12
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 13
Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. Продолжаем следить за событиями 29-го тура Чемпионата России. На очереди матч "Мордовия" - "Терек". С Вами Андрей Сергеев. Не прощаемся!
    ВСЁ! Матч окончен! "Краснодар" выстоял, набрал три очка и продолжает борьбу за второе место!
  • 90'
    Ребко пробивает, попадает в стенку, мяч отлетает к Дьякову, который попытался слёту пробить с острого угла, не получилось. Снаряд улетел за пределы поля.
    90'
    Отличная возможность для "Ростова"! Торбинский получил мяч перед штрафной площадью соперника, и Гранквист сзади уронил на газон полузащитника гостей.
    90'
    Канга в попытке дотянуться до мяча нарушает правила против Петрова. Две с половиной минуты остались.
    90'
    Лаборде на фланге нарушает правила против Калачёва, жёстко врезался прямой ногой, получает справедливую жёлтую карточку.
    90'
    Целых пять минут добавлено к основному времени второго тайма. Прилично.
  • 89'
    Дьяков длинный заброс исполнил в штрафную площадь "Краснодара", без адреса, никто не смог замкнуть эту передачу забившего сегодня защитника.
  • 87'
    Заброс в штрафную площадь "Краснодара", тут Дзюба пытался до мяча дотянуться, но Петров грамотно поставил корпус, не пустив форварда "Ростова".
  • 86'
    Широков играет в подкате на чужой половине поля, не дав Калачёву сделать длинную передачу.
    85'
    Владимир Быстров тоже не остался без карточки, в центральном круге в подкате сыграл против Думбия, предупреждение схватил и он.
  • 85'
    Калачёв с правого фланга выполнил длинный заброс к чужой штрафной площади, тут Азмун смог выиграть верховую борьбу у Гранквиста, но арбитр посчитал, что мяч в аут ушёл именно от защитника.
  • 84'
    Подача с правого фланга в штрафную площадь "Краснодара", не дотягивается Азмун!
    83'
    Мусса Думбия у нас схватил карточку. После того самого офсайда он побежал выяснять отношения с линейным арбитром, после чего уже от главного схватил "горчичник".
  • 82'
    Контратака "Краснодара", передача низом в центр на Быстрова, Владимир не успел, и Новосельцев выносит игровой снаряд в аут.
      81'
      Думбия справа простреливает во вратарскую, и Азмун животом гол забивает. Взятие ворот отменено, был офсайд. Что творит "Ростов", пахнет ещё одним голом!
      80'
      Дикань спасает! Дзюба навесил с левого фланга, Думбия скинул под удар Азмуну, и Дикань в последний момент успел накрыть форварда "Ростова"!
    • 80'
      Вот-вот пойдёт последняя десятиминутка второго тайма. "Ростов" старается прессинговать оборону соперника, "Краснодар" же старается особо не форсировать события.
    • 78'
      Дальний удар Думбия по воротам соперника, Дикань ловит мяч в руки. Замен больше нет у нас, все изменения тренеры внесли. Концовка будет что надо!
      77'
      У нас вновь пауза на водопой, а "Краснодар" тоже делает замену. Юрий Газинский покидает пределы поля, вместо него выходит Александр Мартынович.
      76'
      Замена в составе "Ростова". Артём Дзюба появился на поле вместо Александра Бухарова.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Виталий Дьяков! 2:1!
      Есть интрига у нас! Всё к тому и шло! Калачёв с левого фланга выполнил навес в штрафную площадь, Дьяков на одиннадцатиметровой отметке перепрыгнул Гранквиста и головой срезал мяч в дальний угол!

74'
      Замена в составе "Краснодара". Владимир Быстров выходит на поле вместо Вандерсона ду Карму. Ещё одна возможность внести изменение у Кононова будет.
    • 72'
      Владимир Быстров получает последние наставления от Олега Кононова, сейчас полузащитник войдёт в игру. Около двадцати минут ещё есть у "Ростова", шансов у них достаточно.
      71'
      ШТАНГА! После углового Сигурдссон вынес мяч, но Ребко подхватил его за пределами штрафной площади, вышел на ударную позицию и стрельнул низом в дальний угол! Дикань не дотянулся, но мяч угодил в стойку! На добивание никто не успел, и хозяева вынесли снаряд!
    • 71'
      Сердар Азмун по правому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, опасно прострелил, Измайлов отбил. Канга попытался на добивании сыграть, но всё тот же Марат лёг под удар. Угловой!
    • 70'
      Калачёв с линии штрафной площади мягкий наброс выполнил, и Бухаров головой ткнул мяч под перекладину, Дикань без проблем ловит снаряд в руки.
    • 69'
      Лаборде по левому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, ушёл от Калачёва, а вот прострел накрыл Дьяков.
    • 69'
      Широков со штрафного исполнил мягкий заброс на дальнюю штангу, но Новосельцев сыграл на перехвате и головой вынес мяч.
      68'
      Сердар Азмун получает предупреждение. Не пустил оппонента к своей штрафной площади.
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идёт, счёт не меняется. "Краснодар" не забывает выбираться в контратаку, но в целом игра на стороне "Ростова" после перерыва.
      66'
      Иван Новосельцев получает карточку. Сорвал перспективную контратаку соперника, за футболку схватил Вандерсона в центре поля.
      65'
      Первая замена в составе "Краснодара". Марат Измайлов вышел на поле вместо Одила Ахмедова.
      65'
      Контратака "Краснодара", Лаборде набирал скорость, выходил практически один на один с голкипером, пробивал сходу из пределов штрафной площади, но не попал в створ!
      64'
      Замена в составе "Ростова". Хрвое Милич покидает пределы поля, вместо него в игру вошёл Мусса Думбия.
    • 63'
      Подача слева в штрафную площадь "Краснодара", без проблем выбивает мяч Калешин.
    • 62'
      Теперь уже Мамаев своим забросом искал Вандерсона, но Новосельцев закрыл мяч корпусом, отыграл назад на Плетикосу, и голкипер вынес игровой снаряд в поле.
    • 61'
      Широков из глубины поля выполнял заброс на ход Вандерсону, слишком сильно, первым на мяче оказался Плетикоса.
    • 60'
      Полчаса осталось до конца второго тайма. "Ростов" предпринимает попытки забить, постоянно атакует, но пока удача явно не на стороне гостей.
      59'
      Угловой у ворот "Краснодара". Последовала подача низом от правого флажка, Гранквист выбил мяч. Калачёв сыграл на подборе, сходу пробил, но точности не хватило.
      58'
      Бордачёв на ровном месте исполняет жёсткий подкат против Калешина, получает справедливое предупреждение от Вилкова.
      57'
      Подача с фланга в штрафную площадь "Краснодара", тут была атака на вратаря, а Милич после свистка арбитра забил в пустые ворота. Быстро извинился, получил устный втык от арбитра, потому без карточки и обошёлся.
      56'
      И вот она замена в составе "Ростова". Сердар Азмун появился на поле вместо Максима Григорьева.
    • 55'
      Очень хороший момент сначала был у Торбинского, но удар Дмитрия заблокировал защитник. Затем мяч отскочил направо на Канга, тот слёту пробил в дальний угол, мимо ворот!
    • 54'
      Канга сольный проход попытался исполнить по центру поля, но один в поле не воин, отобрали у него мяч. Сердар Азмун готовится выйти на поле в составе "Ростова".
    • 53'
      Григорьев оказался на фланге, отыграл на Канга, а тот отдал в центр на Калачёва, который из-за пределов штрафной площади по красивой дуге закручивал мяч в дальний угол. Рядом со штангой!
      52'
      Разыграли угловой на правом фланге игроки "Краснодара", но сделали это неудачно, даже до подачи дело не дошло, а затем и вовсе потеря состоялась.
    • 52'
      Газинский получил мяч на ход в центре поля, приближался к штрафной площади и мощно пробил сходу. Угодил в спину Бордачёву, будет угловой.
    • 50'
      Ростовчане активнее во втором тайме, Канга справа по флангу отыграл на Калачёва, тот навесил в штрафную площадь, и удалось пробить Григорьеву, который перепрыгнул Сигурдссона. В створ только не попал Максим.
    • 48'
      Милич подключился по левому флангу, от бровки попытался навесить в штрафную площадь, но его накрыл Калешин. Аут в пользу "Ростова".
    • 47'
      Пошли вперёд игроки "Ростова", но с первой попытки во втором тайме в штрафную площадью прорваться не удалось.
      46'
      Закончен первый тайм. "Краснодар" уверенно переигрывает "Ростов", но гости тоже атакуют опасно, поэтому второй тайм может получиться непредсказуемым. Делаем паузу, друзья!
    • 45'
      Бухаров принял мяч в штрафной площади после заброса из глубины, пытался пробить в борьбе с защитником, но не получилось, снаряд лишь отскочил к голкиперу "Краснодара".
      45'
      Две минуты добавляет Вилков к основному времени первого тайма. Содержательным он получился. Мы увидели и голы, и опасные моменты со стороны обеих команд. Что радует, совсем нет нарушений правил. В общем, футбол смотрится!
    • 43'
      Канга дали пробить с линии штрафной площади, в дальнюю девятку пытался закрутить мяч полузащитник, но точности не хватило. Мимо ворот
      43'
      Подача слева, игрок "Краснодара" выбивает мяч из своей штрафной площади. Кажется, это Широков был.
    • 42'
      Торбинский коварный удар наносит из-за пределов штрафной площади, мяч нырял в ближний угол, Дикань успел переместиться и перевести снаряд на угловой!
      40'
      Угловой у ворот "Краснодара", подача справа на ближнюю штангу, Сигурдссон головой выносит мяч.
    • 39'
      Дальний заброс в штрафную площадь "Краснодара", точно в руки Диканю. И голкипер здорово вынес мяч прямо на Широкова, который оказался в один с один с Новосельцевым, но защитник успел сбросить снаряд на своего голкипера.
    • 38'
      Хороший момент мог получиться у Ахмедова, но не смог Одил переиграть слева в штрафной площади Торбинского. Всё-таки удалось навесить на Вандерсона, не дотянулся форвард до мяча. В итоге всё закончилось ударом по отскочившему мячу в исполнении Лаборде, выше перекладины.
      37'
      Два подряд угловых исполнили гости. Сначала Широков выбил за лицевую, а после второго подачи на ближнюю штангу игроки "Краснодара" уже смогли вынести мяч.
      36'
      Дикань вновь в игре! Калачёв по правому флангу подключился, получил передачу и мощно пробивал низом в дальний угол. Голкипер переводит на угловой!
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Вандерсон ду Карму! 2:0!
      Ахмедов великолепную передачу из центра поля выполнил на ход Вандерсону, Дьяков вроде и опередил форварда, головой пытался скинуть мяч в руки голкиперу, но не получилось, в итоге форвард хозяев вышел один на один и технично перебросил бросившегося на перехват Плетикосу!

• 32'
      Игра возобновилась, сразу пошли вперёд ростовчане, последовал заброс в штрафную площадь на Торбинского, слишком сильно, Дикань на выходе забрал мяч в руки.
      30'
      Каку Канга успел схватить до углового жёлтую карточку. Повздорил с Лаборде, и арбитр "горчичник" продемонстрировал.
    • 30'
      И, кстати, игра остановлена. Пауза у нас, минутку футболисты получили для водопоя.
      29'
      На ближнюю штангу навесил Широков, тут Сигурдссону в руку попал мяч, потому арбитр матч остановил.
    • 28'
      Мамаев на скорости ворвался по левому флангу в штрафную площадь, пытался навесить от лицевой, но Новосельцев накрыл Павла. Угловой мы увидим.
    • 27'
      Успокоилась немного игра, футболисты "Краснодара" контролируют мяч на своей половине поля.
    • 25'
      Находит в себе силы "Ростов" атаковать, сейчас к середине первого тайма игра у нас практически выровнялась.
    • 24'
      Канга с линии штрафной площади попытался нанести удар, свалился мяч с ноги и улетел за лицевую.
    • 24'
      Контратака пошла у "Краснодара", Лаборде справа переиграл Бордачёва, выполнил поперечную передачу на ход Мамаеву, но того успел опередить защитник.
      23'
      Ребко навешивает от правого флажка, мяч хозяева выносят, но прямо на Калачёва, который мощно пробивает сходу с линии штрафной площади. Не доходит мяч до голкипера!
      22'
      Право на штрафной удар получили игроки "Ростова", до штрафной площади было недалеко, метров 5, Дьяков после короткого розыгрыша с Ребко пробил, мяч под самую перекладину летел, в красивом прыжке Дикань вытаскивает снаряд!
    • 21'
      Милич здорово на левом фланге проскочил Калешина, ворвался в штрафную площади, остался один в один с Сигурдссоном, переиграть защитника "Краснодара" не удалось.
    • 20'
      Григорьев неточную передачу выполнил в штрафную площадь соперника, мяч улетел за пределы поля.
      19'
      Угловой у ворот "Ростова", Широков слева навесил, тут выше всех выпрыгивал Гранквист, но пробить ему не удалось, мяч от его головы лишь улетел за пределы поля.
    • 18'
      И вновь пошли вперёд игроки "Краснодара", навес с левого фланга, выносят гости мяч.
    • 16'
      А смотрите-ка! Пошли вперёд игроки "Ростова", и удалось отличный момент создать! Калачёв по традиции подключился по правому флангу, навесил в штрафную на ход Бухарову, и форвард головой пробивал из района одиннадцатиметровой отметки! Дикань ловит!
    • 15'
      Можно делать первые выводы по первым минутам встречи. Тотальное преимущество на стороне "Краснодара", хозяева обосновались на половине поля соперника, ростовчане лишь один момент имели в начале встречи.
      14'
      Ещё один отличный момент! Ахмедов слева в штрафной площади переиграл Дьякова и нанёс мощный удар в ближний угол! В эффектном броске Плетикоса отбивает игровой снаряд!
      13'
      Угловой у ворот "Ростова", Широков справа навесил на ближнюю штангу, мяч выбит.
    • 12'
      Лаборде по центру приближался к штрафной площади соперника, но тут у него Бордачёв мяч перехватил. "Краснодар" продолжает атаковать большими силами
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Роман Широков! 1:0!
      Какой гол красивый получился! Калешин увидел на левом краю штрафной площади поднятую руку Широкова, выполнил мягкий заброс, и Роман без сопротивления великолепным ударом слёту поразил дальний угол ворот Плетикосы!

• 9'
      Канга низом делал передачу на ход Бухарову, Калешин сыграл плотно против форварда соперника, и Александр не смог принять мяч.
      8'
      Неплохой момент у "Краснодара"! Лаборде по центру пытался ворваться в штрафную площадь, но мяч от защитника отскочил к Петрову, который не попал в ближний угол, хотя ему особо никто не мешал.
    • 7'
      Очень жарко у нас, игроки на скамейках накинули на головы футболки. Думаю, увидим мы паузы в игре, чтобы футболисты и судьи могли попить воды и отдохнуть.
    • 6'
      Неплохое начало матча у нас, обе команды стремятся в атаку. Терять нечего, хозяева ведут борьбу за второе место, "Ростов" - на грани стыковых матчей.
      4'
      Контратака "Ростова"! Бухаров по правому флангу ворвался в штрафную площадь, отыграл на Канга, и тот метров с 15-16 нанёс плотный удар сходу! Дикань справился, отбив мяч в сторону!
    • 4'
      Широков мягкий заброс в штрафную площадь соперника исполнил, до Вандерсона мяч не дошёл, игрок "Ростова" на перехвате сыграл.
    • 2'
      Игроки "Краснодара" на первых минутах наладили контроль над мячом, но до штрафной площади пока дойти не получается. "Ростов" всей командой на своей половине поля.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Краснодара".
    • Команды появились на поле, очень жарко в Краснодаре, температура воздуха - под 30 градусов тепла. Не исключено, что будут у нас остановки для водопоя.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Чемпионата России между командами "Краснодар" и "Ростов".
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Краснодар 2:1 Ростов онлайн