Тур: 30. Стадион: .
0'
54' Желтая карточка
Данни Мигель
55' Красная карточка
Тарасов Дмитрий
56' Желтая карточка
Гарсия Хави
67' Желтая карточка
Ломбертс Николас
76' Желтая карточка
Рондон Саломон
83' Желтая карточка
Тигорев Ян
90'+4

Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
    Прозвучал финальный свисток. Победа "Зенита". С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!

• 90'
    В атаке "Зенит", заброс на Витселя, который к мячу не успел.
    90'
    3 минуты добавил судья.
  • 89'
    В предыдущем эпизоде попал в руку Янбаеву Данни, но арбитр этого не увидел.
  • 88'
    Гарсия сыграл на Кришито, тот на Витселя отдал, открывался Евсеев, но передачу он не получил. Прострел с правого фланга на Данни состоялся, тот пробил и попал в защитника "Локомотива"!
    87'
    Замена вратаря у "Зенита". Впервые на поле появился молодой Бабурин. Опытный Малафеев под аплодисменты трибун покинул поле.
    86'
    Витсель оказался в положении вне игры.
  • 85'
    Нету сыграл на партнёра, тот на Файзулина, который исполнил подачу в чужую штрафной площади, но Пейчинович головой спокойно выбил игровой снаряд подальше.
    84'
    Самедов подачу исполнил, Чорлука на Майкона кинул, тот на Касаева сыграл, который неудачно игровой снаряд остановил.
  • 83'
    Майкон убежал, Гарсия сыграл в подкате, выбив мяч за лицевую.
    82'
    Евсеев пропускал мяч, но получил по ногам от Тигорева, очень грубо! Тигорев получил жёлтую карточку.
  • 81'
    Подача в штрафную площадь, вышел из ворот Гилерме и выбил мяч подальше.
  • 80'
    Аут на правом фланге заработали игроки "Зенита". Смольников пошёл его бросать. Ввёл мяч в игру на Витселя, сзади его толкал Касаев. Штрафной удар заработали хозяева.
    78'
    Замена у "Зенита". Евсеев появился на поле вместо Рязанцева.
    77'
    Рондон получил жёлтую карточку.
    • 76'
      Майкон выдал на Тигорева, тот на Касаева сыграл, дальше на Чорлуку, "Локомотив" позиционную атаку организовал. Чуть ли не впервые за матч.
    • 75'
      Подача в штрафную площадь "Локомотива", вышел из ворот Гилерме, взял игровой снаряд, при этом досталось ему в верховой борьбе с соперником.
    • 74'
      Рондон взялся бить стандарт, закручивал через стенку, которая подпрыгнула и приняла удар на себя.
    • 73'
      Досталось по ногам кому-то из хозяев, до ворот 22 метра. Почти по центру установлен мяч. Опасный стандарт.
    • 72'
      Данни сыграл на Файзулина, тот "черпачком" отправил игровой снаряд в чужую штрафную площадь, там всех распугал Гилерме, который уверенно из ворот вышел и мяч забрал.
      71'
      Угловой удар заработали гости. Касаев подачу исполнил, Рондон вернулся назад, дабы помочь своим и выбил мяч подальше.
    • 70'
      Тает время, а вместе с ним и шансы "Локомотива". Касаев с мячом на левом фланге, долго думал подавать или нет, в итоге не исполнил кросс.
      69'
      Замена у "Локомотива". Ушёл с поля Миранчук. Вышел Майкон.
    • 67'
      Файзулин очень мягко работает с мячом, принял мяч на левом фланге, красиво убрал под себя, подачу исполнил, но отбились гости.
      66'
      Ломбертс получил жёлтую карточку за грубую игру.
      65'
      Замена у "Зенита". Ушёл с поля Шатов. Вышел Файзулин.
    • 63'
      Конечно, подвёл своих партнёров Тарасов. Мог бы сдержаться и тогда всё было бы нормально.
    • 62'
      В атаке "Зенит", появились свободные зоны в обороне у "Локомотива", можно играть теперь в свой футбол хозяевам.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Рондон!!! Начал атаку у "Зенита" Шатов, выдал передачу в штрафную площадь на Данни, тот одни касанием сыграл в сторону на Рондона, который отправил мяч в пустые ворота!

• 60'
      Полчаса осталось играть, голов как не было, так и нет, зато добавилось грубости. Досталось только что Витселю. Чорлука с мячом, заработал аут, сам же его бросил.
    • 60'
      59'
      Замена у "Локомотива". Шкулетич ушёл с поля. Вышел Тигорев.
    • 58'
      Преимущество "Зенита" теперь должно возрасти, прошёл по правому краю Смольников, выполнил подачу в центр, где игровой снаряд достался сопернику.
    • 56'
      Самедов у мяча, исполнил подачу в штрафную площадь "Зенита", Малафееву не составило труда забрать игровой снаряд
      55'
      Замена у "Локомотива". Янбаев вышел вместо Логашова.
      54'
      Тарасов получил красную карточку! Вот так развитие событий! Упали Гарсия и Тарасов, потом Гарсия наступил на ногу Тарасову, что было незаметно для арбитр, а затем Тарасов отмахнулся от Гарсии, врезав тому по ноге!
      53'
      Тарасов, Данни и Гарсия были подозваны к арбитру. Игрока "Зенита" досталась жёлтая карточка.
    • 52'
      Драка у нас! Команда на команду в таком безобидном матче побежали игроки. Сейчас разберёмся с чего этот сыр-бор начался.
    • 51'
      Шишкин сыграл на Шкулетича, которого за ногу зацепил Нету. Штрафной удар разыграли железнодорожники, но Витсель мяч перехватил.
    • 50'
      "Зенит" продолжает давление на ворота соперника, однако удаётся отбиваться гостям.
    • 48'
      Передача в штрафную площадь "Локомотива", Гилерме сыграл на выходе, снова неуверенно, но добить мяч в ворота оказалось некому.
    • 47'
      На своей половине поля с мячом игроки "Зенита", картина первого тайма не изменилась. Замен не было.
      46'
      Начался второй тайм. С центра разыграли игроки "Зенита".
      Перерыв.
    • 45'
      Данни с мячом в чужой штрафной площади, удар, попал в защитника "Локомотива", атака у хозяев продолжилась, передача на Шатова, красивый финт с убором мяча под себя, удар! Снова в защитника!
      44'
      1 минуту добавил судья.
      43'
      Угловой удар заработали хозяева, подача Данни, не дотянулся на выходе до мяча Гилерме, Шкулетич головой сыграл перед голкипером.
    • 42'
      Вступил в игру Малафеев, уверенно сыграл, отдав передачу на правый край на своего же защитника.
    • 41'
      Данни пошёл исполнять стандарт, который завершился тем, что мяч точно в руки Гилерме прилетел.
    • 40'
      5 минут до перерыва. В атаке "Зенит", Шатов делал передачу в штрафную площадь, рукой сыграл соперник.
    • 38'
      Сильно вперёд отправил игровой снаряд Гилерме, на газоне Шкулетич, толкал его сзади в спину Нету. Арбитр снова нарушения правил не заметил, но игру пришлось остановить, т.к. не поднялся с газона Шкулетич.
    • 37'
      Смольников выполнил очередной забег, но передача на него была неточной.
    • 36'
      Данни на газоне на левом фланге, смотрит на судью, но тот сегодня даёт играть в таких эпизодах. Миранчук уже в чужой штрафной площади, удар по воротам, рикошет, мяч в руках у Малафеева.
    • 35'
      Данни с Смольников придумали атаку на правом фланге, пас в штрафную площадь на Витселя, который оказался на газоне после столкновения с Тарасовым. Всё чисто.
    • 34'
      Гилерме выбил игровой снаряд в атаку, Гарсия отыграл назад, сильно вперёд от Витселя, аут пошёл бросать Смольников.
    • 33'
      Гарсия нарушил правила на левом фланге. Самедов пошёл исполнять стандарт. Только навес здесь пройдёт. Подача Александра, удар головой Пейчиновича, мягко игровой снаряд подал в дальний угол, Малафеев спокойно его забрал.
    • 32'
      Снова противостояние Смольникова и Денисова на правом фланге атаки у "Зенита", Денисов вышел победителем и вновь на грани фола.
    • 30'
      На своей половине поля "Зенит". Всё же класс этой команды выше. Играют в своё удовольствие. Думаю, что гол не за горами.
    • 29'
      Рванулся вперёд Тарасов, но игровой снаряд у него забрали защитники "Зенита".
    • 28'
      Сзади по ногам досталось Витселю от Денисова, но арбитр снова промолчал, хотя фол на лицо. Данни прошёл по левому краю, красиво сыграл пяткой на партнёра, Кришито плечом в плечо сыграл против Самедова, но мяч потерял.
    • 27'
      Гилерме ввёл мяч в игру. В центре поля его подхватил Шатов, сыграл на Малафеева, который решил подержать игровой снаряд. А затем сильно его отправил на чужую половину поля.
    • 26'
      Пока что самый интересный матч между "Динамо" и "Краснодаром". В том поединке уже два мяча забито, при этом в разные ворота.
      25'
      Подача с угла поля, игровой снаряд в руках у Малафеева.
    • 24'
      Штрафной удар на левом фланге заработали железнодорожники, подача Самедова, от кого-то игровой снаряд срезался за лицевую. Угловой, показал арбитр.
    • 23'
      Шишкин с мячом, выдал передачу на правый край на Самедова, тот исполнил подачу, но Касаев за игровой снаряд зацепиться не сумел.
    • 23'
      Ломбертс принял игровой снаряд после дальней передачи Чорлуки, заброс на Данни, который не сумел уйти от Логашова.
    • 21'
      Миранчук выдал неточную передачу, на перехвате первый Кришито, на правый край на Смольникова, тот в стеночку и удар! Слабовато... Гилерме с таким ударом справился.
    • 20'
      Передача на ход Смольникову, но в подкате против него грубо сыграл Денисов. Арбитр зафиксировал нарушение правил. Ан нет, не дал он штрафной, аут в пользу "Зенита".
    • 19'
      Очень мягко Данни правой ногой закрутил игровой снаряд в штрафную площадь "Локомотива", Чорлука выше вех прыгнул и выбил игровой снаряд подальше.
    • 18'
      Рукой сыграл Самедов. Пожал Данни судье руку, что тот увидел этот эпизод.
    • 17'
      Смольников с мячом на правом фланге, передача в центр пошла, дальше по левому краю на Кришито, который заработал аут.
    • 16'
      Начали атаку из обороны игроки "Зенита", уж в какой раз. Перешли центр, развернулись, не найдя свободных зон, передача назад на Малафеева.
    • 14'
      Совсем скучновато у нас. Отметим, что аутсайдеры начали план "Спаси себя". "Торпедо" и "Амкар" уже повели в счёте.
    • 13'
      Заброс от центральной лини на Шатова, который не был во вне игры, Пейчинович составил ему конкуренцию, сыграл в мяч, Олег пытался закрыть игровой снаряд корпусом, но не хватило габаритов.
    • 12'
      Витсель сыграл на Данни, попытка прохода по левому краю не удалась. И снова "Зенит" с мячом, пытаются они придумать что-нибудь в атаке.
    • 11'
      В центре поля с мячом игроки "Зенита", не идут они в атаку, передача назад пошла.
    • 10'
      10 минут отыграли, пока что "Зенит" завладел инициативой, пытается довести дело до удара. Малафеева почти не видно. Отметим, что сегодня в воротах "Зенита" именно он, т.к. получил травму Лодыгин.
    • 8'
      Заброс в штрафную площадь "Локомотива", вышел из ворот Гилерме и забрал игровой снаряд.
    • 7'
      "Зенит" на чужой половине поля, Витсель с мячом, сыграл на Смольникова, тот дальше по флангу хотел, пришло на Шатова, который не сумел обыграть Денисова.
    • 6'
      Передача на правый край на Смольникова, который прокинул игровой снаряд себе на ход, Денисов против него играл в подкате, но последним мяча коснулся Игорь. Аут в пользу "Локомотива".
    • 5'
      Гарсия с мячом, сыграл на левый край. Нет сегодня в составе у "Зенита" и Гарая. Лидеры отдыхают.
    • 4'
      Данни, проводящий последнюю игру за "Зенит", заработал аут на левом фланге, от ноги Чорлуки игровой снаряд вышел за боковую.
    • 3'
      Показали Халка, который нацепив солнечные очки шествует по VIP трибуне. Довольный бразилец жмёт всем встречным руку. Ещё бы ему расстраиваться.
    • 2'
      В роли чемпионов России играют сегодня футболисты "Зенита", "Локомотив" же играет как обладатель Кубка страны. По сути - это центральный матч тура. Только ничего от результата этого поединка не изменится.
      1'
      Матч начался. С центра разыграли футболисты "Локомотива".
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча заключительного тура Чемпионата России между "Зенитом" и "Локомотивом". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.

Где смотреть матч Зенит 1:0 Локомотив Москва онлайн