Шинник Гриднев Даниил 1 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен!
    90'
    Афонин подал в штрафную, но защитникам гостей удалось выбить мяч. Быстрая контратака на пустые ворота не прошла - Корниленко был сбит. Ахмедов получил жёлтую карточку.
    90'
    Штрафной удар заработали хозяева на правом фланге. Абакумов побежал вперёд. Это последний шанс для "Газовика".
    90'
    Замена в составе "крылышек": На последнюю минуту матча на поле вышел Сергей Корниленко, который заменил Адиса Яховича.
    90'
    Вавилину досталось сейчас в стыке с Андреевым. Арбитры погасили вспыхнувшие страсти и жёлтой карточкой был "награждён" 15-й номер "Газовика".
    90'
    Угловой удар на левом фланге заработали хозяева. Последовала подача в штрафную, где возник "пожар", но пробить по воротам так никому из оренбуржцев не получилось - мяч забрал Вавилин.
  • 90'
    Загружают хозяева поля мяч к чужой штрафной площади, но это ни к чему опасному сейчас не привело - игровой снаряд был упущен за лицевую линию.
    90'
    Три минуты компенсировано.
    89'
    Цаллагов здорово прочитал игру и перехватил мяч неподалёку от своей штрафной площади. Тут же отпасовал он на Померко, которого уложили на газон недозволенным приёмом.
    88'
    Нервничают оренбуржцы и нарушают правила всё чаще. Совсем не держится мяч в последнее время в ногах футболистов "Газовика". А времени остаётся совсем чуть-чуть.
    87'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости. Денис Ткачук подавал в штрафную, где удалось кому-то из игроков гостей сделать что-то на подобии удара - мяч навесом легко приземлился в руки Дмитрию Абакумову.
    86'
    Яхович умело сбрасывал сейчас мяч в темп атаки, на набегающего Елисеева, который врывался на правый край штрафной площадки, но долго готовил удар и его успел в подкате накрыть Владимир Полуяхтов.
  • 85'
    Полуяхтов прорывался к атаке по левому флангу, но был блокирован он соперниками и мяч выкатился за лицевую линию.
    84'
    Ну вот, наконец-то, замена произошла в составе команды Франсуа Веркотерена. На поле появился Александр Елисеев, который заменил Алана Чочиева.
      83'
      Алан Чочиев угрожал воротам дальним ударом - немного не попал. После этого он рухнул на газон, дождавшись выхода к нему медицинской бригады. Маленькие футбольные хитрости в деле.
    • 82'
      Вавилин сейчас надёжно сыграл на выходе, опередив Аппаева неподалёку от линии штрафной площадки. Вратарю помогал в этом эпизоде защитник, который блокировал прорыв Хызыра.
    • 81'
      Алан Чочиев пробрасывал мяч мимо соперника и был завален на газон, но арбитр посчитал, что была обоюдная борьба и нарушения правил не назначил.
    • 80'
      Связывают сейчас игру в центре поля "крылышки". Хозяева всё больше торопятся, а это, как Вы понимаете, совсем не идёт на пользу комбинационной игре.
    • 79'
      "Мы приехали чтобы победить!" - такую кричалку скандируют фаны гостей на трибунах. Очень близки они близки к своей цели.
    • 78'
      А наставник "Крыльев" по-прежнему не торопится освежать команду кадровыми перестановками, надеясь, видимо, в конце тянуть время благодаря заменам.
      77'
      Последняя замена произошла у "Газовика": на поле вышел Марат Шогенов, который заменил Владимира Парнякова.
      76'
      Хызыр Аппаев сейчас очень активно вступил в игру, пытаясь пробить через себя в чужой штрафной площади, но попал он по голове защитника "Крыльев". Жёлтая карточка должна остудить пыл свежего игрока.
    • 75'
      Всё меньше времени остаётся у хозяев поля на спасение встречи. Сейчас, наверное, о победе мечтать не приходится. Здесь уж хотя бы ничейку спасти.
      74'
      Замена в составе "Газовика": вместо Антона Кобялка на поле вышел Хызыр Аппаев.
      73'
      Кабутов получил мяч на правом краю чужой штрафной, убрал на замахе соперника и с левой пробивал в дальний угол, но на пути мяча оказался Жерон Симайс, который подставил голову под удар.
      72'
      Ткачук и Абакумов жёстко столкнулись в штрафной площадке гостей, но это было уже после свистка, который зафиксировал положение "вне игры" у полузащитника "крылышек".
    • 71'
      Денис Вавилин начал уже серьёзно тянуть время, готовясь вводить мяч в игру ударом от ворот. Если счёт на табло не поменяется, то с большой вероятностью он получит сегодня жёлтую карточку.
      70'
      ОПАСНО!! Яхович продрался в чужую штрафную с левого фланга и пасовал на Чочиева в центр, который готов был завершать, но из-за не слишком сильной передачи в подкате мяч успел достать один из защитников "Газовика".
    • 69'
      Взяли паузу сейчас оренбургские футболисты, подустав после своей активности. Берегут они силы, видимо, для штурма ворот соперника ближе к концу поединка.
    • 68'
      Обрезались в центре поля сейчас футболисты "Газовика", но как-то неуверенно контратаку повели гости, ограничившись банальным забросом в район линии штрафной, где борьбу выиграл Ахмедов.
      67'
      Участились вновь нарушения правил. Арбитру приходится практически каждую минуту прерывать игру, назначая штрафные удары в ту или иную сторону.
      66'
      С правого фланга прорывались в штрафную соперника оренбуржцы, но Андрей Малый опасно играл против соперника прямой ногой и судья назначил свободный удар для команды "Крылья Советов".
      65'
      Георгий Габулов слишком рьяно боролся за верховой мяч, врезав своему оппоненту локтем. Как не извинялся нарушитель, но "горчичника" было не избежать.
      64'
      Теперь уже штрафной удар неподалёку от владений соперника заработали футболисты гостей, но решили они хитро разыграть этот стандарт, но в итоге обманули сами себя.
    • 63'
      Камалутдин Ахмедов набрал внушительный разгон, но пальнул во внушительную "стенку" из футболистов "Крыльев". Отскок был в пользу гостей.
      62'
      Опасный штрафной удар заработали хозяева поля, метрах в 27-ми от ворот соперника, практически по центру ворот. Это может стать хорошим шансом.
      61'
      Не успевают гости за соперниками сейчас, из-за чего участили фолы в исполнении команды Франсуа Веркотерена.
      60'
      Всё опаснее атаки становятся у оренбургской команды. Сперва сейчас с левого фланга шла острая подача, но защитники отбились. Затем с правого фланга Кобялко смещался вдоль линии штрафной площади, но возможности для удара не нашёл.
      59'
      Дмитрий Ятченко не по правилам остановил Друзина, который разгонял контратаку хозяев, и это было отмечено главным судьёй жёлтой карточкой для правого защитника "крылышек".
      58'
      Кстати я только сейчас заметил, что в перерыве наставник "Газовика" сделал замену, выпустив нападающего Кабутова, вместо полузащитника Бреева. Только сейчас Кабутов заявил о своём присутствии на поле.
      57'
      ОПАСНО!! Дмитрий Кабутов стрелял по воротам соперника с правого угла штрафной в дальний нижний угол - мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели.
    • 56'
      Длиннющий пас от Полуяхтова шёл в направлении Антона Кобялко, но перелетел мяч форварда "Газовика" и попал в руки Денису Вавилину.
      55'
      Досталось в центре поля сейчас Алексею Друзину, который попросил медицинскую бригаду на помощь. Много сегодня работы, увы, у врачей.
      54'
      На правом фланге атаки гостей активничал Алексей Померко, который упал на газон в борьбе с двумя соперникам, но, по мнению арбитра, именно игрок гостей правила нарушал.
    • 53'
      Снова неточно пробил с дальней дистанции один из хавбеков "Газовика". Денис Вавилин без спешки ввёл мяч в игру ударом от ворот.
    • 52'
      "Крылышки", естественно, не собираются прижиматься к своим владениям. Провели сейчас они контратаку, которую завершил несильным дальним ударом Бруно Телес - Дмитрий Абакумов легко забрал мяч.
      51'
      Взвинчивают темп матча сейчас оренбургские игроки. Заработали они сейчас штрафной, после розыгрыша которого с дальней дистанции следовал удар - очень неточно.
      50'
      ОПАСНО! С левого фланга Коронов подавал, но мяч сорвался с ноги и едва не опустился в дальнюю "девятку". Повезло гостям. Бросок Вавилина бы их сейчас не спасал.
    • 49'
      Букмекеры перед матчем сегодня давали равные шансы на победу одной из команд. В принципе мы и наблюдаем пока равную борьбу, быть может, с небольшим преимуществом "Крыльев", которым благодаря этому, удалось повести в счёте.
    • 48'
      Очень активно гости идут в прессинг на чужой половине поля. Явно не ожидали такой игры после перерыва футболисты "Газовика".
    • 47'
      Вперёд пошли самарские футболисты и заработали штрафной удар в 32-х метрах от ворот соперника. Последовала острая подача в штрафную со стандарта, но там уверенно отыграли защитники.
      46'
      Первый тайм окончен!
      45'
      Хитро разыграли стандарт гости и по воротам мощнейший удар наносил Алан Чочиев, но смело голову под "ядро" подставил Владимир Полуяхтов, который оказался после этого в небольшом нокдауне.
      44'
      Вадим Афонин нарушил правила у левого угла своей штрафной площади и кроме опасного штрафного удара для гостей была предъявлена жёлтая карточка хавбеку "Газовика".
    • 43'
      Успокоились сейчас фаны гостей после того как их любимцы сбавили обороты, уже сами ожидая свисток на перерыв, когда можно будет смочить чем-то голосовые связки.
    • 42'
      Отошли назад сейчас самарские футболисты, защищая приемлемый для себя счёт до свистка на перерыв.
      41'
      И снова у нас пауза в игре, которая вызвана повреждением футболиста. Мячом здорово досталось Алану Чочиева в солнечное сплетение и автор забитого гола скрутился на газоне.
    • 40'
      Пытаются левым флангом обострить игру оренбургские футболисты, но две попытки не увенчались успехом. Мячом владеют уже гости.
    • 39'
      Чочиев прорывался к владениям по центральной оси и отдавал скрытый пас на Яховича, но скрытым пас этот оказался в первую очередь для самого нападающего, который остановился.
      38'
      Вынужденная замена в составе "Газовика": вместо травмированного Ойеволе на поле вышел Камалутдин Ахмедов.
      37'
      Адессойе Ойеволе в одном из единоборств получил повреждение и вполне возможно, что замена понадобится одному из центральных защитников "Газовика".
    • 36'
      Никак не могут наладить свою игру оренбуржцы после пропущенного гола. Ошибаются футболисты хозяев в простых ситуациях.
      35'
      Денис Ткачук ворвался на правый край штрафной площади, где рухнул на газон в борьбе с соперником. Арбитр посчитал, что этот эпизод не тянул на пенальти.
      34'
      Поймали кураж самарские футболисты и продолжают атаковать. Заработан угловой был на левом фланге атаки, но хозяевам удалось отбиться после этого стандарта.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АЛАН ЧОЧИЕВ!!!
      Грубо ошибся Афонин у своей штрафной площади, позволив Чочиеву себя обокрасть. Алан обыгрался с Яховичем в "стеночку" обманув двух центрбеков, ворвался на левый край штрафной и правой ногой чётко пробил мимо Абакумова.
      31'
      Яховичу достался болезненный удар по затылку в центре поля. Гости оставались с мячом, поэтому арбитр не стал останавливать игру, а когда игровой снаряд вышел в аут, Адису, наконец, смогли оказать помощь.
    • 30'
      Наконец-то мы увидели оживление игры и футболисты начали уже бить по воротам. Жаль, что забить пока не удаётся.
      29'
      После подачи углового Вавилин очень уверенно сыграл на выходе, забрав мяч, но приземление получилось жёстким. Не может сразу подняться на ноги вратарь "Крыльев".
      28'
      Тут же ответили оренбургские футболисты. С дальней дистанции пробивал Парняков, мяч зацепил ногу одного из защитников и едва не приземлился в левый верхний угол ворот гостей, но всё таки над перекладиной в десятке сантиметров.
      27'
      ОПАСНО! После розыгрыша углового пошла диагональная подача на дальний край вратарской площади, куда врывался Концедалов и навесов пробивал в дальний угол - немножко не попал.
      26'
      Яхович на высокой скорости ворвался в штрафную площадку соперника, но его прострельную передачу успел в классном подкате прервать Владимир Полуяхтов.
      25'
      Грубовато в центре поля обошлись против Вадима Афонина. Долго не поднимался "опорник" "Газовика", но всё-таки сумел встать без медицинской помощи.
    • 24'
      Теперь уже с фланга подавали в штрафную игроки хозяев поля - Денис Вавилин играючи забрал мяч и вбросил его на левый фланг, точно на партнёра.
    • 23'
      Длинными передачами сейчас обменялись команды, но в обоих случаях мяч без борьбы доставался вратарям - Абакумову и Вавилину.
      22'
      Штрафной удар на месте левого инсайда заработали футболисты "Газовика", стараниями Игоря Коронова, но планирующая подача со стандарта в штрафную была ликвидирована защитниками "крылышек".
    • 21'
      А теперь уже Друзин в атаке активничал, стараясь вырваться на ударную позицию у правого угла чужой штрафной площади, но в чистом отборе у него был выбит мяч из-под ног.
      20'
      Алексей Друзин сейчас грубовато нарушил правила на центральной линии. Арбитр быстро приблизился к нарушителю и, казалось, сейчас достанет жёлтую карточку из кармана, но обошлось для Алексея - всего-лишь устное внушение.
    • 19'
      Нарушили правила в атаке теперь подопечные Роберта Евдокимова.
    • 18'
      Игорь Коронов на левом фланге атаки пытался продемонстрировать дриблинг, но уступил мяч двум соперникам. Вернее они укрыли игровой снаряд корпусом, позволив игровому снаряду выкатиться на поле от ноги игрока "Газовика".
    • 17'
      Дважды забрасывали мяч на правый фланг атаки гости, но в обоих случаях эти передачи оказывались слишком сильными и мяч покидал пределы поля.
    • 16'
      Отобрали сейчас мяч самарцы и уже они неспешно перепасовывают мяч в центре, не встречая особого сопротивления в виде прессинга.
      15'
      Немало мелкого фола в центре поля наблюдается. Пройти через массированные ряды обороны соперника не получается через короткие пасы, поэтому приходится использовать длинные передачи, которые, что правда, оказываются неудачными.
    • 14'
      Активнее на правах хозяина поля действую футболисты "Газовика", а вот на трибунах перекричать фан-бригаду "Крыльев" перекричать не получается оренбургским любителям футбола.
    • 13'
      После подачи "корнера" на линии вратарской надёжно сыграл Жерон Симайс, после чего его партнёры вынесли мяч аж за центральную линию.
      12'
      Антон Кобялко сейчас здорово поборолся за мяч с двумя соперникам на правом краю чужой штрафной площади и выжал максимум из момента, заработав угловой удар.
    • 11'
      По такой игре, конечно же, не приходится ожидать нам сегодня большого количества забитых голов.
    • 10'
      Защитники обеих команд при угрозе опасности сразу играют максимально просто, не стесняясь выбивать мяч за боковую линию.
      9'
      Первая жёлтая карточка в матче. Наказан Андрей Малых за грубый фол против Дениса Ткачука. Арбитр сразу жёстко решил пресекать грубость.
      8'
      ОПАСНО! Кобялко запустил хорошей передачей Парнякова на левый край штрафной площади, Владимир остро простреливал во вратарскую, но там в падении головой соперника успел опередить Бруно Телес.
    • 7'
      Скучают пока что вратари, наблюдая из своих владений как идёт вязкая игра в центральной зоне. Никому разбежаться пока не получается.
      6'
      Штрафной удар на правом фланге заработали футболисты "Газовика". Последовала острая подача в штрафную, но защитникам удалось недалеко выбить мяч, после чего хозяева нарушили правила.
    • 5'
      Повели сейчас свою первую атаку "крылышки". С левого фланга шла подача на дальнюю штангу, куда набегал Померко, но не дотянулся к игровому снаряду.
    • 4'
      Напомню, что обе команды находятся в лидирующей группе и всерьёз претендуют на повышение в классе, поэтому лишняя нервозность пока присуща футболистам.
    • 3'
      В спокойной темпе встречу начали команды. Пока мячом больше владеют оренбуржцы. Катают они мяч в центре поля, ближе к воротам подобраться не получается.
    • 2'
      Серьёзная группа фанов приехала в Оренбург из Самары и сразу принялись неистово поддерживать гостей. Немного болельщиков "Газовика" - всё-таки рабочий день в самом разгаре.
      1'
      Матч начался! С центра поля начали хозяева поля.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 12-го тура розыгрыша российской ФНЛ, в котором оренбургский "Газовик" будет принимать самарские "Крылья Советов".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Оренбург 0:1 Крылья Советов онлайн