Тур: 18. Стадион: . Главный судья: Рушаков Виталий
0'
0:1
15' Гол в свои ворота
Цуканов Сергей
0:2
28' Желтая карточка
Комков Михаил
42' Желтая карточка
Боли Янник
78' Желтая карточка
Каленкович Виталий
80' Желтая карточка
0:3
86' Желтая карточка
Чиркин Григорий
90'+6

Шинник Гриднев Даниил 1 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с Liveresult.ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Анжи" таки добыли победу в Калининграде против местной "Балтики" со счётом 3:2.
    90'
    Замена в составе "Анжи": Валерий Кичин вышел на поле вместо Ильи Максимова.
  • 90'
    Возня идёт неподалёку от углового флажка. Очень умело гости "убивают" время. Последняя минута матча уже пошла.
  • 90'
    Махачкалинцы уверенно держат мяч под контролем, не позволяя соперникам даже пересечь центральную линию поля.
    90'
    Три минуты компенсировано.
  • 89'
    Вовсю поддерживают своих любимцев калининградские болельщики. Может их команда совершить невероятный камбек, но для этого нужно сперва мяч отобрать.
    88'
    Замена в составе "Балтики": вместо Виталия Каленковича на поле вышел Тофик Кадимов.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Артур Зюзин!!!
    А "Балтика" таки может зацепиться за ничеечку. Зюзин оказался первым на подборе в опорной зоне и в касание нанёс поистине пушечный выстрел с левой ноги - Кержаков еле увернулся от мяча, а то бы убило, ненароком.
    86'
    И сразу ещё одна кадровая перестановка в составе калининградской команды: Виталий Запрудских ушёл с поля, а вместо него на последние минуты вышел Евгений Бутаков.
    85'
    У махачкалинцев также произошла замена: вместо Амаду Мутари, автора одного из забитых голов, на поле вышел Сердер Сердеров.
    84'
    Замена в составе "Балтики": на поле вышел Андрей Васянович.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Дмитрий Зинович!!!
    Даже сейчас приморцы не сдаются. Прошла проникающая передача на Зиновича, который, воспользовавшись провалом в центре обороны гостей, выскочил 1 на 1 с Кержаковым и уверенно переиграл вратаря.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Илья Максимов!!!
    Это победа! После подачи стандарта с правого фланга, Максимов оказался наиболее ловким в борьбе на "втором этаже", срезав мяч в ближний угол.
    80'
    Жёлтую карточку получил Сергей Цуканов, за неправильный подкат.
    • 79'
      Евгений Перевертайло и его подопечные, по-прежнему, продолжают играть с максимальным желанием спасти эту встречу, что не позволяет мне заранее поздравлять гостевую команду в добытыми тремя очками.
      78'
      Виталий Каленкович получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
    • 77'
      Всё более откровенно затягивает время Михаил Кержаков, но судья продолжает не обращать на это внимание.
      76'
      Очередной стандарт на левом фланге атаки заработали калининградцы. Острая подача на дальнюю штангу заставила понервничать поклонников "жёлто-зелёных", но защитник "Анжи" таки первым добрался к мячу.
      75'
      Угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Анжи". Последовала подача на ближнюю штангу, где судья зафиксировал фол в атаке.
    • 74'
      Махачкалинцы сейчас выпрашивали пенальти в чужих владениях. Хотя с общего плана падение мне показалось слишком картинным.
      73'
      Гелоян врывался в штрафную площадь гостей, но под прессингом соперника был вытеснен на правый край. Сбрасывал он мяч немного назад, на Зюзина, который наносил мощнейший удар в ближний угол - немного неточно.
    • 72'
      Махачкалинцы после перерыва толком не обращают внимания на атаку, предпочитая надёжной игрой сзади просто защищать добытый результат в первом тайме.
    • 71'
      Евгений Перевертайло подгоняет свою команду в атаку, но сейчас Максим Плопа забросил мяч на левый фанг, где никто из партнёров не забегал в той зоне.
    • 70'
      Усталость уже начала проявляться в действиях калининградских футболистов, которые всё ближе к поражению.
      69'
      Первая замена в составе "Балтики": на поле вышел Ишхан Гелоян, который заменил Алексея Алексеева.
    • 68'
      С левого фланга в штрафную хозяев простреливал Газимагомедов, но защитники не позволили дойти мячу до адресата.
      67'
      Штрафной удар не левом фланге атаки, неподалёку от лицевой линии, заработали калининградские футболисты. Подача в штрафную была ликвидирована защищающейся стороной, которая отбила мяч просто в аут.
      66'
      Григорий Чиркин получил жёлтую карточку в составе "Анжи" за срыв контратаки.
    • 65'
      Во втором тайме никто не освистывает с трибун свою команду из болельщиков. Видят они, что их любимцы работают в поте лица, выкладываясь более чем на 100%, но даже этого оказывается недостаточно для того чтобы распечатать ворота Михаила Кержакова.
      64'
      Заработали штрафной удар сейчас гости на чужой половине поля. Имели они возможность быстро разыграть мяч и продолжить контратаку, но предпочли они выиграть немного времени.
    • 63'
      С правого фланга смещался в центр и пробивал по воротам Виталий Каленкович - получилось очень коряво и неточно.
      62'
      Арбитр во втором тайме практически не заметен в игре, давая свистки только в случаях крайней необходимости.
      61'
      Вторая замена в составе "Анжи": Александр Алиев появился на поле, а заменил он Михаила Комкова.
    • 60'
      Катают мяч на своей половине поля гости, заставляя соперников больше бегать без мяча.
    • 59'
      Приятно видеть, что балтийцы не сдаются, а продолжают максимально упорно атаковать владения соперников. Хотелось бы, как нейтральному болельщику, чтобы счёт сократился до минимума, для обострения интриги.
      58'
      Первую замену в матче провёл наставник "Анжи": на поле вышел Анвар Газимагомедов, который заменил Леонардо да Силву.
    • 57'
      Георги Шелия сейчас выручил свою команду после дальнего удара от одного из махачкалинцев. Вовремя успел подставить руки вратарь хозяев поля.
    • 56'
      Зрители негодуют от действий арбитра, считая, что он должен во всех эпизодах свистеть в пользу их команды, но рефери сегодня последователен.
      55'
      Штрафной удар на левом краю атаки заработала "Балтика". Здесь уже следовала достаточно острая атака, но снова защитники "орлов" оказались на высоте.
      54'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева поля. Последовала низкая передача в штрафную площадку, которая легко была ликвидирована ближайшим защитникам, оказавшимся на пути игрового снаряда.
    • 53'
      Дают о себе знать сейчас и фаны махачкалинского клуба, которые также приехали сегодня поддержать свою родную команду.
    • 52'
      Завелись болельщики на трибунах стадиона "Балтика", но атакующие порывы их любимцев уже сейчас начинают угасать.
    • 51'
      Махачкалинцы должны были ожидать такую активность со стороны балтийцев. Сейчас гости стараются как-то сбивать игровой ритм, перевод игру в более благоприятное для себя русло.
    • 50'
      Снова было остро у ворот гостей, но сначала удар парировал вратарь, а атака вторым темпом закончилась неточным выстрелом.
    • 49'
      Классный момент был у "Балтики", но латвийский легионер пробил из выгодной позиции не лучшим образом. Таких возможностей в дальнейшем может и не быть.
      48'
      ОПАСНО! С правого фланга прошла передача вдоль линии штрафной площади на набегающего Зюзина, который в касание пробивал с линии штрафной - Кержаков со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
    • 47'
      Вроде как, никаких замен в перерыве не состоялось. Хотя я ожидал увидеть какие-то кадровые перестановки в команде Перевертайло.
      46'
      Первый тайм окончен!
    • 45'
      Ничего не будет добавлено к первому тайму.
    • 44'
      Катают мяч в центральной зоне махачкалинские футболисты, дожидаясь скорого свистка на перерыв.
    • 43'
      Дмитрий Зинович пытался обманными движениями обмануть соперника в 22-х метрах от ворот соперника, но тот ему пробить всё же не позволил.
      42'
      Жёлтую карточку получил Янник Боли, за то что мешал вратарю соперников выбивать мяч в поле с рук.
      41'
      В глубине поля заработали штрафной удар гости, откуда пошла чрезмерно высокая подача в штрафную площадку, которая перелетела всех футболистов, которые туда набегали.
    • 40'
      Доигрывают первую половину встречи махачкалинцы, будучи полностью удовлетворены счётом на табло.
    • 39'
      Желание, безусловно, у футболистов балтийской команда просматривается, но нужно подкреплять его мастерством и нестандартными решениями, чего пока нет.
    • 38'
      Повесили голову болельщики "Балтики" в эти минуты, осознавая, что их команда не может ничего достойного предоставить сегодняшним гостям.
    • 37'
      Более высокий класс в этом поединке у "Анжи", конечно, просматривается невооружённым взглядом.
      36'
      ШТАНГА!!! Амаду Мутари должен был оформлять дубль, но его техничный удар с 11-метровой отметки приняла на себя боковая стойка ворот.
      35'
      Опаснейшая контратака прошла у махачкалинцев и Янник Боли мог увеличивать счёт до крупного, но промахнулся он немного, направив мяч рядом со штангой.
      34'
      Негодует калининградская публика, после очередного фола Михаила Комкова. Требовали зрители второй жёлтой карточки для игрока "Анжи", но арбитр воздержался от принятия такого решения.
    • 33'
      Махачкалинцы исключительно защищаться не желают, стараясь периодически идти вперёд.
    • 32'
      Подтягиваются сейчас калининградские болельщики на трибуны. Конечно они с большой печалью воспринимают цифры, которые светятся на табло.
    • 31'
      Лучше "Балтика" заиграла после двух пропущенных голов, но до реальных угроз воротам Кержакова дело даже и примерно не доходит.
      30'
      Ещё один "корнер" с правого фланга выполнили балтийцы: на этот раз пошла стандартная подача в штрафную площадку, но защитники "Анжи" уверенно отразили угрозу.
      29'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева, разыграли его накоротке, но ничего хорошего из этого не получилось.
      28'
      Первой жёлтой карточки в матче удостоился Михаил Комков, который с помощью рук завалил на газон убегающего от него соперника.
    • 27'
      Острую контратаку провели гости, но сейчас передача не прошла на Мутари, который снова мог выходить на рандеву с Гиорги Шелия.
      26'
      Ещё один офсайд зафиксирован у одного из игроков "Балтики".
    • 25'
      Михаил Кержаков абсолютно не торопится выбивать мяч ударом от ворот. В конце матча за такую вальяжность уже была бы показана жёлтая карточка, но сейчас арбитр не обращает внимание на эту затяжку.
    • 24'
      Пытаются собраться игроки "Балтики", которым, вроде бы, удалось сейчас забрать мяч под свой контроль и организовывать позиционные атаки.
      23'
      В офсайд забрался Виталий Каленкович, который принимал длинную передачу на линии штрафной площади гостей.
      22'
      Угловой удар на правом фланге заработали балтийцы. Последовала подача на ближнюю штангу, откуда последовала скидка дальше, но там уже разобрались защитники "Анжи".
    • 21'
      Огрызнулись сейчас хозяева и провели свою атаку на ворота махачкалинцев, но всё полезное, что им удалось выудить в этом эпизоде - это аут на правом фланге.
    • 20'
      "Анжи" продолжает куражиться и разнообразно строит свои атаки, терзая бедную защиту команды Евгения Перевертайло.
    • 19'
      "Балтика, стыдно за вас!" - слышится с трибун одноимённого стадиона в Калининграде. Явно приуныли болельщики.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Амаду Мутари!!!
      Прошла проникающая передача от Максимова на левый край штрафной площади, куда ворвался 20-й номер гостей и спокойно пробил мимо вратаря в дальний нижний угол ворот.
      15'
      Штрафной удар заработали калининградцы на правом краю атаки, но после подачи стандарта последовал крайне неточный удар по воротам.
    • Гол в свои ворота
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Автогол Сергея Цуканова!
      С правого края пошла прострельная передача в штрафную площадку, Шелия отбил мяч кулаками, но мяч попал в Цуканова, от которого срикошетил в сетку ворот.
    • 13'
      Преимущественно центром атакуют махачкалинцы в первую треть тайма и оборона "Балтики" явно не кажется оплотом надёжности.
      12'
      Леонардо да Силва взялся пробивать на технику, но слишком мягко он посылал мяч над "стенкой", что дало возможность Шелии спокойно успеть переместиться на линии и забрать мяч в руки.
      11'
      Штрафной удар заработали гости в непосредственной близости со штрафной площадкой соперника. Жаль, конечно, что Алиев начал этот матч со скамейки запасных.
    • 10'
      Алексей Алексеев сорвал солидную порцию аплодисментов. Сначала он технично перебросил мяч через Дмитрия Айдова, после чего пробивал с лету, метров с 24-х - мяч просвистел метра на два выше ворот, хотя смотрелся эпизод с общего плана всё-равно эффектно.
    • 9'
      Темп игры, как Вы поняли, никак нельзя обозначить восхищённо. Многие игроки проводят больше времени в статическом положении, нежели в динамике.
    • 8'
      Постепенно игровое и территориальное преимущество переходит под контроль команды из Махачкалы, которые планомерно, без какой либо спешки, прощупывают слабые места в оборонительных порядках балтийцев.
    • 7'
      Немного болельщиков пришли сегодня на стадион поддержать "Балтику". Но те что пришли стараются вести себя максимально активно, подбадривая своих любимцев.
    • 6'
      Первую атаку на ворота соперников провели махачкалинцы, но Чиркин всё испортил, с правого фланга забросив мяч на дальний угол штрафной настолько неточно, что мяч беспрепятственно ушёл за лицевую линию.
      5'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева поля. Последовала резанная подача с закруткой на ворота, но Кержакова не смутил такой мяч.
    • 4'
      Пытаются гости сейчас контролем мяча погасить атакующий пыл соперников, но мяч не особо держится в ногах "жёлто-зелёных".
    • 3'
      Активней встречу начали балтийцы, которые поджимают лидеров чемпионата, что правда, до опасных моментов у ворот Кержакова дело не доходит.
      2'
      Штрафной удар в глубине поля заработали футболисты "Балтики", ближе к левому флангу. Подача со стандарта пошла слишком низкая.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали хозяева.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 18-го тура российской ФНЛ, в котором калининградская "Балтика" примет махачкалинский "Анжи". Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Балтика 2:3 Анжи онлайн