Сибирь Свежов Виктор 10
Химик Дзержинск Джикия Георгий 10
Сибирь Астафьев Максим 1 8
Шинник Гриднев Даниил 1 8
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! "Крылья Советов" хоть и минимально, но уверенно обыгрывают "Енисей"!
    90'
    Хозяева разыграли стандарт, но навешивать в штрафную не торопятся.
  • 90'
    Ибрагим Цаллагов запустил в прорыв Габулова, Георгий заработал угловой. Нет, "Енисей" сегодня организовать финальный штурм уже не сможет.
  • 90'
    Разница в счете по-прежнему минимальная и гости еще могут спасти этот матч. Правда, "Крылья" сейчас смотрятся намного лучше и не дают сопернику шансов даже дойти до своей штрафной площади.
    90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму. Угловой у ворот "Енисея" опасным не получился. Красноярцам не удалось перейти в контратаку.
    89'
    Вместо Божина на поле вышел Дмитрий Ятченко.
    88'
    Голевой момент! Сейчас хозяева могли снять все вопросы о победителе! Померко сыграл на Корниленко, Сергей сначала пытался ударить с правой, а потом у него вышел удар с левой ноги! Александр Плотников совершил очень эффектный сейв, намертво поймав мяч.
    87'
    Вместо травмированного Яховича на поле вышел Йерун Симайс.
    86'
    Не очень много игроков в синей форме пошли на этот стандарт. В Самаре сегодня всех устраивает минимальная победа. Главное — это три очка.
    85'
    Опасный момент! Ибрагим Цаллагов прошёл в центр с правого фланга, есть короткая передача на Габулова. Удар Георгия в дальний угол, мяч зацепил защитника и полетел на угловой.
    84'
    На носилках выносят Адиса Яховича. Нужно надеяться, что это просто растяжение мышцы и ничего больше.
  • 83'
    Похоже, что для Яховича игра закончена. Македонец на газоне и отрицательно кивает головой.
    82'
    В офсайде оказался Адис Яхович.
    81'
    Корнер у ворот "Енисея" ничем интересным не завершился. Началась последняя десятиминутка.
    • 80'
      Подача Цаллагова с правого фланга, мяч долетел аж до Божина на фланге. Сергей также попытался навесить, но заработан угловой.
    • 79'
      Еще три замены может сделать Франсуа Веркотерен. Очень часто в ФНЛ тренеры оставляют замены на концовку матча, чтобы потянуть время.
    • 78'
      Слишком сильная передача Яховича на Корниленко. Сергей не успел к мячу. Скорость уже не та. Белорусский нападающий сегодня выполнил большой объем работы. Забить, правда, не смог.
    • 77'
      Габулов с достаточно острого угла пробил по воротам, Плотников на месте.
      76'
      Удар Адиса Яховича со штрафного, мяч попал в штангу! Александр Плотников, правда, смог бы выручить свою команду, ведь вратарь прыгнул в самый угол ворот.
      75'
      Контратака "Крыльев Советов", Корниленко получил мяч, а потом прошёл мимо двоих защитников в свободную зону. Скворцов правила нарушил.
    • 74'
      Не удаётся "Енисею" переломить ход встречи. Рисунок игры чуть поменялся, теперь "Крылья" больше контролируют мяч и "вяжут" игру.
      73'
      Концедалов игру продолжить сможет, а вот у гостей будет замена. Вместо Гарбуза на поле вышел Алексей Скворцов.
    • 72'
      Столкновение Конюхова и Концедалова. Больно защитнику, который никак не ожидал удара от своего вратаря. Там еще Гарбуз получил какую-то травму. На ровном месте потянул мышцу игрок "Енисея".
    • 71'
      Олег Лайзанс с дальней дистанции не попал в створ. Очень неточно.
      70'
      А вот это интересно! Корниленко пошёл в подкат и сыграл точно в ногу сопернику. А ведь у него уже есть жёлтая. Думаю, что Сергей первый кандидат на замену в составе "Крыльев".
      69'
      Есть момент! Алексей Концедалов! Кто-то из защитников "Енисея" неудачно сыграл головой. На подборе оказались Бурлак и Концедалов, 45-й номер нанёс удар по воротам, получилось выше цели.
      68'
      И еще одна жёлтая. Теперь Шабаев остановил Яховича с нарушением правил.
      67'
      Опасный подкат Корниленко в ноги Евгению Качану. Жёлтая нападающему "Крыльев".
      66'
      Угловой опасным не получился, гости выбили мяч после заброса на ближнюю штангу.
    • 65'
      Угловой у ворот красноярской команды. Много футболистов в синей форме пошли в чужую штрафную.
      64'
      Замены в составе обеих команд. У "Енисея" Галыш заменил Чадова, а у самарцев вместо Чочиева теперь играть будет Померко.
    • 63'
      Чочиев смог прикрыть мяч корпусом и заработать штрафной для своей команды.
    • 62'
      Константин Гарбуз тоже пошёл в атаку. Удар крайнего защитника "Енисея" получился точным, но не очень сильным.
      61'
      Опасно! Самарцы сейчас могли забивать второй! Сергей Божин подключился к атаке, его удар с левого края штрафной получился неточным.
    • 60'
      Нет, всё-таки Веркотерен подготовил замену. На бровке стоит Алексей Померко.
    • 59'
      Заброс на Вячеслава Чадова, Алексей Концедалов поставил корпус и оттеснил от мяча соперника.
    • 58'
      Александр Харитонов отметился неточным ударом с дальней дистанции.
    • 57'
      Мяч у "Крыльев", хозяева вперёд не идут. Прессинга от "Енисея" пока нет.
    • 56'
      Показывают нам запасных игроков "Крыльев". Не думаю, что будут какие-либо замены в ближайшие десять минут. Если, конечно, счёт на табло не изменится.
    • 55'
      Цаллагов по флангу сыграл на Чочиева, слишком сильно.
    • 54'
      Я говорил про темп игры в начале тайма. Сейчас "Крылья" владеют мячом, но вперёд идут чуть сдержаннее. Всё-таки Франсуа Веркотерен сделал акцент на удержании существующего счёта.
      53'
      Вместо Егора Иванова на поле вышел Александр Харитонов.
    • 52'
      Момент у Яховича! Адис вновь не забивает! Хорошая позиция после передачи с фланга, нападающий решил сначала обыграть защитника, но потом ударить уже не смог.
    • 50'
      Конюхов поймал мяч после удара с дальней дистанции. Позиция была неплохая, но у игрока "Енисея" удар не получился.
    • 49'
      Хорошие скорости и в начале второго тайма. "Енисей" показывает неплохую физическую подготовку, но старания футболистов пока не хватает для того, чтобы создать опасный момент.
    • 48'
      Момент! Хорошая атака "Крыльев" вполне могла завершится голом! Яхович дважды простреливал с правого фланга, после второй передачи Драгун мог наносить удар с лёта, но как следует по мячу не попал.
    • 47'
      Как я понимаю, замен в перерыве не произошло. Атака "Крыльев" левым флангом завершилась неудачной подачей с фланга. Аут для "Енисея".
      46'
      "Крылья Советов" наиграли на гол в первой тайме и отправились на перерыв ведя в счёте. Что будет во втором тайме узнаем через пятнадцать минут.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Георгий Габулов!
      Классный гол забивает Габулов! Удар низом во вратарский угол, Плотников сначала дёрнулся к ближней штанге, а потом не смог среагировать на этот удар! К тому же, вратарь поставил в "стенку" только трёх игроков.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму. "Крылья Советов" получают право на опасный стандарт. Качан сбил Чочиева в метре от штрафной площадки.
    • 44'
      Хозяева смогли отбиться после подачи штрафного. На подборе был Чочиев, Алан сыграл не лучшим образом. Мяч снова у "Енисея", может быть хорошая атака вторым темпом.
    • 43'
      Яхович подтолкнул защитника. Было видно, как македонец хочет поспорить с арбитром, но удержал себя в руках, помня о жёлтой. Фол действительно был.
    • 42'
      Штрафной для "Енисея" завершился офсайдом. Самарцы, по-моему, наладили игру в защите. У гостей перестали появляться моменты.
      41'
      Драгун получил жёлтую за опасный подкат в центре поля.
      40'
      ГООЛ забивает Яхович! Провал в центре обороны "Енисея" после выноса Конюхова, но судья зафиксировал нарушение правил со стороны нападающего "Крыльев". Более того, Яхович получил жёлтую за удар после свистка.
      39'
      Подача углового с правого фланга, был удар по воротам Конюхова, мяч после отскока от газона оказался в руках вратаря.
    • 38'
      "Енисей" попробовал провести атаку правым флангом, Иван Таранов справился с подачей Лескано. Угловой.
    • 37'
      Хорошая атака самарской команды завершилась ударом от Цаллагова! Сначала Габулов отправил в прорыв Чочиева, Алан прострелить не смог. Короткая передача на Цаллагова, Ибрагим с левой пробил не очень хорошо.
    • 36'
      Быстрый выход "крылышек" три в три, Чочиев с мячом, Яхович и Корниленко ждали подачи, но у Чочиева совсем не получилась подача.
    • 35'
      А теперь "Енисей" побежал в контратаку! На встречных курсах начали играть команды. Красноярцы без проблем дошли до штрафной площадки, но закончить ударом эту атаку не смогли.
    • 34'
      "Крылья" уже наиграли на свой гол, но мяч никак не идёт в ворота.
      33'
      Перекладина спасает "Енисей"! Вот это шанс! Корниленко здорово обработал мяч после дальней передачи, легко обыграл Магадиева и с левой ударил по воротам! Плотный удар, Плотников не у дел, но гостей спас каркас ворот.
    • 32'
      Сергей Божин сыграл на опережение на левом фланге, но правила на Шабаеве нарушил. Красноярцы быстро разыграли штрафной.
    • 31'
      Хорошая атака "Енисея" правым флангом, есть пас в штрафную, Чадов здорово пропустил на Лескано. Хуан сразу бить не стал, а сначала попытался обыграть защитника. Мяч потерян.
      30'
      Момент! Ибрагим Цаллагов сделал хороший длинный пас в штрафную на Яховича, Адис головой не попал в створ! Македонцу удалось выиграть позицию у двух защитников, но удар пришёлся выше цели.
    • 29'
      Иван Таранов сыграл высоко поднятой ногой. Свободный удар для "Крыльев".
    • 28'
      Да, красноярская команда сейчас не только отвела игру от своих ворот, но и перехватила инициативу. Всё-таки "Крылья" выложились в первой половине тайма и сейчас самарцам нужна небольшая передышка.
      27'
      И после второго навеса мяч полетел на ближнюю штангу. Снова не было нормального выноса, "Енисей" продолжает наседать.
      26'
      А теперь гости заработали угловой удар. Первая подача пришлась на ближнюю штангу, хорошо сработал Корниленко. Нужно повторить.
    • 25'
      Олег Лайзанс из-за пределов штрафной с лёта ударил по воротам. Точнее, просто ударил, ведь мяч полетел гораздо выше цели.
      24'
      Офсайд у Яховича.
    • 23'
      Момент у Яховича! Адис обработал мяч после паса Корниленко и с левой бил в дальний угол! Плотников взглядом отвёл мяч от своих ворот! Вратарь был уже отыгран, но повезло сейчас красноярцам.
      22'
      А тут что? Корниленко получил пас на ход и опередил двух защитников! На общем плане показалось, что нападающему заплели ноги.
    • 21'
      Евгений Конюхов хорошо сыграл на выходе, опередив Вячеслава Чадов.
    • 20'
      Чочиев на фланге разобрался с защитником, но ударить из пределов штрафной у Алана не вышло. Справляется защита "Енисея".
      18'
      Кто-то из игроков "Енисея" на газоне. Небольшая медицинская пауза.
      17'
      Подача Алана Чочиева с угла поля, вратарь "Енисея" хорошо сыграл на выходе.
      16'
      Момент! Корниленко бил с острого угла в ближний угол, Плотников смог отбить мяч на угловой!
    • 15'
      Яхович получил мяч слева около штрафной, смог обыграть защитника, но с ударом затянул.
    • 14'
      Сергей Корниленко не успел к мячу после длинного заброса с центра поля. По-моему, это Драгун исполнял пас на своего соотечественника.
    • 13'
      Падение в штрафной "Енисея" осталось без внимания арбитра. Досталось Габулову.
      12'
      Момент! Марущак! Сильннйший удар в дальний угол, Евгений Конюхов в прыжке смог отбить мяч! Да, "Енисей" также настроен на очки.
      11'
      Угловой у ворот "Крыльев". Таранов решил выбить мяч за пределы поля, стараясь прервать длинный пас. Подача ничем интересным не завершилась.
    • 10'
      У "Крыльев" есть небольшое преимущество в начале матча. Всё-таки самарская команда борется за выход в Премьер-лигу и ей очки нужнее.
    • 9'
      Опасный момент! Божин с левого фланга сделал подачу на ближнюю штангу, Цаллагов набежал из глубины, но головой пробил рядом со штангой!
    • 7'
      Яхович замыкал подачу с правого края, но в створ не попал.
      6'
      Корнер у ворот "Енисея" ничем не завершился. Гости мяч из своей штрафной выбили, но перейти в атаку не смогли.
    • 5'
      Георгий Габулов подавал с фланга, Плотников сыграл на выходе. Атака хозяев продолжилась, угловой.
    • 4'
      Отмечу, что на стадионе собралось достаточно зрителей. Правда, серьёзной звуковой поддержки у "крылышек" нет.
    • 3'
      Станислав Драгун отметился удар из-за пределов штрафной. Получилось неубедительно. Мяч прокатился вдали от ворот.
      2'
      Гости создали момент уже на второй минуте. После подачи углового удара гости смогли пробить по воротами Евгения Конюхова, мяч пролетел далеко от створа.
      1'
      Игорь Федотов дал стартовый свисток! Игроки "Енисея" разыграли мяч с центра поля.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! В ФНЛ сегодня пройдёт очень важная игра для распределения мест вверху турнирной таблицы. "Крылья Советов" если обыграют "Енисей" могут оторваться от "Томи" уже на пять очков. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Крылья Советов 1:0 Енисей онлайн