Тур: 1. Стадион: . Главный судья: Фой Крис
0'
29' Красная карточка
Нотон Кайл
54' Желтая карточка
Коллинз Джеймс
63' Вторая желтая карточка
0:1
90' Гол
Дайер Эрик
Куяте Шейху
90'+4

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • На этом наша трансляция заканчивается! Эрик Дайер при полном попустительстве защиты "Вест Хэма" приносит победу "Тоттенхэму" на поле "молотобойцев" в первом туре АПЛ! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
  • Итоговая статистика матча доступна в одноименном разделе.
  • Финальный свисток! Ликуют футболисты и болельщики "Тоттенхэма" - они вырвали важнейшую победу!
  • 90'
    Больно смотреть на Сэма Эллардайса, совершенно не заслужила его команда сегодня проиграть.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Дайер!!! Как же так провалились хозяева??? Харри Кейн сделал скрытый пас к штрафной, где никто не заметил бежавшего из глубины Дайера, тот выбежал один на один, обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота! Чудовищный провал защиты хозяев!
  • 90'
    Жёлтая карточка Куйяте за толчок сзади и срыв атаки.
  • 90'
    Эннер Валенсия на скорости первый раз получил мяч, но на широком шаге Кабул его догнал и остановил!
  • 90'
    Четыре минуты добавляет арбитр к основному времени!
  • 90'
    Шикарный сейв! Бенталеб мощно выстрелил из-за пределов штрафной в дальний нижний угол, однако вытаскивает этот мяч Адриан!
  • 89'
    Дайер прорывался по правому флангу через Крессуэлла, казалось, что прошел уже, но всё-таки смогли вынести за боковую мяч "молотобойцы".
  • 88'
    ФАНТАСТИКА! Гениальный пас пяткой выдал Нолан на Даунинга, тот прошел одного соперника уже внутри штрафной и имел достаточное время для разящего выстрела, но снова промедлил и уже бил в вылетевшего Льориса! Какой момент!!!
  • 86'
    Маурисио Почеттино в конце игры таки встал со своей места и передвигается по технической зоне.
  • 85'
    Даунинг запорол контратаку своей команды, откровенно промедлив при выборе правильного решения.
  • 84'
    Угловой подали хозяева в район вратарской, тут уверенно на выходе кулаками играет Льорис!
  • 83'
    Последняя замена у гостей: Харри Кейн вместо Адебайора.
    • 82'
      Как же классно сейчас Холтби двумя движениями быстрыми обыграл двух соперников и выводил Адебайора на перспективную позицию, но тоголезец подыграл рукой!
    • 81'
      Замена у хозяев: Карлтон Коул покидает поле, а появляется Эннер Валенсия.
    • 80'
      События стремятся к нулю у нас последние минуты, а, тем временем, готовится долгожданная мной замена - эквадорский герой Чемпионата Мира Эннер Валенсия у кромки поля.
    • 79'
      Катают мяч гости на своей половине поля, даже Льориса подключили к этой процедуре.
    • 77'
      Немного успокоилась игра. Команды понимают, что одна ошибка и не получат даже одного очка.
    • 76'
      Диаме пробивает с очень дальней дистанции - совсем неточно.
    • 75'
      Перерыв на водопой устроил командам арбитр.
    • 73'
      Хороший шанс у "Вест Хэма"! Что сейчас натворил Кабул? Медленно он продвигался вперед, сзади на него налетел Куйяте и мяч выбил на Нобла, выбегал Марк один на один с острого угла один на один с Льорисом, но ударить сильно не сумел - мяч в руках Уго.
    • 72'
      Полностью инициатива перешла к гостям! Очень сильно подвел свою команду Коллинс!
    • 71'
      И тут же еще один удар Таунсенда! разыграли угловой гости, получил мяч Андрос и пробил в дальний угол, однако чуть-чуть не попал!
    • 70'
      Вот это ударище! Таунсенд получил мяч недалеко от штрафной и сразу мощно выстрелил в правый верхний угол, но выручает Адриан свою команду!
    • 69'
      Замена у хозяев: поле покинул Ваш Те, а появляется Диаме.
    • 68'
      Адебайор и Адриан поругались, не понравилось испанскому голкиперу, что тоголезец врезался в него.
    • 67'
      Карлтон Коул буквально один против всех сейчас состязался: получил он мяч на линии штрафной, оказался в окружении как минимум семи соперников, пытался пробить, но пришлось отдавать мяч назад.
    • 66'
      Ну и что теперь? Кто в нынешней ситуации будет играть первым номером?
    • 65'
      Эриксен со штрафного пробил над перекладиной! Явно может датчанин бить куда лучше!
    • 64'
      Совершенно неожиданно болельщики выбегают на поле! Не думал, что в Англии бывает такое ныне.
    • 63'
      Вот это да! Адебайор полетел на всех порах вперед, прокинул мяч и блокирует его зачем-то Коллинс. Арбитр вторую желтую показывает, удаляя тем самым защитника хозяев! Составы уравнялись!
    • 62'
      И замена у "Вест хэма": О'Брайан покидает поле, а появляется Ги Демель.
    • 61'
      Двойная замена у гостей: Холтби и Таунсенд выходят, а покинули поле Леннон и Ламела.
    • 60'
      Гости перешли в позиционное нападение, но не подпускали их к своим воротам хозяева, а сейчас арбитр зафиксировал фот в атаке у Леннона.
    • 58'
      Вот это да! Из ничего пришла атака у "шпор"! Роуз воспользовался ошибкой защитника и побежал по своему левому флангу, прострелил к вратарской, никто там так и не смог нанести нормальный удар, а ведь было очень опасно!
    • 57'
      Увели за пределы поля медики Крессуэлла, готовится еще и замена у хозяев, возможно как раз его и поменяют. Тем временем, угловой неудачно подали "молотобойцы".
    • 56'
      Крессуэлл решил пойти в обводку на своем фланге, но обыграть Эриксена не смог, да еще и повреждение получил. Что-то с мышцей у защитника хозяев.
    • 54'
      Коллинс получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.
    • 53'
      Даунинг нанес мощный удар с дальней дистанции, почему-то не готов к нему был голкипер и неуклюже отбил правее ворот.
    • 52'
      Куйяте нанес не сильный удар в сторону ворот Льориса. Будет удар от ворот.
    • 51'
      Расположились на чужой половине поля хозяева, правда продвигаться к воротам не получается.
    • 50'
      Не высок темп на старте второго тайма, похоже еще не пришло время активных действий у "молотобойцев".
    • 48'
      Куйяте просто прекрасно сыграл! Увидел он, что Кабул не торопится к мячу, уходящему за лицевую, успел сенегалец его обогнать и пробить в сторону ворот, заблокировал этот выстрел защитник, но мяч последним коснулся всё равно Куйяте.
    • 47'
      Фол в атаке фиксирует арбитр со стороны Коула. Перестарался в махании руками Карлтон.
    • 46'
    • Статистика первого тайма доступна в одноименном разделе.
    • Свисток на перерыв! После первой половины игры у нас счет 0:0!
    • 45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Прорывался Роуз к чужим воротам, активно демонстрировал, что он открыт, пошла ему передача, правда защитник его опередил, и Дэнни откровенно сфолил.
    • 43'
      Перемудрил Крессуэлл со своим дриблингом - пробовал он несколько раз обыграть двух соперников, в итоге убежал с мячом за лицевую линию поля.
    • 42'
      Длиннющая подача к линии вратарской Льориса, открывались тут Коул и Ваш Те, именно португалец пробил головой, однако слабенько от газона получилось и мяч в руках голкипера гостей!
    • 41'
      Контратака "шпор": с левого фланга пошел прострел, в касание скинул мяч Адебайор под удар Леннону, который пробил чуть выше перекладины!
    • 40'
      Нобл подал на линию штрафной, куда набегал Нолан, но неудобно было бить капитану, еле-еле он головой дотянулся до мяча.
    • 39'
      В центре поля нарушают правила гости. Снова им приходится отбиваться!
    • 38'
      Два угловых подали подряд хозяева поля по одному сценарию: мяч идет на дальнюю штангу, внутри вратарской огромное количество игроков, что делает невозможным выход из ворот Льориса, оба раза не попали в створ удары футболистов "Вест Хэма"!
    • 36'
      И снова Коул! С левого фланга он получил мяч на линии вратарской, но не смог продавить оппонента и лишь угловой!
    • 35'
      Пока "Вест Хэму" можно и нужно спокойно доиграть этот тайм, а во втором уже начинать реализовывать численное преимущество.
    • 34'
      Похоже, что сильным допингом для "Тоттенхэма" стал пенальти, который не забил Нобл! Активизировались "шпоры"!
    • 33'
      Ай-ай-ай! Хорошая контратака была у гостей, но владевший мячом Эриксен сделал неточную передачу на набегавшего Леннона!
    • 32'
      Тем временем, угловой подали гости, а точнее Ламела, пошла подача на ближнюю штангу, откуда вынес мяч Коул!
    • 31'
      Невероятное развитие событий у нас! Честно говоря, я сам в замешательстве нужно было ли давать красную карточку за такую руку. Но скорее всего арбитр прав.
    • 30'
      Фантастика! Не попадает Нобл в ворота! Вратарь угол не угадал, но мяч прошел рядом со штангой!
    • 29'
      Вот это да! Удаление Нотона! Фол последней надежды фиксирует арбитр!
    • 28'
      Пенальти! Подача была неудачная, но мяч вернулся к Нолану в штрафную, который с разворота пробил - мяч попал в руку Нотону! Железный пенальти! Мяч летел в ворота 100%!
    • 27'
      Штрафной заработали хозяева. Пошла подача на ближнюю штангу, здесь был Роуз и выбил мяч головой на угловой!
    • 26'
      Опаснейший момент! Куйяте совершенно неожиданно пробил из-за пределов штрафной площади в дальний угол, не был готов к этому Льорис, и ему повезло - матч прошел в сантиметрах от штанги!
    • 25'
      Очевидно, что начинает назревать гол в ворота команды Маурисио Почеттино, но аргентинец выглядит довольно спокойно.
    • 24'
      Еще один угловой заработали хозяева, благодаря активности Коула! Пошла подача в центр штрафной, откуда пробил головой Коллинс, получилось слабо и неточно.
    • 23'
      Опасно! Первый неплохой момент у нас! Карлтон Коул выиграл воздух после подачи, скинул головой мяч на Ваш Те, который был один, однако не лег снаряд ему на ногу и прошел мимо!
    • 22'
      Ну вот и угловой заработали хозяева поля! В их исполнении это часто становится опасным!
    • 20'
      Завладели инициативой "молотобойцы"! Расположились они на чужой половине поля и пытаются с флангов создавать угрозы.
    • 19'
      Аут стал проблемой для гостей, заметался мяч в их штрафной, кому-то даже показалось, что Кабулу в руку мяч попал, однако арбитр ничего криминального не увидел.
    • 18'
      Опять справа пошла атака хозяев: О'Брайан ворвался в штрафную и получил скрытую передачу, передал его дальше на Коула, но снова успели не дать форварду нормально пробить. Отбились гости!
    • 17'
      Владение мячом на данную минуту 32% - 68% в пользу "шпор".
    • 16'
      Ваш Те пытается активизироваться на левом фланге. Пока что португалец совсем не заметен.
    • 15'
      Неплохая атака хозяев поля: справа пошел навес в штрафную, удалось мяч Коулу принять, но пробить было тяжело, рядом находилось два соперника.
    • 14'
      Интересно, что когда мяч у гостей "молотобойцы" не прессингуют, а когда у хозяев, то "шпоры" идут активно в отбор.
    • 13'
      Возможно еще волнуются обе команды, большое количество брака у футболистов. "Тоттенхэм" пытается наладить контроль мяча.
    • 11'
      Совершенно без ворот у нас проходит игра, много движения в центре поля, очень плотный футбол.
    • 10'
      Неожиданно свободное пространство образовалось у Эриксена перед чужой штрафной, не стал бить датчанин, а сделал передачу налево, где Аарон Леннон мяч упустил.
    • 9'
      Плохой удар со штрафного вышел у "шпор" - точно в руки Адриана. Можно было гораздо лучше распорядиться таким шансом.
    • 7'
      Коллинс на своей половине поля снес с ног Леннона, будет опасный штрафной.
    • 6'
      Не получилось у Стюарта Даунинга заработать угловой на своем правом фланге, будет удар от ворот.
    • 5'
      Карлтон Коул смог оторваться от опеки и по левому флангу рвался вперед, затем сделал передачу партнеру, но очень хороший подкат сделал Кабул.
    • 4'
      Спокойное начало игры у нас, я всё-таки ожидал более агрессивного начала матча со стороны "молотобойцев".
    • 3'
      Уже минуты полторы катают мяч гости в центре поля, передавая снаряд друг другу.
    • 2'
      Борьба в центре поля по началу поединка, чуть больше владеют мячом "шпоры".
    • 1'
      Матч начался! Поехали!
    • Команды появляются на газоне, совсем скоро начнется первое лондонское дерби сезона.
    • 1'
      Составы команд Вы можете найти в одноименном разделе.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча первого тура АПЛ между лондонскими "Вест Хэмом" и "Тоттенхэмом"! Для Вас этот матч проведет Артём Варенов.
    Где смотреть матч Вест Хэм 0:1 Тоттенхэм онлайн