Тур: 3. Стадион: . Главный судья: Мосс Джонатан
Коста Диего
64' Желтая карточка
Рамирес Эрик
1:3
67' Гол в свои ворота
Коулмэн Шеймус
68' Желтая карточка
Ховард Тим
2:4
3:4
76' Удар головой
Это'О Самюэль
3:5
82' Желтая карточка
Фабрегас Сеск
3:6
90'+7

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
    Ну вот и всё! Лондонский "Челси" в лучшем матче месяца (думаю, что спорить с этим никто не будет) побеждает ливерпульский "Эвертон" с теннисным счётом 6:3! Вместе с Вами за этой удивительной игрой наблюдал я, Малюков Максим. Всех благ!
  • 90'
    Сводят ноги сразу у нескольких игроков "Челси": у Терри и Кэхилла.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-6! КОСТА! Гейм, сет и матч! Вышедший Бешич сейчас провалился в центре поля. "Синие" тут же организовали выпад четыре в два. Коста срезал угол и пробил мимо Ховарда.
    90'
    Тут же замена у "Эвертона": Бешич вместо Лукаку.
    89'
    Легенда возвращается! Дидье Дрогба выходит вместо Сеска Фабрегаса.
  • 89'
    "Эвертон" продолжает комбинировать на половине поля "Челси". Лондонцы уже не мудрят, а просто отбиваются. Хватит уже "синим" голов, не пропустить бы четвёртый.
    88'
    Укрепляет оборону Моуринью. Филипе Луис дебютирует в официальном матче за "Челси", он меняет Эдена Азара.
    87'
    Фабрегас не успел за Это'О и получил логичную жёлтую карточку.
    86'
    ШТАНГА! Отвратительно играет защита "Челси" во втором тайме. Просто отвратительно. Моуринью, уверен, пропесочит Терри и Кэхилла по-полной. Вот сейчас повезло "синим", что мяч попал в штангу после удара от Миральяса.
  • 85'
    Никаких эмоций нет! А игроки продолжают играть "от ножа". Вот сейчас дважды мерсисайдцы били по воротам "Челси", но оба раза на его пути оказывались футболисты лондонского клуба.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-5! ДА ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕ-ТО! РАМИРЕС! Давненько я такого матча не видел. "Синие" вновь увеличивают отрыва до двух мячей. Рамирес обыгрался с Матичем и классно пробил в дальний угол! Моуринью ликует!
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-4! ЭТО'О! Привет от "старика"-камерунца Моуринью! Штрафной с левого фланга заработали "ириски". Пошла навесная передача от Бэйнса на Это'О, который бильярдным ударом головой отправил мяч в уголок.
    80'
    Микель меняет Виллиана.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-4! МАТИЧ! Неманья крайне редко бьёт по воротам, но если он делает, он забивает голы. Серб сейчас пульнул низом с линии штрафной. Мяч после минимального рикошета попал в штангу, а затем уже в сетку.
  • 77'
    Иванович навешивал с правого фланга в расчёте на Косту. В этот раз вокруг Диего оказалось сразу три соперника.
    • 76'
      "Эвертон" на радостях продолжает атаковать. Всё-таки хозяева поля сегодня никак не хотят проигрывать.
      75'
      Какие люди! Это'О появился на поле вместо Макгиди.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3! НЕЙСМИТ! Продолжаем веселуху! Сразу же отвечает "Эвертон" сопернику. Нейсмит получил пас низом в чужой штрафной и тут же пробил в дальний угол. Куртуа тут ничего не смог сделать.
      71'
      Ховард за то, что зачем-то накинулся на Косту, получил "горчичник".
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3! АВТОГОЛ КОУЛМЕНА! Эден Азар ускорился по левому флангу, добежал практически до лицевой, откуда пробил! Коулмен заблокировал удар, но мяч после этого отправился в ворота "Эвертона".
    • 69'
      Мартинес по-прежнему держит в запасе Это'О. Видимо, кондиции камерунца пока неидеальны.
    • 68'
      Миральяс бил со штрафного и угодил в "стенку", выстроенную Куртуа.
      67'
      Жёлтая карточка показывается Рамиерсу.
      66'
      КЭХИЛЛ! Это шедеврально! Гари сейчас в ювелирном подкате без нарушения правил сумел отобрать мяч у Лукаку. Если бы он промахнулся, был бы выход один на один, если бы попал по ноге – красная карточка.
    • 65'
      "Эвертон" хорош, вот действительно хорош. Если команда будет весь чемпионат играть с таким настроем, то "ириски" вновь будут в числе претендентов на попадание в Лигу чемпионов.
    • 64'
      Куртуа немного рискнул. Мог бельгиец забирать мяч в руки, так как паса не было, а был рикошет от защитника "Челси", но Тибо пробил ногами. Повезло, что не попал в игрока "Эвертона".
    • 63'
      Длиннющая передача сейчас была на Дистена, который задержался на позиции нападающего. Не те уже скорости у француза, чтобы догонять такие мячи.
      62'
      Навесная передача была явно в расчёте на Лукаку, которому пробить не дали. Угловой также ударом не завершился.
      61'
      Штрафной с правого фланга заработали футболисты "Эвертона". Давайте-ка понаблюдаем, что сейчас сообразит Лейтон Бэйнс.
    • 60'
      Иванович в очередной раз подключился к атаке и пульнул по воротам метров с пятнадцати. Только вот попасть в створ серб не сумел.
      59'
      Очень много фолов в эти минуты. И чаще нарушают правила лондонцы. Интересно, специально ли так делают подопечные Моуринью?
    • 58'
      Всё чаще нам показывают запасных "Эвертона". Такое ощущение, что режиссёр постоянно намекает Мартинесу на возможные замены.
      57'
      Эти штучки надо оставить в Примере. Коста сейчас за толкотню локтями получил "горчичник".
    • 56'
      Моуринью и Мартинес сейчас о чем-то поговорили друг с другом и посмеялись. Прекрасная дружеская атмосфера на тренерских скамейках. Может быть Жозе сказал, что Это'О надо уже выпускать?
    • 55'
      Такое ощущение, что лондонцам просто надоело обороняться, и они перешли в игру первым номером. Снова Коста бил низом, Ховард ждал этого.
      54'
      После навеса с угла поля Джон Терри пробил головой. Мяч вновь прилетает к Тиму Ховарду.
      53'
      КАКОЙ МОМЕНТ! Диего Коста должен был оформлять дубль! Испанец выскочил один на один с Ховардом, но теперь уже американский вратарь ногой перевёл мяч на угловой!
      52'
      Небольшой офсайд у Дистена. "Ириски" продолжают штурмовать ворота Тибо Куртуа.
    • 51'
      Самюэль Это'О сейчас начал разминаться, а гостевой сектор начал гудеть. Видимо, не всем он нравился в "Челси".
      50'
      Корнер с левого фланга заработали итальянцы, но всё завершилось фолом в атаке против Ивановича, у которого теперь будет синяк под левым глазом.
    • 49'
      "Эвертон" продолжает играть первым номером. Такое ощущение, что перерыва и не было, и мы смотрим продолжение первого тайма.
      48'
      ЛУКАКУ! Ромелу мог сейчас забивать мяч в ворота своей бывшей команды, но его удар с линии штрафной получился над перекладиной.
    • 47'
      Замен в перерыве у нас не случилось, хотя можно было предполагать, что какие-то перестановки произойдут.
      46'
      Стартовала вторая половина в нашем поединке.
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! МИРАЛЬЯС! Заслужили! Давили-давили "ириски", и всё-таки им удалось отыграть один мяч. Коулмен навесил с правого фланга, а Миральяс пробил головой!
      44'
      Коста оказался в положении "вне игры". А был ли он?
    • 43'
      Роберто Мартинес задумчиво смотрит за происходящие, а вот Жозе Моуринью – с недоверием.
      42'
      Лукаку забрался в офсайд.
    • 41'
      Очередная прострельная передача с левого фланга. Иванович выбивает мяч за пределы штрафной площади.
    • 40'
      Близится у нас концовка первого тайма. "Эвертон" продолжает нагнетать обстановку у чужой штрафной площади, но "синие" держат строй.
    • 39'
      Виллиан сегодня уже не первый раз великолепно играет в обороне. Уверен, что Жозе Моуринью оценит это.
    • 38'
      Навес с правого фланга в район вратарской "Челси" адресовался Лукаку. "Не сегодня, дружище", – ответил Тибо Куртуа, забрав мяч с макушки своего соотечественника.
    • 37'
      Диего Коста практически и не получает мяча, но его задача не в кадре появляться, а голы забивать. И пока с этой задачей он справляется на ура.
      36'
      Миральяс красиво закручивал мяч метров с тридцати в дальнюю девятку, но Тибо Куртуа всё видел и сумел забрать мяч в руки.
    • 35'
      Мне кажется, что Джонатан Мосс сегодня ещё начудит. Очередная ошибка главного арбитра, прозевал он явный фол на Виллиане.
    • 34'
      Бэйнс в самый последний момент сумел отобрать мяч у Азара, который уже готов был наносить удар метров с десяти.
    • 33'
      Макгиди ускорялся по правой бровки, оказался с глазу на глаз с Джоном Терри, которого пройти экс-футболист "Спартака" не сумел.
      32'
      Небольшая суета возникла сейчас в штрафной площади "Эвертона". Иванович готов был бить по воротам и пробил, но попал в соперника.
      31'
      Фабрегас бил низом метров с двадцати пяти. Дистен подставил ногу, и мяч отправился на угловой. Всё тот же Фабрегас пойдет исполнять этот стандарт. Сейчас уже и не представляю, как же "Челси" играл без Фабрегаса.
    • 30'
      "Эвертон" немного успокоился, давненько уже не было в кадре Тибо Куртуа. Виллиан сейчас навешивал в штрафную, мяч выбивается защитником.
      29'
      Много борьбы в эти минуты. Вот сейчас досталось Фабрегасу, который не выдержал, и решил покричать на Миральяса.
    • 28'
      Режиссёры показывают нам первый и второй мячи. Отмечу, что в первом голе передачу отдавал Сеск Фабрегас, а во втором – Рамирес.
    • 27'
      Миральяс навесил с левого фланга в штрафную соперника, Бэрри никак не успевал к этой передачи.
    • 26'
      Фабрегас навешивал на дальний угол вратарской. Ховард забрал мяч в руки, при этом заехал своему партнёру по команде Лейтону Бэйнсу. Всё в порядке с капитаном "ирисок".
      25'
      Бэрри не согласен, что он фолил, хотя ему невероятно повезло, что судья не показал ему жёлтой. Явный фол на "горчичник" сейчас был.
    • 24'
      Вот уже "Челси" решил наконец-то немного покомбинировать на половине поля соперника. "Синие" хотят немного остудить атакующий пыл соперника.
    • 23'
      Передачи низом идут в основном в штрафную Тибо Куртуа. Навесов к воротам "Челси" практически не следует, учитывая двухметровый рост бельгийского вратаря.
    • 22'
      Все игроки кроме Тима Ховарда сейчас на половине поля "Челси". Мерсисайдцам будет крайне сложно, если они не сумеют отыграть хотя бы один мяч до перерыва.
    • 21'
      При этом "Эвертон" сейчас весьма интересно играет на чужой половине поля. Моменты у ворот Куртуа возникают, и весьма часто.
    • 20'
      Болельщики "Челси" продолжают распевать свои песни на чужом стадионе, а вот поклонники "Эвертона" чего-то совсем притихли.
      19'
      Штрафной с левого фланга заработали "ириски". Это Бранислав Иванович сыграл чуть жёстче, чем нужно, против Лейтона Бэйнса.
      18'
      "Эвертон" хорош в эти минуты. Вот сейчас Нейсмит хлёстко бил в ближний нижний угол ворот, но немного промахнулся. Отмечу, что Тибо Куртуа всё контролировал в этой ситуации.
      17'
      ГООООЛ? Нет, отменено! ОФСАЙД! Лукаку после навеса с углового пробил в перекладину, мяч отлетел на Дистена, который действительно был в положении "вне игры".
    • 16'
      На "Гудисон Парк" раздаётся: "Жозе Моуринью, Жозе Моуринью". Интересно, услышим ли мы когда-нибудь на "Стэмфорд Бридж": "Роберто Маритнес, Роберто Мартинес"?
    • 15'
      А "Челси" играет правильно и по сопернику. Пусть "ириски" тратят силы, а "синие" попытаются провести стремительный контрвыпад, когда хозяева немного усыпят бдительность.
    • 14'
      И вновь мы наблюдаем за позиционной атакой в исполнении "ирисок". Впрочем атакой это перекатывание мяча в центре поля назвать можно с большой натяжкой.
    • 13'
      Фабрегас получил мяч метрах в двадцати семи от чужих ворот. Удар низом, и мяч попадает в Сильвена Дистена.
    • 12'
      Территориальное преимущество сейчас целиком и полностью за "Эвертоном", но это было вполне ожидаемо, учитывая, что счёт-то 2:0 в пользу "Челси".
    • 11'
      Навесная передача от Бэрри в штрафную площадь "Челси" уверенно выбирается Аспиликуэтой за боковую.
      10'
      Жёсткий фол в центре поля против Сеска Фабрегаса. К счастью, игрок "Челси" сумел подняться на ноги без помощи медиков.
      9'
      Ховард забрал мяч в руки за пределами штрафной площади. За такое в своё время Сергея Овчинникова удалили. Можно сказать, что судья вернул должок за офсайд.
    • 8'
      "Эвертон" сейчас пытается подержать мяч под своим контролем. В принципе, лондонский клуб не особенно возражает против такого развития событий.
      7'
      А вот у Лукаку арбитры офсайд углядели.
    • 6'
      Повтор показал, что Бранислав Иванович был в небольшом офсайде, но гол уже никто не отменит. "Челси" ведёт в два мяча! "Ириски" если не в нокауте, то точно в глубоком нокдауне.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! ИВИАНОВИЧ! НИЧЕГО СЕБЕ! Бранислав Иванович оказался на позиции центрофрварда, получил мяч прямо перед Ховардом и пробил мимо американского кипера!
    • 3'
      Что творит этот парень? Знаю, что многие болельщики "Челси" опасались относительно его перехода, но пока Коста показывает, что он просто великолепен! Это Вам не Торрес.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! КОСТА! И минуты даже не прошло, а этот парень снова забил! Диего Коста получил проникающий пас низом в чужую штрафную и пробил между ног Ховарду! Браво, Диего!
      1'
      Итак, матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Челси".
    • Команды уже в подтрибунном помещении. "Эвертон" играет в синей форме, а "Челси" – в жёлтой.
    • Диего Коста, несмотря на все опасения, попал в стартовый состав. А вот у "Эвертона" сразу два бывших форварда "Челси": Лукаку и Это'О. Камерунец, правда, остался в запасе.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче английской Премьер-лиги между "Эвертоном" и "Челси". Вместе с Вами за этой игрой буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Эвертон 3:6 Челси онлайн

Прогнозы на матч Эвертон 3:6 Челси