• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё! Финальный свисток фиксирует ничью 2-2 в матче "Суонси" и "Ньюкасла"!
  • 90'
    Вновь пытались Эмнеса вывести один на один с Крулом, но слишком сильно полетел мяч на Марвина.
    90'
    Четыре минуты есть у команд для победы!
    89'
    Ещё одна жёлтая карточка показана футболисты. Сиссоко получил предупреждение, какой-то отложенный штраф у нас.
    89'
    Янмат получил жёлтую карточку за срыв атаки, Монтеро убегал от защитника, но тот успел схватить Джефферсона за футболку.
    88'
    Эмнес убегал один на один с Крулом, неудачно подработал, потому пришлось уходить к флангу и бить с "острого" угла. Вратарь спас!
    87'
    Дайер и Сигурдссон ушли с поля, Монтеро и Эмнес вышли. Ва-банк пошёл Монк!
    86'
    А пока замена у гостей: Сиссе под овации своих болельщиков ушёл, вышел Айосе.
  • Анонс
    84'
    Монтеро готовится выйти в составе "Суонси". А пока Дайер на правом фланге рвётся вперёд, Дамметт уверенно преграждает дорогу Натану. Идёт пас назад.
  • 83'
    Отмечу, что Сиссе уже забил четыре мяча в трёх матчах на "Либерти". Вот такой удачный для этого форварда стадион.
  • 82'
    А никто не говорил, что "Суонси" сегодня выиграет. "Сороки" вполне могут на кураже и взять три очка в таком матче!
    81'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Янмат пробил с линии штрафной, мяч прилетел от ноги Уильямса к Ривьеру, вновь капитан "Суонси" встал на пути мяча, но третье добивание Сиссе с пары метров прошло выше цели. Сумасшедший момент!
  • 80'
    Пошли уже последние минуты основного времени матча. Будут ли ещё голы? "Суонси" пытается увеличить скорости и выиграть.
      79'
      Тиоте лежит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Сложно будет "сорокам" без Шейка.
    • 78'
      Бони с правого фланга навесил в чужую штрафную на Бони, Джонджо опередил Янмата, но как следует не сумел перебросить Крула.
    • 77'
      Удивительный матч мы наблюдаем! "Суонси" имея подавляющее преимущество и множество опасных моментов играет вничью. Время на третий мяч ещё есть у обеих команд.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-2! СИССЕЕЕЕ!!!
      НИЧЕГО СЕБЕ! Две атаки провели гости во втором тайме и забили! Амеоби ушёл от Тейлора на правом фланге и навесил точно на Сиссе, который в прыжке ногой пробил в цель!
      75'
      Шелви сорвал контратаку соперника, поймав на бедро Обертана на фланге. Недоволен Джонджо решением, в руках арбитра жёлтая карточка.
      74'
      КРУЛИЩЕЕЕЕЕ!!! Второй супер-сэйв в матче! Вновь Бони вышел на ударную позицию без опеки, Дайер выкатил своему форварду пас, а тот из центра штрафной бил наверняка в угол, но Крул спас команду!
    • 73'
      Буквально одну атаку провели гости, как вновь "Суонси" спокойно катает мяч у чужих ворот. Лучшая оборона - это атака.
    • 72'
      Сэмми Амеоби со стандарта с правого фланга навешивал на ближнюю штангу, Бони помог у своих ворот, выбив сильно в аут.
    • 71'
      В четыре "чистых" форвардов будут играть гости, но если Сиссе и Ривьер в центре, то Амеоби и Обертан на флангах. Пардью пытается спасти игру.
      70'
      Вторая замена у гостей: Колбэка сменил Ривьер.
    • 69'
      И вновь Сигурдссон обострял игру передачей вразрез на Дайера, Дамметт остановил Натана.
      68'
      Красиво Ричардс сыграл в "стеночку" на фланге с Ки, но получить ответный пас не смог, завалили Эшли на газон.
    • 67'
      Правильно действуют хозяева, не давая "сорокам" ни одного шанса на контратаку. Скорее хозяева забьют третий.
      65'
      НИЧЕГО СЕБЕ! Сигурдссон пяткой едва не вывел Бони на рандеву с Крулом, Вильфрид сумел обработать и в борьбе с Тиоте пробить чуть выше цели!
    • 64'
      Сигурдссон едва вновь не вывел партнёра один на один с Крулом, на сей раз Дайер немного не сумел остановить мяч в чужой штрафной.
    • 63'
      Неплохо Сигурдссон исполнял навес в сторону ворот, Крул в борьбе с Бони сумел всё-таки сыграть кулаками на отбой!
      62'
      Колоччини на самом углу своей штрафной остановил Дайера, ударив Натана локтём в лицо. Карточка жёлтого цвета у Фабрисио.
    • 61'
      Раутледж здорово заметил Бони в атаке, но передача получилась чуть в стороне от форварда. Вздох огорчения на стадионе.
    • 60'
      Уже минуты три хозяева просто катают мяч в центре поля. Да, думаю, что Алан Пардью уже после этого тура покинет свой пост.
    • 59'
      Совершенно ничего не показывают гости в атаке. И даже их забитый гол был из разряда случайных.
      58'
      Да, так и есть. Сэмми Амеоби выходит вместо Гуффрана.
    • Анонс
      57'
      Амеоби готовится в скором времени выйти на поле. Думаю, что Гуффран покинет поле, совсем не заметен тот в матче.
    • 56'
      Раутледж выставил Янмата в "дураках", перебросив тому мяч через голову. Но подача от Уэйна точной не вышла. От ворот.
    • 55'
      Сиссоко с правого фланга делал кросс в центр, где Сиссе в борьбе с Уильямсом упал на газон. Арбитр эпизод проигнорировал.
    • 54'
      Ничего не меняется на поле. "Суонси" продолжает атаковать всей командой, "Ньюкасл" же просто отбивается.
    • 53'
      Вновь вышли хозяева вперёд. Сиссе получил мяч на левом фланге и тут же навесил точно в руки Фабьянски.
      52'
      2-1! РАУТЛЕЕЕЕДЖ!!!
      Сигурдссон сместился с фланга в центр, потерял мяч в борьбе с Сиссоко, вернул его себе обратно и вывел Раутледжа один на один с Крулом. Удар получился точным!
    • 51'
      Продолжают всей командой атаковать хозяева. И ГООООООООЛ!!!
    • 49'
      Ки заметил рывок Раутледжа по флангу и верхом забрасывал на ход своему партнёру, Крул на выходе забрал мяч в руки.
    • 48'
      Второй тайм начали активнее хозяева поля, подолгу держа мяч в центре поля. Шелви покатил вперёд на Дайера, но Дамметт ситуация прочитал и выбил в поле.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве матча, да и менять особо некого. Все сыграли на довольно высоком уровне. Смотрим футбол!
      46'
      Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Ничья 1-1 после стартового тайма!
      45'
      Одну минуту добавил Ли Мэйсон.
      45'
      И вновь опасно! После подачи с углового Раутледж подкараулил отскок и сходу пробил чуть выше перекладины!
      45'
      МОМЕНТ!!! После подачи Сигурдссона мяч заметался в чужой штрафной и отлетел на свободного Бони, который пробивал по уже воротам без вратаря, но угодил в кого-то из соперников.
    • 44'
      Вот так несколько неожиданно счёт сравнялся. Вновь надо "Суонси" идти вперёд и забивать. Вряд ли ожидают хозяева потери очков.
      43'
      1-1! СИССЕЕЕЕЕ!!!
      Обертан долго финтил на фланге против Тейлора и сильно прострелил на Сиссе, который с угла вратарской пробил в цель!
    • 42'
      Дайер и Сигурдссон на правом фланге разыграли мяч, после чего Гилфи навесил в центр на Раутледжа, но Уэйн достать не смог.
      41'
      А теперь уже угловой у ворот "Суонси". Мяч прилетел в центр штрафной на голову Дамметту, который в борьбе с Ричардсом пробил выше.
      40'
      Сигурдссон навесил от углового флажка на ближнюю штангу, Уильямс опередил опекуна и пробил выше цели.
      39'
      КРУЛИЩЕ!!! Дайер шикарно обыграл Даметта и покатил в центр на Бони, удар в касание в угол с большим трудом парировал Крул!
      38'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Шикарно исполнил подачу Сигурдссон точно на голову Ки, кореец из убойнейшей позиции не смог попасть в цель. Оказывается, что всё-таки арбитр на линии зафиксировал вне игры.
      37'
      А теперь Тиоте схватил за футболку Сигурдссона недалеко от своей штрафной. пошли защитники "Суонси" к чужим воротам.
      35'
      Сиссоко не сумел обыграть Шелви в центре поля. Игрок "Суонси" мяч перехватил, тут же Мусса схватил его за футболку.
    • 34'
      Сиссе ушёл от Фернандеса на левом фланге и навесил на Колбэка, Ричардс на мгновение опередил игрока "Ньюкасла".
    • 33'
      Шелви получил мяч от Раутледжа в метрах двадцати пяти до цели, найти адресата для паса Джонджо не смог, а удар полетел выше цели.
    • 31'
      64% на 36% - такова статистика по владению мячом. А пока на экране стадиона появилась надпись "Возвращайся скорее" и фото Хонаса Гутьерреса. Изумительная акция работников стадиона "Либерти".
    • 30'
      Тиоте пошёл в наступление по центру, сумел финтом уйти от одного подката, но от Уильямса уйти было невозможно.
    • 29'
      Совершенно незаметен Сиссе в составе "Ньюкасла", оформивший дубль в матче с "Халлом". Да и особо не играют гости впереди.
    • 27'
      Гарри Монк активно подсказывает своим подопечным, находясь на бровке рядом с проходящей игрой. "Лебеди" спокойно владеют инициативой.
    • 26'
      Ки классно забросил мяч в штрафную на Сигурдссона, но Гилфи немного не сумел сохранить мяч в поле кончиком бутсы.
    • 25'
      Гуффран попытался простым финтом обыграть Ричардса на левом краю атаки, но слишком понадеялся на удачу.
    • 24'
      После этого голевого паса Гилфи Сигурдссон вышел на второе место в АПЛ по этому показателю. У исландца пять ассистов, у Фабрегаса шесть.
      23'
      А теперь в офсайде Бони. По правому флангу рвался автор гола в атаку, но немного поспешил и влез во вне игры.
    • 22'
      Раутледж технично принял мяч у чужой штрафной, сбрасывая себе на ход, но при этом угодил в плечо Янмату. Требовали трибуны зафиксировать фол, но Мэйсон иного мнения.
      21'
      Хорош Бони! Опустился Вильфрид к центру поля, получил мяч, а Колоччини подтолкнул форварда в спину. Много придётся Фабрисио бегать за ивуарийцем!
    • 20'
      Вот так "Суонси" выходит вперёд на старте первого тайма. Можно сказать, что случился "быстрый гол". Чем же ответят гости?
      19'
      1-0! БОООНИИИ!!!
      не забиваешь ты... Бони сыграл в "стеночку" с Сигурдссоном на входе в штрафную, вышел один на один с Крулом и пробил точно в угол!
      18'
      МОМЕНТ! Неудачно "лебеди" выходили из обороны, Обертан получил мяч и тут же метров с двадцати пробил чуть левее цели!
    • 17'
      Сигурдссон начал рывок к чужим воротам со своей половины поля, обыграл по пути двух соперников, но после обработал далеко от себя. Потеря.
      16'
      Бони технично принял мяч в чужой штрафной, но при этом подыграл себе рукой. Ли Мэйсон всё видел.
    • 15'
      Бони вытащил за собой Колоччини к центру поля, чем попытался воспользоваться Фернандес, но передача защитника на ход Дайеру не удалась.
    • 14'
      Дайер в который раз получил мяч на правом краю поля, но вновь ничего острого придумать не сумел.
    • 13'
      Бони пришёл к центру поля за мячом, но тут же зачем-то стал водиться. Тиоте уверенно забрал футбольный снаряд себе.
    • 12'
      Практически без ворот проходит наш матч. Очень много брака в действиях обеих команд, что сказывается на зрелищности.
    • 10'
      Сиссоко с левого фланга навесил точно на Обертана, тот сбросил на подключавшегося Колбэка, но вновь защита "Суонси" не даёт шанса пробить.
    • 9'
      Всё стало на свои места. "Суонси" на правах хозяина поля и одного из лидеров чемпионата больше атакует, "Ньюкасл" отвечает контратаками.
    • 8'
      Обертан прорвался по правому флангу до самой лицевой и покатил в центр на Сиссе, Уильямс успел подставить ногу и выбить в аут.
    • 7'
      Ки из центральной зоны покатил мяч по левому флангу к чужой штрафной, Сигурдссон задумку партнёра не смог просчитать.
    • 5'
      А вот и хозяева поля пошли в наступление. Дайер попытался обыграть защитника на правом краю атаки, но ничего не вышло. пришлось отдавать назад.
    • 4'
      "Ньюкасл" активнее начал эту встречу, явно получив установку на матч от своего тренера. Да и турнирное положение обязывает играть на победу в каждом матче.
    • 3'
      Колбэк со штрафного с правого фланга сделал подачу к чужим воротам, Уильямс уверенно сыграл на вынос.
    • 2'
      В белой форме играют "лебеи", гости из Ньюкасла в сине-зелёной, явно очень необычной. Смогут ли гости найти свою игру и подняться со дна турнирной таблицы?
      1'
      Поехали! С центра поля развели футболисты "Суонси".
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Суонси" и "Ньюкаслом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Суонси 2:2 Ньюкасл онлайн