Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
    Финальный свисток! Боевая ничья на "Эмирейтс". Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец! Всего доброго.
    90'
    Начо Монреаль головой неточно пробил после навеса с углового. Больше времени не остаётся!
    90'
    САНЧЕС! Волшебная передача на Гиббса, который на всех парах ворвался в штрафную! Защитник тянулся к мячу как мог, переправлял в створ, Якупович смог отбить на угловой.
  • 90'
    Очень быстро течет время. Футболисты "Арсенала" не могут выйти на ударную позицию. Заработать стандарт также не получается.
  • 90'
    Якупович успел к мячу на границе штрафной площади. Ремзи показывал арбитру, что должен быть угловой, но нет.
  • 90'
    Удар Касорлы с дальней дистанции! Якупович смог мяч отбить! На подборе Кэмпбелл, прострел в штрафную, там только Кёртис Дэвис. Выбит мяч. Играть еще три минуты.
  • 90'
    Проверка для "Халла"! Играть еще пять минут, но как же сейчас "Арсенал" близок, чтобы вырвать победу! Никакой речи о контратаках не идёт, на отбой играют гости.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Данни Уэлбек!
    Гол имени Санчеса! Алексис взял игру на себя, обыграл трёх соперников на пути к штрафной, стянул на себя всех, кого можно было, а потом покатил мяч на Уэлбека. Данни в такой ответственный момент не промахнулся!
    90'
    Шесть минут играть! Есть еще время у "Арсенала".
    90'
    Угловой для "Арсенала", защитники смогли выбить мяч и "Халл Сити" побежал в контратаку! Удар у Гастона Рамиреса получился слишком слабым. Щесны мяч поймал.
  • 89'
    Дальний удар Алекса Окслейда-Чемберлена, мяч полетел гораздо выше ворот. Режиссёр показал красивое табло стадиона "Эмирейтс". 2 минуты осталось играть.
    88'
    Неопасная подача Касорлы с угла поля, но мяч остался у лондонской команды.
    87'
    САНЧЕС! Якупович вступил в игру! После фланговой подачи Алексис Санчес набежал на мяч из-за спины защитника, головой пробил под перекладину, вратарь перевёл мяч на угловой.
  • 86'
    Касорла готовится исполнять штрафной удар. До ворот метров тридцать. Испанец навесил вперед, Кёртис Дэвис перепрыгнул Мертезакера.
  • 85'
    Остаётся сыграть пять минут плюс добавленное время. Остановок было предостаточно, поэтому минимум четыре минуты арбитр должен добавить.
      84'
      Вот теперь точно замена. Уже вошел в игру Алекс Брюс. Доусон не смог игру продолжить.
      83'
      Под свист трибун защитник "Халл Сити" остался лежать на газоне.
      82'
      Момент! Прекрасная игра Доусона в защите! Уэлбек принял мяч после аккуратной подачи Санчеса, скинул чилийцу под удар, щекой мил Алексис, попал в Доусона! Мяч летел точно в угол!
      80'
      Касорла получил желтую карточку за накладку.
    • 79'
      Да, игра продолжается, все футболисты "Халла" в строю. Эта пауза им пошла на пользу, сбит атакующий порыв "Арсенала".
    • 78'
      Сильно хромая покидает поле Майкл Доусон. Но замена у "тигров" не готовится. Возможно, что он сможет игру продолжить.
      77'
      В этом эпизоде травму получил Кёртис Дэвис. После того, как Дэвис мяч выбил, он приземлился на своего партнёра по команде. С левой ногой у Доусона проблемы.
      76'
      Касорла навесил на ближнюю штангу, выбили мяч защитники "Халл Сити". Без шансов для Мертезакера, боровшегося на "втором этаже".
    • 75'
      Гиббс пошел вперед! Опасно! Сыграл он на Уэлбека, Данни мяч принял плохо, но хороший отскок на Касорлу, Честер накрыл этот удар. Будет угловой.
    • 75'
      Касорла своей активностью заработал штрафной удар. Исполнение на двойку! Нужно уделять больше внимания таким стандартам.
      74'
      Выбит мяч и после второго навеса. Контратака "Халла" 4 в 4, неопасно. "Канониры" успели вернуться в защиту.
      73'
      Алекс Окслейд-Чемберлен красиво сыграл на правом крае штрафной, но прострелить не получилось. Зато угловой будет. Первая подача Касорлы опасной не была, придётся повторить.
    • 72'
      Санчес заработал неплохой штрафной на левом фланге. Дважды его уронил Дэвис. Алексис сам исполнил этот стандарт, Хаддлстоун головой выбил мяч.
    • 71'
      Ремзи ставил корпус защитнику, но сбоку у него смогли мяч выбить. Аарон пока ничем не отметился за семь минут пребывания на футбольном поле.
      70'
      Уже появился на поле Джоэль Кэмпбелл. Остаётся у "Арсенала" двадцать минут, чтобы что-то придумать с этими неприступными "тиграми".
    • 69'
      Во время падения Джек сразу поднял руку вверх. Не хотелось бы, чтобы Уилшер снова выбыл на длительный срок. Здоровья!
      69'
      Еще и желтую получил Уилшер. Думаю, что это последнее, о чем сейчас думает футболист и все болельщики "Арсенала".
      68'
      Джек Уилшер в центре сфолил на Гастоне Рамиресе, после чего сам получил повреждение. Врачи на футбольном поле.
    • 67'
      Забавный получился эпизод. На повторе видно, что Том Хаддлстоун просто отдал мяч Касорле. Бывают же такие киксы.
      66'
      Штрафной удар для "Халла". Четверо игроков в чужой штрафной, очень неудачно Хаддлстоун разыграл этот стандарт. Касорла был единственным игроком в "стенке", именно к нему мяч и полетел. Санти начал набирать скорость, Хаддлстоуну пришлось его хватать за футболку. Желтая карточка.
    • 65'
      Данни Уэлбек не самым чистым образом выбил мяч из под ног Хаддлстоуна. Том еще и ударился лицом об газон. Не понял я реакции зрителей, которые свистом сопроводили этот эпизод.
      64'
      Сделал свою первую замену и Арсен Венгер. Вышел на поле спасать ситуацию Аарон Ремзи. Ушел Матьё Фламини.
      63'
      Замена в составе "Халла". Вместо автора второго гола Эрнандеса на поле вышел Гастон Рамирес.
    • 62'
      Немного раскрылась игра, ведь футболисты "Халл Сити" стали выбегать в контратаки. Это правильно, ведь и Гиббс, и Бельерин начали активно ходить вперед.
    • 61'
      В этом моменте повреждение получил десятый номер "Арсенала", но врачи на поле та и не появились.
    • 60'
      Подача Гиббса с левого фланга, Уэлбек своё дело сделал: получилась хорошая скидка на Уилшера, Диаме успел выбить мяч.
    • 59'
      Касорла?! Как будто подменили Санти в этом матче. Хорошая передача Окслейда-Чемберлена с права, рядом с Касорлой никого не было, но мяч отскочил от испанца, как от стенки.
    • 58'
      А теперь "тигры" и вовсе катают мяч в центре поля. За второй тайм "Арсенал" ни разу не потревожил Якуповича.
    • 57'
      Затяжная позиционная атака "Арсенала" заканчивается простой потерей мяча в центре поля. "Халл Сити" всей командой отошел назад, "Канониры" пока не могут придумать, как же вскрыть эту защиту.
    • 56'
      Окслейду-Чемберлену не дали прострелить с левого фланга. Даже углового не будет для "Арсенала".
    • 55'
      На газоне оказался Джек Уилшер, арбитр без внимания оставил этот эпизод.
    • 54'
      Хаддлстоун ошибся в центре, Окслейд-Чемберлен мяч перехватил, сместился немного вперед, отдавал на Уэлбека, Доусону удался классный подкат .
    • 53'
      На протяжении трёх минут мяч не залетал в штрафную площадь "Халл Сити". Не может "Арсенал" найти свою игру в атаке. Нужно Арсену Венгеру заменами повлиять на ход матча.
    • 52'
      Санчес мягко подавал на Уэлбека, лёгкая добыча для Доусона.
    • 51'
      В центре поля сфолил Том Хаддлстоун. Хороший матч проводит этот полузащитник.
    • 50'
      "Эмирейтс" также включился. Болельщики стали активнее себя вести. Атака "Арсенала" левым флангом, Окслейд-Чемберлен потерял мяч. Аут для гостей.
    • 49'
      Нарушение правил против Санчеса в сорока метрах от ворот. Ближе не фолят гости, ведь есть мастера у "Арсенала", которые могут одним точным ударом перевернуть ход матча.
    • 48'
      "Тигры" с мячом в центре поля. Касорла и Уилшер начинают прессинг.
    • 47'
      Всё то, что говорил Арсен Венгер в перерыве не имеет смысла. На этот момент "Арсенал" борется не за победу, а хотя бы за ничью. Если "канониры" продолжат играть так, как в последние пятнадцать минут первого тайма, то и ничьи тут не светит.
      46'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Абель Эрнандес!
      Вот это начало! Атака "Халл Сити" силами двух футболистов оказалась голевой! Всё очень просто: подача Хаддлстоуна с фланга, Эрнандес перепрыгнул Мертезакера и головой пробил в дальний угол!
      46'
      Начался второй тайм! Без замен в перерыве.
      Свисток на перерыв! Если в первой половине тайма у "Арсенала" было достаточно голевых моментов, то после того, как счет стал равным, игра успокоилась. Посмотрим, что команды предложат после перерыва.
      45'
      Угловой в исполнении Алексиса Санчеча не получился опасным. Минуту еще играть, "тигры" будут вводить мяч из-за боковой на левом фланге.
    • 45'
      Удар Санчеса блокировал защитник. Джейк Ливермо принял на себе очень сильный удар, арбитр поинтересовался у игрока, всё ли нормально.
    • 45'
      Бельерин смог подхватить мяч после падения Касорлы. Мяч снова у испанца, есть перевод на левый фланг. Атака продолжается.
      45'
      Пер Мертезакер здорово сыграл на подстраховке, остановив прорыв Эндрю Робертсон на левом фланге. Три минуты добавлено к первому тайму.
      44'
      Джеймс Честер не по правилам остановил Касорлу на левом фланге. Желтая карточка.
      43'
      Вышел на футбольное поле Элдин Якупович. Судья должен компенсировать некоторое время из-за этой замены.
    • 42'
      Разминается Элдин Якупович. Похоже, что Харпер не сможет продолжить эту игру. Сразу в подтрибунное помещение ушел Стивен. Нечего и добавить. Здоровья!
      41'
      Травму получил Стивен Харпер! Вратарь сам подошел к бровке поля, с левой рукой у него какие-то проблемы. Игра остановлена.
    • 40'
      Без опасных моментов играют команды. "Тигры" смогли навязать "пушкарям" свою игру — силовая борьба с множеством навесов.
      39'
      Том Хаддлстоун выиграл верховую борьбу после подачи Касорлы. На подборе был Фламини, но забрали у него мяч. Если не ошибаюсь, это был тот самый Диаме.
    • 38'
      Пытался Санти пробить в правый верхний угол, мяч зацепил игрока в "стенке" и полетел на угловой.
    • 37'
      Право на штрафной удар получили "канониры". Мяч установлен примерно в восьми метрах от линии штрафной. У мяча Касорла.
    • 36'
      Не представил я главного арбитра этого матча. Роджер Ист впервые работает на матчах "Арсенала" и "Халла" в этом сезоне.
    • 35'
      Контратака "Арсенала", Уэлбек получил мяч справа, но оказался без поддержки партнёров. Данни дождался Уилшера, покатил на него мяч. Джек на удар с дальней дистанции не решился, а в сольном проходе потерял мяч.
    • 34'
      Майкл Доусон накрыл удар Данни Уэлбека из штрафной. Очень надёжно играет этот защитник.
    • 33'
      Хаддлстоун отдал назад на защитника не лучшим образом, но Данни Уэлбек не стал прессинговать Кёртиса Дэвиса. Через двадцать секунд мяч всё равно оказался у "Арсенала".
    • 32'
      "Халл Сити" как может пытается сбить скорость этого матча. Удаётся "тиграм" это сделать, игра сбилась на серию остановок в центре поля.
    • 31'
      Свою порцию свиста получил Стивен Харпер. По мнению болельщиков, вратарь слишком долго вводит мяч в игру.
    • 30'
      Санти Касорла получил мяч от Уилшера, искал возможность для удара, но защитник всё время был на ноге. Шаг влево, удар по воротам получился очень слабым.
    • 29'
      Показали нам еще раз повтор забитого мяча. Я согласен с футболистами "Арсенала", что этот гол нельзя было засчитывать. Диаме нарушал правила против Матьё Фламини.
    • 28'
      Прекрасная диагональ от Хаддлстоуна на правый фланг, мяч Робертсон получил, но его подача была очень неточной.
    • 27'
      Джек Уилшер проиграл силовую борьбу Диаме. Остановить соперника получилось только с нарушением правил.
    • 26'
      Успокоилась игра. Стартовые эмоции уже давно позади, "Халл Сити" принялся методично разрушать комбинации хозяев поля.
    • 25'
      Санчес с правого фланга сместился в центр, пытался вырезать мяч на Уэлбека сквозь двух защитников, до нападающего мяч не докатился.
    • 24'
      Мохамед Диаме сфолил на Уилшере. Стадион принялся свистеть. Думаю, что такая ситуация будет до конца матча.
    • 23'
      Абель Эрнандес нарушил правила в центре поля. "Канониры" разыграли штрафной, позиционная атака продолжается.
    • 22'
      После забитого гола "Халл Сити" отошел на свою половину поля. 65/35 — это статистика владения мячом.
    • 21'
      Матьё Фламини бил с дальней дистанции, мяч попал в Доусона.
    • 20'
      Всё сначала теперь нужно начинать "Арсеналу", Арсен Венгер уже на ногах.
    • 19'
      Футболисты "Арсенала" обступили арбитра. На повторе мы смогли увидеть, что руками Диаме себе значительно помог. Фламини на мяче был перовым, но после того, как Мохамед начал его прихватывать рукой, остановился Матьё. Нужно было играть до свистка.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Мохамед Диаме!
      Сравнивает счет "Халл Сити"! Мохамед Диаме получил мяч перед штрафной, а потом включил скорость и пошел в штрафную. Фламини неплохо поставил корпус, но Диаме подвинул оппонента, вышел один на один и элегантно перебросил вратаря!
      16'
      Окслейд-Чемберлен! Оставалось только пробить в пустой угол! Джек Уилшер с левого края от лицевой линии выкатил мяч на партнёра, Окслейд-Чемберлен бил в дальний угол, но под мяч бросился защитник!
    • 15'
      Харпер опередил Уэлбека в борьбе за мяч. Немного не хватило скорости нападающему "Арсенала".
    • 14'
      Если бы и тут спас свою команду Стивен Харпер, я бы сказал, что кураж поймал голкипер "Халл Сити". Алексису Санчесу удалось открыть счет. Смотрим дальше.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Алексис Санчес!
      Классный гол забивает чилиец! Получил он мяч на правом флангу, набрал скорость, на обманном движении ушел от защитника, после чего на силу пробил в дальний угол! Мяч полетел низом, Харпер был бессилен.
    • 12'
      Данни Уэлбек слёта из пределов штрафной пробил выше ворот. Корявенький получился удар. Нужно отметить, что "Арсенал" даже не включая свою скорость раз за разом создаёт моменты.
      11'
      Санти Касорла исполнил угловой удар, на этот раз вратарю "Халла" вступать в игру не пришлось.
      10'
      ХАРПЕР! Касорла с дальней дистанции закручивал мяч в правую "девятку", достал и этот мяч вратарь "тигров"! Три подряд спасения! Теперь угловой будет.
    • 9'
      Еще один сейв Харпера! Теперь из Окслейд-Чемберлен из пределов штрафной бил в дальний угол, намертво мяч поймал вратарь "Халл Сити".
      8'
      Уэлбек! Хорошая передача низом из глубины, Уэлбек чуть мяч подработал, после чего сильно пробил в ближний угол! На месте Харпер. Вратарь мяч поймать не смог, но на добивании были только защитники.
    • 7'
      Достойный ответ получился у гостей. После подачи штрафного со своей половины поля борьбу на втором этаже выиграл Майкл Доусон, мяч полетел точно в руки Щесны.
    • 6'
      Момент! Санчес смог подать в штрафную от лицевой линии, Джек Уилшер на дальней штанге здорово выпрыгнул, бил головой, но попасть по воротам не смог.
    • 5'
      Футболисты "Арсенала" вытягивают соперника на свою половину. Есть атака правым флангом, Окслейд-Чемберлен неточно сыграл на Уэлбека.
    • 4'
      Стивен Харпер выбил мяч от ворот, в центре поля Том Хаддлстоун нарушил правила.
    • 3'
      Спокойное начало матча. У режиссёра есть время показать несколько крупных планов, а также скамейку запасных лондонской команды.
    • 2'
      Как ни странно, на первых минутах мяч лучше держится в ногах футболистов "Халла". Пока речь идёт только о контроле на своей половине поля.
    • 1'
      Лондонцы играют в своей домашней красно-белой форме. "Халл Сити" вышел на эту игру полностью в черном цвете.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Арсенала"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В матче восьмого тура английской Премьер-лиги лондонский "Арсенал" на своём поле сыграет с тиграми из "Халл Сити". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Арсенал 2:2 Халл Сити онлайн