Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Бёрнли" и "Астон Вилла" победителя не выявили, хотя обе команды были очень близки к трём очкам. Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Всего доброго!
    90'
    Замена в составе "Астон Виллы". Вместо Кирана Кларка на поле вышел Мэттью Лоутон.
  • 90'
    Ингс сделал неточный пас на Эрфилда. Мяч в руках Гузана, который не очень спешит выбивать мяч. Вратарь понимает, что лучше заработать одно очко, чем потерять и его.
  • 90'
    Играть еще две минуты. Мяч у Бойда на левом фланге, тот обыграл Кларка, начал движение дальше, уже из пределов штрафной делал прострел, мяч попал в ногу Окоре.
  • 90'
    Пол Ламберт, в отличие от своего коллеги, сидя досматривает этот матч. Похоже, что у тренер "Виллы" решил поберечь свои нервы. Сейчас именно "Бёрнли" ближе к победе!
    90'
    ИНГС! Рядом со штангой! Уоллес сделал блестящую подачу в штрафную, Юткевич и Ингс боролись за мяч с защитниками, Дэнни ужарил по воротам, мяч после отскока от газона пролетел рядом со штангой!
    90'
    5 минут добавлено к этому матчу. Судья позволил командам выявить сильнейшего в этом матче.
  • 89'
    Дэнни Ингс принял мяч в штрафной, но на спине висел защитник. Нападающий мог попробовать заработать еще один пенальти, но решил сделать прострел. Мяч до адресата не долетел.
  • 88'
    Еще одно спорное столкновение в центре поля. Киран Кларк выставил руки вперёд и врезался в Ингса. Оба футболистам оказались на газоне.
    87'
    В эпизоде с пенальти Окоре получил жёлтую карточку.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Дэнни Ингс!
    Ингс пробил очень мощно прямо по центру! Гузан пытался угадать направление удара и прыгнул в правый от себя угол.
    85'
    Пенальти в ворота "Астон Виллы"! Окоре схватил за руку Юткевича, проиграв нападающему борьбу за позицию.
    83'
    Угловой для "Бёрнли". Есть подача с правого фланга, игроки нападения проиграли борьбу в штрафной. Ричардсон грамотно отыграл в защите, поставив корпус Уоллесу. Теперь Брэд Гузан не спеша выбьет мяч от ворот.
  • 82'
    Можно провести аналогию с матчем "Ареснала". Тогда "канониры" забили вначале второго тайма, а в конце матча просто играли на удержание.
      81'
      Последняя замена у "Бёрнли". Вместо Дэвида Джонса на поле вышел Росс Уоллес.
    • 80'
      Агбонлахор с мячом на правом фланге. Досадная потеря, но нападающий бежит отрабатывать в защиту. Вместе с Вествудом они мяч забрали.
    • 79'
      "Астон Вилла" может так и закончить матч. Команда демонстрирует очень хороший контроль.
    • 78'
      Джек Грилиш набрал скорость в центре поля, но потом понял, что можно не спешить, и сыграл через ближнего.
      77'
      А пока игрока меняет Пол Ламберт. Вместо Андреаса Вайманна на поле вышел Кирон Ричардсон.
    • 76'
      Без моментов проходит игра. У Шона Дайча есть еще одно замена, которой он может повлиять на игру. Нужно её делать, потому что сейчас "Астон Вилла" даже перехватила игровую инициативу.
    • 75'
      Окоре здорово корпусом закрыл мяч от Эрфилда. Скотту пришлось нарушить правила.
    • 74'
      Карлос Санчес решил бить по воротам, получился удар в стиле Роналду, мяч нырял в правый угол, но в створ не попал.
    • 73'
      Джордж Бойд нарушил правила около своей штрафной. Очень хороший стандарт для "Астон Виллы".
    • 71'
      Остаётся играть двадцать минут. Сейчас даже местные болельщики притихли, будто уже не верят в свою команду.
    • 70'
      Показывают нам Шона Дайча. Он уже сделал две замены, но кроме момента Юткевича, который мог забить первым касание, команда ничего не создала.
    • 69'
      Снова проходит такой отрезок игры, когда мяч у "Астон Виллы". Гости играют по счёту.
      68'
      Вместо Джо Коула на поле вышел Джек Грилиш.
    • 67'
      Есть моменту у "Бёрнли" для того, чтобы побороться за очки. Команда выигрывает 2 матча подряд и уже обошла в таблице "КПР". Если серия продолжиться, можно и вовсе покинуть зону вылета.
      66'
      Каким-то чудом мяч не влетает в сетку ворот! Штрафной для "Бёрнли", есть подача к воротам, Юткевич выиграл позицию, пытался пробить по воротам, но мяча не коснулся. Все футболисты взглядом сопровождали мяч, который пролетел рядом со штангой!
      64'
      Шон Дайч делает двойную замену. Вместо Барнса и Кайтли вышли Юткевич и Эрфилд.
    • 63'
      Барнс нарушил правила против Кларка. Теперь "Астон Вилла" сможет перестроиться и выстроить новые защитные ряды.
    • 62'
      Сиссоко нарушил правила на левом фланге. Быстро разыграли стандарт хозяева, мяч у Кайтли. Попытка удара с дальней дистанции, мяч угодил в голову Окоре.
    • 61'
      Карлос Санчес вернулся в защиту и помог Хаттону справиться с двумя соперниками.
    • 60'
      Футболисты "Бёрнли" много бегают, пытаясь отобрать мяч. Ну а что еще остаётся делать. "Астон Вилла" уже забила. Теперь гостям нужно не пропустить.
    • 59'
      Гузан успокаивает матч, делая паузу. Вратарь "Астон Виллы" долго выбивал мяч со свободного. Мог и жёлтую получить. Думаю, что в следующий раз так и будет.
    • 58'
      Команды начали играть на встречных курсах! "Бёрнли" пошёл вперёд, подача с правого фланга, Ингс головой не попадает по воротам!
      57'
      Теперь контратака "вилланов"! Удар Вайманнас правой ноги в ближний угол, Хитон в прыжке отбил мяч!
      56'
      ГУЗАН! Вратарь "Виллы" отбил удар в упор! Каким-то чудом защитники пропустили Кайтли, Майкл бил в упор, но Гузан среагировал! Мяч полетел в ворота, Кларк успел выбить мяч с линии!
    • 55'
      После перерыва пока нет той игры, которая была в концовке тайма. Футболисты стараются не меньше, но нет той эмоции. Того накала, который был в первом тайме.
    • 54'
      Вайманн обработал мяч, но не сделал, что делать дальше. Очень неудобная передача на Агбонлахора, которого смогли накрыть защитники.
    • 53'
      Длинный пас на Ингса, Кларк на мяче был первым. Защитник "Виллы" не смог мяч выбить, но после этого рикошета Гузану было легче сыграть на выходе.
    • 52'
      "Астон Вилла" отвела мяч от своих ворот. Еще один удар по воротам Хитона! Андреас Вайманн метров с 25-и пробил низом в надежде на ошибку вратаря. Томас Хитон сыграл очень надёжно.
    • 51'
      Момент у Клеверли! После серии рикошетом в штрафной "Бёрнли" мяч отлетел к Клеверли, удар низом пришёлся в защитника! Сложно было попасть в угол в прошлом эпизоде, ведь сразу несколько защитников бросались под мяч.
    • 50'
      Джо Коул решил подождать мяч, а футболист "Бёрнли" сыгрл на перехвате. После этого отбора хозяевам не удалось провести контратаку.
    • 49'
      "Астон Вилла" легко разбила прессинг соперников и теперь не торопясь контролирует мяч в центре поля.
    • 48'
      Али Сиссоко успел выбить мяч от углового флажка. Мощно начали "бордовые". Наконец Гузан закончил атаку соперника, поймав мяч на выходе.
    • 47'
      Есть момент у "Бёрнли"! Джордж Бойд получил мяч в штрафной, пробил в одно касание, мяч летел в угол, но Алан Хаттон подставил ногу!
      46'
      Одну минуту добавил арбитр, которая уже прошла. Перерыв! Все остальные события будут уже во втором тайме.
      45'
      Судья заметил, что Барнс сыграл рукой в прошлом эпизоде. По мнению арбитра, нападающий специально рукой ударил мяч в сторону ворот. Желтая карточка. С двух повторов я так и не понял, была ли рука, или нет. Очень спорный эпизод.
      45'
      ШТАНГА спасает "Астон Виллу"! Подача в штрафную, защитники выиграли борьбу, мяч завис над штрафной, после чего Барнс головой пробил по воротам, но попал в штангу!
      45'
      Жёлтую карточку получил Алан Хаттон. Защитник "вилланов" потерял мяч, после чего схватил за футболку Бойда.
    • 45'
      Пошла последняя минута первого тайма. Статистика владения — 49/51. В перерыве вы сможете посмотреть на остальную статистику первого тайма.
    • 44'
      Впервые мы вспомнили вратаря "Астон Виллы". Гости провели первым тайм лучше. У ворот Хитона было куда больше опасности.
      43'
      Мяч на левом фланге атаки "Бёрнли". Пас Марни на Ингса, тот принял непростой мяч, развернулся и пробил по воротам! Точно по центру был Ингс, но в угол ударить не получилось. Брэд Гузан отбил мяч в сторону.
    • 42'
      В последние 5-7 минут на поле не футбол, а настоящая мужская борьба. Очень много остановок, но Грэм Скотт даёт футболистам бороться. Конечно, в пределах разумного.
      41'
      Жёлтую карточку получил Том Клеверли. Сначала он нарушил правила в чужой штрафной, после чего побежал разбираться с Триппьером, схватив мяч в руки. Дисциплинарное предупреждение.
    • 40'
      Режиссёр трансляции специально остановил камеру в момент передачи. Никакого офсайда!
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Джо Коул!
      А вот и первый гол в этом матче! Вайманн сделал передачу в штрафную, Джо Коул неожиданно для всех с разворота пробил в ближний угол! Филигранный удар!
      37'
      Ничего себе! Киран Кларк был на мяче первым, в очень опасный подкат пошёл Дин Марни. Кларк сразу поднялся и схватил соперника за шею. Потом, правда, сразу отпустил. Жёлтую получил Марни за опасный подкат. Футболист "Виллы" отделался устным предупреждением.
    • 36'
      Алан Хаттон успел выбить мяч от лицевой линии. Защитник не позволил мячу вылететь на угловой.
    • 35'
      Карлос Санчес перестарался в отборе. Нарушение правил.
    • 34'
      В таком сумасшедшем темпе я и не заметил, что прошло уже больше получаса игры. Опасных моментов, кстати, не так много. Зато не покидает чувство, что гол уже где-то рядом.
    • 33'
      Агбонлахору не удалось побороться с защитниками после подачи Клеверли с правого фланга.
    • 32'
      "Бёрнли" минуты две держал мяч на чужой половине поля. Скорость игры немного упала, но из-за атмосферы на стадионе кажется, что футболисты начали двигаться еще быстрее.
    • 31'
      Клеверли после удобной передачи Джо Коула сделал подачу точно в руки вратарю.
    • 30'
      После подачи штрафного кто-то из футболистов "Бёрнли" головой выбил мяч. Вайманн не придумал ничего лучше, чем ударить с дальней дистанции. Попал в защитника.
      29'
      Кайтли за блокировку получил жёлтую карточку. Футболист "Бёрнли" не по правилам сыграл против Клеверли.
    • 28'
      Кайтли зацепился за мяч, а потом сыграл направо. Джордж Бойд попытался в одно касание вывести Барнса один на один, мяч рикошетом от защитника прилетел к вратарю.
      27'
      Вествуд очень неудачно исполнил подачу. У "Бёрнли" есть возможность выбежать в контратаку!
    • 26'
      Коул сделал пас на Агбонлахора, но этот нападающий не так опасен на фланге. Атака "Астон Виллы" закончилась заблокированной подачей Джо Коула. Угловой.
    • 25'
      Хитон! И тут вратарь сыграл надёжно! После слишком слабой передачи защитника у Вайманна был шанс перехватить мяч, но Хитон прочитал ситуацию и успел выйти из ворот.
    • 24'
      Джо Коул сначала пошёл влево, затем развернулся и начал двигаться параллельно штрафной. Сыграл на Клеверли, Том решился на дальний удар, Томас Хитон свою команду не подвёл.
    • 23'
      Окоре не уследил за Ингсом, но Дэнни сделал очень неточный пас. Возможно, что это даже была попытка удара по воротам.
    • 22'
      Не получается у "Бёрнли" начать свою атаку. Гости грамотно играют в центре поля, перекрывая все возможные зоны.
    • 21'
      Вествуд сделал высокую подачу на дальнюю штангу, Томас Хитон оказался выше Агбонлахора. Конечно, ведь вратарю можно играть руками.
      20'
      Агбонлахор! Почему так слабо? Габриэль принял мяч спиной к воротам, сыграл на Джо Коула, дождался ответной передачи. Можно сказать, что это был выход один на один, но Агбонлахор решил бить первым касанием. Получилось в руки вратарю.
      19'
      Киран Кларк головой пробил по воротам. Хорошая была возможность создать опасный момент, но мяч пролетел намного выше ворот.
    • 18'
      Джейсон Шекел поставил ногу под удар Вествуда. Мяч пролетел мимо ворот, а Эшли теперь будет подавать угловой.
    • 17'
      Триппьер не смог пройти Али Сиссоко на правом фланге. Сенегальский легионер "Астон Виллы" и в следующем эпизоде сыграл надёжно, выбив мяч подальше.
    • 16'
      Немного успокоилась игра. Очень высокий темп взяли команды с самого начала.
    • 15'
      Момент со стандарта! Штрафной для "Бёрнли" с правого фланга, высокая подача на дальнюю штангу, Дэвид Джонс боролся за позицию, но пробить ему не дали. А ведь на дальней штанге был только один защитник "Виллы", который и помешал этому удару.
    • 14'
      Дэнни Ингс не попал по воротам! Нападающий принял мяч в штрафной, первым касанием пробросил на ход, а затем с левой ударил по воротам. Рядом с левой штангой получилось.
    • 13'
      Майкл Кайтли сделал классную передачу в чужу штрафную, Ингс плохо принял мяч, а затем еще и неточно сыграл на партнёра.
      12'
      Есть контратака "Бёрнли". Подача Вествуда а ближнюю штангу, отбились хозяева. Мяч у Хитона, который вбросил мяч направо.
      11'
      Эшли Вествуд здорово навесил со стандарта, но партнёрам ударить по воротам не удалось. Еще одна попытка будет у Вествуда, но уже с другого фланга.
    • 10'
      Выход гостей в атаку, Карлос Санчес заработал угловой. Шекел пытался апеллировать к арбитру, но Грэм Скотт даже не стал слушать футболиста.
    • 9'
      Высокая подача Триппьера на линию штрафной, "вилланы" отбились. Попытка провести атаку вторым темпом, Жорес Окоре накрыл попытку удара.
    • 8'
      Теперь "Бёрнли" в атаке левым флангом. Мяч у Дэвида Джонса, пас вперёд не получился. Ингс отошёл поглубже, но всё равно нападающему не удалось встретиться с мячом.
    • 7'
      Прекрасная атмосфера на "Терф Мур" еще и команды играют в атакующий футбол. Мяч практически не задерживается в центре поля.
    • 6'
      У "Бёрнли" могла получится опасная контратака, Эшли Барнс получил мяч в центральном круге, против него было два защитника. Нападающему не хватило скорости. В том эпизоде вполне мог получится выход один на один из глубины.
      5'
      Очень опасно! Подача на дальнюю штангу, где Клеверли головой бил по воротам, мяч попал в защитника. После рикошета мяч полетел в угол ворот, Дин Марни, стоявший на линии, выручил свою команду!
    • 4'
      Джейсон Шекел успел подставить ногу под удар Агбонлахора. Угловой удар для "Виллы".
    • 3'
      "Астон Вилла" с первых минут начала играть лучше. "Вилланы" очень хорошо стартовали в этом сезоне, но потом череда поражений откинула команду на дно турнирной таблицы.
      2'
      Агбонлахор откликнулся на прострел с левого фланга, но боковой судья поднял флажок.
    • 1'
      Хозяева поля играют к бордовых футболках, а гости — в белых. Сегодня встречаются команды, у которых похожи основные цвета, а поэтому сложно будет привыкнуть к гостевой форме "Астон Виллы".
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Астон Виллы"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В матче аутсайдеров "Бёрнли" сыграет с "Астон Виллой". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Бёрнли 1:1 Астон Вилла онлайн