Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!!
    90'
    Невероятно! Ещё один моментище у Диуфа! Вновь пробивал он в упор, де Хеа был бессилен, но на ленточке оказался Эшли Янг, который не позволил мячу залететь в ворота! Невероятно!
    90'
    Момент! Де Хеа! Боян подал на дальнюю штангу, Диуф пробивал головой метров с трёх, но Де Хеа каким-то чудом спас "Манчестер Юнатед" от неминуемого гола! Браво!
    90'
    Последняя замена в матче. Аднан Янузай поменял откровенно подуставшего Хуана Мату, хотя замена является скорее тактической.
    90'
    Эшли Янг нарушил правила против Марко Арнаутовича вблизи собственной штрафной! Шанс для гостей, а провинившийся получил жёлтую карточку.
    90'
    Аж четыре минуты компенсировал ко второму тайму Джонатан Мосс.
  • 89'
    Откровенно доигрывают матч команды. "Манчестер Юнайтед" не намерен бежать вперёд, оголяя оборону, гости же просто не могут что-либо создать впереди, даже выйти со своей половины поля оказывается для них непосильной задачей.
  • 88'
    Давид де Хеа не торопится выполнять удар от ворот, а Марку Хьюзу остаётся только поглядывать на свои часы. Совсем нет моментов во втором тайме у гостей.
    87'
    Даррен Флетчер заменил Андре Эррреру. Освежает оборонительные ряды Луи ван Гал.
  • 86'
    Бирам Маме Диуф был готов расстрелять ворота Давида де Хеа, но Смоллинг в высоченном прыжке выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 85'
    Валенсия вновь классно сыграл на правом фланге, всё же выполнив передачу на ван Перси, но тот не сумел нанести акцентированный удар по воротам. Вновь "Сток Сити" будет атаковать.
    84'
    Н'Зонзи в пылу борьбы засадил по ногам Эррере. Несколько лишних секунд выиграют хозяева сейчас.
  • 83'
    "Сток Сити" пытается провести позиционную атаку, но хозяева прессингуют уже на чужой половине поля. Не без труда гости перешли центр поля.
    82'
    Все силы бросает в атаку Марк Хьюз. Арнаутович появился на поле, а ушёл с него Айрлэнд.
    • 81'
      Н'Зонзи подавал с левого фланга, но до такого мяча не смог дотянуться даже Крауч. А пока мы ожидаем появления на поле уже переодевшегося Марко Арнаутовича.
    • 80'
      Валенсия! Классно ворвался Антонио в чужую штрафную площадь с правого фланга, после чего подал на Фалькао, но тот немного не дотянулся до игрового снаряда!
    • 79'
      Угадал я, что появятся на поле Крауч и Фалькао. Ещё Янузая дождаться и будет ещё один плюсик. А пока "Манчестер Юнайтед "продолжает комбинировать на чужой половине поля.
      78'
      А вот и ответная перестановка от Луи ван Гала. Радамель Фалькао заменил подуставшего Джеймса Уилсона.
      77'
      Феллайни в очередном эпизоде пробил мимо ворот Беговича. А пока Крауч вышел на поле вместо Ассаиди.
      76'
      Пятнадцать минут осталось играть без учёта компенсированного времени. Нам же показали переодевающего Крауча. Ожидаем замену.
    • 75'
      Ван Перси пробивал по воротам Беговича после подачи Феллайни, но получилось неточно. Голландец просил назначить корнер, намекая, что после удара мяча коснулся защитник, но арбитр непреклонен.
    • 74'
      Замен по-прежнему нет, неужели не увидим мы сегодня на поле ни Фалькао, ни Янузая, ни того же Крауча!? Всё же хочется, чтобы вышел в нападение кто-то более свежий.
      73'
      Плохо разыграли гости стандарт, после чего Уилсон побежал в контратаку, а Стивен Айрлэнд нарушил правила, за что и получил жёлтую карточку.
      72'
      Если "Манчестер Юнайтед" упустит сегодня победу, то болельщики ещё не один раз вспомнят этот эпизод. Но не будем загадывать заранее, "Сток Сити" заработал корнер.
      71'
      Что же ты делаешь, Уилсон!? Убегали Уилсон и ван Перси два в одного, Джеймс пожадничал и сам нанёс удар в ближний угол, но не попал форвард по воротам гостей! Покатил бы тот на голландца, быть голу!
    • 70'
      Так оно и есть, Кркич наносил удар, но получилось неточно. Де Хеа выполнит удар от ворот.
      69'
      Ван Перси нарушил правила против Н'Зонзи метрах в 26 от ворот Давида де Хеа. Может гостям стоит попробовать нанести прямой удар!?
    • 68'
      Середина второго тайма уже идёт, а замен как не было, так и нет. Неужели наставники команд не хотят как-то освежить игру?
    • 67'
      Нонсенс случился на половине поля гостей сейчас. Смоллинг подключился к атаке и пошёл в обводку, а обокрал его Боян Кркич. Как будто поменялись ролями футболисты сейчас.
    • 66'
      Четыре удара в створ ворот нанесли команды к этой минуте, забив три гола. Всё же потрясающая реализация, причём в воротах обоих клубов стоят очень хорошие голкиперы.
    • 65'
      Феллайни простреливал с правого фланга на Мату, но под того подкатился защитник и не позволил нанести удар по воротам.
    • 64'
      Пока всё под контролем "Манчестер Юнайтед", но помним мы, чем всё завершилось в первом тайме. Счёт скользкий, поэтому было бы неплохо забить в ворота гостей и третий мяч.
    • 63'
      Менее получаса до финального свистка, а "Сток Сити" не спешит бежать вперёд. Неужели опять гости намерены показать чудеса реализации?
      62'
      Эррера получил жёлтую карточку за фол против Бояна. Вот и у хозяев первое предупреждение.
    • 61'
      Знаете, если Рохо на самом деле задел мяч, то гол засчитывать не стоило бы, так как в момент передачи он находился в положении "вне игры". Но вновь не будем заострять на этом внимание, так как офсайд был микроскопическим, да и без Рохо мяч залетел бы в ворота.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! РОХО!!!
      Мата подал на линию вратарской, где Рохо едва коснувшись мяча отправил мяч в ворота "Сток Сити"! Такой мяч можно было бы и на Мату записать, игровой снаряд буквально чиркнул волосы защитника "Манчестер Юнайтед".
      59'
      Питерс нарушил правила на левом фланге обороны, за что удостоился жёлтой карточки. Оба крайних защитника "Сток Сити" получили по жёлтой карточке.
      58'
      Продолжают хозяева комбинировать в центре поля, что является не самым впечатляющим событием. В связи с этим нам стали показывать разминающегося Радамеля Фалькао.
    • 57'
      Вернулся всё же Питерс на поле, хоть и под оглушительный свист "Олд Траффорда". А пока хозяева продолжают комбинировать в районе центрального круга.
    • 56'
      Сильно хромает Питерс, очень больно ему сейчас. Стадион же гудит, считая, что защитник специально симулировал, пытаясь сорвать атаку соперника. Я же сильно сомневаюсь, что после того, как игроку наступят на ногу шипом, он сможет быстро подняться и продолжить встречу, поэтому понимаю Питерса.
      55'
      Затяжная атака "Манчестер Юнайтед" получилась в то время, как ван Перси наступил на ногу Эрику Питерсу. Арбитр долгое время не останавливал игру, но затем всё же прозвучал свисток. Пока не может подняться на ноги защитник "Сток Сити".
      54'
      "Красные дьяволы" заработали угловой, ван Перси подал на ближнюю штангу, но ина сей раз надёжно сыграл Бегович.
    • 53'
      Показали нам скучающего Анхеля ди Марию. Знаете, мне кажется, что как раз аргентинца сегодня не хватает впереди. Он бы придал креативности "Манчестер Юнайтед". Упорство Уэйна Руни также не помешало бы сегодня хозяевам.
      52'
      Феллайни после подачи Янга с левого фланга вёл борьбу с Бардсли, но бельгиец задел локтём челюсть защитника. Рефери справедливо зафиксировал нарушение правил.
    • 51'
      Аналогично первому тайму проходит и вторая половина встречи. "Манчестер Юнайтед" чаще владеет мячом, но по воротам Беговича совсем не наносится ударов. Ждём чего-то более интересного.
    • 50'
      Бегович в очередной раз уверенно сыграл на выходе, не позволив даже нанести удар по своим воротам. Быстро голкипер ввёл игровой снаряд в игру, но практически сразу последовала потеря.
      49'
      Ассаиди нарушил правила против Андера Эрреры. Хуан Мата готовится выполнить подачу в штрафную площадь, может высокий Феллайни попробует оформить дубль?
    • 48'
      Будто и не было первого тайма. Счёт равный, опасных моментов толком и не вспомнить. Можно смело говорить, что для команд всё начинается с чистого листа, только времени чуть меньше у них теперь.
    • 47'
      Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве. Думаю, что по такой игре мы в праве ожидать перестановок ещё до 60-ой минуты, посмотрим, как будет на самом деле.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Свисток на перерыв!
      45'
      Ничего опасного не получилось создать после подачи от углового флажка. "Сток Сумел" отбиться, а до конца первого тайма всего 15 секунд.
      45'
      Феллайни заработал для своей команды угловой удар. А пока по стадиону прошло объявление, что к первому тайму добавлена одна минута.
    • 44'
      "Сток Сити" выполнил свою задачу на первый тайм и теперь спокойно отсиживается в обороне. "Манчестер Юнайтед" старается как-то исправить ситуацию, но пока все попытки тщетны.
    • 43'
      Операторы раза три уже показали повтор с голом Н'Зонзи, делая акцент на Феллайни. За мгновение до гола после контакта с соперником бельгиец рухнул на газон, держась за шею, а ведь контакт был в районе колена (!). Феллайни пытался убедить арбитра, что против него грубо было сыграно, и гол засчитывать нельзя, но я бы скорее дал бельгийцу жёлтую карточку за симуляцию, нежели не за считал гол.
      42'
      Момент! После подачи с фланга последовала серия рикошетов, Смоллинг пробил метров с 15-16, мяч угодил в защитника, затем Феллайни добивал, но Бегович спас "Сток Сити"!
      41'
      Бардсли завалил на газон врывавшегося в штрафную площадь Янга, за что получил "горчичник". Опасный штрафной заработали хозяева.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! Н'ЗОНЗИ !!!
      Вот это да! После массированной атаки гостей игровой снаряд отскочил к Стивену Н'Зонзи, который пушечным ударом из-за пределов штрафной площади отправил мяч в дальний угол ворот Давида де Хеа!
    • 39'
      Кто-то скажет, что слишком часто я обращаюсь к статистике, но меня заставляют это делать команды. Совсем ничего интересного не происходит на поле, вязкую игру в районе центрального круга приходится наблюдать уже минут двадцать.
    • 38'
      Не менее красноречивая статистика ударов в створ ворот: 1-0. Именно этот точный удар и стал голевым. Стопроцентная результативность.
    • 37'
      А вот и подтверждение моих слов. Всего два фола совершили на двоих команды. Вы только представьте себе, каждая из команд сфолила по разу за тайм!
    • 36'
      Очень мало свистков сегодня, одна из самых корректных игр за последние полгода, что я видел. Даже немного удивительно видеть такое в Англии.
      35'
      Андер Эррера нарушил правила против Филиппа Бардсли. Гости практически сразу разыграли штрафной, быстро введя мяч в игру.
    • 34'
      Янг пробежался по левой бровке, после чего выполнил подачу в штрафную площадь, но Бегович вновь уверенно сыграл на выходе.
    • 33'
      Ван Перси сегодня играет на позиции правого крайнего нападающего. Судя по его действиям, складывается впечатление, что ван Гал дал ему установку чаще отдавать передачи, нежели бить по воротам.
    • 32'
      Знаете, а на повторе кажется, что Кэмерон всё же завалил Джеймса Уилсона. Всё же был у арбитра повод указать на "точку", но эпизод уже заигран, продолжаем смотреть футбол.
      31'
      Падал сейчас в чужой штрафной площади кто-то из игроков хозяев, но Джонатан Мосс не стал назначать пенальти. Я склонен к тому, чтобы согласиться с арбитром.
    • 30'
      Продолжают своё позиционное наступление футболисты в красных футболках, но ударов по воротам по-прежнему нет.
    • 29'
      Де Хеа за тридцать минут ещё ни разу не спасал свои ворота. Если я не ошибаюсь, то "Сток Сити" за это время ещё ни разу пробили по воротам.
    • 28'
      Тотальное территориальное преимущество у "красных дьяволов". Похоже, что они намерены забить и второй гол в первом тайме.
    • 27'
      Не успели мы и оглянуться, как уже практически полчаса позади. Довольно быстро прошло это время, но не могу сказать, что зрелищный футбол пока мы наблюдаем.
    • 26'
      Всё же перебрались на чужую половину поля подопечные Марка Хьюза, но пока дело не дошло даже до проникновения в чужую штрафную площадь.
    • 25'
      "Сток Сити" и не стремится отыграться. Пока не понятно, как именно собираются гости забить ответный мяч, если они вообще собираются это делать.
    • 24'
      Сразу же почувствовали уверенность футболисты "Манчестер Юнайтед". Куда увереннее стали они выполнять передачи, да и "Сток Сити" пока не торопится раскрываться.
    • 23'
      Как же активизировались болельщики! Они и раньше гнали свою команду вперёд, а теперь их вовсе не утихомирить! Потрясающая атмосфера на "Олд Траффорд"!
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ФЕЛАЙНИ!!!
      Феллайни неспешно вбежал в чужую штрафную, дождался передачи от Андера Эрреры и головой вколотил мяч в ворота Беговича!
    • 21'
      Янг классно обыграл на скорости Филиппа Бардсли, но передача на партнёра по команде получилась неточной. Вновь упущен шанс создать опасный момент.
    • 20'
      Вновь упал игровой темп. "Манчестер Юнайтед" пока не стремится к тотальному контролю над мячом, предпочитая в какие-то отрезки матча переждать в обороне.
    • 19'
      Болельщики не умолкают ни на минуту. Традиционное поведение английских фанатов, которое не может не радовать стороннего наблюдателя.
    • 18'
      Всё же дождались мы первого голевого момента. Надеюсь, что дальше будет больше.
      17'
      Момент! Ошиблась оборона гостей, в результате чего ван Перси остался один в чужой штрафной площади! Не стал жадничать голландец, покатив на Эрреру, но тот пробил выше ворот! Как же так!?
    • 16'
      "Сток Сити" ищет момент для контратаки, но совершенно нет свободных зон на чужой половине поля. Пока всё совсем как-то уныло.
    • 14'
      Де Хеа впервые в матче вступил в игру, но не спасая свою команду после удара, а просто приняв мяч от игрока обороны. Немного размялся испанский голкипер.
    • 13'
      Совсем без свистков проходит встреча. Практически нет нарушений правил, никаких спорных эпизодов. Немного скучновато даже становится.
    • 12'
      Пока оборона "Сток Сити" играет очень уверенно. Не могу сказать, что у неё много работы, но с тем, что есть, гости справляются без проблем.
    • 11'
      Совсем не подают сегодня в штрафную площадь футболисты из Манчестера. Практически все передачи выполняются именно низом, причём на ближайшего партнёра. С минимум риска играют хозяева.
    • 10'
      Робин ван Перси довольно грубо сыграл против защитника "Сток Сити", но арбитр не углядел нарушения правил. Тем не менее, игровой снаряд покинул пределы поля от ноги голландца, поэтому Бегович выполнит удар от ворот.
    • 9'
      Вратари по-настоящему не вступали в игру ещё, Де Хеа и вовсе не касался игрового снаряда. Хочется увидеть немного более атакующий футбол.
    • 8'
      Не самые высокие скорости демонстрируют команды на первых минутах. Хозяева присматриваются к сопернику и не стремятся форсировать события.
    • 7'
      Подача с левого фланга последовала, но Бегович уверенно сыграл на выходе и перехватил "сферу".
    • 6'
      Мата отдал классную передачу на Эрреру, но тот завозился с мячом и не сумел организовать толковую контратаку. Хорошая возможность у хозяев была, чтобы создать голевой момент.
    • 5'
      Сумели футболисты "Стока" отвести игру от своих ворот. Проводят они позиционную атаку, но пока она не сопровождается ударами по воротам.
      4'
      "Манчестер Юнайтед" заработал штрафной удар. Хуан Мата выполнил неплохую подачу на Маруана Феллайни, но оборона гостей всё же сумела сыграть надёжно, выбив игровой снаряд за пределы штрафной площади.
    • 3'
      Сразу же завладели территориальным преимуществом подопечные Луи ван Гала. "Сток Сити" пока перемещается исключительно на своей половине поля.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в красных футболках и белых трусах, гости же одеты в синие трусы и голубые футболки.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Манчестер Юнайтед" – "Сток Сити". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:1 Сток Сити онлайн