Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! "Манчестер Сити" во втором тайме сумел разгромить "Кристал Пэлас" со счётом 3:0. Дубль Давида Сильвы и гол Яя Туре сделали результат.
  • 90'
    Янник Боласи завершил этот матч эффектным ударом через себя, но он оказался неточным - выше цели просвистел игровой снаряд.
  • 90'
    Мартин Демикелис мог отметиться своим забитым голом, но срезал мяч он после прострела с правого фланга рядом с углом собственных ворот.
  • 90'
    Фернандо был обязан выводить Синклэйра на рандеву со Сперони, но проявил жадность и сам пошёл в дриблинг, быстро потеряв мяч.
  • 90'
    Хесус Навас снова пытался прострелить с правого фланга в штрафную, но теперь уже защитники "орлов" не позволили мячу, после передачи испанца, дойти до адресата, которым сейчас был Синклэйр.
  • 90'
    По последней замене сделали наставники обеих команд. В "Сити" вместо Самира Насри на поле вышел Скотт Синклэйр, а в составе "Пэласа" Барри Бэннан появился на поле, заменив Джо Ледли.
  • 90'
    Три минуты компенсировано.
  • 89'
    Неутомимый Александар Коларов снова включился в прорыв по левому флангу и простреливал в штрафную площадку, но на этот раз его прострел сумел забрать Хулиан Сперони.
  • 88'
    Повтор показал, что Фернандиньо в предыдущем эпизоде локтем отмахнулся от Единака, попав тому точно в нос. Арбитры этот эпизод проморгали.
  • 87'
    Кун Агуэро на трибунах уже начал работать с болельщиками, раздавая автографы всем желающим. На поле, тем временем, Майл Единак получил повреждение.
  • 86'
    Серия ошибок в центре поля. Обе команды уже потеряли интерес к игре и ждут скорого финального свистка.
  • 85'
    Замена в составе "орлов": вместо Джейсона Панчеона на поле вышел Жером Томас, который сейчас только дебютирует в нынешнем сезоне.
  • 84'
    Штрафной удар на правом фланге заработали футболисты "Кристал Пэласа". Острая подача шла с закруткой на ворота, но Джо Харт вновь уверенно сыграл кулаками, перепрыгнув всех соперников.
  • 83'
    Замена в составе "Манчестера": вместо Джеймса Милнера на поле появился Режес Фернандо.
    • 82'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Яя Туре!!!
      Насри, Милнер и Туре провели показательную контратаку, которую можно вносить в любые футбольные учебники. Ивуариец расстрелял вратаря соперника с 8-ми метров - мяч задев штангу затрепетал в сетке ворот.
    • 81'
      Угловой удар на правом фланге заработали "орлы". Последовала подача от Панчеона на дальнюю штангу, но там "второй этаж" выиграл один из защитников "горожан".
    • 80'
      А вот Джеймс Милнер был неправ. Слишком опасно он пошёл в подкат на соперника и абсолютно заслуженно увидел перед собой жёлтый свет.
    • 79'
      Яя Туре пытался самостоятельно протиснуться в штрафную площадку через нескольких соперников, но его опрокинули на газон. Арбитр нарушения правил не усмотрел.
    • 78'
      Накоротке в касание пытались комбинацию разыграть хозяева неподалёку от владений соперника, но одна из передач оказалась немного неточной.
    • 77'
      Боласи протащил мяч по левому краю, после чего слишком слабо отдавал передачу правее на Уилфрида Заха, позволив Эльякиму Мангала игровой снаряд перехватить.
    • 76'
      Насри здорово забрасывал мяч за спины защитникам, заметив рывок Коларова на левом фланге, но арбитры остановили прорыв серба, зафиксировав положение вне игры.
    • 75'
      Во втором тайме манкунианцы имеют подавляющее преимущество во владении мячом - 79 на 21 в процентном соотношении.
    • 74'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева поля. Сразу два стандарта они кряду подали, но ни один из "корнеров" не был опасным для ворот Хулиана Сперони.
    • 73'
      "Горожане" продолжают пасоваться на чужой половине поля, держа всю команду соперников на одной трети поля. Лондонцы не особо сопротивляются этому, словно уже смирившись с поражением.
    • 72'
      Словно по заказу британские телевизионщики показали нам такой повтор, где чётко видно, что Фернандиньо на фланге был ближе к лицевой линии на пол метра чем Макартур, поэтому гол был забит по всем правилам.
    • 71'
      Режиссёры крупным планом долго держали линейного арбитра, намекая на то, что из-за него был отменён чистый гол в ворота Джо Харта. Хотелось бы увидеть тот эпизод с современной графикой, которая помогла бы говорить однозначно ошибся там лайнсмен или нет.
    • 70'
      Замена в составе "Манчестер Сити": овациями трибуны проводили героя встречи, Давида Сильву, вместо которого на поле появился опытнейший Фрэнк Лэмпард.
    • 69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ не засчитан! Боласи с правого фланга навесил точно на Макартура, который ударом головой не оставил шансов Харту, но арбитры зафиксировали достаточно спорный офсайд у 18-го номера "орлов".
    • 68'
      Итак, первая замена в составе гостей: вместо Фрейзера Кэмпбелла, который пребывал на голодном пайке после перерыва, на поле вышел Уилфрид Заха.
    • 67'
      Манкунианцы же продолжают атаковать, не встречая достойного сопротивления со стороны "Кристал Пэласа". Ничего не меняется в рисунке игры после забитый, а для кого-то пропущенных голов.
    • 66'
      Готовит первую замену наставник гостей, давая указания одному из своих нападающих, который закончил разминку и уже готов с минуты на минуту войти в игру.
    • 65'
      После подачи стандарта небольшая паника разгорелась в штрафной площади "горожан", но после серии рикошетов им всё-таки удалось вынести мяч в аут.
    • 64'
      Пытаются сейчас "орлы" перевести игру на чужую половину поля. Фрейзер Кэмпбелл сейчас заработал штрафной удар для своей команды, метрах в 40-ка от ворот соперника.
    • 63'
      Не видим мы равной игры во втором тайме, увы. Неужто так сильно выложились гости в первые 45 минут? Или всё-таки хозяева в первом тайме игроки в пол ноги?
    • 62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Давид Сильва!!!
      Коларов получил мяч на левом фланге атаки и прицельно прострелил в центр на Давида Сильву, который в одно касание чётко низом направил мяч в дальний угол. Сперони вряд ли здесь имел много шансов спасти свою команду.
    • 61'
      Приступили к разогреву уже запасные игроки обеих команд. Кто достанет первого "джокера" из колоды? Мне кажется, что это должен быть Нил Уорнок.
    • 60'
      Довольны болельщики на "Этихаде" сейчас. Полностью под контролем держат нити игры их любимцы, продолжая искать возможности для угроз воротам, которые защищает Хулиан Сперони.
    • 59'
      "Горожане" после потерь мяча на чужой половине поля сразу нарушают правила. Возможно это было установкой Пеллегрини на второй тайм, опасаясь острых контратак "орлов". которые умеют и любят их проводить.
    • 58'
      Не держится после перерыва мяч совершенно в ногах подопечных Нила Уорнока. Нужно что-то менять наставнику гостей. Для этого, скорее всего, необходимы кадровые перестановки.
    • 57'
      Хесус Навас вновь не поднимая головы простреливал с правого фланга в центр, где Милнер не сумел опередить оппонента чтобы переправить игровой снаряд в ворота.
    • 56'
      Яя Туре в зародыше сумел прервать возможную контратаку "Пэласа", не дав повода арбитру даже показать ему жёлтую карточку.
    • 55'
      Боласи на правом фланге накрутил двух соперников, после чего из сложного положения пробивал по воротам, стараясь попасть в дальнюю "девятку", но не получилось немного.
    • 54'
      Дэнн сейчас более удачно заблокирован удар Милнера - мяч ушёл на угловой удар. После подачи "корнера" на дальнюю штангу Туре сбрасывал мяч в центр, но там защитникам лондонцев удалось отбиться.
    • 53'
      Нужно сейчас успокоиться футболистам "Кристал Пэласа", пропущенный гол для которых явно не входил в планы. "Горожане" же, получив заряд уверенности, стараются закрепить свой успех.
    • 52'
      Яя Туре вновь был на ударной позиции, но с линии штрафной площади он вновь запустил мяч высоко на трибуны.
    • 50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Давид Сильва!!!
      Фернандиньо отдал классную разрезающую передачу на Сабалету, который ворвался на правый край штрафной площади и коротко отдал под удар Сильвы. На этот выстрел реагировал Сперони, но мяч попал в бросившегося под удар Дэнна и навесиком опустился за линию ворот.
    • 50'
      Вновь Навас получил мяч на правом фланге, на этот раз он не удабно отдавал короткую передачу в центр на Сильву, который с носка подавал в центр, но защитники отбились.
    • 49'
      Угловой накоротке на левом фланге разыграли "горожане", Насри пробежался вдоль линии штрафной и отдал мяч на правый край на Наваса, который снова прострелил в руки вратарю.
    • 48'
      ОПАСНО! Милнер запустил левым флангом в прорыв Коларова, который простреливал вдоль ворот, но там Скотт Дэнн первым успел на мяч и выбил его за лицевую линию.
    • 47'
      Правым флангом первую атаку во второй 45-минутке провели хозяева, откуда последовала прострельная передача в руки Хулиану Сперони.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! Пока что 0:0 в Манчестере на "Этихад Стэдиуме".
    • 45'
      Хесус Навас в подкате прервал возможную опасную контратаку гостей, отбив мяч на Фернандиньо, однако судья всё-таки зафиксировал фол в этом эпизоде, отдав мяч лондонцам.
    • 45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      ОПАСНО!! Вот он был шанс у Сабалеты, которому выдал просто фантастическую передачу Яя Туре, разрезав всю оборону "орлов". Пабло вышел с фланга 1 на 1 с вратарём и мягко перебрасывал игровой снаряд через Сперони, ондако мяч прошёл в сантиметрах от дальней штанги ворот, заставив болельщиков вновь сесть на свои места.
    • 43'
      Приуныли сейчас болельщики на трибунах, заскучав без моментов у ворот Хулиана Сперони. Долгое время уже "горожане" ничего не могут создать на чужой половине поля.
    • 42'
      Фрейзер Кэмпбелл пытался через центральную ось пролезть через Яя Туре и Фернандиньо - это ему удалось, однако ивуариец ловко украл у него мяч, что сделало этот прорыв бесполезным.
    • 42'
      Джейсон Панчеон получил жёлтую карточку.
    • 41'
      Неутомимый Боласи перемещается по всей зоне атаки своей команды, действуя как настоящий лидер, создавая моменты и открываясь под своих партнёров.
    • 40'
      Под конец первого тайма не думают расслабляться гости, стараясь проводить больше времени в атаках. Сейчас в центре, что правда, Панчеон грубовато нарушил правила против Насри.
    • 39'
      Мало в чём в первом тайме уступили гости своим грозным соперникам. Конечно, голевых моментов у "Сити" было больше, но не намного. Так что ничейный счёт я пока что считаю закономерным.
    • 38'
      ОПАСНО! Из глубины поля прошла передача на Бреде Хангеланда, который прибежал в чужие владения на подачу стандарта и ловко сбросил мяч на дальнюю штангу на Боласи, который с острого угла мощно пробивал по воротам, но сотряс лишь сетку с внешней стороны ворот.
    • 37'
      Первая жёлтая карточка показана Александару Коларову, который откровенно нарушал правила против Панчеона, которому сперва проиграл позицию.
    • 36'
      Джеймс Милнер сейчас отвлекал защитников "Кристал Пэласа" на позиции центрального нападающего, пока его партнёры разыгрывали очередную комбинацию, которая оказалась неудачной.
    • 35'
      Ещё один "корнер" слева выполнил Боласи, который теперь просто пробил мощно вдоль ворот и ближайший защитники "Сити" сумел вынести мяч куда-подальше.
    • 34'
      Угловой удар на левом фланге для "орлов" подарил Пабло Сабалета. Янник Боласи остро подавал на ближнюю штангу, но там защитники хозяев сумели сдержать Бреде Хангеланда.
    • 33'
      Янник Боласи заработал фол на себе в центре поля. Нил Уорнок дал команду своим подопечным успокоить игру и снизить её темп, поскольку не успевает его команда за скоростными соперниками.
    • 32'
      Классно закружили головы сейчас "горожане" обороне соперника, разыгрывая мяч в одно касание, но Хесус Навас, который оказался с мячом на правом краю штрафной, решил зачем-то мягко верхом набросить мяч в центр, где мощные центрбеки "Пэласа" не оставили никаких шансов маленьким манкунианцам.
    • 31'
      Классный отрезок матча выдали нам команды, но счёт на табло по-прежнему не меняется. Упрямая госпожа Фортуна пока не намерена улыбаться любой из команд.
    • 30'
      ОПАСНО! Огрызнулись футболисты "Кристал Пэласа", которые провели скоростную атаку и прошла разрезающая передача на Фрейзера Кэмпбелла, который обыгрывал Джо Харта, но далековато отпустил мяч, немного выпустив его за лицевую линию.
    • 29'
      ОПАСНО! Яя Туре сейчас блистал на левом края атаки, где сперва вывел партнёра на прострельную передачу от лицевой линии, а затем уже завершал эпизод, ударом с 8-ми метров, но мяч снова просвистел над перекладиной.
    • 28'
      ОПАСНО! Александар Коларов протащил мяч в атаку по левому флангу и прицельно простреливал низом в штрафную площадь на Давида Сильву, но последний умудрился на ходу промахнуться по мячу, загубив шикарный момент для взятия ворот.
    • 27'
      Угловой с правого фланга разыграли безуспешно "горожане", но сейчас они уверенно обосновались на чужой половине поля и пытаются раскачать оборонительные порядки соперника, которые не выглядят очень надёжными.
    • 26'
      ОПАСНО!!! Самир Насри блестяще сыграл, протащив мяч по правому краю в чужую штрафную площадь, там он обыграл в "стеночку" с соперников и выдавал передачу на набегающего Сильву, но испанец с линии вратарской площади не сумел промахнуться мимо Сперони.
    • 25'
      Неплохо сейчас распасовали мяч в атаке хавбеки "Сити" и Милнер с левого края, аккуратно выкатывал мяч на Яя Туре в центр. Ивуарийцу никто не мешал пробивал с 22-х метров, однако пробил над перекладиной.
    • 24'
      Успокаивают сейчас игру подопечные Мануэля Пеллегрини, пасуясь поперёк поля и думая, как бы навязать соперникам приемлемый для себя стиль игры.
    • 23'
      Одна за одной идут подачи в штрафную площадку "Манчестер Сити", заставляя постоянно быть в напряжении Джо Харта, который пока что не позволяет себе ошибок на выходах.
    • 22'
      Мощнее смотрятся "орлы" сейчас на поле, выигрывая во всех практически единоборствах в центральной зоне. Никак не удаётся "горожанам" просто зацепиться за мяч.
    • 21'
      ОПАСНО!!! После подачи стандарта с правого фланга, головами была разыграна комбинация, и Боласи выдавал передачу на Кэмпбелла, который пробивал в падении "ножницами" через себя, но немного не попал в дальнюю "девятку". Откровенно повезло сейчас "Сити".
    • 20'
      Ещё один угловой с правого фланга подали гости. Последовала острая подача в направлении Майла Единака, но у того игровой снаряд с головы сумел снять Харт.
    • 19'
      Снова Боласи на левом фланге активничал на левом фланге, но нарвался на Демикелиса, который жестковато его принял и Янник с трудом сейчас поднялся с газона.
    • 18'
      ОПАСНО! Янник Боласи элегантно накрутил двух соперников на левом фланге, после чего остро простреливал вдоль ворот на Кэмпбелла, но Джо Харт опередил форварда и обил мяч в центр штрафной площади, где его подстраховал Демикелис, который в подкате не позволил пробить Макартуру.
    • 17'
      Прессинговать большими силами начали хозяева поля на чужой половине, вынуждая соперников быстро ошибаться. Хесус Навас опасно играл сейчас высоко поднятой ногой, однако здесь опасная игра почему-то зафиксирована не была.
    • 16'
      После розыгрыша стандартного положения по воротам с 20-ти метров пробивал Насри - мяч прошёл в полутора метрах левее от цели. Не прошла домашняя заготовка у "горожан".
    • 15'
      На левом фланге атаки Милнер заработал штрафной удар, после того как пытался прорваться мимо двух оппонентов. Как по мне, нарушения правила здесь не было и мяч у Джеймса был отобран чисто.
    • 14'
      Всё-таки, наверное, Давид Сильва сегодня будет играть на позиции центрального нападающего в "Манчестер Сити". Именно он большинство времени проводит в этой зоне.
    • 13'
      мерили свои атакующие порыв гости сейчас и большими силами обосновались на своей половине поля, сдерживая соперников на безопасном для своих ворот расстоянии.
    • 12'
      Режиссёры телетрансляции отлавливают как раз на трибунах Агуэро, который сидит с ребёнком и внимательно наблюдает за игрой, и Джеко, у которого отличное настроение и он верит в успех своих партнёров сегодня. Йоветича пока не нашли.
    • 11'
      Хозяева поля вынуждены играть сегодня без нападающих, так как все форварды у них в лазарете. Сложно пока ещё сказать кто будет играть на острие атаки сегодня. Пока что там мы видели и Сильву и Насри, а теперь и Милнер там пасся.
    • 10'
      Навалились сейчас большими силами в свою атаку "горожане" и после множества коротких передач на дальний удар отважился Фернандиньо, однако мяч был послан им значительно выше и мимо цели.
    • 9'
      Джоэл Уорд подключился к атаке лондонцев по левому флангу, после чего вешал кросс по высокой дуге, который стал отличной разминкой для Джо Харта.
    • 8'
      Из глубины поля пошла подача в штрафную площадь хозяев, но мяч удалось недалеко отбить защитникам, после чего дальний выстрел Панчеона на себя принял Мангала.
    • 7'
      В центре поля Давад Сильва выиграл силовую борьбу за мяч, но, по мнению арбитра, было это сделано не без нарушения правил.
    • 6'
      В простой ситуации ошиблись на своей трети поля хозяева поля, выпустив мяч за боковую линию. Мандраж ощущается у них невооружённым взглядом.
    • 5'
      Большими силами вперёд не стесняются лететь "орлы". Туговато сейчас приходится обороне "Сити", которая явно не ожидала такой прыти от соперника на стартовых секундах.
    • 4'
      Более уверенно стартовые секунды поединка начали игроки "Критал Пэласа". Только сейчас первую атаку провели "горожане", которую завершил ударом Самир Насри, замыкая прострел Сабалеты.
    • 3'
      А вот и угловой удар заработали гости. Пошла подача от Панчеона в район линии вратарской площади, где Джо Харт уверенно отбил мяч кулаками, сыграв на выходе.
    • 2'
      Янник Боласи заработал первый штрафной удар для своей команды, но это лишь в центральной зоне. Отсюда подавать в штрафную сложно.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Кристал Пэласа".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 17-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Сити" примет "Кристал Пэлас".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:0 Кристал Пэлас онлайн