Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
  • В любом случае, нужно отдать должное "Бёрнли", которые до конца сражались и заработали такую важную ничью. "Манчестер Сити" не воспользовался шансом догнать "Челси".
    Пока матч не закончился, нельзя говорить о победе одной из команд. Вопреки мнению вашего комментатора, "Бёрнли" сделал камбэк и отобрал очки у "Манчестер Сити"! Конечно, не обошлось без судейской ошибки, которая стала голевой. Боковой судья не заметил очевидный офсайд у Джорджа Бойда во время первого мяча.
  • 90'
    Бойд заработал еще один штрафной. Вновь гости разыграли штрафной и принялись тянуть время.
  • 90'
    Свистит "Этихад". Никак "Манчестер Сити" не может отобрать мяч у Ингса и Барнса, у которых, похоже, открылось уже пятнадцатое дыхание. Откуда они берут силы?
  • 90'
    Ингс получил мяч на левом фланге. По-моему, Дэнни хотел заработать угловой, но Сабалета согласен только на аут. После возобновления игры Барнс заработал штрафной. Фернандо просто в ярости! Гости начали тянуть время около углового флажка.
  • 90'
    Подача Триппьера ничем интересным не закончилась. "Бордовые" продолжают свою позиционную атаку.
    90'
    Пять минут добавлено к этому матчу! Есть еще время! Но для кого? Ведь сейчас опасный стандарт заработали гости.
  • 89'
    Ничего не получается у "горожан" в атаке. Йоветич хоть и имел свой шанс забить, но по активности он далеко не такой, как Милнер. Тот зубами выгрызает спорные мячи, а черногорец не может ничего противопоставить защитникам "Бёрнли". Стеван играет только на чистых мячах.
    88'
    Сильва наказан жёлтой карточкой за игру рукой. Возможно, что предупреждение нисколько за фол, сколько за реакцию на решение судьи.
    87'
    Эрфилд руками держал Наваса. Этой паузой воспользовался Пеллегрини. Вместо Фернандиньо на поле вышел Скотт Синклэйр.
  • 86'
    А теперь вспомните мои слова в первом тайме! На данную минуту "Бёрнли" совершил невероятный камбэк! Кто бы мог подумать такое в первом тайме! "Манчестер Сити" до перерыва делал с обороной соперника всё, что хотел.
  • 85'
    В "стенку" попал Киран Триппьер. Отбился "Манчестер Сити", контратаки нет. Коларов потерял мяч на левом фланге, но Фернандо Режес успел подхватить бесхозный мяч в центре поля. Настоящие качели!
  • 84'
    Бойд и Барнс сыграли в одно касание перед чужой штрафной, Мангала нарушил правила против Джорджа. Очень опасный штрафной для "Бёрнли"! Мяч установлен в метре от линии штрафной! В глазах Харта нет волнения, но кто знает, что будет через 30 секунд.
    83'
    Йоветич! Отличный момент! Стеван из-за пределов штрафной бил низом в ближний угол, Томас Хитон надёжен на линии! Отличная игра вратаря!
    • 82'
      Вот теперь "Сити" просто обязан добавлять. Потерю очков на своём поле в матче с аутсайдером никто не поймёт.
      81'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Эшли Барнс!
      Счёт равен! Очень длинная передача с центра поля, Майкл Кин поборолся за верховой мяч, получилась скидка на Барнса, который мощным ударом поразил дальний верхний угол! Вот это да! У Харта не было шансов.
    • 80'
      И Сабалета получил жёлтая карточку. Два подряд опасных отбора. Во втором эпизоде Пабло сфолил против Шекела.
      79'
      Вот это рывок! Браво Навас! Испанец сам побежал в контратаку, пробежал пол поля, ушёл от подката Ми, сделал хороший пас на Йоветича, Стеван решил ждаь мяч, а не идти на него. Защитники были проворнее. Навас, возвращаясь в оборону, сорвал контратаку соперника. Пошла игра на встречных курсах!
    • 78'
      Момент у ворот Харта! Демикелис в подкате накрыл удар Эрфилда и, возможно, спас свою команду! До ворот было метров семь, не больше.
    • 77'
      Успокоилась игра. Если "Манчестер Сити" в таком ключе проведёт оставшееся время, то никто не удивится. Но вот нужно ли рисковать в концовке? Как мы знаем, "Челси" потерял очки в игре с "Саутгемптоном". Горожане могут приблизиться к своему главному конкуренту за чемпионство.
      76'
      Вместо Насри на поле вышел Фрэнк Лэмпард. Ожидаемая замена от Мануэля Пеллегрини.
      74'
      Самир Насри делал прострел с левого угла штрафной, мяч зацепил защитника и пролетел рядом со штангой. Мартин Демикелис выирал верховую борьбу после подачи Наваса, попасть в створ защитнику не удалось.
    • 73'
      Не лучший свой матч провёл Дэнни. Даже если он сможет продолжить игру, я бы рекомендовал Шону Дайчу сделать замену.
    • 72'
      Момент! Ингс не смог нормально обработать мяч! А ведь у него была очень хорошая позиция для удара! Ингс, кроме того, бедром врезался в ногу Мангала и остался лежать на газоне.
      71'
      Бен Ми нарушил правила на фланге и нарвался на жёлтую карточку. Сабалета разыграл мяч, но его партнёры очень быстро допустили потерю.
      71'
      Прострел Наваса с правого фланга, Йоветич пытался пяткой замкнуть этот пас, но не хватило техники черногорцу.
    • 70'
      Бойд бил из-за пределов штрафной, на пути мяча стал Мангала. "Манчестер Сити" старается провести контратаку! Смотрим!
    • 69'
      Навас сделал неточный прострел в штрафную, но Сильва очень быстро вернул мяч своей команде. Атака закончилась не очень сильным ударом Стевана Йоветича с разворота. Мяч в руках вратаря.
    • 68'
      Ингс оказался один на один с Сабалетой и проиграл борьбу защитнику "Манчестер Сити". Пабло вбросил аут, "горожане" легко вышли из-под прессинга.
    • 67'
      Фернандиньо отобрал мяч в центре поля, но запускать вперёд Йоветича не стал. Бразилец решил развернуть атаку правым флангом. Через несколько передач Насри был в офсайде.
    • 65'
      Равная игра во втором тайме. Повторюсь, что у "горожан" нет преимущества, которое было в первом тайме. Пока, кстати, Йоветич совсем незаметен.
      64'
      Удар головой Джорджа Бойда, мяч пролетел рядом с ближней штангой. В этом моменте еще и офсайд был.
      63'
      "Сити" слишком заигрался впереди и пропустил контратаку. Фернандо Режес нарушил правила против Дина Марни. До ворот далековато. Не думаю, что стоит ждать удара.
    • 62'
      Насри пробросил мяч мимо Ми, но на подстраховке сыграл другой защитник гостей.
      61'
      Вместо Милнера на поле вышел Стеван Йоветич.
      60'
      Еще момент! Теперь Ингс издали пробил по воротам! Мощнейший отрезок выдает "Бёрнли"! Барнс получил пас на ход, понял, что убежать от Мангала не удастся и решил отдать на Ингса. Дэнни сильно с правой пробил по воротам, рядом со штангой!
    • 59'
      Момент! Штрафной для гостей, Джейсон Шекел переиграл в воздухе Демикелиса, но попасть в створ ворот не смог.
    • 58'
      Отличная поддержка у "Сити" в этом матче. Особенно во втором тайме это ощущается. "Бёрнли" был близок к точу, чтобы переломить ход матча. Но, похоже, всё стало на круги своя.
      57'
      Самир Насри с углового навесил на ближнюю штангу, выбит мяч. Похоже, что "Сити" вновь заиграл в тот футбол, который был в концовке первого тайма.
      56'
      Фернандиньо сделал хороший пас на Самира Насри, 8-й номер зряче бил низом в левый нижний угол, Томас Хитон с огромным трудом отбил мяч!
    • 55'
      Навас и Насри вновь обыграли всю оборону соперника на правом фланге, француз сделал подачу, Милнеру не хватило нескольких сантиметров, чтобы головой переправить мяч в сетку ворот.
      54'
      Опасный момент! Дэнни Ингс теряет хороший момент для того, чтобы сравнять счёт! Контратака "Бёрнли", пас Барнса на линию штрафной, Ингс пробросил мяч на ход, но не смог обойти Мангала.
    • 52'
      Фернандиньо с трудом ушёл из-под прессинга Ингса на своей половине поля. Да, рисунок игры изменился в пользу "Бёрнли". Слова Шона Дайча подействовали на "бордовых".
      51'
      Опасная подача углового, Мангала поборолся на ближней штанге и переправил мяч дальше. Свою борьбу, которая была практически на линии ворот, Милнер проиграл. Мяч едва не оказался в сетке.
    • 50'
      Атака "Сити" левым флангом, Коларов делал подачу, мяч угодил в ногу защитнику и улетел на угловой.
    • 49'
      Теперь, конечно, игра будет намного веселее. Интрига вновь жива! Случилось примерно о, а чем я говорил в конце первого тайма.
      48'
      Гол нельзя было засчитывать! Джордж Бойд был в чистом офсайде! Похоже, что 21-й номер даже дотронулся к мячу и изменил траекторию!
      47'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Джордж Бойд!
      "Бёрнли" забивает и возвращается в игру вначале второй половины! Дэнни Ингс бил по воротам с левой ноги, Бойд выскочил прямо перед Хартом и помешал вратарю среагировать на не очень сильный удар!
      46'
      Началась вторая половина матча.
      Завершился первый тайм! "Манчестер Сити" уверенно выигрывает со счётом 2:0.
    • 45'
      Бойд в одном из столкновений потерял бутсу. Джордж быстро решил эту проблему, опасная атака "бодровых", подача на дальнюю штангу, с острого угла Барнс быть не решился, а скидка у него не получилась.
    • 45'
      Бойд потерял мяч в центре поля, Фернандиньо организовал контратаку, сыграл вперёд на Милнера. Джеймс отдал чуть назад на Коларова, есть подача в штрафную, на дальней штанге никого не было.
      45'
      Три минуты добавлено к первому тайму. Сабалета с перебинтованной головой возвращается на футбольное поле.
    • 44'
      Пабло продолжает лежать на газоне. Похоже, что у него рассечена бровь. Санья разминается. Нет, что-то более серьёзное с аргентинцем. Врачи продолжают оказывать помощь.
      43'
      Ничего себе! В борьбе за мяч Мангала буквально снёс Пабло Сабалету! Нужна помощь врачей крайнему защитнику. Очень неприятный стык.
      42'
      Фернандо Режес получил жёлтую карточку за фол в центре поля.
      41'
      Самир Насри решил разыграть угловой. Продолжается одна сплошная атака манчестерской команды.
      40'
      Сильва сделал прострел от лицевой линии, Милнер бил в одно касание, на пути мяча стал Шекел. Это был голевой момент!
    • 39'
      В своё удовольствие играет "Сити". "Бордовые" продолжают прижиматься к своей штрафной. Сейчас Милнер увидел рывок Фернандо, сделал заброс "черпачком", но защитник сумел выбить мяч.
    • 38'
      Милнер и Навас хотели сыграть в "стенку", но вот у испанца ответная передача точной не получилась.
      37'
      После розыгрыша углового удара Сабалета оказался в офсайде на правом фланге.
      36'
      Коларов получил мяч от Милнера, сделал прострел от лицевой линии, удар Хесуса Наваса с правого угла штрафной, Хитон отбил мяч перед собой! Вратарю помог Шекел, выбивший игровой снаряд за линию.
    • 35'
      На 90% можно сказать, что судьба победы уже решена. Но в моей практике были матчи, когда происходили невероятные камбэки. "Бёрнли" достаточно забить какой-нибудь шальной гол и игра может поменяться.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Фернандиньо!
      Блестящий гол! Когда не получается комбинировать в штрафной, нужно бить издали! Вновь дирижером атаки стал Самир Насри! Все варианты впереди были прикрыты, Насри решил отдать назад на Фернандиньо. 25-й номер остановил мяч, а вторым касанием пробил в самую "девятку" ворот!
      33'
      Что они делают? Уже в чужой штрафной началась игра в короткий пас. "Бёрнли" зажат около своих ворот! Так много игроков на квадратный метр, что комбинировать просто невозможно.
    • 32'
      Классная атака "горожан" правым флангом, Насри между защитников покатил мяч на Наваса, тот прострелил на ближнюю штангу, Милнера опередил защитников. Всё-таки Джеймсу не всегда хватает навыков нападающего.
    • 31'
      Сабалета в прекрасном подкате сыграл чисто. Бесхозный мяч пытался подхватить Ингс, но Фернандиньо его опередил.
      30'
      Опасный момент! Подача Триппьера на дальнюю штангу, Майкл Кин головой не попал по воротам. А ведь еще дальше в более выгодной позиции был Дэнни Ингс. До него мяч не долетел.
    • 29'
      Мангала с нарушением правил остановил атаку гостей. Думаю, что это последний подобный фол, который простил Кевин Фрэнд.
      28'
      Харт безупречно сыграл на выходе. Мало того, против вратаря "Сити" еще и нарушали правила.
    • 27'
      Стандарт для "Бёрнли". Подача в штрафную, мяч долетел до Барнса, но Эшли ударил очень неточно. Сабалета пытался оставить мяч в игре, но не смог. Будет угловой.
    • 26'
      Опасно! Вновь "горожане" провели несколько коротких передач в одно касание, но на этот раз Самир Насри не нашёл достойного предложения впереди. Нужно было разворачиваться и отдавать назад.
    • 25'
      Самир Насри из-за пределов штрафной не попал по воротам. Мяч пролетел выше перекладины.
    • 24'
      Непросто будет "Бёрнли" отыграться. Гости сразу же большими силами пошли вперёд, но Барнс нарушил правила против Демикелиса.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Давид Сильва!
      Классный гол забивает "Сити"! У защитников "Бёрнли" должна кружиться голова! Насри, Сабалета и Навас разорвали правый фланг обороны, прострел Наваса от лицевой, Сильва сначала остановил мяч, а потом акуратно пробил в ближний угол! Хитон не дотянулся к мячу.
      22'
      Милнеру не удалось выиграть верховую борьбу после подачи углового удара.
    • 21'
      За счёт коротких передач "Сити" прошёл к штрафной правым флангом, Ми поставил ногу под прострел Сабалеты.
    • 20'
      А в этом моменте Дэнни Ингс уже перетянул одеяло на себя. Триппьер был совсем один на правом фланге, а нападающий решил пробить с дальней дистанции. Получилось очень неточно.
      19'
      Харт спасает! Мощнейший удар Дина Марни с полукруга, Джо Харт со второй попытки поймал мяч! Отмечу, что в большинстве случаев отскок мяча остаётся за гостевой командой.
      18'
      Момент! "Бордовые" были близки к тому, чтобы открыть счёт! Триппьер навесил с правого фланга, провал в защите "Сити", Барнс на этот раз был совсем один, но чудом не дотянулся к мячу.
    • 17'
      Ингс здорово разобрался с Мангала на фланге. Есть подача на дальнюю штангу, там Фернандо подстраховал центрального защитника и помешал Барнсу пробить.
    • 16'
      Насри подключил Коларова на левом фланге, у Александра не получился прострел. Несмотря на всё преимущество "Сити", опасных моментов у ворот Хитона не очень много. К этой минуте ударов в створ еще не было.
    • 15'
      Теперь Хесус Навас решил сам завершить атаку ударом. Мяч пролетел над ближний углом. До створа было далековато. Хитон выбил мяч, в борьбе на фланге сошли Барнс и Коларов. Футболист "Бёрнли" сыграл не по правилам, но извиняться не стал.
      14'
      Голевой момент! Милнер бьёт выше перекладины! Навас сделал подачу с правого фланга, Милнер опередил защитника, но с линии вратарской послал мяч выше ворот! Добавлю, что непростой был момент для Джеймса, ведь мяч коснулся газона прямо перед футболистом.
    • 13'
      Мангала опередил Барнса и выбил мяч на угловой. Эшли показывает партнёрам, что нужно подойти ближе и начать прессинговать еще на чужой половине поля. Очень боязно играют гости.
    • 12'
      Сильва поднял руки вверх показывая, что Ми нарушал правила. Игра не была остановлена. Атака у "Бёрнли" не получилась.
    • 11'
      Опасно было! Эрфилд едва не вывел Ингса один на один! У Скотта прошла передача между защитников, но Мангала в последний момент успел отбросить мяч Харту.
      10'
      Бойд выбил мяч после подачи на ближнюю штангу. Со второй подачей, уже с игры, справился Триппьер.
    • 9'
      Подача Наваса с правого фланга, на дальней штанге никого не было. Триппьер этого видеть не мог, а поэтому решил выбить мяч на угловой.
    • 8'
      Шанс для "Сити"! Прекрасная атака правым флангом, Навас сыграл на Милнера, тот сделал мягкую подачу на дальнюю штангу, Насри поймал Ми на противоходе, но под его удар бросился еще один защитник. Это был Триппьер.
      7'
      Второй "корнер" хозяева разыграли, но ничем опасным этот стандарт не закончился. Мы увидели первую в матчу атаку "Бёрнли", Харт поймал мяч после подачи Кирана Триппьера.
      6'
      Момент! Демикелис имел шанс забить! Подача Насри с левого фланга, мяч полетел на дальнюю штангу, где с Демикелисем никто персонально не играл! Защитник решил бить ногой, мяч угодил в Шекела.
    • 5'
      Давид Сильва прорывался к воротам левым флангом, делал пас под удар Насри, Марни успел подставить ногу. Первый угловой в этом матче.
    • 4'
      Скотт Эрфилд в офсайде на левом фланге. По-моему, в этом моменте ошибся боковой арбитр.
    • 3'
      Коллеги из УЕФА поставили Милнера в центр нападения, но я уверен, что на этой позиции в разные момент могут окааываться и Навас, и Насри, и Сильва.
    • 2'
      Самир Насри и Давид Сильва провели комбинацию в одно касание на левом фланге. Мяч получил Коларов, есть подача в центр штрафной, до Милнера мяч не долетел.
    • 1'
      Футболисты "Бёрнли" сегодня играют в чёрной форме, а "горожане" — в своих привычных голубых цветах. С первых минут манчестерская команда взяла мяч под контроль.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Сити"!
    • Как и нескольких предыдущих матчах, Мануэль Пеллегрини решил сыграть без чистого нападающего. Лэмпард остался в запасе несмотря на то, что Яя Туре нет в старте. Испанский специалист "Сити" дал лидеру своей команды отдохнуть. Фрэнка мы рассчитываем увидеть на поле во втором тайме.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В Англии продолжается сумасшедшая футбольная неделя. "Манчестер Сити" на "Этихаде" примет "Бёрнли" и я с радостью приглашаю вас на эту игру. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:2 Бёрнли онлайн