Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец! На этом я не прощаюсь. Сегодня я вместе с вами с радостью буду следить за игрой "Манчестер Сити" - "Бёрнли" Там и увидимся.
    Финальный свисток! Сегодня была очень интересная игра, особенно в первом тайме. К сожалению, голов мы так и не увидели.
  • 90'
    "Манчестер Юнайтед" остаётся третьим, а "Тоттенхэм" благодаря этой ничье догнал в таблице "Вест Хэм". Правда, "молотобойцам" сегодня еще играть с "Арсеналом".
  • 90'
    Янг с мячом на левом фланге. Эшли собрался обыгрывать двух игроков. На скорости удалось убежать от Ламелы, но вот подача совсем не получилась. Мяч улетел на трибуны.
  • 90'
    Похоже, что матч так и закончится нулевой ничьей. К успеху ближе были футболисты "Юнайтед", но классный матч выдал Уго Льорис, которого нам сейчас показывают крупным планом.
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму. Затяжных остановок практически не было.
  • 89'
    Очень много брака в действиях футболистов "Тоттенхэма". Всё-таки Луи ван Галь выпустил трёх свежих защитников, которые успевают перекрывать все зоны.
  • 88'
    Ван Перси принял мяч на левом фланге, но Вертонген здорово опекал голландца. Пришлось играть назад, после чего мяч оказался у Фалькао. Радамель нарушил правила в атаке.
  • 87'
    Немного успокоилась игра. "Манчестер Юнайтед" минут пять не было видно на чужой половине поля. Похоже, что гости экономили силы, чтобы провести активную концовку. Усилиями Маты "МЮ" пошёл вперёд.
  • 86'
    "Дьяволы" отбились после подачи штрафного, а также после атаки вторым темпом.
    85'
    И еще одна карточка. Теперь Рафаэля остановил Эриксена опасным подкатом. Вновь до ворот далеко. Конечно, это не та позиция, которая была у Маты в первом тайме, когда испанец ударил в штангу.
    84'
    Фалькао получил жёлтую карточку за толчок Ламелы. А британские режиссёры показали показали повтор, как Уэйн Руни в во время подачи углового как в американском футболе завалил Гарри Кейна. Этот момент остался без внимания арбитра.
    83'
    На 79-й минуте в составе "Тоттенхэма" была двойная замена, чего я не заметил. Вместо Шадли вышел Дембеле. Сейчас Мусса заработал угловой удар. Подача Ламелы с левого угла поля, мяч выбил из штрафной.
    82'
    Райан Мэйсон! Выше ворот! Вот это момент! Кейн сначала забрал мяч у Кэррика, затем набрал скорость и сделал отличный пас на Мэйсона! Райан с восьми метров ударил выше перекладины!
  • 81'
    Руни подхватил у лицевой линии, против него внимательно сыграл Фасио. Всего аут для "МЮ". После его розыгрыша пришлось отойти в центральную зону, где Гарри Кейн здорово сыграл в отборе.
    • 80'
      А ведь осталось всего 10 минут игрового времени! Нас ждёт очень интересная концовка. Очень надеюсь, что команды оставили всё самое "вкусное" на десерт.
      79'
      Вместо Андроса Таунсенда на поле вышел Эрик Ламела. Это серьёзное усиление атаки. "Тоттенхэм" терпел весь первый тайм ради того, чтобы сейчас играть с преимуществом.
    • 78'
      Нет, Кристиан Эриксен решил пробить по воротам. Датчанин легко перебросил "стенку", но удар был несильным и де Хеа без проблем отбил мяч в сторону. С трудом можно назвать этот удар опасным.
    • 78'
      Хуан Мата нарушил правила на своей половине. До ворот метров тридцать. Думаю, что отсюда мы увидим подачу. А там уже Маурисио Почеттино приготовил первую замену.
    • 77'
      Внимательные болельщики "МЮ" должны были заметить, что голландский специалист в прошлом матче, который был в пятницу, сыграл таким же составом. Может быть поэтому команда из Манчестера не такая активная, как в первом тайме.
      76'
      Де Хеа внимательно сыграл на выходе и успел к мячу раньше, чем Шадли. Слишком сильной была передача из глубины. Если нет на скамейке усиления таки, Луи ван Галь решил усилить оборону. Вместо Патрика Макнейра появился Люк Шоу.
    • 75'
      Теперь время гостей играть первым номером. У них сегодня это получается куда лучше. С мячом снова Рафаэль. На этот раз подавать не стал, сыграл назад на ближнего.
    • 74'
      Подключение Рафаэля правым флангом закончилось примитивным прострелом на линию штрафной. Внимательно сыграли защитники "Тоттенхэма".
      73'
      Смоллинг вышел на поле вместо Джонни Эванса. Игра продолжается, в атаке хозяева. Замечательный заброс в штрафную на Эриксена, Кристиан не смог обработать несложный мяч. Удар от ворот.
      72'
      Де Хеа на месте! Подача Андроса ничем интересным не закончилась, а потом атака вторым темпом завершилась опасным ударом Шадли! Мяч летел в дальний угол, надёжно сыграл страж ворот "МЮ".
      71'
      А вот теперь игра остановлена. Патрик Макнейр наказан жёлтой карточкой за фол против Гарри Кейна. В составе "дьяволов" готовится замена. Крис Смоллинг уже готов войти в игру. А пока смотрим за стандартом в исполнении Таунсенда.
    • 70'
      Мата прекрасным финтом обыграл Шадли в центре поля. Испанец сыграл на левый фланг, но там "манкунианцы" потеряли мяч. Ответная атака "Тоттенхэма" вызвала свист на трибунах. Таунсенд в борьбе с защитников оказался на газоне, а судья свистка не дал.
    • 69'
      Начали появляться моменты. В начале первого тайма, если вы помните, также была осторожная игра.
      68'
      Хуан Мата с восьми метров запустил мяч над перекладиной! Вот это да! Рафаэль да Сильва сделал прострел с правого фланга, мяч прикатился точно на ногу испанцу, который не попал в створ.
    • 67'
      У испанского вратаря пока не так много работы, как в других матчах "МЮ" в этом сезоне. Сейвы Уго Льориса сегодня запомнились лучше.
      66'
      "Шпоры" всё-таки забрали мяч, сильнейший выстрел Таунсенда из-за пределов штрафной! Давид де Хеа всё видел и без проблем поймал мяч.
    • 65'
      "Юнайтед" уже больше минуты никак не может выйти из обороны. В затруднительном положении был Фил Джонс. Он решил сыграть назад на де Хеа. Давид хорошо играет ногами и без проблем выбил мяч.
    • 64'
      Если мы уже заговорили про замены, то у Луи ван Галя скамейка выглядит куда скромнее, чем у Маурисио Почеттино. Особенно это касается линии атаки.
    • 63'
      Шадли нарушил правила на чужой половине поля. Нельзя не свистеть при таких откровенных фолах. Сложно критиковать главного арбитра.
    • 62'
      Не слишком интересная игра в эти минуты. Похоже, что нам пора посмотреть, кто может усилить команды после выхода на замену. Думаю, что тренеры очень скоро начнут тасовать составы. Напомню, что у "МЮ" уже была одна замена сразу после перерыва.
      61'
      После перерыва Джонатан Мосс стал чаще вмешиваться в игру. Намного больше остановок, что мешает командам играть в темповой футбол. И еще одно нарушение. Бен Дэвис неаккуратно остановил Фалькао в центре поля.
    • 60'
      Через несколько секунд Макнейр поднялся и принял участие в атаке своей команды. Вполне заслуженно Патрик получил порцию свиста в свой адрес. А теперь трибуны недовольны действиями ван Перси. Голландец откровенно толкнул Вертонгена. Потом Робин принёс свои извинения.
    • 59'
      Ван Перси поборолся за мяч в чужой штрафной, но его прострел пришёлся точно в руки Льорису. Атака "Тоттенхэма", Патрик Макнейр оказался на газоне, "шпоры" не стали выбивать мяч.
    • 58'
      Гарри Кейн нарушил правила против Фила Джонса. Не доволен нападающий решением арбитра. На повторе видно, что рукой Гарри себе помог.
    • 57'
      Часто нам показывают Маурисио Почеттино. Аргентинский специалист выбрал оборонительную тактику на игру с "МЮ". Она пока приносит результат. После перерыва, кстати, "шпоры" начали делать больше подходов к чужим воротам.
    • 56'
      Янг неправильно вбросил аут. И такое бывает в профессиональном футболе. Теперь с мячом будут хозяева поля.
      55'
      Голевой момент! Ван Перси! Кэррик сделал отличный пас на Мату по правому флангу, Хуан избежал офсайда, догнал мяч, сделал прострел в центр штрафной, ван Перси бил с лёта, мяч пролетел выше перекладины!
    • 54'
      "Тоттенхэм" старт второго тайма проводит очень активно. Не удаётся гостям выйти со своей половины поля. Теперь аут для "шпор" практически от углового флажка.
      53'
      Будет еще один угловой. Фил Джонс успел прыгнуть на мяч и опередить Шадли. А прострел делал Кейн. Угловой, кстати, опасным не получился.
      52'
      Вновь Янг играет в защите. На этот раз 18-й номер успел подставить ногу под прострел с правого фланга. Первый угловой в матче для лондонской команды. Передача низом на ближнюю штангу, мяч выбит.
      51'
      Эшли Янг сбил Таунсенда в центре поля. Думаю, что прав был Эшли, ведь у "Тоттенхэма" могла получится очень опасная контратака.
      50'
      Майкл Кэррик выиграл верховую борьбу, но мяч зацепил голову защитника и опустился на сетку ворот. Еще один угловой, но с другого фланга, исполнил Уэйн Руни. На этот раз Льорис без проблем сыграл на выходе.
    • 49'
      Рафаэль заработал угловой удар. Его подачу успел накрыть Вертонген. Мата будет подавать угловой. А нам акцентируют внимание на Джонни Эвансе, который пошёл в чужую штрафную.
    • 48'
      "Шпоры" не предпринимают серьёзных попыток провести атаку, но и мяч сопернику не отдают. Очень осторожное начало второго тайма.
    • 47'
      Второй тайм начался с нескольких нарушений правил. Сейчас, в отличие от первой половины, с мячом чаще лондонцы.
      46'
      В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Антонио Валенсии на поле вышел Рафаэль да Сильва. В первом тайме как раз на фланге Валенсии у "дьяволов" были проблемы в защите.
      46'
      К первому тайму была добавлена одна минута, но она уже истекла! Классная игра на "Уайт Харт Лэйн". У "Манчестер Юнайтед" есть игровое преимущество и лишь чудом счёт не был открыт. После перерыва всё может поменяться в обратную сторону. Оставайтесь с нами и не пропустите вторую половину матча.
      45'
      Льорис поймал кураж, но едва не ошибся на выходе. Повезло "шпорам", что кто-то из "МЮ" не смог пробить слёта из-за пределов штрафной после отскока мяча.
      45'
      ЛЬОРИС! Вот это сейв! Янг пробил с линии штрафной с правой ноги, мяч закручивался в дальнюю "девятку", но там оказалась рука вратаря! Очень классный эпизод!
    • 44'
      Штрафной для "Тоттенхэма" с правого фланга. Таунсенд сделал подача с подкруткой в ворота, Кейн едва не достал мяч. И без того игровой снаряд мог влететь в сетку ворот, но де Хеа, по-моему, контролировал ситуацию и прыгать не стал.
      43'
      РУНИ! Классный удар головой после подачи Янга с левого фланга! До ворот, правда, было метров девять, Уго Льорис успел сделать шаг в сторону и поймать мяч, который летел в угол.
    • 42'
      Офсайд у Валенсии после передачи Фалькао. Колумбиец головой делал скидку, но эпизод был в метре от бокового судьи. У хозяев совершенно не держится мяч в атаке.
    • 40'
      Отмечу, что в который раз оборона "Тоттенхэма" провалилась в попытке сделать искусственный офсайд. В прошлом моменте вне игры был Фалькао, а вот ван Перси набежал на мяч из глубины.
      39'
      ВАН ПЕРСИ! Какой шанс! Похоже, что это вновь Хуан Мата сделал прекрасный пас вперёд, Льорис не стал выходить на мяч, и, как оказалось, правильно сделал! Ван Перси принял мяч на линии вратарской, вторым касанием пытался ударить по воротам, но толком не попал по мячу! Конечно, Льорис всячески мешал сопернику. Браво Уго! Отличная игра!
    • 38'
      Бен Дэвис пробил из-за пределов штрафной, мяч пролетел далеко от створа ворот. Крайний защитник "Тоттенхэма" пока выделяется среди своих партнёров. Он всегда нацелен на ворота.
    • 37'
      Менее десяти минут до перерыва. Очень насыщенная игра, которой пока не хватает только голов. Ван Перси недоволен решением бокового судьи, который зафиксировал нарушение против Вертонгена. Этот момент выделяется на фоне решение Джонатана Мосса. Главный арбитр даже в более жестких столкновениях не свистел.
      36'
      На этот раз, правда, Руни навесил на ближнюю штангу, а ван Перси, который боролся за мяч, сделать скидку не сумел. Атака "красных дьяволов" продолжается, мяч остался на левом фланге.
    • 35'
      Ван Перси заработал угловой удар. Мы уже видели, что в этом матче стандарты "Юнайтед" исполняет здорово.
      34'
      Фалькао! Еще один момент упустил колумбиец! И вновь Мата в качестве ассистента! С центрального круга Мата сделал классный пас вперёд, Фалькао с левого края ворвался в штрафную, из-под защитника бил в дальний угол, удар оказался недостаточно сильным и Льорис забрал мяч в руки.
    • 33'
      Крайне неудачная подача Эриксена. Мяч выбил ближайшим футболистом "МЮ". Если не ошибаюсь, это был Руни. Контратаки у гостей не получилось, на подборе лучше сыграли лондонцы.
    • 32'
      Макнейр сфолил на левом фланге. Кристиан Эриксен ждёт, пока центральные защитники прибегут на этот штрафной. Большими силами "шпоры" пошли в чужую штрафную.
    • 31'
      Мата открывался на дальней штанге, Янг это увидел, но вырезать мяч не смог. Обмениваются команды позиционными атаками.
    • 30'
      Бен Дэвис сделал подачу, Джонс выбил мяч. Гостям не так просто выйти из обороны, ведь четыре футболиста соперника уже в активной фазе прессинга.
    • 29'
      Атака "МЮ" правым флангом, подача Валенсии, мяч улетел за пределы поля. Похоже, что "Тоттенхэм" окончательно пришёл в себя. Выдохнуть нужно и нам, ведь команды провели просто великолепный отрезок.
      28'
      А теперь предупрежден Андрос Таунсенд. Футболистам "Тоттенхэма" сейчас нужна игровая пауза, чтобы вернуть себе уверенность и дать своим защитникам секунду для отдыха.
      27'
      Бенжамин Стамбули получил жёлтую карточку за фол на чужой половине поля.
      26'
      "Тоттенхэм" сумел отбиться. Теперь в офсайде Гари Кейн.
      25'
      На повторе видно, что большая часть мяча была уже за линией. Но гола в любом случае не будет, ведь боковой судья зафиксировал офсайд у Фалькао, который принимал активное участие в эпизоде.
      24'
      А теперь угловой для "Юнайтед". Невероятно близки манкунианцы к тому, чтобы открыть счёт. Смотрим за подачей Руни. Как опасно! Подача с углового, мяч заметался по вратарской площади "МЮ"! Удар головой Фила Джонса, Ян Вертонген выбил мяч с линии ворот!
      23'
      ШТАНГА! Удар Хуана Маты с левой ноги, мяч зацепил голову игрока в "стенке" и попал в штангу! На добивании был футболист в красной футболке, но Кирикеш буквально с линии ворот выбил мяч! Вот это момент!
    • 22'
      Ван Перси заработал очень опасный штрафной для своей команды. Виноват Вертонген. Мяч установлен в в полуметре от дуги.
    • 21'
      Еще один момент с участием Таунсенда. Теперь 17-й номер решил бить сам, мяч катился низом в дальний угол, де Хеа без особых проблем справился с таким ударом.
      20'
      Как?! После классной атаки "шпор" Таунсенд накрутил Янга, а затем с левой сделал великолепный пас на Кейна к линии вратарской, но Гарри не сумел дотянуться до мяча должным образом. Давид де Хеа среагировал на отскок от газона и поймал мяч!
      19'
      Фалькао! Вот это момент! Прекрасная рывок Фалькао, который на три шага опередил защитника, своевременный пас Маты, Фалькао с левой бил по воротам, на линии прекрасно сыграл Льорис!
    • 18'
      Без наказания для Вертонгена. Игра продолжается, с мячом гости. Нужно отметить, что прошло уже 18 минут игры, а опасных моментов не было. Руни с левого фланга сделал подачу, до ван Перси мяч не долетел. На подборе футболисты в белых футболках, но "дьяволы" с помощью высокого прессинга сразу же вернули себе мяч.
    • 17'
      А теперь Фалькао получил в лицо после отмашки Вертонген. Думаю, в действиях Яна не было умысла, ведь колумбиец хватал защитника за футболку и не дал начать атаку.
    • 16'
      Джонатан Мосс с самого начала матча показал, что не будет свистеть в случаях мелких нарушениях. Хуан Мата, который сейчас на газоне, недоволен решением судьи.
    • 15'
      Ван Перси снова оказался на газоне. Опасный подкат от Райана Мэйсона, но еще до этого эпизода было нарушение со стороны Кэррика. Шпоры будут владеть мячом.
    • 14'
      Бен Дэвис обыграл Фила Джонса, после чего защитник "Юнайтед" нарушил правила. Мяч установлен вблизи штрафной. Возможно, что Эриксен решится на удар. Нет, мягкая подача в поисках головы Кейна, Уэйн Руни надёжно сыграл в защите.
    • 13'
      Ван Перси классно обработал сложный мяч, после чего Вертонген зацепил ногу Робина. По мнению арбитра, в этом эпизоде нарушения не было. Игра продолжается, мяч у Льориса.
    • 12'
      Слишком сильная передача на Кейна. Мяч полетел за спину защитнику, но форврад "Тоттенхэма" никак не смог бы добраться до такой подачи.
      11'
      Янг из-за боковой вбросил мяч на Фалькао, после чего "Манчестер Юнайтед" заработал угловой. Подача на ближнюю штангу в исполнении Руни, мяч выбит. Атака вторым темпом завершилась офсайдом у Хуана Маты. Сразу несколько "дьяволов" были за линией защитников в этом эпизоде.
    • 10'
      Мата готовится подавать стандарт. В штрафной площади четыре футболиста, ван Перси будет набегать из глубины. Как раз на голландца пошёл заброс, но Льорис на выходе кулаками выбил мяч.
    • 9'
      Отметим пас Хуана Маты в прошлом эпизоде. Испанец заметил рывок своего капитана и незамедлительно забросил мяч в нужную зону. Вновь Мата с мячом, теперь уже на правом фланге. Хуан поставил корпус и заставил Вертонгена нарушить правила.
    • 8'
      Момент у ворот "шпор"! Руни получил мяч в в штрафной, но Уэйна подвела техника. Тем не менее, последовала качественная передача на Фалькао, колумбиец бил с левой, но под мяч бросились сразу два защитника.
    • 7'
      Лондонцы с помощью прессинга отобрали мяч перед чужой штрафной, Кейн делал классную передачу на ход Мэйсону, которого на мгновение опередил Эванс! Мяч отскочил к де Хеа, который его уверенно поймал.
    • 6'
      Джонни Эванс долго не мог решить, как же продолжить атаку. Сделал длинный заброс вперёд, ван Перси свою борьбу проиграл. Но мяч остался у гостевой команды.
    • 5'
      Совсем нет атак "Тоттенхэма" на первых минутах. "Красные дьяволы" сразу начали играть, как у себя дома. "Шпоры" пока без мяча и встречают соперника на своей половине поля.
    • 4'
      Обслуживает эту игру, кстати, Джонатан Мосс. Надеюсь, что он нам не даст поводу о себе вспоминать. Янг снова получил мяч на левом фланге, отдал на Фалькао, получил пас в ответ, но точный прострел сделать не смог.
    • 3'
      Янг подхватил мяч на левом фланге, но его подачу накрыл Кирикеш. Удивительно, но мяч вылетел за пределы поля от футболиста "Юнайтед", а судья матча здорово разобрался в этом эпизоде.
    • 2'
      Несколько сумбурный футбол на первой минуте. Вот сейчас есть неплохая передача по флангу на Таунсенда, Андрос сделал навес в штрафную, Кейн выиграл борьбу, но бить по воротам было не очень удобно. Мяч потерян.
      1'
      "Тоттенхэм" сегодня играет в чёрно-белой форме, а "МЮ" — в красно-белой. Ворота Уго Льориса слева, а Давид де Хеа стоит справа. Фалькао оказался в офсайде уже на первой минуте.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед"!
    • Минута молчания в память о бывшем футболисте "Тоттенхэма" Роне Хенри, которого вчера не стало. Точнее, минута аплодисментов, как принято в Англии.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Перед новым годов внимание болельщиков всего мира приковано к Англии, где команды проводят 3 матча за 7 дней. "Тоттенхэм" против "Манчестер Юнайтед" как разогрев перед насыщенным игровым днём. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 0:0 Манчестер Юнайтед онлайн