Тур: 22. Стадион: . Зрители: 34739 Главный судья: Оливер Майкл
0'
0:0
44' Не забитый пенальти
Миральяс Кевин
50' Желтая карточка
Бэрри Гарет
52' Желтая карточка
Овьедо Брайан
58' Желтая карточка
Моррисон Джеймс
77' Желтая карточка
Бешич Мухамед
Дорранс Грэм
90'+5

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Эвертон" - "Вест Бромвич" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистка".
    90'
    Бэйнс от углового флага навесил к ворота. Фостер выскочил из ворот и забрал мяч в руки.
    90'
    Нейсмит на правом фланге атаки зацепил ногу Сессеньона. Фостер будет долго готовиться исполнить штрафной удар и пошлёт мяч далеко вперёд.
  • 90'
    Бэйнс низом покатил мяч со штрафного к воротам, но первым на мяче оказались соперники.
    90'
    На левом фланге Дорранс руками оттолкнул от мяча Бэйнса. Жёлтая карточка.
    90'
    4 минуты добавил Оливер во втором тайме.
  • 90'
    На отбой уже играет "Вест Бромвич", не помышляя о контратаках, но и хозяевам не удаётся создавать моменты у чужих ворот.
    89'
    На Идейе последовал вынос от своей штрафной площади. Браун не смог оббежать Стоунса и прихватил соперника руками.
  • 88'
    Бэйнс слева навесил к воротам. Фостер в прыжке вперёд забрал мяч в руки.
  • 87'
    Длинная диагональ направо на Коулмена прервана Брэйдом. Крис головой скинул мяч на Фостера.
  • 86'
    Коулмен справа навесил на Нейсмита, но Стивен не смог выиграть верховую борьбу у защитников "Вест Бромвича".
  • 85'
    Идейе мог выскочить один на один с голкипером, но для этого требовалось обработать удобно передачу Бранта, что Брауну сделать не удалось.
  • 84'
    "Эвертон" прижал соперника к штрафной площади, но пробить по воротам всё никак не решатся игроки хозяев.
  • 82'
    СЕССЕНЬОН!!! Уисдом здорово проскочил по правому флангу и выкатил мяч к воротам. С десяти метров Сессеньону никто не мешал бить, но мяч полетел вправо от створа. Больше таких моментов может у гостей и не быть.
    • 81'
      Сессеньон слева убежал от Коулмена и откатил мяч на Бранта. Удар Криса заблокировали защитники "Эвертона".
      80'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Мухамеда Бешича на поле вышел Аруна Коне.
      79'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Виктора Аничебе на поле вышел Браун Идейе.
      78'
      Бешич на чужой половине поля сбил Сессеньона и получил жёлтую карточку.
    • 77'
      Баркли направо на Нейсмита. Пас в касание на Лукаку, который с двенадцати метров пробил сильно вправо от ворот.
    • 76'
      Серия ошибок в центре поля. Зрители активно реагируют уже просто на точные передачи в центре поля.
      75'
      Бэйнс от углового флага навесил на Джагелку. Удар г7оловой по воротам, но мяч попадает в Лукаку и вылетает из штрафной площади.
      74'
      Бешич с двадцати семи метров справа опасно пробил по воротам. Мяч просвистел рядом с дальней штангой.
    • 73'
      Бэйнс слева прострелил по линии штрафной площади. Лукаку и Нейсмит по мячу не попали.
    • 72'
      Аничебе слева опасно прострелил вдоль ворот, но партнёры не поверили и рывка к воротам не сделали.
      71'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Сайдо Бераино на поле вышел Грэм Дорранс.
      70'
      Лукаку забрался в офсайд на правом углу штрафной площади.
    • 69'
      Коулмен прострелил справа к воротам. Лукаку не попал по мячу, но и позиция была неудачной.
    • 68'
      Долго хозяева разыгрывают мяч перед чужой штрафной площадью, а передача вперёд от Бешича следует неточная.
      67'
      К Лукаку в штрафной площади неожиданно отскочил мяч. Пас на Бэйнса последовал резкий, но Лейтон находился в офсайде.
      66'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Джеймса Моррисона на поле вышел Стефан Сессеньон.
      65'
      Продолжает Бэйнс подавать угловые. Игроки "Вест Бромвича" продолжают отбиваться. С подбором вот только у гостей совсем плохо обстоят дела.
      64'
      Лукаку прострелил слева вдоль ворот. Лескотт выбил мяч за пределы поля. Бэйнс навесил на Джагелку, но тому соперники сыграть не дали.
    • 63'
      Якоб в рискованном подкате выбил мяч у Лукаку.
      62'
      Коулмен заработал ещё один угловой. Справа подачу также выполнил Бэйнс. Подача на ближнюю штангу, но пробить по воротам никто не смог.
      61'
      Баркли со штрафного пробил в стенку. Угловой выполнил Бэйнс. Джагелка с десяти метров попытался пробить по воротам головой, но мяч застрял в гуще игроков.
      60'
      Лукаку активно справа сыграл, но его удар заблокирован. Мяч отскакивает к Бэрри, которого с трёх метрах от линии штрафной площади сбил Моррисон. Жёлтая карточка.
      59'
      Нейсмит в центре поля сбил Аничебе. Ничего пока "Эвертон" не может придумать впереди, а атаки соперника срываются фолами.
    • 58'
      Бешич справа с двадцати трёх метров пробил по воротам. Для Фостера получилась небольшая разминка.
    • 57'
      Бэйнс слева выполнил навес со штрафного. Верховую борьбу у своих ворот выиграли игроки "Вест Бромвича".
    • 56'
      Гарднер получил мяч перед чужой штрафной площадью, но передачу отдал соперникам, а справа и слева находились Аничебе с Бераино.
      55'
      Овьедо у чужой штрафной площади сзади ударил по ногам Гарднера и заслуженно получил жёлтую карточку.
    • 54'
      Бешич с Коулменом долго держали мяч на правом фланге. Симус попытался выполнить прострел, но получилось неудачно.
      53'
      Угловой подали гости. Ничего опасного и со "стандарта" создать им не удалось.
      52'
      Бэрри в центре поля недозволенным приёмом остановил проход Бериано. Первую жёлтую карточку Оливер показал за срыв атаки.
    • 51'
      Бэйрд устроил "свечку" на линии штрафной площади. Лескотт выиграл позицию и разрядил ситуацию.
    • 50'
      Лескотт пропустил мяч под ногой, но Лукаку не успел воспользоваться ошибкой защитника "Вест Бромвича".
    • 49'
      Бэйнс слева навесил в штрафную площадь. Мяч прилетел точно в руки Фостеру.
    • 48'
      Стоунс на чужой половине поля выдаёт точный пас в ноги Аничебе, но гостям быстрая контратака не удаётся, потому что впереди никого не оказалось.
      47'
      В составе "Эвертона" в перерыве произошла замена: вместо Кевина Миральяса на поле вышел Брайан Овьедо.
      46'
      Второй тайм в Ливерпуле!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Эвертон" - "Вест Бромвич" - 0:0.
    • 45'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости. Гарднер навесил к воротам. Роблес вышел из ворот и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
      45'
      1 минуту добавил Оливер в первом тайме.
      45'
      Миральяс не забил пенальти. Сильно пробил низом Кевин в правый угол. Мяч ударился о штангу и улетел за пределы поля.
      44'
      Навес слева на Лукаку. Лукаку грудью скидывает мяч. Лескотт выскакивает на перехват и мяч попадает в руку защитнику "Вест Бромвича". Пенальти в ворота гостей.
      44'
      Бераино с двадцати двух метров пробил выше ворот, но перед этим успел прозвучать свисток Оливера. Аничебе в атаке нарушил правила.
    • 43'
      Уисдом покатил мяч по правому флангу на ход Бранту слишком сильно.
    • 42'
      Вот и первый удар гостей. С двадцати метров Гарднер в спешке пробил сильно, но значительно левее створа.
    • 41'
      Миральяс слева навесил к воротам. Лукаку добрался до мяча, но удар головой по воротам не состоялся.
    • 40'
      Немного быстрее задвигались хозяева в концовке тайма. Зрители на трибунах оживились, но и количество брака в передачах заметно возросло.
    • 39'
      Бераино с линии штрафной площади попытался пробить по воротам. Мяч угодил в ногу Коулмену, а затем оказался в руках у Роблеса.
    • 38'
      Миральяс длинным пасом слева пытался вывести Лукаку к воротам. Передача перехвачена соперниками.
    • 37'
      Гарднер пошёл в прессинг на Стоунса и едва не овладел мячом около чужой штрафной площади. В падении Джон успел перевести мяч на Джагелку.
    • 36'
      Первый тайм вступает в завершающую стадию, но зрители пока не видели даже опасных моментов, не говоря о голах. А гости и по ворота-то не били.
    • 35'
      Бешич с двадцати семи пробил. Мяч летел влево от ворот и Нейсмит попытался переправить мяч в створ, но после рикошета футбольный снаряд улетел высоко над перекладиной.
      34'
      Аничебе получил по ногам в центральном круге.
    • 33'
      Подача у Миральяса слева не получилась. Рикошет и мяч полетел в сторону Коулмена, но тот стоял и ждал футбольный снаряд, а соперники двигались и сыграли на перехвате.
    • 32'
      Коулмен справа прострелил в штрафную площадь. Вынос у гостей получился судорожным с кучей рикошетов, но никто из игроков "Эвертона" этим воспользоваться не сумел.
      31'
      Подача у Гарднера неудачной, но мяч остался у гостей. Заброс на Гарднера получился опасным, но Крэйг уже был в офсайде.
      30'
      Бэрри в верховой борьбе нарушил правила на Бераино. Справа штрафной удар пробьёт Гарднер.
      29'
      Бэйнс от углового флага покатил мяч на Нейсмита. Ответный пас на Бэйнса делать было нельзя, но он последовал. Бэйнс в офсайде.
    • 28'
      Бешич издали решил пробить по воротам. Рикошет и мяч улетает на угловой.
    • 27'
      Бешич справа высоко навесил на дальнюю штангу. Мяч неожиданно оказывается у Миральяса, который завозился и удара по воротам не последовало.
      26'
      Миральяс обвёл стенку и мяч полетел в ближний верхний угол. Фостер спокойно сместился к штанге и забрал мяч в руки. Удар у Кевина получился несильным.
      25'
      Якоб сбил Бэйнса недалеко от штрафной площади слева от центра. Миральяс устанавливает мяч.
    • 24'
      Бешич на своей половине поля покрутился перед Гарднером, но был всё-таки вынужден откатить мяч назад.
      23'
      Аничебе оказался на газоне на центральной линии поля. Толчок в спину зафиксировал Оливер.
    • 22'
      Уисдом выскочил один на один с голкипером, но защитник "Вест Бромвича" не сумел подработать себе мяч на ход и врезался в соперника.
    • 20'
      Двадцать минут позади, а "Вест Бромвич" не сподобился ни на какой удар в сторону чужих ворот. Ждут, наверное, пока соперник подустанет атаковать.
    • 19'
      Якоб очень неудачно покатил мяч на чужую половину поля. Точный пас в ноги сопернику получился у Клаудио.
    • 18'
      Два рикошета и мяч отскакивает к Лукаку, но у Ромелу не получается пас на ход набравшего скорость Миральяса.
    • 17'
      Аничебе на правом фланге атаки поборолся за мяч, но и на этот раз у гостей не получилось организовать атаку.
      16'
      А вот фол Гарднера на Баркли в центре поля уже мог и на жёлтую карточку потянуть, но Оливер пока ограничился устным предупреждением.
      15'
      Моррисон на чужой половине поля сбил Коулмена.
    • 14'
      Брант получил мяч на чужой половине поля, но тут же происходит потеря и гости отправляются быстро в оборону.
    • 13'
      "Вест Бромвич" начинает атаки длинными забросами вперёд, которые пока никто выиграть не может.
    • 12'
      Стартовый отрезок "Эвертон" проводит значительно мощнее, но моментов хозяева пока не создавали. Дальние удары для Фостера больших проблем не создали.
    • 11'
      Миральяс слева вошёл в штрафную площадь и нанёс сильный удар по воротам. Мяч угодил в защитника.
    • 10'
      Бэйнс с двадцати семи метров пробил мощно по центру ворот. Фостер отбил мяч в газон и затем забрал футбольный снаряд в руки.
    • 9'
      Миральяс с двадцати пяти метров нанёс плотный удар в левый нижний угол. Фостер спокойно забрал мяч в руки.
    • 8'
      "Вест Бромвич" разок сходил вперёд. Ничего опасного гости создать не сумели. Роблес вынес мяч на чужую половину поля.
    • 7'
      Нейсмит сделал скидку на Лукаку на линии штрафной площади, но около Ромелу оказались три соперника, которые не дали даже коснуться мяча нападающему "Эвертона".
    • 6'
      Лукаку на правом фланге получил передачу, но не сумел обработать мяч и упустил его за боковую линию поля.
      5'
      Прострел Бэйнса привёл к угловому, но подачу хозяева исполнили неудачно. "Вест Бромвич" перевёл игру в центр поля.
    • 4'
      Первые минуты встречи "Эвертон" контролирует мяч. Постепенно хозяева продвигаются вперёд. Бить пока ни у кого не получается.
    • 3'
      Баркли слева вошёл в штрафную передачу и получил мяч от Бэйнса. Моррисон не дал Россу приблизиться к воротам.
    • 2'
      "Эвертон" играет сегодня в синих футболках, "Вест Бромвич" - в белых.
      1'
      Стартовал матч на "Гудисон Парк"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию заключительного матча двадцать второго тура Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Эвертон» и «Вест Бромвич». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Эвертон 0:0 Вест Бромвич онлайн