Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Ливерпуль" - "Вест Хэм" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. Отправляемся в Лондон на центральный матч тура!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    О'Брайан забил гол после подачи справа, но взятие ворот не засчитано. Нолан руками держал Миньоле.
  • 90'
    "Вест Хэм" перехватил мяч, но, кроме длинных забросов на Коула, ничего интересного придумать не может.
    90'
    Стерлинг в центре поля сбил Даунинга и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    "Ливерпуль" катает мяч в центре поля. Соперники не предпринимают попыток изменить ход игры.
    90'
    4 минуты добавил Марринер во втором тайме.
  • 90'
    Не прошла передача справа Лукаса на врывавшегося в штрафную площадь Хендерсона.
  • 89'
    Айб справа рванул в штрафную площадь, но ткнулся в трёх соперников и мяч потерял.
  • 88'
    "Вест Хэм" на правом фланге заработал несколько аутов, но Демель долго раздумывает, кому бросать мяч.
    87'
    Сонг в центральном круге толкнул Старриджа в спину.
  • 86'
    "Ливерпуль" уверенно контролирует ход игры. Попыток гостей обострить игру всё меньше.
    85'
    Рид получил травму. Медики увели защитника "Вест Хэма" за пределы поля.
    83'
    Айб справа прошёл до угла вратарской площади и пробил по воротам. Мяч полетел точно в Сан-Мигеля.
    82'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Филиппе Коутинь на поле вышел Джордон Айб.
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:0!!!
      СТАРРИДЖ!!! Активность Старриджа принесла результат. Коутиньо покатил мя в право в штрафную площадь. Старридж продвинулся вперёд и точно пробил по воротам с угла вратарской площади.
    • 80'
      Лаллана прострелил справа. Старридж немного не успел к мячу на дальней штанге.
    • 79'
      Стерлинг выкатил мяч направо на Старриджа. Даниэль пробвинулся к воротам и нанёс удар с острого угла. Сан-Мигель отбил мяч.
      78'
      Угловой заработали гости. Навес на дальнюю штангу. Миньоле выходит из ворот и забирает мяч в руки.
    • 77'
      "Вест Хэм" начинает играть всё активнее. Нужно гостям побороться за очко. Пока тактика длинных забросов вперёд не приносит результатов.
      76'
      Лукасу мяч угодил в руку около центрального круга.
      75'
      Угловой заработали гости. Навес последовал в центр штрафной площади. Рид с семи метров головой в дальний угол пробил неточно.
      74'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Джеймса Коллинса на поле вышел Ги Демель.
    • 73'
      Серией длинных забросов обменялись команды. Мяч постоянно переходил к соперникам после длинных передач.
    • 72'
      Хендерсон со штрафного угодил снова в голову Валенсии, который стоял в стенке. Эннер присел на газон.
      71'
      Старридж тут же зарабатывает опасный штрафной удар. Сонг нарушил правила. Двадцать пять метров до ворот.
      70'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Лазара Марковича на поле вышел Даниэль Старридж.
    • 69'
      Оживились трибуны. Старридж переоделся и готовится выйти на поле после долгого перерыва.
      68'
      Коутиньо завалил на газон в чужой штрафной площади О'Брайана.
    • 67'
      Коутиньо с двадцати трёх метров нанёс плотный удар низом. Сан-Мигель аккуратно завалился на бок и забрал мяч в руки.
    • 66'
      Маркович с правого угла штрафной площади прострелил к воротам. В трёх игроков соперников по очереди угодил мяч.
    • 65'
      Валенсия слева с угла штрафной площади нанёс плотный удар по воротам. Миньоле поймал мяч, который летел в ближний угол низом.
      64'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Эндрю Кэрролла на поле вышел Карлтон Коул.
    • 63'
      Коутиньо катил мяч по центру на ход Стерлингу. Рахим убегает от Коллинса, но мяч попадает ему в пятку.
    • 62'
      Хендерсон сильно покатил мяч по правому флангу на Лаллану, но Рид выбивает мяч за боковую линию поля.
      61'
      Марринер дождался, пока Кэрроллу окажут помощь и показал Эндрю жёлтую карточку.
      60'
      Даунинг справа навесил к воротам. Миньоле кулаками выбил мяч на Джана. Кэрролл опасно пошёл ногами вперёд на соперника. Могло закончиться серьёзной травмой. Пострадал, в итоге, сам Кэрролл.
      59'
      Маркович в центре поля сбил Крессвелла.
    • 58'
      Маркович сегодня много и активно перемещается на правом фланге, но очень часто Лазар не попадает в ритм атаки и опасных передач от него сегодня не видно.
    • 57'
      Джан ошибся перед штрафной площадью, но Валенсия с Ноублом не воспользовались ошибкой соперника.
      56'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Моргана Амальфитано на поле вышел Марк Ноубл.
    • 55'
      Справа впереди обосновались гости, но пока удаётся зарабатывать только ауты.
      54'
      Стерлинг получил по ногам в центре поля от Рида.
    • 53'
      Хендерсон оказался на позиции последнего защитника. К нему отскочил мяч и Джордан, долго не думая отправил его сильно за боковую линию поля.
      51'
      1:0!!!
      СТЕРЛИНГ!!! Морено слева набросил мяч на Стерлинга. Скидка грудью на Коутиньо и пас в касание следует обратно. Стерлинг выскакивает один на один с голкипером и катит мяч в дальний угол.
    • 50'
      Стерлинг получил пас от Марковича, развернулся и с двадцати метров пробил по воротам. Мяч полетел очень высоко.
    • 49'
      Защитники "Ливерпуля" поиграли на нервах болельщиков, устроив опасную перепасовку на своей половине поля, с серией перехватов мяча соперниками.
    • 48'
      Стерлинг справа обыграл Рида и навесил на дальнюю штангу, где удар с лёта у Морено получился совсем плохо.
    • 47'
      "Вест Хэм" активно начал вторую половину встречи. Обосновались гости на половине поля соперника и пытаются найти пути в штрафную площадь.
      46'
      Второй тайм в Ливерпуле!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ливерпуль" - "Вест Хэм" - 0:0.
      45'
      Маркович!!! Ошиблись защитники "Вест Хэма" перед своей штрафной площадью. Маркович прервал передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол с четырнадцати метров. Мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      1 минуту добавил Марринер в первом тайме.
    • 45'
      Хендерсон со штрафного навесил на дальнюю штангу. Коллинс первый на мяче, а на подборе удачно играет Сонг
    • 44'
      Лукас с двадцати четырёх метров пробил по воротам в дальний угол. Сан-Мигель грамотно сместился и поймал мяч.
      43'
      Лаллана на правом фланге забрался в офсайд. Передачу на него делал Маркович.
    • 42'
      Лаллана с Коутиньо выскочили к воротам после удара Стерлинга к воротам. К заскакавшему по штрафной площади мячу первым успел Сан-Мигель.
      41'
      Коутиньо от углового флага выполнил подачу слишком сильно. Мяч переходит к гостям, Сан-Мигель выполнит удар от ворот.
    • 40'
      Зендерсон пробил со штрафного. Мяч угодил в голову Валенсии и упал на сетку ворот сверху.
      39'
      Сонг сбил Хендерсона. Тридцать метров до ворот прямо по центру.
    • 38'
      Морено слева покатил мяч на ближнюю штангу. Лаллана не ожидал такой передачи от партнёра.
      37'
      Сонг нарушил правила в центре поля.
      36'
      Даунинг на правом фланге заработал угловой. Навес на дальнюю штангу. Миньоле выходит из ворот и опередил Кэрролла.
    • 35'
      Длинная передача вперёд на Марковича. Сан-Мигель выход ит далеко из ворот и опережает соперника.
      34'
      Угловой заработали гости. Навес на Коллинса. Скидка на Кэрролла, который головой с семи метров бьёт в правый угол. Миньоле успевает поймать мяч.
    • 33'
      О'Брайан навесил справа на дальнюю штангу. Маркович в верховой борьбе получил локтем в голову от Кэрролла. На этот раз без рассечений.
      32'
      Подача получилась низкой. Ещё и фол зафиксирован в штрафной площади со стороны Джана.
    • 31'
      Лаллана справа не сумел уйти от Рида, но сумел заработал угловой удар.
      30'
      Морено покатил мяч в ноги Сонгу и сам пошёл исправлять ошибку. Сонг оказался на газоне после толчка в спину.
    • 29'
      Какую-то травму получил Коллинс. Гости готовят первую замену.
      28'
      Кэрролл на левом фланге заработал угловой удар. Навес последовал на Кэрролла. Удар головой с пятнадцати метров опасным назвать сложно. Да и неточным он оказался.
    • 27'
      Активный отрезок проводит "Ливерпуль" в середине тайма. Гости давно не переходили на чужую половину поля.
      26'
      Коутиньо получает пас пяткой от Стерлинга и слева прорывается к воротам. Удар в ближний угол отбивает Сан-Мигель.
      25'
      Третий подряд угловой подал "Ливерпуль". Гости справляются и в этот раз. "Красные" на подборе, но доставить мяч к воротам им пока никак не удаётся.
      24'
      На второй раз пошла подача в центр штрафной площади. Сан-Мигель кулаками выбил мяч. Маркович с Даунингом немного потолкались у углового флага.
      23'
      Разыграли хозяева угловой удар. Коутиньо слева на высокой скорости помчался к воротам и заработал ещё один угловой.
    • 22'
      Морено промчался по левому флангу и заработал угловой удар.
    • 21'
      Стерлинг откатил мяч на Хендерсона, который с линии штрафной площади пробил точно в Сан-Мигеля.
      20'
      Первый угловой в матче подали гости. Миньоле вышел из ворот и кулаком выбил мяч из штрафной площади.
    • 19'
      Валенсия пробил в стенку, затем подхватил мяч и слева навесил к воротам. Лукас выпрыгнул выше всех.
      18'
      Лукас сбил Валенсию перед штрафной площадью. Двадцать один метр до ворот.
    • 17'
      Лаллана у чужой штрафной площади "обокрал" Крессвелла, приблизился к штрафной площади и пробил по воротам. Коллинсу мяч попал в руку, но Марринер пенальти не решился поставить в ворота гостей.
    • 16'
      Морено слева навесил на дальнюю штангу. Стерлинг вырывался в свободную зону, но подача для него получилась немного высоковатой.
    • 15'
      Стартовый отрезок проходит в равной борьбе. Команды попеременно проводят атаки. Не было пока только ударов в створ ворот.
    • 14'
      Сонг здорово покатил мяч вперёд на ход Валенсии. Миньоле выскакивает к линии штрафной площади и в ногах соперника забирает футбольный снаряд.
    • 13'
      Коллинс в центре поля сбил Коутиньо. Хозяева быстро разыграли штрафной удар, но быстрого продвижения вперёд уже не получилось.
      12'
      Коутиньо в атаке сыграл опасно. О'Брайан едва не получил ногой в голову от соперника.
    • 11'
      Лаллана дачно играет на подборе и с двадцати четырёх метров сильно пробил в сторону ворот. Мяч полетел очень высоко.
      10'
      Штрафной на левом фланге заработали гости. Навес на дальнюю штангу, но удар головой у Нолана получился несильным.
    • 9'
      "Ливерпуль" провёл хорошую контратаку. Стерлинг в штрафной площади откатил мяч на Коутиньо. Филиппе дальше на Марковича, который дважды с четырнадцати метров пробил в защитника.
    • 8'
      О'Бран прострелил справа. Шкртел промахнулся по мячу, а Кэрролл разогнался и убежал с мячом далеко от ворот.
    • 7'
      Джан за пределами поля. Ему продолжают медики останавливать кровь. Атаки "Вест Хэму" в большинстве не даются.
      6'
      Кэрролл угодил локтем в лицо Джану. Медики на поле. Игроку нужно остановить кровь. При этом Кэрролл никак не наказан.
    • 5'
      Пока все передачи в линию атаки неточны с обеих сторон. Уверенно держится мяч только у защитников.
    • 4'
      Джан неудачно скидывает мяч в своей штрафной площади. Хорошо, что Шкртел успел исправить ошибку партнёра.
    • 3'
      Немного сумбурно начали встречу команды. Много ошибок в центре поля. Нужно немного успокоиться игрокам.
    • 2'
      "Ливерпуль" играет сегодня в красной форме, "Вест Хэм" - в голубых футболках и синих трусах. Бригада арбитров - в чёрном.
      1'
      Стартовал матч на "Энфилде"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Ливерпуль» и «Вест Хэм». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:0 Вест Хэм онлайн