Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Манчестер Сити" - "Халл Сити" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. В программке Премьер-лиги остаётся сегодня матч в Ливерпуле. Туда и отправляемся!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Компани сбил Мейлера, рвавшегося слева к штрафной площади соперника.
    90'
    Две подряд подачи делает Милнер от углового флага. Мяч летает над штрафной площадью гостей, но нанести удар по воротам никому не удаётся.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    МИЛНЕР!!! Отменный удар Милнера со штрафного впритирку с правой штангой и бросок Макгрегора оказывается бесполезным.
    90'
    Хаддлстоун получил жёлтую карточку. Недозволенным приёмом остановил он проход Агуэро по центру. Опасный штрафной готовится исполнить Милнер.
    90'
    Замена в составе "Халл Сити": вместо Роберта Брэйди на поле вышел Стивен Куинн.
    90'
    4 минуты добавил Мосс во втором тайме.
    90'
    Агуэро справа откликнулся на заброс Насри, но с угла вратарской площади пробил в дальнюю крестовину.
    89'
    Сабалета заработал угловой. Милнер навесил в центр штрафной площади. Демикелис в очередной раз до мяча не добрался.
  • 88'
    Йоветич активен на правом фланге, но передачи в центр и от него не проходят.
  • 87'
    Время неумолимо движется к финальному свистку, а хозяева никак не могут организовать голевую атаку.
    86'
    Фернандиньо руками остановил Ливермо в центре поля. Жёлтая карточка бразильцу.
  • 85'
    Сабалета с двадцати двух метров по центру бьёт по воротам, но на пути мяча встаёт защитник.
    84'
    Счёт угловых у хозяев продолжает увеличиваться. К увеличению ударов по воротам этот показатель не имеет никакого отношения.
      83'
      Первая высокая подача от углового флага. Мяч прилетел в район одиннадцатиметровой отметки, но и тут оказались только игроки "Халл Сити", вынесшие мяч.
      82'
      Насри выполнил очередной навес от углового флага на ближнюю штангу. Брюс первый на мяче.
    • 81'
      Навас во втором тайме заметно усилил игру хозяев на правом фланге, но почти все его прострелы прерываются соперниками.
      80'
      Насри что-то сказал в адрес арбитра и тут же получил жёлтую карточку.
      79'
      Фернандиньо в центре поля сбил Н'Дойе.
      78'
      Насри навесил на ближнюю штангу. Игроки "Халл Сити" уже изучили эту манеру подач и раз за разом выносят мяч.
    • 77'
      Навас справа прострелил к воротам. Брэйди на перехвате, а Макгрегор ловит мяч уже за пределами поля.
      76'
      Замена в составе "Халл Сити": вместо Гастона Рамиреса на поле вышел Даме Н'Дойе.
      75'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Давида Сильвы на поле вышел Стеван Йоветич.
      74'
      Навас справа врывается в штрафную площадь и делает пас на Агуэро. Серхио был в офсайде, нужно было Хесусу самому идти к воротам.
      73'
      Клиши слева прострели на Агуэро. Серхио подставляет ногу, переправляя мяч в ближний угол, но Макгрегор успевает среагировать и поймать мяч.
    • 72'
      Насри со штрафного обвёл стенку, но мяч полетел точно в Макгрегора, надёжно забравшего мяч в руки.
      71'
      Ливермо никак не хотел отходить на девять метров от мяча. Ещё одна жёлтая карточка.
      71'
      Доусон получил жёлтую карточку. Сбил он Милнера в трёх метрах от линии штрафной площади слева.
      70'
      Замена в составе "Халл Сити": вместо Соне Алуко на поле вышел Эндрю Робертсон.
      69'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Эдина Джеко на поле вышел Джеймс Милнер.
      68'
      Насри продолжает подавать угловые. Сильва пробил с линии штрафной площади, но угодил в спину Компани.
      67'
      Ещё одна подача Насри на ближнюю штангу. Гости уже были готовы к такому шагу и вынесли мяч к центральному кругу.
      66'
      Насри от углового флага навесил на ближнюю штангу. Джеко добрался до мяча, но получилась только скидка на соперника.
    • 65'
      Агуэро на линии штрафной площади получил мяч, развернулся, но бить по воротам не стал. Передача налево на Клиши и ситуация уже не выглядит опасной.
    • 64'
      Гости организовали редкий выпад вперёд. Брэйди на левом фланге заработал аут.
    • 63'
      Навас справа выдал пас на Джеко. Мяч отскакивает далеко от Эдина и оказывается в руках у Макгрегора.
      62'
      Эль-Мухамади получил жёлтую карточку. По всей видимости, за недисциплинированное поведение.
    • 61'
      Сильва рванул в отрыв по центру, но Брюс в подкате успевает выбить мяч в направлении Макгрегора.
    • 60'
      Игра полностью переместилась на половину поля гостей. Только вот к изменениям в счёте это никак не приводит. "Халл Сити" обороняется спокойно.
      59'
      Навас справа врывался к воротам, Снова падение в штрафной площади, но перед этим зафиксирован офсайд.
    • 58'
      Фернандиньо по центру катит мяч в штрафную площадь на Сильву. Очень долго Даид раздумывал над продолжением атаки. Мяч выбит.
    • 57'
      Клиши слева забросил мяч в штрафную площадь на Сильву. Контакт с Брюсом и Давид оказывается на газоне. Мосс толчка в спину в действиях Брюса не усмотрел.
      56'
      Пробить после подачи от углового флага хозяевам вновь не удалось, но мяч остаётся у "Манчестер Сити". Осада чужой штрафной площади продолжается.
      55'
      Сабалета справа прострелил на Джеко. Удар ногой в правый угол в прыжке парирует Макгрегор.
    • 54'
      А гости продолжают забрасывать мяч вперёд на Алуко. Соне обозначает борьбу.
    • 53'
      Клиши слева пошёл вперёд,но его передача в штрафную площадь низом на Джеко не прошла.
      52'
      Насри от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит на Сильву, дальний удар которого неточен.
    • 51'
      Сильва со штрафного пробил в стенку. Атака хозяев продолжается. Насри прострелил слева, и Брюс выбил мяч за пределы поля.
      50'
      Джеко заработал опасный штрафной удар. Массовые протесты гостей бесполезны.
    • 49'
      Перерыв на хозяев подействовал несколько умиротворяюще. Снова невысокие скорости демонстрируют команды, как и в начале встречи.
    • 48'
      Активизировался сразу правый фланг у "Манчестер Сити". Первый пас на Сабалету у Наваса получился немного сильным.
      47'
      В перерыве в составе "Манчестер Сити" произошла замена: вместо Режеса Фернандо на поле вышел Хесус Навас.
      46'
      Второй тайм в Манчестере!
    • Статистика первого тайма находится одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Манчестер Сити" - "Халл Сити" - 0:1.
      45'
      Фернандиньо нарушил правила в центральном круге. Доусон получил по ногам.
    • 45'
      Джеко справа откатил мяч на Сабалету. Удар Пабло блокируют защитники.
      45'
      2 минуты добавил Мосс в первом тайме.
    • 45'
      Все игроки вернулись в игру. Гости отодвинули игру от своих ворот и ждут свистка на перерыв.
      44'
      К Насри попал мяч в центре штрафной площади, но очень долго Самир готовился нанести удар и произошёл неприятный стык с Брюсом. Обоим игрокам нужна медицинская помощь.
    • 43'
      Гости сумели погасить наступательный порыв "Манчестер Сити" и всё чаще сами появляются у ворот хозяев.
    • 42'
      Хаддлстоун со штрафного навесил на дальнюю штангу. Мяч отбит на Алуко, который с двенадцати метров пробил намного выше ворот.
      41'
      Сабалета сбил Алуко в пяти метрах от угла штрафной площади.
    • 40'
      Сильва слева навесил на Агуэро, но Брэйди опередил соперника и выбил мяч из штрафной площади.
    • 39'
      Джеко получил мяч в центре, но его удар с двадцати одного метра заблокирован.
    • 38'
      А гости осмелели и у них стали получаться комбинации на чужой половине поля. гол заметно изменил характер игры. Всё самое интересное впереди.
    • 37'
      Ускорились сразу же хозяева. Клиши слева навесил к воротам. Джеко добрался до мяча, но переправить его в ворота не смог.
      35'
      0:1!!!
      МЕЙЛЕР!!! Харт выскочил далеко из ворот, но не добрался до мяча. Удар набегавшего Ливермо Харт парировал, Доусон с линии штрафной площади пробил в правую штангу. Мяч отскочил к Мейлеру, который на добивании сыграл точно.
      34'
      Гости заработали угловой удар. Навес последовал на дальнюю штангу. Харт не достал мяч, но и Доусон пробить по воротам не сумел.
    • 33'
      Агуэро справа ворвался в штрафную площадь, но его удар по воротам заблокирован.
    • 32'
      Небольшая пауза в игре. Брэйди держится за шею и арбитр дал время игроку прийти в себя после столкновения.
    • 31'
      Клиши слева навесил на Джеко. Эдин пробил головой немного правее ворот.
    • 30'
      Алуко на левом фланге попытался заработать угловой удар, но мяч от Насри угодил в ногу Соне и только потом покинул пределы поля.
      29'
      Агуэро упал на газон и прихватил мяч рукой. Мосс нарушения против Серхио не увидел, а игру рукой отметил свистком.
    • 28'
      Насри о чём-то побеседовал с Моссом. всё прошло в спокойной манере.
    • 27'
      Джеко на правом фланге атаки неудачно подработал мяч себе на ход и футбольный снаряд покинул пределы поля.
    • 26'
      Сильва мягко забросил мяч к воротам через стенку. Почему-то никто из партнёров не откликнулся на опасную передачу.
      25'
      Макшейн держал Джеко за руку. Мяч установлен на правом фланге недалеко от угла штрафной площади.
    • 24'
      Успокоилась игра к середине первого тайма. Хозяева неспешно катают мяч в центре поля. Ударов по воротам никто не пытается нанести.
    • 23'
      Эль-Мухамади на правом фланге подключил к атаке Мейлера, но Дэвид слишком долго подстраивался под мяч и потерял его.
    • 22'
      Компани стал смещаться вправо к Сабалете, но и вдвоём они не рискуют идти вперёд по флангу.
    • 21'
      Насри то на правом фланге, то на левом, но к воротам мяч никак доставить не удаётся.
    • 20'
      Насри соперники не дают развернуться. Постоянно около француза находятся два игрока "Халл Сити".
    • 19'
      Сабалета старается развернуть атаки по правому флангу, но каждый раз на пути встаёт Брэйди.
      18'
      Слева навес прошёл на Эль-Мухамади, который с угла вратарской площади от газона головой пробил в перекладину.
    • 17'
      Территориальное преимущество целиком на стороне хозяев, а вот по ударам по воротам пока полный паритет: всего по одному с обеих сторон.
    • 16'
      Сабалета отправил мяч верхом сильно вперёд. Агуэро не стал бороться с защитниками "Халл Сити" за верховой мяч.
    • 15'
      Агуэро слева ворвался в штрафную площадь, но слишком далеко от себя отпустил мяч, чем тут же воспользовался Макгрегор, упавший на газон.
      14'
      Навес со штрафного последовал на Доусона, который неточно пробил в правый угол. Ещё и офсайд зафиксирован у гостей.
      13'
      Сильва сбил Эль-Мухамади недалеко от центрального круга.
    • 12'
      А вот у "Халл Сити" комбинационная игра впереди совсем не клеится. Длинные забросы вперёд становятся лёгкой добычей для защитников "Манчестер Сити".
      11'
      Хаддлстоун получил по ногам в центре поля.
    • 10'
      На старте матча "Манчестер Сити" атакует только левым флангом. Справа пока затишье.
    • 9'
      Клиши слева навесил на Джеко. С двенадцати метров Эдин пробил головой по воротам. Макгрегор поймал мяч после не самого сложного удара.
      8'
      Сильва на левом фланге получил по ногам от Хаддлстоуна.
    • 7'
      Гости при перехвате мяча сразу отправляют его сильно вперёд на одинокого Алуко. Сложно сказать, может ли принести данная тактика результат.
    • 6'
      Милнер лева навесил к воротам. Макгрегор сделал несколько шагов вперёд и забрал мяч в руки.
      5'
      Алуко слева из пределов штрафной площади нанёс первый удар в створ ворот. Джеко упал и остановил футбольный снаряд.
      4'
      Подача от углового флага последовала на ближнюю штангу. Несколько раз мяч взмывал вертикально вверх и всё-таки был выбит гостями от ворот.
    • 3'
      Насри на правом фланге не сумел обыграть защитников. Хозяева перевели мяч на другой фланг, где проход Джеко привёл к угловому.
    • 2'
      "Манчестер Сити" играет в голубой форме, "Халл Сити" - в чёрной.
      1'
      Стартовал матч на "Этихад Стэдиум"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Сити» и «Халл Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 1:1 Халл Сити онлайн