Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
    Ну вот и всё! "Ливерпуль" в невероятном поединке сумел победить "Тоттенхэм" со счётом 3:2. Вместе с Вами за этой игрой наблюдал я, Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    Кейн наказывается жёлтой карточкой за то, что пытался поднять на ноги Сахо, который отказывался это делать.
  • 90'
    "Тоттенхэм" пытается организовать что-то похожее на атаку, только вот мяч под контролем лондонцев не держится.
    90'
    Меж тем, вовсю идут четыре добавленные арбитром минуты.
    90'
    Штрафной с правого фланга заработали мерсисайдцы. Очень долго готовились к стандарту "красные". В итоге, просто решили разыграть мяч и покатать его. У Лалланы отобрали мяч достаточно быстро.
  • 90'
    Джан пробежал метров тридцать, не стал пасовать, а решил пробить самостоятельно. Сошёл мяч с ноги у Эмре, а было весьма красиво.
    89'
    Паулиньо, конечно, в "Тоттенхэме" вообще не понимает, что он делает. Жёлтую он получил, больше действий в его исполнении мы не видели.
  • 88'
    Режиссёры теперь только и делают, что показывают нам Марио Балотелли. Он, к слову, сменил имидж. Теперь у него такая "техасская" бородка.
    87'
    Было интересно, а станет ещё интереснее. Сольдадо тут же выходит вместо Дембеле.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2! БАЛОТЕЛЛИ! НИЧЕГО СЕБЕ! Он сделал это! Прошла прострельная передача с правого фланга на  Балотелли, который шикарно сыграл на опережение, выскочив из-за спины Дайера. Прострел сделал Лаллана, к слову. Сработали замены Роджерса.
  • 84'
    А до конца матча остаётся не так уж и много времени. Ну что? Сможет ли кто-то вырвать победу сегодня?
  • 83'
    "Ливерпуль" сейчас старается подержать мяч на своей половине поля. "Тоттенхэм" привычно прессингует оппонентов.
    82'
    Шадли вышел вместо Эриксена. Любопытная перестановка в исполнении Почеттино.
  • 81'
    Владелец "Ливерпуля" Джон Хенри задумчиво смотрит за матчем с трибуны "Энфилда".
    80'
    Вместо Марковича появился Лаллана.
      79'
      Бенталеб и Дембеле помешали друг другу у чужой штрафной площади. Тут же "Ливерпуль" сумел провести контратаку. Балотелли зарабатывает угловой, хотя он был в офсайде.
    • 78'
      Вроде бы вернулся на поле Уокер, а у "Ливерпуля" вновь готовится выйти Лаллана. Уже достаточно долгое время Адам в позиции "наготове".
      77'
      Уокер во время борьбы с Джаном сам получил по челюсти. Похоже, что потребуется вынужденная замена Кайлу.
      76'
      Балотелли появился вместо Старриджа.
      75'
      Уокер получает жёлтую карточку за жёсткий фол против Джана.
      74'
      Морено получил пас от Коутиньо в чужой штрафной и пробил низом. Льорис забирает мяч в руки и высказывает своим защитникам.
      73'
      Тут же замена у "Тоттенхэма": Паулиньо вышел на поле, он заменил Мэйсона.
      72'
      Справились "шпоры" с корнером в исполнении "Ливерпуля". Полагаю, что теперь Джан будет играть на позиции Джеррарда, а Ловрен опустится в обороне.
      71'
      Вот такого я не ожидал: Ловрен вместо Джеррарда.
      70'
      Второго пенальти арбитр не даст. Дайер в подкате выбил мяч у Старриджа. Снова Эрик сыграл великолепно. Рискованно, но по правилам.
      69'
      Старридж забрался в положение "вне игры".
    • 68'
      Показали нам ещё раз второй гол "Тоттенхэма". Кейн находился в офсайде во время удара Миньоле. Очень сложная ситуация для бокового арбитра.
    • 67'
      Айб жадничает и не пасует на открытого Коутиньо. Думаю, что вместо Джордона и выйдет Лаллана, который уже начал разминаться.
      66'
      Фил Дауд сегодня невероятно щедр на "горчичники". Дембеле наказывается жёлтой карточкой.
      65'
      Уже не первый раз "Ливерпуль" начал атаку после углового "Тоттенхэма". Два в два убегали "шпоры". Маркович добежал до штрафной площади и пробил в дальний. Лучше бы пасовал на Старриджа. Или же он так пасовал?
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! ДЕМБЕЛЕ! Снова боковой арбитр решает эпизод, но уже другой! Пробивал Эриксен со штрафного, Миньоле отразил мяч. Кейн подхватил его и прострелил вдоль вратарской. Дембеле добрался до мяча и с нескольких метров вколотил его в цель. Игроки "Ливерпуля" долго сигнализировали об офсайде. Если честно, я его не увидел.
      62'
      Может быть опасно! Стивен Джеррард получает жёлтую, а "Тоттенхэм" будет исполнять штрафной неподалеку от левого угла штрафной площади.
      61'
      Дембеле красиво обманул соперника и сделал пас на Ламела, тот пробивает, но в соперника. Очередной корнер ничем опасным не завершился.
      60'
      Ламела сейчас сделал неправильный пас направо на Дембеле, хотя слева открывался партнёр под удар. В любом случае, корнер заработали "шпоры".
      59'
      Корнер "шпор" едва не обернулся для них контратакой. Всё-таки сумели отобрать мяч у Старриджа.
      58'
      МИНЬОЛЕ! Шикарнейшая атака по центру удалась "Тоттенхэму", и Ламела пробивал в ближнюю от себя девятку. Миньоле успел вскинуть руку и перевести мяч на угловой.
    • 57'
      "Ливерпуль" во второй раз в матче выходит вперёд. Посмотрим, что теперь сможет продемонстрировать "Тоттенхэм".
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ДЖЕРРАРД! Стивен пробил в правый от себя угол. Льорис добрался до мяча, но спасти свою команду француз всё-таки не сумел.
      54'
      ПЕНАЛЬТИ! Дауд не хотел ставить на "точку", посмотрел он на своего бокового помощника, который зафиксировал фол Роуза. Нарушение действительно было.
    • 53'
      Навес был на дальний угол вратарской от Коутиньо, но там был Дайер. Эрик выпрыгнул выше всех и выбил мяч за боковую.
      52'
      Морено подключился к атаке, получил мяч в чужой штрафной и попытался пробить. Уокер принял удар на себя, угловой заработал "Ливерпуль".
    • 51'
      Айб собрал вокруг себя троих игроков, не решился пойти в обыгрыш, а просто сделал передачу назад.
    • 50'
      Прошла передача на Кейна, тот пробовал нанести удар, но его заблокировал защитник "Ливерпуля". Теперь уже мерсисайдцы готовят провести свою атаку.
    • 49'
      Показывают нам Рахима Стерлинга, который мёрзнет на трибунах. Сегодня талантливый англичанин не может помочь своей команде.
    • 48'
      "Ливерпуль" сейчас катает мяч на своей половине поля, ожидая, что "Тоттенхэм" начнёт открываться. "Шпоры" прессингуют, но и свободных зон не оставляют.
    • 47'
      Роуз активно прессинговал Айба у углового флажка "Ливерпуля". Джордон вышел победителем в этой небольшой дуэли.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи!
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      ШТАНГА! Айб низом выдал прострел к вратарской, мяч отскочил на Старриджа, а Даниэль пробил пяткой. Штанга спасает "Тоттенхэм"!
      45'
      Сахо за регбийный фол против Дембеле получил жёлтую карточку. Очень смешно.
    • 45'
      Маркович пытался сыграть по-пижонски в прыжке пяткой, но фокус, как говорится, не удался.
    • 44'
      Харри Кейн великолепен! Опустился он в оборону и помог своим защитникам! Кейн и в атаке, и в полузащите, и в защите даже! Помнится, он в Лиге Европы даже в воротах стоял.
    • 43'
      Выровнялся процент по владению мячом ближе к перерыву. Да и игра у нас, в принципе, абсолютно равная.
      42'
      Небольшой офсайд у Кейна, но отметим классный пас низом от Мэйсона. К слову, офсайда и не было.
      41'
      Мартин Шкртел получает "горчичник".
      40'
      Айб красавец! Шикарно он ушёл сейчас от Роуза, затем от Вертонгенга и пробил низом. Льорис не без труда справился с этим ударом.
    • 39'
      Наблюдали мы за контролированием мяча в исполнении "Ливерпуля", теперь уже "Тоттенхэм" пробует организовать атаку по центру.
    • 38'
      Показали нам сначала Маурисио Почеттино, а затем Брендана Роджерса. Пока что достаточно спокойно выглядят оба наставника.
    • 37'
      Джеррард некрасиво сыграл против Дембеле, заехав локтём по голове бельгийскому хавбеку "Тоттенхэма".
    • 36'
      Классный матч мы наблюдаем, уверен, что игра будет идти на три результата. Сначала одни атаковали, потом другие перехватили инициативу. Всё сегодня может случиться.
    • 35'
      Айб перемудрил с дриблингом, двоих он прошёл, а третьего не сумел. Джордон, конечно, хорош. У этого парня есть все шансы закрепиться в основном составе.
      34'
      Дайер хорош. Эрик уже не первый раз в рискованном, но на сто процентов чистом подкате выбивает мяч на угловой. Корнер в исполнении "Ливерпуля" получился не самым опасным.
    • 33'
      Коутиньо, а затем уже и Хендерсон пробивали низом. Оба раза на пути мяча оказались игроки лондонского "Тоттенхэма".
    • 32'
      Теперь уже "Ливерпуль" пытается поиграть в комбинационный футбол. Не уверен, что именно такая тактика поможет мерсисайдцам отличиться.
    • 31'
      Старридж решил пробить по воротам метров с тридцати пяти. Получилось мощно, но совершенно неточно.
      30'
      Жёлтую карточку получает Эриксен за срыв опасной атаки "Ливерпуля".
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! КЕЙН! Что творит этот парень! Харри снова забивает! Эриксен получил пас низом, продолжил на Ламела, который обманул оборону "Ливерпуля", продолжив на Кейна. Харри успел подготовиться и пробил низом. Мяч просвистел между ног Миньоле.
    • 27'
      Айб поспешил с проникающей передачей низом на Старриджа. Даниэль не стал бежать за мячом.
      26'
      Первая жёлтая карточка в матче показывается Мэйсону за жёсткий подкат в центре поля.
    • 25'
      Кейн решил позабавиться и пробил по воротам метров с тридцати пяти. Получилось неточно, но Миньоле может пропустить из любой позиции.
    • 24'
      "Тоттенхэм" много больше владеет мячом, только вот на табло счёт пока в пользу "Ливерпуля".
    • 23'
      Эриксен получил мяч у правого угла штрафной площади. Кристиан долго думал, что же сделать. В итоге, он просто пробил. Мяч пролетел несколько метров и угодил в футболиста "Тоттенхэма".
      22'
      Игроки "Тоттенхэма" сегодня чуда кошмарно! Бенталеб сделал пас назад прямо на Старриджа. Даниэль ворвался в штрафную, и если бы не идеальный подкат от Дайера, то мог быть бы гол.
      21'
      Ещё один корнер исполнял датчанин из "Тоттенхэма". Пока на втором этаже игроки в красной форме играют надёжнее.
    • 20'
      Корнер завершился фолом в атаке, против Джана были нарушены правила.
      19'
      Вертонген разогнал атаку по центру, сделал пас низом на Эриксена, который пульнул низом. Мяч блокируется и выбивается на угловой.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! МАРКОВИЧ! Мэйсон пробил низом, Миньоле забрал мяч в руки и тут же выбил его на Старриджа. Вертонген выбил мяч прямо на Марковича, который добежал до линии штрафной и красиво пробил низом в дальний угол. В этой ситуации Льорис сыграл не лучшим образом.
    • 16'
      Эриксен сделал проникающий пас на Кейна, которому не позволили сразу пробить по мячу. Отбились мерсисайдцы, но надолго ли?
      15'
      ЛЬОРИС! Старридж получил мяч в чужой штрафной и зряче бил в дальний угол. Уго сыграл великолепно!
    • 14'
      Альберто Морено организовал прорыв по левому флангу и сделал проникащий пас на Лазара Марковича. Не сумел пятидесятый номер попасть в створ.
      13'
      Стивен Джеррард закручивал мяч в правую от себя девятку. Совсем немного точности не хватило капитану "Ливерпуля".
      12'
      Айб красиво обманул Роуза на финте. Судья фиксирует штрафной удар. Может получиться очень опасно, Примерно метров двадцать пять до ворот Льориса.
      11'
      Старридж не такой реактивный, как Стерлинг, но всё равно очень быстр. Даниэль опередил Дайера, ворвался в штрафную и пробил низом. На месте Льорис!
    • 10'
      А вот у Льориса всё в порядке. Уго прочитал комбинацию "Ливерпуля", выскочил за пределы штрафной и выбил мяч куда-подальше.
    • 9'
      Миньоле привычно чудит. Сейчас не добрался до он мяча, пытаясь опередить Харри Кейна. При желании можно было бы поставить на "точку". Вратаря "Ливерпулю" нужно менять, думаю, многие со мной согласятся.
    • 8'
      Показывают нам девятнадцатилетнего Джордана Айба, который сегодня играет флангового правого игрока. В игре против "Эвертона" он смотрелся весьма и весьма неплохо.
      7'
      Зафиксирован офсайд у "Ливерпуля". "Тоттенхэм" ответил мощным и неточным ударом в исполнении Роуза.
    • 6'
      Уокер красиво обыграл на финте Коутиньо, правда тут же Ламела потерял мяч, и повезло, что "Ливерпуль" не сумел организовать быструю контратаку.
    • 5'
      Пока что достаточно острожное начало поединка. Команды поочерёдно владеют мячом в районе центрального круга.
      4'
      Айб организовал прорыв по правому флангу и заработал угловой. Стивен Джеррард выполнил навесную передачу на дальний угол вратарской, где Шкртел не сумел добраться до мяча.
    • 3'
      Кейн попытался прострелить с правого фланга в штрафную площадь "Ливерпуля". Не удалось ударному форварду выступить в роли ассистента.
    • 2'
      Обе команды претендуют на попадание в четвёрку сильнейших, так что сегодняшний поединок можно смело называть матчем за шесть очков.
      1'
      Итак, матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ливерпуля".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на прямой трансляции матча АПЛ между "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом". Вместе с Вами за этой игрой буду следить я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Ливерпуль 3:2 Тоттенхэм онлайн