Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Суонси" - "Манчестер Юнайтед" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Замена в составе "Суонси": вместо Джонджо Шелви на поле вышел Хорди Амат.
  • 90'
    Монтеро слева прострелил на Раутледжа, удар которого с десяти метров заблокирован.
  • 90'
    Руни справа навесил к воротам. Рохо выскакивает на эту передачу, но Фабьянски выходит из ворот и забирает мяч в руки.
    90'
    Шелви в центральном круге сбил Джонса. За грубость Джонджо получил жёлтую карточку.
    90'
    4 минуты добавил Суорбрик во втором тайме.
    90'
    В офсайд забрался Ван Перси.
    89'
    Рохо получил жёлтую карточку за нападение на голкипера в предыдущем эпизоде.
    89'
    Уильямс получил жёлтую карточку. Навес со штрафного следует к воротам. Фабьянски опережает Рохо и кулаками выбивает мяч.
  • 88'
    Мата выдал неточную передачу вперёд. "Манчестер Юнайтед" никак не может довести свои атаки до удара по воротам.
  • 87'
    Раутлледж покатил мяч вправо в штрафную площадь. Гомис сумел пробить из под Джонса, но попал в Де Хеа.
    86'
    Янг получил жёлтую карточку за грубый фоол в центре поля против Раутледжа.
  • 85'
    Янг слева навешивает к воротам, но Мата до мяча не добирается.
    84'
    Руни от углового флага навесил на ближнюю штангу. Гомис снова удачно играет на выносе. "Манчестер Юнайтед" сохраняет мяч у себя.
    • 83'
      Ван Перси простреливает слева и зарабатывает угловой удар.
    • 82'
      Выравняли хозяева игру. Всё чаще борьба проходит в центре поля. Гомис впереди сражается за каждый мяч.
      81'
      Феллайни около чу3жой штрафной площади нарушил правила.
    • 80'
      Валенсия низом прострелил справа. Мяч вынесен хозяевами из штрафной площади.
      79'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Хуан Мата.
      78'
      Шелви от углового флага навесил к воротам. Валенсия первый на мяче.
      77'
      Блинд в центре поля нарушил правила. Корк пострадал.
    • 76'
      Феллайни сделал скидку на Эрреру, но удар с двадцати метров приходится в защитника.
      75'
      Замена в составе "Суонси": вместо Гилфи Сигурдссона на поле вышел Джефферсон Монтеро.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:1!!!
      ГОМИС!!! Вот и выбрались хозяева на чужую половину поля. Дальний удар Шелви, рикошет от Гомиса и мяч влетает в ворота.
    • 73'
      "Манчестер Юнайтед" прижал соперника к воротам. Давно уже хозяева не переходили на чужую половину поля. Давление пока к изменению результата не приводит.
      72'
      Руни навесил от углового флага к воротам, Гомис выносит мяч из штрафной, но тут же Раутледж сбивает Блинда.
    • 72'
      Руни по центру ворвался с мячом в штрафную площадь, но защитники бросаются в ноги Уэйну и пробить по воротам не позволяют.
      71'
      Руни выполнил ещё одну подачу от углового флага. На этот раз мяч летит далеко от ворот, но и удара никто не наносит.
    • 70'
      Валенсия навесил на дальнюю штангу. Феллайни делает скидку на Блинда, удар у которого не получается.
    • 69'
      Руни вывел Ван Перси к воротам, но удар у Робина не получился и мяч оказывается в руках Фабьянски.
      68'
      Янг с Валенсией заметно оживили игру гостей на флангах. Янг заработал очередной угловой, которых за весь первый тайм был заработал всего один. Руни навесил к воротам. Фабьнски не смог сразу зафиксировать футбольный снаряд в руках, но сам тут же подправил свою погрешность.
      67'
      Ди Мария от углового флага навесил на Рохо. Маркос с четырёх метров головой пробил намного выше ворот.
    • 66'
      Янг слева навесил на дальнюю штангу. Фабьянски ошибается на выходе, но пробить Руни не позволяет.
      65'
      Ди Мария от углового флага навесил на ближнюю штангу. Гомис выбил мяч из штрафной площади. При повторной подаче зафиксировано нападение на голкипера игроками "Манчестер Юнайтед".
    • 64'
      Янг справа навесил на ближнюю штангу. Ван Перси чиркнул по мячу головой, но ударом это назвать нельзя.
    • 63'
      Шелви слева сместился в центр и выдал сильный пас на Гомиса в штрафную площадь. Бафетимби непростую передачу обработать не смог.
    • 62'
      "Суонси" отправился вперёд по правому флангу. Выбраться в центр хозяевам не удалось.
    • 61'
      Янг слева прострелил на Руни. Мяч отскакивает к Ван Перси, который с семи метров в ближний угол не попадает.
    • 60'
      Сигурдссон попытался вывести Гомиса к воротам длинной передачей из глубины, но Джонс спокойно перехватил мяч.
      59'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Люка Шоу на поле вышел Эшли Янг.
    • 58'
      По правому флангу гости организовали атаку, но Валенсии сделать подачу не удалось.
    • 57'
      Длинный заброс из глубины поля последовал на Руни, но между двумя защитниками Уэйну проскочить не удалось.
      56'
      Руни от углового флага навесил к воротам. Фабьянски пришлось играть кулаками, но и с этой задачей голкипер "Суонси" справился хорошо.
      55'
      Валенсия заработал угловой удар. Ди Мария навесил на ближнюю штангу. Мяч от игрока "Суонси" снова покидает пределы поля.
    • 54'
      "Суонси" активно большими силами отправился в прессинг к чужим воротам. Шоу получил свободную зону на левом фланге, но воспользоваться пространством в полной мере не сумел.
    • 53'
      Шоу слева обыгрался с Руни, но скоростного рывка в штрафную площадь не сделал, как на это рассчитывал Уэйн.
      52'
      Феллайни заработал угловой удар.Ди Мария навесил от углового флага точно в руки Фабьянски.
    • 51'
      Шелви слева прострелил к воротам. Сон Ён Ки снова опережает всех защитников, но на этот раз Де Хеа грудью отбивает мяч.
      50'
      Джонс получил жёлтую карточку. Врезался он сзади в Раутледжа.
    • 49'
      У Рохо какая-то проблема с бутсами. Суорбрик отправил защитника "Манчестер Юнайтед" за пределы поля для устранения огрехов экипировки.
      48'
      Гомис справа врывался в штрафную площадь, но арбитр на линии уже поднял флажок, фиксирующий офсайд.
      47'
      В перерыве в составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена: вместо Патрика Макнейра на поле вышел Антонио Валенсия.
      46'
      Второй тайм в Суонси!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Суонси" - "Манчестер Юнайтед" - 1:1.
    • 45'
      Гомис заработал штрафной удар. Сигурдссон навесил к воротам. Верховая борьба завершается выносом.
      45'
      1 минуту добавил Суорбрик в первом тайме.
      45'
      Феллайни на чужой половине поля ещё раз нарушил правила и три пальца Суобрика стали оправданием жёлтой карточки.
      44'
      Шоу заработал угловой удар. Руни навесил к воротам. Фабьянски спокойно забрал мяч в руки.
    • 44'
      Ван Перси сильно покатил мяч на правый фланг. Макнейр догнал футбольный снаряд, но из сложного положения навеса уже сделать не смог.
      43'
      Раутледж на правом фланге забрался в офсайд.
    • 42'
      Макнейр рванул вперёд по правому флангу. Шелви его сопровождал. Патрик попытался заработать угловой удар, но и этого защитнику "Манчестер Юнайтед" сделать не удалось.
    • 41'
      Ван Перси с двадцати метров пробил по воротам. Мяч полетел влево от створа. Перед этим Робин подыграл себе рукой, но это ускользнуло от взора Суорбрика.
    • 40'
      Ди Мария по высокой дуге отправил мяч на дальнюю штангу. Феллайни сделал скидку к воротам, но ни Руни, ни Ван Перси к мячу не пустили соперники.
    • 39'
      "Манчестер Юнайтед" наращивает давление на чужие ворота. Затяжные атаки всё чаще получаются у гостей.
    • 38'
      Ди Мария продолжает слева доставлять мяч к воротам. На этот раз мяч летел низко и ногой пришлось прерывать передачу на Руни Фернандесу.
    • 37'
      Ди Мария слева навесил на дальнюю штангу, куда набегал Феллайни. Фабьянски сегодня такие передачи верхом не пропускает.
    • 36'
      Ван Перси с линии штрафной площади пробил в дальний угол. Получилось немного неточно.
    • 35'
      В быструю атаку убежали гости. Ди Мария завозился с мячом на левом фланге и передача на Макнейра последовала с запозданием.
      34'
      Блинд в центре поля ударил по ногам Сурирдссона.
    • 33'
      Быстро команды обменялись голами. Моменты сегодня есть у обеих команд. Зрители на трибунах явно не скучают.
      32'
      Гомис забрался в офсайд.
      30'
      1:1!!!
      СОН ЁН КИ!!! Раутледж на левом фланге заработал аут. Шелви получил мяч и мягко набросил его к воротам. Сон Ён Ки опередил соперников и переправил мяч ногой в дальний угол.
      28'
      0:1!!!
      ЭРРЕРА!!! Руни откатывает мяч на Ди Марию. Анхель увидел одного Эрреру справа и выдал точный пас. Удар с четырнадцати метров точно в дальний нижний угол для Фабьянски был невероятно сложным.
    • 28'
      Ван Перси слева навесил к воротам. Фабьянски выпрыгнул намного выше Руни и руками забрал мяч.
    • 27'
      Гости устроили перепасовку в центре поля, которая завершилась потерей в центральном круге.
    • 26'
      Гомис выскочил один на один с голкипером, но мяч летел немного быстро и первым к нему успел Де Хеа.
    • 25'
      Феллайни на чужой половине поля ударил Корка сзади по ногам. Суорбрик провёл небольшой совещание с Феллайни и Руни.
    • 24'
      Корк справа навесил на дальнюю штангу. Фернандес выиграл верховую борьбу, но пробил по воротам головой неточно.
      23'
      Угловые подают пока только хозяева. Сигурдсссон разыграл с партнёрами, но прострел опасным не получился.
    • 22'
      Прострел Ди Марии слева прошёл на Руни. Удар в касание получился несильным, и Фабьянски поймал мяч.
    • 21'
      Руни слева прошёл немного по линии штрафной площади, но пробить по воротам Фернандес ему не дал.
    • 20'
      Рохо выбил мяч в аут. Долго держат хозяева мяч на чужой половине поля, но обострить ситуацию пока не удаётся.
    • 19'
      Постепенно игра приобретает обоюдоострый характер. Всё чаще хозяева стали отправляться в позиционные атаки, чего в начале встречи не было.
    • 17'
      Гомис слева оторвался от преследователей и покатил мяч на Тейлора. Далее следует передача в штрафную площадь, где Раутледж с пятнадцати метров пробил точно в Де Хеа.
      16'
      Ди Мария со штрафного навесил к воротам. Фабьянски не добрался до мяча и с острого угла ногой бил по воротам Ван Перси. Мяч пролетел над перекладиной.
      15'
      Тейлор на фланге сбил Макнейра.
    • 14'
      Макнейр хорошо прошёл справа, но в центр отдавать было некому. Гости перевели мяч на левый фланг.
    • 13'
      Шоу слева подключился к атаке, навес выполнил Ди Мария. Мяч прилетел в руки к Фабьянски.
    • 12'
      У Ди Марии передачи с левого фланга сегодня пока не проходят. Сейчас до Руни мяч не дошёл.
      10'
      Второй угловой заработали хозяева. Первый завершился очень опасно. Сигурдссон навесил на ближнюю штангу. Последовала скидка на дальнюю штангу, где Гомис с линии вратарской площади пробил выше ворот.
    • 9'
      Ван Перси пока располагается на правом фланге, откуда при первой же возможности старается смещаться в центр.
    • 8'
      Руни сегодня занял место на острие атаки. Сейчас на него прошла передача в штрафную площадь, но Уэйн с разворота пробил неточно.
    • 7'
      Ди Мария пронёсся по левому флангу, вошёл в штрафную и прострелил к воротам. Мяч угодил в корпус Фернандесу.
      6'
      Гомис пробил по воротам после подачи от угла поля. Мяч вынесен Эррерой с ленточки. Правильно расположился хав на дальней штанге.
    • 5'
      Потеряли гости мяч на своей половине поля, но Раутледж на линии штрафной площади слишком долго отдавал пас на фланг.
      4'
      В центре поля много борьбы и потерь. Блинд в центральном круге ударил по ноге Сигурдссона.
      3'
      Гости организовали первый выпад вперёд. Слева Ди Мария навесил точно в руки Фабьянски. Феллайни на чужой половине поля ударил по ногам Тейлора.
    • 2'
      "Суонси" сегодня играет во всём белом, а у "Манчестер Юнайтед" - красный верх и чёрный низ.
      1'
      Стартовал матч на "Либерти"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Суонси» и «Манчестер Юнайтед». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Суонси 2:1 Манчестер Юнайтед онлайн