Тур: 26. Стадион: . Зрители: 35837 Главный судья: Мосс Джонатан
1:2
81' Гол
Роуз Дэнни
1:2
90' Не забитый пенальти
Кейн Гарри
2:2
90' Гол
Кейн Гарри
90'+8

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Тоттенхэм" - "Вест Хэм" - 2:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:2!!!
    КЕЙН!!! Сан-Мигель парировал удар Кейна с "точки", но отбитый мяч набежавший Гарри вколотил в ворота.
    90'
    Пенальти! Кейна сбили в штрафной площади. Сонг нарушил правила.
  • 90'
    Эриксен с двадцати двух метров пробил намного выше ворот.
  • 90'
    Уокер справа навесил на дальнюю штангу. Мяч выбит, и Даунинг зарабатывает аут.
  • 90'
    Льорис уже выходит к центральному кругу и отправляет мяч далеко вперёд. Бенталеб катит мяч в штрафную площадь, но Коллинс опережает Ламелу.
    90'
    Сольдадо нарушил правила в центре поля. Дженкинсон оказался на газоне.
  • 90'
    Эриксен справа по диагонали забрасывает мяч на дальнюю штангу. Сан-Мигель выходит из ворот и забирает мяч в руки.
  • 90'
    Сахо пронёсся по правому флангу и заработал аут. Гости стараются грамотно тянуть время.
    90'
    5 минут добавил Мосс во втором тайме.
    90'
    На чужой половине поля Ламела попал по ноге Сонга.
    89'
    Сольдадо заработал угловой удар. Эриксен навесил точно на голову Вертонгена, который с линии вратарской площади пробил выше ворот.
    88'
    Замена в составе "Вест Хэма": вместо Карлтона Коула на поле вышел Джеймс Коллинс
  • 87'
    Джарвис рвётся вперёд по левому флангу, но Уокер выигрывает забег и мяч уже отправляется к воротам гостей.
      86'
      Шадли с двенадцати метров наносит мощный удар по воротам. Сан-Мигель парирует удар, а на добивании никого не оказалось.
    • 85'
      Кейн слева врывается в штрафную площадь, но Рид успевает выбить мяч за боковую линию поля.
      84'
      Шадли на левом фланге атаки у углового флага руками завалил на газон Сахо.
    • 83'
      "Тоттенхэм" всей командой рванул вперёд. Времени осталось немного, а шанс спасти очки ещё остаётся.
      81'
      1:2!!!
      РОУЗ!!! Ламела с Эриксеном разыграл угловой удар и навесил на дальнюю штангу. Сан-Мигель кулаком выбил мяч на Роуза, который ударом от газона по дуге послал мяч в дальний угол.
      81'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Райана Мэйсона на поле вышел Насер Шадли.
    • 80'
      Ламела покатил слева мяч в центр на Сольдадо, но Томкинс удачно играет на перехвате.
    • 79'
      Дайер по правому флангу очень сильно покатил мяч вперёд. Уокер даже не побежал за мячом, поскольку перспектив не было.
      78'
      Со штрафного с тридцати метров Эрикесн пробил в правый нижний угол. Сан-Мигель в отчаянном прыжке парировал и этот удар.
      77'
      Кейн расстрелял в упор Сан-Мигеля после рикошета удара Ламелы. Первый удар голкипер парировал, но второй парировать не смог. На помощь пришёл арбитр на линии, зафиксировавший офсайд.
      76'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Эннера Валенсии на поле вышел Мэтью Джарвис.
    • 75'
      Роуз заработал штрафной удар на левом фланге. Навес к воротам мнеудачен.
    • 74'
      "Вест Хэм" уверенно держит мяч в центре поля. Хозяева пока ничего не могут этому противопоставить.
    • 73'
      Бенталеб издали пробил низом. Удар получился слабым и Сан-Мигель спокойно проводил мяч за пределы поля.
      72'
      Рид снова выбил мяч за пределы поля. Ламела на этот раз навесил в центр. Эриксен не добрался до футбольного снаряда.
      71'
      Дайер на правом фланге заработал угловой удар. Ламела навесил на ближнюю штангу, где защитники "Вест Хэма" выигрывают верховую борьбу.
      70'
      Сольдадо оказался в офсайде на линии штрафной площади.
      69'
      Очень высокая подача от углового флага. Кейн выбивает мяч вперёд и "Тоттенхэм" понёсся в атаку.
      68'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Марка Ноубла на поле вышел Карлтон Коул.
      67'
      Ноубл навесил на дальнюю штангу. Будет ещё один угловой.
      66'
      Гости заработал штрафной удар. После подачи на дальнюю штангу Рил сделал скидку на Валенсию, который с трёх метров не сумел забить гол.
      65'
      Ноубл в центральном круге сбил Бенталеба. После Ноубл столкнулся с Вертонгеном. Едва не завязалась потасовка.
      63'
      0:2!!!
      САХО!!! Ноубл слева навесил на дальнюю штангу. Валенсия находился в офсайде, но до мяча не допрыгнул, а набегавший Сахо вколотил мяч в ворота.
    • 63'
      Мэйсон слишком сильно прокинул мяч на ход Сольдадо. Сан-Мигель выходит из ворот и первым успевает к мячу.
    • 63'
      Уокер сильно прострелил справа. Никто из партнёров не успел замкнуть опасную передачу Кайла.
      62'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Андроса Таунсенда на поле вышел Роберто Сольдадо.
      61'
      Угловой подали гости. Мяч вынесен на Валенсию, который слева подал в руки Льорису.
      60'
      Сахо справа выскочил один на один с голкипером, но удар в ближний угол Льорис парировал.
    • 59'
      Сахо на правом фланге покружил с мячом, но несколько попыток перевести мяч к воротам успехом не увенчались.
    • 58'
      Ноубл неудачно покатил мяч на Крессвелла. Таунсенд перехватывает мяч, но перейти быстро в атаку "Тоттенхэм" не смог.
      57'
      Таунсенд справа откатил мяч на Мэйсона, который с двадцати трёх метров пробил в дальний угол. Сан-Мигель уверенно зафиксировал мяч в перчатках.
    • 56'
      Валенсия слева вошёл в штрафную площадь, убрал двух защитников и пробил по воротам. Дайер вовремя успел на подстраховку и удар заблокировал.
      55'
      Валенсия в центре поля получил удар мячом от Дайера. Проблема с коленом у Эннера.
      54'
      Крессвелл получил жёлтую карточку. Руками держал от Таунсенд в центре поля.
      53'
      Ноубл от углового флага послал мяч в руки Льорису.
    • 52'
      Уокер нарушил правила около угла штрафной площади. Ноубл со штрафного покатил мяч Даунингу. Уокер заблокировал прострел к воротам.
    • 51'
      "Вест Хэм" спокойно обороняется и планомерно выстраивает свои атаки. Преимущество "Тоттенхэма" пока не просматривается.
    • 50'
      Валенсия слева навесил очень сильно. Льорис отошёл к дальней штанге и в высоком прыжке забрал мяч в руки.
      49'
      Таунсенд навесил к воротам. Кейн скинул мяч на Мэйсона, который с линии штрафной площади пробил по воротам неточно.
    • 48'
      Кейн поборолся с двумя защитниками на правом фланге и протолкнул мяч в штрафную площадь, но там оказался Томкинс.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Тоттенхэма": вместо Муссы Дембеле на поле вышел Кристиан Эриксен.
      46'
      Второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Тоттенхэм" - "Вест Хэм" - 0:1.
      45'
      Ноубл первую жёлтую карточку в матче получил. Придержал от Таунсенда в центре поля.
    • 45'
      Ламела рванул в быструю контратаку, но передачу на Кейна сделал неточно.
      45'
      2 минуты добавил Мосс в первом тайме.
      45'
      Рид на фланге бил Дембеле. Таунсенд справа навесил на ближнюю штангу, где были только соперники.
    • 44'
      Роуз закрепился с мячом на левом фланге, но Ламела в центр делает передачу точно в ноги сопернику.
    • 43'
      Сахо слева не сумел сделать точную передачу на ход Валенсии.
    • 42'
      Сонг со своей половины поля решил пробить по чужим воротам. Мяч не долетел до цели и Льорис начинает атаку "Тоттенхэма".
      41'
      Валенсия заработал угловой удар. Ноубл навесил на ближнюю штангу, где располагался один Мэйсон, выбивший мяч.
    • 40'
      Мэйсон с двадцати пяти метров пробил левее створа.
      39'
      Ноубл второй раз навесил от углового флага к воротам. Ламела выбил мяч из штрафной площади.
      38'
      Ноубл от углового флага покатил мяч на Крессвелла. Навес Дженкинсона и удар Ноубла заблокирован.
    • 37'
      Даунинг забросил мяч вперёд на Сахо. Вертонген выставляет далеко ногу и выбивает мяч Бенталебу.
    • 36'
      Ламела оказался в окружении трёх соперников и Томкинс выбивает мяч у полузащитника "Тоттенхэма".
    • 35'
      Кейн на левом фланге ушёл от Сонга, но прострел на Ламелу перехватил Ноубл.
    • 34'
      Дайер отправил мяч сильно вперёд. Рид опередил Кейна.
      33'
      Ноубл от углового флага навесил в центр штрафной площади. Бенталеб выпрыгнул выше всех и выбил мяч на Крессвелла. Вторая подача тоже опасной не получилась.
    • 32'
      Всё в порядке с игроками "Вест Хэма". Встреча продолжилась. "Тоттенхэм" потихоньку покатил вперёд.
      31'
      Куйяте и Сахо лежат на газоне. Небольшая медицинская пауза.
      30'
      Мэйсон справа с двадцати метров пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
    • 29'
      "Вест Хэм" закрепился на левом фланге атаки. Подача Крессвелла выполнена на Валенсию, которому головой пробить не дали.
    • 28'
      Разошлись команды. Темп матча постепенно подрастает. Атаки стали развиваться в обе стороны с небольшим преимуществом хозяев.
      27'
      Кейн мягко забросил мяч в штрафную площадь на врывающегося Роуза. Удар головой и мяч опускается сверху на сетку ворот.
      26'
      Даунинг на правом фланге забрался в офсайд.
      25'
      Таунсенд навесил на ближнюю штангу. последовала скидка на дальнюю штангу, где Дженкинсон опередил Кейна и выбил мяч. Удар Вертонгена с пятнадцати метров получился неточным.
      24'
      Крессвелл на фланге подыграл себе рукой, У Таунсенда подачи не идут пока.
      22'
      0:1!!!
      КУЙЯТЕ!!! Крессвелл слева навесил на ближнюю штангу. На линии вратарской площади Куйяте перепрыгнул всех и головой пробил под перекладину.
      22'
      Мэйсон сбил в центре поля Валенсию.
      22'
      Валенсия сбил Таунсенда на фланге. Таунсенд со штрафного навесил точно в руки Сан-Мигелю.
    • 21'
      Дайер выбивал мяч из штрафной площади и угодил в Уокера. Сахо попытался воспользоваться ситуацией, но Льорис вовремя выскочил из ворот и мяч отскочил к Вертонгену.
      20'
      Кейн забрался в офсайд.
      19'
      Даунинг низко послал мяч на ближнюю штангу. Всё завершилось очень дальним ударом Крессвелла. Мяч пролетел левее ворот.
    • 18'
      Даунинг справа с угла штрафной площади пробил в Кейна и заработал первый угловой удар.
      17'
      Валенсия на левом фланге забрался в офсайд.
    • 16'
      Постепенно "Вест Хэм" начинает играть активнее. Всё чаще гости оказываются на чужой половине поля.
    • 15'
      У Валенсии не прошла передача слева на Сахо. Защита "Тоттенхэма" пока не подпускает соперника даже близко к воротам.
    • 14'
      Таунсенд справа прострелил к воротам. Кейна опережает Томкинс и выбивает мяч из штрафной площади.
      13'
      Кейн выскочил один на один с голкипером после длинной передачи из глубины. В акробатическом прыжке нанесён удар в дальний угол, но мяч стукнулся о штангу и покатился за пределы поля.
      12'
      Дженкинсон забросил мяч вперёд по правому флангу. Сахо забрался в офсайд.
    • 11'
      Ламела пробил штрафной удар. Мяч угодил в голову игрока, стоявшего в стенке."Вест Хэм" в быструю контратаку перейти не сумел.
      10'
      Мэйсона сбил Томкинс в семи метрах от линии штрафной площади точно по центру.
    • 9'
      Розыгрыш углового также завершился ударом Бенталеба. На этот раз не так опасно.
    • 8'
      Таунсенд справа сместился в центр и выкатил мяч под удар Бенталебу. Мощнейший удар с двадцати шести метров в ближнюю "девятку" Сан-Мигель парировал!
    • 7'
      Сонг около центрального круга подыграл себе рукой.
    • 6'
      Таунсенд справа покатил мяч на Дембеле. Мусса пяткой переправил мяч дальше, но футбольный снаряд достался соперникам.
    • 5'
      Уокер с Таунсендом попытались пробраться вперёд по правому флангу. Два соперника действовали против них и мяч отобрали.
    • 4'
      С первых секунд встречи завязалась плотная борьба в центре поля. Развернуть атаки не получается соперникам. Свободных зон на поле не просматривается.
    • 3'
      Длинная передача по левому флангу на ход Валенсии оказался слишком сильным и неточным. Мяч упрыгал за боковую линию поля.
    • 2'
      "Тоттенхэм" играет в белых футболках, "Вест Хэм" - в бордовых.
    • 1'
      Стартовал матч на "Уайт Харт Лэйн"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Тоттенхэм» и «Вест Хэм». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:2 Вест Хэм онлайн