Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Манчестер Юнайтед", благодаря улыбке фортуны заработал сегодня 3 очка на "Сент-Джеймс Парке".
  • 90'
    Отошли назад большими силами манкунианцы, защищая этот приемлемый для себя счёт на табло. Болельщики "Ньюкасла" стоя надеются на чудодейственное спасение в оставшиеся секунды матча.
    90'
    ОПАСНО!!! Едва сразу Паписс Сиссе не сравнял счёт в матче, но Давид Де Хеа потащил мяч в правом от себя углу, после опаснейшего удара головой от сенегальского форварда.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Эшли Янг!!!
    Ой-ой-ой! Сами себе привезли "сороки". Руни с правого фланга потащил мяч в штрафную площадь и потерял его под прессингом четверых соперников, но не выключился из борьбы и надавил на Абейда, который с линии вратарской ткнул мяч в ноги Крулу. Вратарь в панике начал отбивать мяч в сторону, а там голевое чутьё проявил Янг, который подобрал игровой снаряд и не промахнулся по полупустым воротам.
  • 89'
    Вместо Маркоса Рохо на поле вышел Майкл Каррик. Времени у 16-го номера "красных дьяволов" на то чтобы проявить себя крайне мало.
  • 88'
    Последняя замена готовится у Луи Ван Галя - выйдет на поле Майкл Каррик, который получает наставления от одного из помощников голландца.
  • 87'
    Перед началом матча букмекеры, конечно же, определили в фавориты манкунианцев, что правда шансы на победу "МЮ" и не проигрыш "Ньюкасла" были приблизительно равны с их точки зрения.
  • 86'
    Неумолимо время истекает, а сил у обеих команд осталось немного. С большой вероятностью дело так и закончиться - нулевой ничьей.
    85'
    Пока оказывали помощь пострадавшему футболисту Уэйн Руни о чём-то поговорил с главным арбитром матча. Какие-то претензии есть у капитана "МЮ".
    84'
    Все фавориты, все лидеры сегодня выигрывают в АПЛ, за исключением как раз "Манчестер Юнайтед". Жёлтую карточку, тем временем, получил Антонио Валенсия, за срыв контратаки, в которую мог убегать свежий Гуффран.
  • 83'
    Требовали сейчас назначения углового удара игроки и болельщики "Ньюкасла", но арбитра показалось, что мяч в воздухе таки не пересёк лицевую линию и манкунианцы начали свою новую атаку.
    82'
    А вот и Хуан Мата появился на поле. Испанцу что-то подробно пояснял Гиггз перед выходом на поле, а заменил Мата Маруана Феллайни.
    81'
    Последняя замена в составе "Ньюкасла": вместо Сэмми Амеоби на поле вышел Йоан Гуффран.
      80'
      Паписс Сиссе удачно поставил корпус в центре поля и заработал штрафной удар для своей команды, после того как его с ног сбил Смоллинг.
    • 79'
      Сейчас Янг уже не стал подрабатывать мяч под правую, а протащил игровой снаряд к лицевой линии и мощно прострелил с левой вдоль ворот - Крул на месте. Забрал вратарь мяч намертво.
    • 78'
      Эшли Янг на левом фланге вновь подмостил себе мяч под правую ногу и подавал в штрафную площадь, но там Уильямсон на месте.
    • 77'
      Очень много лишних передач в своих комбинациях используют манкуниацы. После длительных перепасовок Янузай сейчас потерял мяч.
    • 76'
      "Сороки", видимо, устали уже, потому как совсем уже не летится им в контратаки. Но зато в обороне они играют без ошибок, не подпуская "красных" к своим воротам.
    • 75'
      В случае ничьи "МЮ" рискует отстать от "Арсенала" на три очка. Лондонцы сейчас уверенно обыгрывают "КПР" на выезде со счётом 2:0 и вряд ли уже упустят победу.
    • 74'
      Во всех параллельных матчах Премьер-лиги уже есть забитые голы, а вот в нашем всё нет. Жаль, хотя, конечно, несколько прекрасных моментов для взятия ворот были.
      73'
      Айосе Перес в стыке с Маруаном Феллайни получил повреждение и ему нужно некоторое время чтобы перебороть боль в ноге.
    • 72'
      Райан Гиггз сейчас даёт какие-то советы Луи Ван Галю на тренерских местах.
    • 71'
      Не торопится, почему-то Луи Ван Галь выпускать на поле ни Хуана Мату, ни Радамеля Фалькао.
    • 70'
      "Манчестер Юнайтед" выглядит сегодня снова достаточно посредственно. Вполне они могут и проиграть сегодня, если ещё раз так грубо провалятся.
      69'
      ОПАСНО!!! Ай-яй-яй! После обрезки манкунианцев "два в один" убежали в контратаку хозяева поля, Перес вывел Сиссе 1 на 1 с Де Хеа, но Паписс умудрился пробить метра на три мимо ворот.
      68'
      Янузай сразу же прошёл на правом фланге Гутьерреса, но оперативно получил по ногам от аргентинца, который, конечно же, не стал спорить с жёлтой карточкой.
    • 67'
      Во втором тайме мы по-прежнему видим большое преимущество гостей во владении мячом - 30 на 70 в процентном соотношении. Айосе Перес, тем не менее, сейчас получил мяч в чужой штрафной площади, но его удар с разворота был заблокирован защитником.
      66'
      Вторая замена в составе "Ньюкасла": вместо Райана Тэйлора на поле вышел Хонас Гутьеррес.
      66'
      Ну а Уэйн Руни снова в офсайде.
    • 65'
      Тем не менее болельщики на трибунах требуют от своей команды играть активней и атаковать, а не сидеть на своей половине поля и затягивать время, чем сейчас их любимцы и занимаются.
    • 64'
      Вновь успокоилась игра в эти минуты матча, что, безусловно, должно быть на руку "Ньюкаслу", но никак не "красным дьяволам".
      63'
      Уэйн Руни снова забрался в положение вне игры.
    • 62'
      Янузай на правом фланге дважды получал мяч и не хотел пасовать назад. Вместо этого он забросил диагональную подачу в штрафную площадь, которая стала лёгкой добычей для Тима Крула.
      61'
      Маркус Рохо применил жёсткий силовой приём на Габриэле Обертане, который пробросил мяч мимо него. Первая жёлтая карточка в матче показана арбитром.
      60'
      Также замена произошла и в составе "чёрно-белой" команды: вместо подуставшего Эммануэля Ривьера на поле вышел Айосе Перес.
      59'
      Всё-таки Анхеля Ди Марию решил снять с игры Луи Ван Галь, а вместо него выпустил моторного молодого Аднана Янузая.
    • 58'
      Антонио Валенсия по правому флангу забросил мяч на забегание Ди Марии, который внешней стороной начал вырезать подачу и вырезал её за пределы поля.
      57'
      Ещё один заброс из глубины поля прошёл, на этот раз на Уэйна Руни, который чётко пробил в цель, но сделал это уже после свистка, который зафиксировал положение вне игры.
    • 56'
      Пытаются сейчас "красные дьяволы" завести сами себя, но очень слабо работают сегодня у них фланги в лице Анхеля Ди Марии и в большей мере Эшли Янга, который является главным претендентом на замену.
      55'
      Штрафной удар на правом фланге заработали "сороки", но мяч не был доставлен в штрафную площадь из-за слишком низкой подачи.
      54'
      ОПАСНО!!! Затяжную позиционную атаку разыгрывали "МЮ" под свист болельщиков, после чего последовал классный заброс на Феллайни, который в упор не расстрелял Крула, но затем и Эшли Янг не сумел в упор переиграть стража ворот "Ньюкасла". Уэйн Руни в шоке наблюдал за этим, стоя прямо по центру вратарской площади в ожидании передачи в свой адрес.
    • 53'
      У манкунианцев всё так же прямолинейно как это и было до перерыва. Думаю, что в скором времени мы увидим первые замены от Луи Ван Галя.
    • 52'
      Смелее в контратаках стали действовать "сороки" после перерыва. Больше игроков они отряжают к чужим владениям, давая понять, что ничьей они не собираются довольствоваться.
      51'
      Два угловых удара, с разных флангов, подали только что футболисты "чёрно-белой" команды, но в обоих случаях уверенно в обороне действовал Маруан Феллайни.
      50'
      ОПАСНО!!! Подача пошла на левый край штрафной площади, где Колоччини выиграл борьбу с сбрасывал мяч вдоль линии вратарской площади и Ривьер пытался занести мяч в ворота, но Де Хеа героически спас "МЮ".
      49'
      Сэмми Амеоби заработал штрафной удар для своей команды в глубине поля. Большими силами вперёд пошли сейчас "сороки".
      48'
      ОПАСНО!! Рохо подключился в атаку, получил передачу от Феллайни и мощно пробивал с 26-ти метров - мяч просвистел прямо над дальней "девяткой".
    • 47'
      Замен в перерыве матча не произошло. С первых секунд второй 45-минутки манкунианцы владеют инициативой.
      46'
      Первый тайм окончен! 0:0 у нас пока что на табло.
      45'
      ОПАСНО!! Тут же быстрой контратакой ответили хозяева, в ходе которой Рохо оторвался от Эванса, ворвался в штрафную площадь, но под прессингом Маркос всё-таки не сумел пробить мимо Давида Де Хеа, который бросался навстречу.
      45'
      Одна минута компенсирована.
      44'
      ОПАСНО!! С правого фланга пошла подача на дальний край штрафной площади, откуда головой пробивал Феллайни, но Крул потащил удар, после чего мяч перелетел через набегающего Руни.
    • 43'
      Новая информация по эпизоду Эванс-Сиссе. Там "друзья" ещё и плевками успели обменяться друг на друга. Так и после матча они могут дисквалификации получить.
    • 42'
      С правого фланга пошла подача в штрафную площадку гостей, но там Давид Де Хеа легко забрал игровой снаряд в руки.
      41'
      Угловой удар на левом фланге заработали "сороки". Райан Тэйлор вновь остро закручивал мяч во вратарскую площадь, где сумел кулаком сыграть Давид Де Хеа, отбив мяч в аут на противоположном фланге.
    • 40'
      Показали нам повтор предыдущего момента - там Сиссе был явно не прав и заслуживал как минимум жёлтой карточки за "отбрык" ногой. Не заметил этого рефери, которому уже после первого тайма можно прописывать очки.
      39'
      Джонни Эванс и Паписс Сиссе серьёзно повздорили в центре поля, после, казалось бы, рядового стыка. Арбитру удалось успокоить парней разъяснительной беседой.
    • 38'
      Янг с левого фланга подал на противоположный край штрафной площади, где Ди Мария с лета простреливал вдоль ворот, но там никто не готов был замкнуть этот пас.
    • 37'
      В основном, очень прямолинейно в атаке действуют игроки "Манчестер Юнайтед". Массированной обороне хозяев поля не составляет особого труда держать в спокойствии своего вратаря.
    • 36'
      Паписс Сиссе откликнулся на скидку Ривьера, элегантно развернулся, пробросив мяч над собой, но затем серьёзно смазал удар, не сумев поймать игровой снаряд на ногу, пробивая с лёта.
    • 35'
      Ничего практически не получается у Руни, который проигрывает в первом тайме едва ли не все свои единоборства.
    • 34'
      Выровняли игру в последние минуты "сороки". Слабее они смотрятся пока своих соперников, но "МЮ" на гол пока что не наиграли, будем откровенны.
    • 33'
      Ривьер выиграл борьбу за мяч на чужой половине поля, отдал левее на Амеоби, но последний сплоховал, слишком сильно запустив мяч направо и игровой снаряд выскочил за лицевую линию.
    • 32'
      Эшли Янг по левому флангу пасовал на подключившегося в атаку Рохо, но передача выдалась слишком сильной и аргентинец к мячу не успел.
      31'
      ОПАСНО! Ди Мария на правом фланге подкараулил ошибку Колоччини, который поскользнулся, отдал передачу в центр штрафной на Руни, который финтом пытался избавиться от защитника, но вместо этого он только подарил возможность Крулу успеть сыграть на перехвате.
    • 30'
      В простейших ситуациях стали ошибаться игроки "чёрно-белых", будучи неспособными отдать точную передачу дальше чем на 10 метров, при том, что никто игроков особо не прессингует.
    • 29'
      Получили возможность сейчас хозяева для скоростной контратаки, но из-за собственной неразберихи возможность была потеряна, а мяч возвращён под контроль "красных дьяволов".
    • 28'
      Никак не могут зацепиться за мяч сейчас уже "сороки", который вынуждены обороняться чуть-ли не всеми силами.
      27'
      ОПАСНО!!! Ошиблись защитники "Ньюкасла" при создании искусственного офсайда и Уэйн Руни оказался с мячом с глазу на глаз с Крулом, но, такое ощущение, сам Уэйн был уверен, что он в офсайде, поэтому он и не реализовал этот 100%-ный момент для себя.
    • 26'
      Анхель Ди Мария с правого фланга мчался в штрафную площадку, но Сэми Амеоби до конца отработал со своим игроком и мяч таки отобрал.
    • 25'
      Прижали сейчас гости своих соперников к воротам, но вывести кого-то на удар не получается. Всё обостряющие передачи прилетают с флангов, но там защитники "сорок" хороши.
    • 24'
      Ветеран Колоччини успевает отрабатывать по всей защите, и в центре, и на флангах. Прекрасную отдачу делу демонстрирует Фабрисио.
      23'
      Анхель Ди Мария заработал угловой удар для манкунианцем в борьбе со своим соотечественником - Коллочини. Эшли Янг пришёл подавал "корнер" с правого края, но подача ничем опасным не закончилась.
      22'
      Участились фолы у нас ближе к середине тайма. Игра стала вязнуть в центральной зоне.
    • 21'
      Прохладно сегодня в Ньюкасл-апон-Тайн. Болельщики начали замерзать и более активно вести себя на трибунах. Так что запишем в плюс прохладную погоду.
    • 20'
      Нередко ситуация накаляется во владениях Тима Крула, но, по-прежнему, реальной работы у нидерландского голкипера пока что нет.
    • 19'
      Теперь уже на противоположном фланге в штрафную площадь рвался Антонио Валенсия, но и против него прекрасно в отборе сыграли защитники.
    • 18'
      Эшли Янг по левому флангу прорывался с мячом, но борьбу у него выиграл Дарил Янмат, который не позволил сопернику прострелить в штрафную площадку, умело сыграв в подкате.
    • 17'
      Не показывают "красные дьяволы" особого рвения в начале матча, но благодаря высокому индивидуальному мастерству уже два момента для взятия ворот они имели.
      16'
      ОПАСНО! Андер Эррера получил передачу с линии штрафной от Рохо и мощно пробивал с ходу с 23-х метров - мяч просвистел очень близко к правому верхнему углу ворот.
      15'
      Маруан Феллайни открывался на левом фланге атаки под разрезающую передачу, однако поздно партнёр заметил его забегание и получился более чем очевидный офсайд.
    • 14'
      Габриэль Обертан, экс-игрок "Манчестер Юнайтед", накрутил соперника на правом фланге и простреливал вдоль ворот, но там Де Хеа не дремал и забрал мяч намертво.
    • 13'
      Лучше мяч держится у хозяев поля, но особой изобретательности в комбинационных действиях они не проявляют.
    • 12'
      Бедняга Джон Карвер крайне не удовлетворён судейством сейчас. Его можно понять. Чистейшего 11-метрового удара арбитр лишил его команду.
      11'
      ПЕНАЛЬТИ! Как нет??? Смоллинг откровенно в ногу сыграл Ривьеру, после того как тот пробросил мяч себе на ход, но рефери показал на удар от ворот. Странное решение!
    • 10'
      Обрезались сейчас манкунианцы в центральной зон и пошла быстрая контратака, в ходе которой Обертан по правому краю запустил в прорыв Ривьера, но последний на скорости не сумел выполнить хорошую подачу в центр.
    • 9'
      Уэйна Руни надёжно перекрывают в зоне атаки гостей. Не хватает англичанину поддержки в борьбе с более мощными защитниками "Ньюкасла".
    • 8'
      Болельщики "Ньюкасла" сегодня также не блещут, не создавая какую-то фантастическую шумовую поддержку для своих любимцев.
      7'
      На левом фланге угловой удар заработали "сороки". Райан Тэйлор достаточно остро подавал во вратарскую площадь, но там на высоте были защитники "Манчестера".
    • 6'
      Анхель Ди Мария на правом фланге атаки получил мяч, но его запрессинговали два нападающих темнокожих - Сэм Амеоби и Паписс Сиссе.
    • 5'
      Эшли Янг получил мяч на левом фланге атаки от Феллайни и пытался правой ногой запустить диагональ в штрафную площадь - не получилось поднять мяч.
    • 4'
      Не видно по футболистам "Ньюкасла", что они сегодня вышли на игру с каким-то особым зарядом. Достаточно спокойно и неспешно они передвигаются по полю.
    • 3'
      Теперь уже неразбериха возникла в защитных порядках "МЮ", но Смоллинг всё-таки успел сориентироваться и со всей вилы вынес мяч из своей штрафной площади.
      2'
      ОПАСНО! Ринулись в прессинг манкунианцы, перехватили мяч в центре поля и Ди Мария получил передачу, ворвался на правый край штрафной площади, но помешал ему пробить прекрасно постелившийся в подкат опытный Колоччини.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Ньюкасла".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 28-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Ньюкасл" примет "Манчестер Юнайтед".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Ньюкасл 0:1 Манчестер Юнайтед онлайн