10. Сток Сити Заявка 19 5 6 8 16 - 23 21
12. Вест Бромвич Заявка 19 4 7 8 14 - 25 19
13. Сандерленд Заявка 19 3 9 7 15 - 26 18
14. Астон Вилла Заявка 19 5 2 12 13 - 32 17
17. Халл Сити Заявка 19 3 6 10 14 - 27 15
18. Бёрнли Заявка 19 3 5 11 14 - 32 14
19. Ньюкасл Заявка 19 3 4 12 14 - 36 13
20. КПР Заявка 19 2 1 16 19 - 49 7
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Челси" не сумел додавить "Саутгемптон" в родных стенах. 1:1 - окончательный счёт встречи.
    90'
    ОПАСНО!!! Реми в упор попал в Форстера, после чего дважды с линии вратарской пробивал Терри, но первый удар пришёлся в защитника, а добивание с левой ноги не удалось - мимо кассы.
    90'
    Сесар Аспиликуэта пробивал в ближний нижний угол от левого угла штрафной соперника, но Форстер там потащил.
    90'
    На левом фланге штрафной удар заработали гости. Последовала подача на дальнюю штангу, где уверенно своё дело сделал высоченный Куртуа.
    90'
    Четыре минуты компенсировано.
    89'
    Садио Мане избежал офсайда и имел возможность убегать на рандеву с Куртуа, но свинцовые ноги не слушаются когда-то быстроногого парня.
  • 88'
    "Стэмфорд Бридж" активно освистывает Фрейзера Форстера, который старательно затягивает время, подолгу готовясь выбивать мяч от ворот.
  • 87'
    "Святые" в глухую оборону, конечно, садиться не планируют. Не позволяет такого делать Рональд Куман. Стараются контратаковать гости, но ноги у них тяжеловаты. Всё-таки не свежее они в итоге оказались сегодня своих соперников.
  • 86'
    Куадрадо трижды простреливал с правого фланга, после чего ещё и пробивал с правого края штрафной площади левой ногой, но все эти попытки были не эффективными. Не прочувствовал ещё мяч колумбиец.
    85'
    Эден Азар заработал угловой удар на левом фланге. Последовала подача в район линии вратарской площади, где здорово на оборону отработал Пелле.
  • 84'
    Обрезались лондонцы на своей половине поля и Шнайдерлен запустил Мане на левый край штрафной площади. Сенегалец на полном ходу пробивал с ходу, но мяч с ноги у него свалился.
    84'
    Последняя замена в составе "Саутгемптона": вместо Шейна Лонга, который не блистал сегодня в атаке, на поле вышел Грациано Пелле.
    83'
    Филип Джуричич получил жёлтую карточку за грубую игру против Виллиана в центральной зоне.
    83'
    И замена в "Челси" произошла: вместо хромающего Виллиана на поле вышел Хуан Куадрадо.
    83'
    Замена в составе "Челси": вместо уставшего Оскара на поле вышел Лоик Реми.
    82'
    Форстер очень уверенно сыграл на перехвате после подачи "корнера", сумел ещё и эффектно потянуть время, к негодованию местной публики.
    81'
    Вновь активный Азар заработал штрафной удар для своей команды на левом фланге. Накоротке разыграли этот стандарт "синие", после чего пошла подача в штрафную площадь и после серии рикошетов пробивал Диего Коста - мяч задел защитника и ушёл на угловой.
  • 80'
    Рамирес прорывался левым флангом в атаку, после чего пытался самостоятельно прорваться в штрафную площадь гостей, но его уложили на газон, причём без нарушения правил.
  • 79'
    Призадумался Жозе Моуринью. Совсем мало времени остаётся у его команды на то чтобы вырвать победу и увеличить отрыв от преследователей.
  • 78'
    Азар собрал возле себя двух соперников, после чего отдавал скрытую передачу назад на Сеска, но последнего опередил бдительный Ваньяма.
  • 77'
    Фортуна сегодня явно не в синей футболке. Никак не удаётся команде Жозе Моуринью сломить сопротивление своих сегодняшних гостей.
    76'
    ОПАСНО! Теперь Эден Азар выдал очень тонкий пас на Оскара, который с левого края вывалился 1 на 1 с Форстером, но сблизившись с голкипером не сумел переиграть его в ближнем бою.
    75'
    Штрафной удар "Челси" заработали у левого угла штрафной площади. Азар пробивал прямым ударом, но мяч задел верхушку "стенки" из двух игроков "Сотона" и ушёл за лицевую линию.
    74'
    Супер-момент упустили лондонцы. С правого фланга они затем подали угловой удар, но там уже никому из "синих" пробить не позволили и мяч был вынесен в центральную зону.
    73'
    ОПАСНО!!! С правого фланга прицельно выполнил навесную передачу Виллиан и сначала головой из пределов вратарской пробивал Оскар, а затем в упор добивал Азар, но оба они умудрились попасть в Форстера, который толком и не понял что произошло.
    72'
    Садио Мане мчался к воротам соперника, откликаясь на заброс из глубины поля, но его опередил Тибо Куртуа, который сыграл за пределами штрафной площади. К тому же офсайд зафиксировали у сенегальца.
    71'
    Двойная замена в составе "Саутгемптона": вместо Саймона Дэвиса на поле вышел Джеймс Уорд-Праус, а также вместо Душана Тадича в игру вошёл Филип Джуричич.
  • 70'
    Клайн промчался в атаку правым флангом и из последних сил выполнял подачу в центр, но там разобрались центрбеки "Челси", который спокойно распасовали мяч.
    69'
    Подача-удар следовала с этого стандарта, в надежде что кто-то подставит голову, но никто не дотянулся из полевых игроков и Тибо Куртуа завладел игровым снарядом, не дрогнув.
    68'
    На левом фланге Садио Мане чётко накрутил Кэхилла, заставив того фолить рядом с линией штрафной площади хозяев. Это может быть шансом для "святых".
  • 67'
    Виктор Ваньяма отобрал мяч в центре поля и забрасывал его за забегание Лонгу, но там Терри здорово сыграл на перехвате, вернув мяч под контроль "Челси".
  • 66'
    Пока что гости заняли выжидающую позицию, наблюдая за беспомощными попытками "Челси" в позиционных атаках.
  • 65'
    Грациано Пелле, тем временем, приступил к разминке. Постарается "Сотон" выиграть сегодняшний поединок.
  • 64'
    Бранислав Иванович не успевал за взрывным Мане, после чего сумел только зацепить его за ногу сзади, за что получил предупреждение, с которым никто спорить не стал.
    63'
    ОПАСНО! Душан Тадич протащил мяч в чужую штрафную площадь, обыграл нескольких соперников и скатывал мяч под удар Лонгу, который пробивал в касание, но попал в Кэхилла, который храбро бросался под мяч.
  • 62'
    Диего Коста пытался разогнать контратаку своей команды, но прекрасно против него сыграл Натаниэль Клайн, который чисто отобрал мяч у форварда.
  • 61'
    Оскар пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, но видел момент удара Форстер и сумел намертво забрать непростой выстрел, не позволив желающим сыграть на добивании.
    60'
    Вновь Коста пробивал по воротам, но получилась передача на Азара, который с острого угла пробивал головой, но не попал в цель, да ещё и офсайд зафиксировали у Эдена.
    59'
    ОПАСНО!! Форстер не лучшим образом сыграл на выходе, отбив мяч на Виллиана, бразилец пробивал неточно, но ногу свою подставлял Диего Коста в падении, но за "Сотон" сыграла штанга.
    58'
    Ещё один угловой удар на левом фланге заработали подопечные Жозе Моуринью. Большими силами идут вперёд уже лондонцы.
  • 57'
    И вновь Фабрегас отдал неточную передачу, но мяч на этот раз от соперника срикошетил на ход Диего Лопесу, который врывался в штрафную площадь, но чётко в подкате против него сыграл Фонте.
  • 56'
    Сначала Виллиан, а затем Азар мостили себе мяч под удар, однако просто прекрасно обороняются гости, не давая соперникам даже малейшей возможности для удара по воротам.
    55'
    Первая замена в составе "Челси": вместо Неманьи Матича в игру вошёл Рамирес.
    54'
    Угловой удар на левом фланге заработали лондонские футболисты. Последовала подача на голову Терри, но капитан хозяев проиграл верховое единоборство опекуну.
  • 53'
    Голевой удар Диего Косты продолжает оставаться для "Челси" единственным ударом в створ ворот за сегодня.
  • 52'
    Вновь Сеск ошибается при передаче. Очень много передач у испанца сегодня идёт либо в ноги соперникам, либо вовсе за пределы поля.
  • 51'
    С правого фланга прилетел подарок для Тибо Куртуа, который с удовольствием поймал мяч без каких либо помех. Это Мане подавал, не поднимая головы.
  • 50'
    Болельщики "Челси" активизировались в эти минуты, стараясь своей шумовой поддержкой вернуть своим любимцам боевой дух. Провели "синие" контратаку", однако логического завершения она не нашла.
  • 49'
    Очень активно вторую 45-минутку начали "святые", включив очень активный прессинг на соперника. Пытаются сейчас хозяева перевести игру на чужую половину поля.
    48'
    ОПАСНО!! Тоби Алдервейрельд моно пробивал после короткого розыгрыша штрафного удара и Тибо Куртуа с большим трудом потащил мяч из верхнего угла ворот.
    47'
    Неманья Матич сбил Мане, после грубой ошибки Ивановича и, казалось, Майк Дин полез в карман за карточкой, но так и не достал её. А это было бы уже удаление для Матича, так как одна жёлтая карточка у него имеется.
    46'
    Первый тайм окончен! Ничья 1:1 пока что на "Стэмфорд Бридж".
  • 45'
    Из глубины поля навесной пас пошёл в центр штрафной площади, куда набежал Коста и пробивал головой - неточно.
    45'
    Одна минута компенсирована.
  • 44'
    В концовке тайма хозяева нашли в себе силы прибавить в активности, но ошибки в простых ситуациях не позволяют им никого вывести на ударную позицию.
    43'
    Штрафной удар заработали "синие" на месте правого инсайда. Последовала подача на дальнюю штангу, где Кэхилл пытался сбросить мяч в центр, но не получилось у него это сделать нормально - соперники мешали.
  • 42'
    Бранислав Иванович вновь подключился в атаку и пытался низом на этот раз прострелить в штрафную площадку, но Райан Бертран здорово сыграл на перехвате.
    41'
    У "Сотона" я бы отметил бы больше других сегодня Садио Мане, который очень старается сегодня. Заработал он сейчас угловой удар на правом фланге, после подачи которого неточно пробил Шнайдерлен.
  • 40'
    Очень активен сегодня Виллиан, но эффективности от него немного, несмотря на огромный объём беговой работы. С каждой минутой все больше становится процент брака в действиях команды Моуринью.
  • 39'
    Сесар Аспиликуэта с левого фланга подавал диагональ в штрафную площадь, но она оказалась чрезвычайно сильной и мяч благополучно улетел за пределы поля.
  • 38'
    Очень уверенно начали действовать гости в обороне и в средней зоне. По началу матча была заметна излишняя нервозность, но сейчас они уже играют спокойно и размеренно, не боясь своих соперников.
  • 37'
    Во втором тайме гости, по идее, должны будут взвинтить темп, понимая, что соперники сегодня ещё не полностью восстановились после Лиги Чемпионов и не будут они успевать.
  • 36'
    Недовольна зрители на "Стэмфорд Бридж". Сеск Фабрегас сейчас выполнял передачу на правый фланг, но игровой снаряд почему-то улетел примерно на десятый ряд.
  • 35'
    Красиво стараются разыгрывать мяч в атаке хозяева поля, но это зачастую вредит эффективности. Нужно играть проще "синим", иначе могут быть у них большие проблемы сегодня.
  • 34'
    В теннис решили футболисты поиграть в центре поля, с элементами волейбола головами. После этого пошла атака "Сотона", которая закончилась дальним ударом - Куртуа на месте.
  • 33'
    Сеск обыгрался с Виллианом, после чего пытался перевести на левый край мяч, куда забегал Сесар Аспиликуэта, но подвело исполнение Фабрегаса и передача пришла к соперникам.
    32'
    ОПАСНО! С левого фланга пошла прострельная передача вдоль ворот, которую пытался забрать Куртуа, но не удержал мяч в руках, но вратаря подстраховали защитнике, которые, хоть и в панике, но всё-таки сумели вынести мяч из своих владений куда-подальше.
    31'
    ОПАСНО! Душан Тадич ворвался на левый край штрафной площади и пробивал под опорную ногу Куртуа, но высокий вратарь умудрился сложиться и парировать этот выстрел.
    30'
    ОПАСНО! Едва гол-близнец н повторился у лондонцев. Иванович с правого фланга подал точно на голову Косте, но Диего на этот раз пробил не так здорово - мимо ворот.
    29'
    Вновь больно досталось многострадальному Браниславу Ивановичу, которому на этот раз по ноге врезал Мане, который старался в подкате выбить мяч из-под ног серба.
  • 28'
    Бранислав Иванович выполнял длинную диагональную передачу на левый фланг, но она оказалась безадресной, так как Аспиликуэта начал слишком поздно забегание там.
  • 27'
    У букмекеров сегодня "Челси" были явными фаворитами этой встречи. По первым минутам игры это подтверждалось игрой, однако сейчас уже всё изменилось и мы видим полностью равную игру.
  • 26'
    Свежее сегодня выглядят "святые". Ну ещё бы, ведь команде Кумана не приходилось посреди недели играть тяжелейший 120-минутный поединок.
  • 25'
    Непростая работа сегодня у судей в этом поединке. Множество спорных эпизодов возникает, большинство из который представители Фемида пока расценивают не справеливо, как по мне. Но хотя бы ошибки идут как в одну, так и в другую стороны.
    24'
    Иванович обыгрывался с Костой и картинно падал в штрафной площади соперника, вымаливая у судьи пенальти. Но арбитр не заметил, что Тадич наступил на ногу Браниславу и на точку не указал.
    23'
    ОПАСНО! Мане классно обманул двух соперников в центре поля и забрасывал мяч на Лонга, который выскакивал 1 на 1, но у форварда был зафиксирован весьма сомнительный офсайд.
  • 22'
    Жозе Моуринью пока выглядит достаточно спокойным в своей технической зоне, но явно видно, что с его командой что-то не так.
    21'
    А вот "Сотон" ловит кураж после забитого гола. Душан Тадич пробивал издали - мяч попал в руку Кэхиллу, который находился в полукружии штрафной площади, но судья почему-то проигнорировал этот момент, или просто проморгал его.
    20'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Душан Тадич!!!
    Тадич пробил плохо, по центру ворот, но Куртуа раньше времени начал заваливаться на левый бок и сумел лишь коснуться мяча ногами, но кардинально изменить направление полёта мяча он не сумел.
    19'
    Матич рискованно пошёл в своей штрафной площади в подкат против Садио Мане и этот риск не оправдался.
    19'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЧЕЛСИ"!
  • 18'
    Рональд Куман, конечно, недоволен таким стартом матча, но он не из тех кто будет пороть горячку и проводить ранние замены в первом тайме, доверяя своим подопечным, который вышли в основе.
  • 17'
    Режиссёры телетрансляции уже хотят увидеть на поле Грациано Пелле, однако форвард продолжает сидеть на скамейке запасных, не помышляя ещё даже о том чтобы идти разогреваться.
  • 16'
    Пытаются сейчас лондонцы погасить высокий темп матча. Это вместо того чтобы поймать кураж после локального успеха и попытаться укрепить своё преимущество.
  • 15'
    Умеет "Челси" расслабляться после забитых голов. Ничему, по всей видимости, не научил их проваленный матч в Лиге Чемпионов против ПСЖ.
    14'
    Снова опасно было у ворот "Челси". С правого края штрафной площади в дальнюю "девятку" пробивал Дэвис, но мяч просвистел рядом с целью.
    13'
    Гости пытаются быстро ответить, и у них это практически получилось. С левого фланга разыграли классную "комбинашку" "святые", последовала передача от Тадича в центр штрафной площади на Мане, который пробивал в противоход Куртуа, но вратарь невероятным образом среагировал и сумел изловчиться в падении парировать удар.
    12'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Диего Коста!!!
    Эден Азар потанцевал с мячом на правом краю штрафной площади, после чего коротко отдал на фланг на набегающего Ивановича, который вырезал филигранную подачу в штрафную площадь, где Диего Коста легко выиграл верховое единоборство и чётко пробил в противоход Форстеру.
    11'
    Угловой удар сейчас удалось в контратаке на левом фланге заработать гостям, но подача в район 11-метровой отметки абсолютно не смотрелась опасной.
  • 10'
    Никак не хотят игроки "Сотона" навязывать своим соперникам контригру, хотя многие надеялись, что "святые" будут активны сегодня в дебюте встречи.
  • 9'
    В последнее время не лучшие результаты показывает команда Рональда Кумана, которая стала, наверное, главной сенсацией первой части Премьер-лиги, но, видимо, на весь сезон их просто не хватает.
  • 8'
    Шейн Лонг в одиночку борется в центре поля за мяч, но проигрывает он все единоборства более мощным Терри и Кэхиллу.
  • 7'
    Угловой с правого фланга хозяева подали без дивидендов для себя. Более того, соперники едва не укололи на контрвыпаде, однако разобрались игроки "Челси", оказавшиеся на позициях защитников.
    6'
    ОПАСНО! Виллиан с Азаром разыграли на правом краю штрафной площади и бразилец простреливал на соотечественника Оскара, которого на долю секунды сумел опередить Жозе Фонте.
  • 5'
    Первые 5 минут мячом владеют исключительно футболисты в синей форме. Но большинство их передач оказываются бесперспективными, так как отдаются они в центральной зоне поперёк поля.
  • 4'
    Симпатичную комбинацию разыгрывали, но последний пас Виллиана на Аспиликуэту вышел немного в недодачу, из-за чего последнему не удался качественный удар по воротам с левого края штрафной площади - на трибуны улетел мяч.
  • 3'
    Гости достаточно робко начали поединок сегодня и можно было бы подопечным Жозе Моуринью задавить соперников, однако не торопятся лондонцы форсировать события.
  • 2'
    Диего Коста поскупился с передачей на левый фланг на Азара, вместо чего потащил мяч сам на двух соперников, которые, конечно же, помогли ему расстаться с игровым снарядом.
    1'
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали "синие".
  • Составы команд расположены в соответствующей вкладке.
  • Добрый день, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Челси" - "Саутгемптон". Устраивайтесь поудобнее, потому что нас ждёт интереснейшая игра!
Где смотреть матч Челси 1:1 Саутгемптон онлайн