Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Бенталеб попытался обострить игру на левом фланге. Перейра против него, и проход у игрока "Тоттенхэма" не получается.
    90'
    2 минуты добавил Клаттенбург во втором тайме.
    90'
    Кейн оказался с мячом перед воротами. Де Хеа первый раз вступает в игру. Голкипер "Манчестер Юнайтед" садится на газон и прижимает мяч к газону после удара с угла вратарской площади.
  • 89'
    Кейн приготовился бить с двадцати пяти метров по воротам. Сзади выставляет ногу Эррера и мяч отскакивает к Джонсу.
    89'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Майкла Кэррика на поле вышел да Сильва Рафаэль.
    88'
    Роуз слева отправил мяч к воротам на Адебайора. Эммануэль не добирается до мяча, да ещё и офсайд зафиксирован.
  • 87'
    "Тоттенхэм" катает мяч в центре поля. Ощущение, что это гости выигрывают с крупным счётом и ждут финального свистка.
    86'
    Эриксен слева навесил на дальнюю штангу, где находился Кейн. Руни выбил мяч на угловой. Мяч после подачи мечется по штрафной площади хозяев, но пробить по воротам так никто и не смог.
  • 85'
    Меньше десяти минут остаётся до финального свистка, а "Тоттенхэм" пока не нанёс ни одного удара в створ ворот.
    84'
    Замена в составе "Манчестер Юнатйед": вместо Маруана Феллайни на поле вышел Радамель Фалькао.
  • 83'
    Уокер опасно прострелил справа после паса Эриксена, но мяч "прошил" штрафную площадь между игроками, а коснуться футбольного снаряда никто не смог.
  • 82'
    Бенталеб перевёл мяч налево, но Смолинг с Валенсией сыграли чётко и Роузу сыграть не дали.
    81'
    Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Насера Шадли на поле вышел Эммануэль Адебайор.
      80'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Хуана Маты на поле выше Андреас Перейра.
      79'
      Дембеле на правом фланге забрался офсайд.
    • 78'
      Эррера с двадцати метров пробил немного левее ворот соперника.
      77'
      Уокер грубо сыграл в центре поля против Янга. Клаттенбург органичился беседой с защитником "Тоттенхэма".
      76'
      Руни забил гол после паса Эрреры, но Андер находился в офсайде при приёме мяча.
    • 75'
      Мата со штрафного навесил на дальнюю штангу. Феллайни соперники сыграть на этот раз не дали.
      74'
      Эррера устремился вперёд по правому флангу. Роуз сбил соперника у углового флага. Жёлтая карточка.
    • 73'
      Мата неудачно перевёл мяч налево. Янг не мог сыграть после такого паса.
    • 72'
      Кейн на левом углу штрафной площади пошёл на двух соперников. Мяч потерян и "Манчестер Юнайтед" отправился вперёд.
      71'
      От углового флага Янг навесил на дальнюю штангу. Феллайни сделал скидку в центр, но прозвучал свисток. Мяч в воздухе ушёл за пределы поля.
    • 70'
      Янг навесил слева на дальнюю штангу. Роуз выбил мяч на угловой.
    • 69'
      В центр поля переместилась игра. Подравняли хозяева игру к середине тайма. "Тоттенхэм" впереди ничего интересного сегодня показать не может.
      68'
      Блинд сбил Шадли на правом фланге. До ворот очень далеко. Эриксен у мяча.
      67'
      Блинд слева навесил на дальнюю штангу. Мяч прилетает к Эррере, окторый мощно пробил в ближний угол. Мяч врезался в сетку ворот с внешней стороны.
    • 66'
      Роуз слева простреливает в штрафную площадь. Смоллинг останавливает мяч, а Джонс его выбивает далеко от ворот.
      65'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Райана Мэйсона на поле вышел Эрик Ламела.
      64'
      Мата от углового флага разыграл мяч с партнёрами. Руни войти в штрафную площадь с мячом не смог.
    • 63'
      Янг ускорился по левому флангу и заработал угловой удар.
    • 62'
      Блинд слева сместился в центр к штрафной площади и покатил мяч на Эрреру к воротам. Андер немного запоздал с рывком.
    • 61'
      Полчаса уже отдохнули хозяева. Пора бы уже и организовать пару атак. Неужели Ван Галь на второй тайм поставил задачу только отрабатывать игру в обороне?
    • 60'
      Роуз слева навесил в руки Де Хеа.
    • 59'
      Все игроки на половине поля хозяев, но Де Хеа пока без работы. Опасности у ворот голкипера "Манчестер Юнайтед" создаёт только Джонс.
      58'
      Кейн нарушил правила перед чужой штрафной площадью.
    • 57'
      "Манчестер Юнайтед" во втором тайме решил обороняться. Только на контратаках играют хозяева после перерыва.
    • 56'
      Дембеле часто берёт на себя игру в центре поля. Благодаря его усилиям, прежде всего, "Тоттенхэм" во втором тайме заиграл более стройно.
      55'
      Первый полумомент у гостей. Мэйсон с девятнадцати метров низом пробил в левый угол. Мяч пролетел в паре метрах от штанги.
    • 54'
      Валенсия с Матой здорово разыграли мяч на правом фланге. Мяч в штрафной прилетает к Феллани, который к удару оказался не готов. На подборе Блинд, но его удар с линии штрафной площади заблокирован.
    • 53'
      Джонс продолжает раз за разом подключать к комбинациям Де Хеа. Во втором тайме передачи Фила назад уже не выглядят такими опасными, как до перерыва.
    • 52'
      Поживее "Тоттенхэм" выглядит после перерыва. Удар Дембеле по воротам пока сложно назвать опасным, но он единственный, нанесённый гостями. За первый тайм ударов в сторону ворот Де Хеа гости не нанесли.
    • 51'
      Джонс со Смоллингом выстраивают "стеночку" позволяя Де Хеа забрать мяч руками, поскольку за из спинами находился Кейн.
    • 50'
      Руни получает мяч в центре на линии штрафной площади. Удар с разворота и мяч летит над перекладиной.
    • 49'
      Роуз низом слева простреливает в штрафную площадь. Мяч от Смоллинга отскакивает к Дембеле, который с двадцати двух метров бьёт очень высоко.
    • 48'
      Шадли попытался справа убежать к воротам "Манчестер Юнайтед", но следует подкат от Джонса и мяч улетает за боковую линию поля.
    • 47'
      Мэйсон налево на Роуза перевёл мяч. Дэнни закрутился вокруг мяча и отдал его сопернику.
      46'
      Второй тайм в Манчестере!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм" - 3:0.
    • 45'
      Янг посылает мяч вперёд по левому флангу на Руни. Уэйн смещается в центр и с двадцати пяти метров бьёт по воротам. Неточно получилось.
      45'
      1 минуту добавил Клаттенбург в первом тайме.
    • 45'
      Валенсия с Эррерой покомбинировали на правом фланге, но идти вперёд не решились. Мяч отправлен налево.
    • 44'
      Шадли обыгрался с Эриксеном на правом фланге и попытался ворваться в штрафную площадь. После верховой борьбы мяч отскакивает за пределы поля.
    • 43'
      Блинд по левому флангу отправил мяч на Янга слишком сильно. Мяч продолжает находиться на половине поля гостей.
    • 42'
      Эррера на Валенсию по правому флангу отдал передачу неудачно. Мяч попал в пятку Валенсии и отскочил к Бенталебу.
    • 41'
      Шадли прошёл по правому флангу, но передачу в центр Насер исполнить не сумел. Необходима небольшая пауза гостям, чтобы прийти в себя.
      40'
      Кейн выскочил один на один с Де Хеа, но арбитр на линии чётко зафиксировал офсайд.
    • 39'
      "Тоттенхэм" сумел завладеть мячом в центре поля. Передачи в линию атаки у гостей пока получаются неточными.
    • 38'
      Блинд слева на Феллайни. прострел на Руни, который попытался мягко переправить мяч с одиннадцати метров в дальний угол, но немного не попал.
    • 37'
      "Манчестер Юнайтед" выстраивает первую оборонительную линию на центральной линии поля, которую гостям очень редко удаётся преодолевать.
    • 36'
      За первые полчаса игры "Тоттенхэм" не провёл ни одной вразумительной атаки, не нанёс ни одного удара в сторону ворот. Явно не на такое рассчитывал Почеттино. Первая замена уже сделана. Сможет ли она изменить положение на поле?
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:0!!!
      РУНИ!!! Руни получил мяч около центрального круга и пошёл вперёд. Два защитника обыграны и Руни с пятнадцати метров точно бьёт в левый нижний угол.
      34'
      Мэйсон получает по ногам в центре поля от Маты. Первая жёлтая карточка в матче.
      33'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Андроса Таунсенда на поле вышел Мусса Дембеле.
      32'
      Мата от углового флага навесил в центр штрафной площади. Руни навязал борьбу защитникам и мяч запрыгал по головам игроков.
    • 31'
      Блинд отправляет мяч сильно вперёд. Руни делает скидку на Эрреру. Дальше мяч у Маты и хозяева снова кружат вокруг чужой штрафной площади.
      30'
      Руни не сумел переиграть Льориса в "ближнем бою", но ещё и офсайд был зафиксирован у нападающего "Манчестер Юнайтед".
    • 29'
      Феллайни слева прострелил вдоль ворот. Мата готов был на дальней штанге замыкать передачу, но в отчаянном подкате Роуз успевает выбить мяч.
      28'
      Передача Шадли на Кейна неудачна. Нападающий "Тоттенхэма" в офсайде.
    • 27'
      Подача последовала на ближнюю штангу, где находился Смоллинг, но Крису сыграть соперники перед воротами не дали.
      26'
      Уокер на фланге у углового флага сбил Янга. Руни готовится подавать к воротам.
    • 25'
      А Джонс продолжает тренировать Де Хеа. Голкипер "Манчестер Юнайтед" пока справляется с не самыми простыми передачами Фила.
    • 24'
      Смоллинг выдал точнейшую длинную передачу налево на Янга. Эшли ворвался в штрафную площадь и прострелил назад по диагонали. Мяч пролетел между игроками. Партнёры успели ближе к воротам сместиться.
      23'
      Эррера отобрал мяч в центре поля, но при этом зацепил ногу соперника.
    • 22'
      "Манчестер Юнайтед" продолжает атаковать. Мяч почти всё игровое время проводит на половине поля гостей.
      21'
      Феллайни в центре поля толкнул в спину Кейна.
      19'
      2:0!!!
      КЭРРИК!!! Мяч от углового флага прилетел на голову Феллайни. Шадли ногой отбил мяч точно на Кэррика, который головой послал мяч точно в дальний угол.
    • 18'
      Пока преимуществом владеют хозяева. "Тоттенхэм" за четверть часа не нанёс ни одного удара в сторону ворот соперника.
    • 16'
      Заброс Блинда по левому флангу вперёд получился слишком сильным.
    • 15'
      Мата здорово по правому флангу катит мяч на Руни, но прострел Уэйна в центр на Феллайни не прошёл.
    • 14'
      Блинд с Янгом на левом фланге разобрались с соперниками и Дэйли навесил на дальнюю штангу. Мяч совсем немного не долетел до Феллайни. Защитники "Тоттенхэма" успели сыграть на перехвате.
      13'
      Роуз в центре поля руками придержал Мату, а сразу после исполнения штрафного удара Шадли толкнул в спину Мату.
      12'
      Янг катит слева мяч в центр. Дайер опережает Мату и выбивает мяч. А Клаттунбург ещё усмотрел и толчок со стороны Маты.
    • 11'
      "Тоттенхэм" активизировался в центре поля, но подобраться близко к чужим воротам гостям пока не удаётся.
      9'
      1:0!!!
      ФЕЛЛАЙНИ!!! Феллайни слева ворвался в штрафную площадь после передачи Кэррика и точно пробил в дальний угол.
    • 9'
      Руни слева здорово ворвался в штрафную площадь и покатил мяч в центр. Мата оказался на пару метров ближе к воротам, чем требовалось. Защитники "Тоттенхэма" успели выбить мяч за боковую линию поля.
    • 8'
      Шадли слишком сильно отправил мяч вперёд. Вместо Кейна адресатом стал Де Хеа.
    • 7'
      Чудит оборона "Манчестер Юнайтед". Передачи назад уже не в первый раз отдаются в борьбу. Кейн и Мэйсон должны быть повнимательнее впереди.
    • 6'
      Феллайни сыграл на перехвате на чужой половине поля, но отпустил мяч далеко от себя и тут же его потерял.
      5'
      Джонс неудачно катил мяч на голкипера. Де Хеа вынужден выбивать мяч на угловой. Эриксен навесил к воротам. После небольшой паники перед воротами хозяев Феллайни разряжает ситуайию.
    • 4'
      Хозяева катают мяч на своей половине поля. Гости не слишком активно идут в прессинг. Так стартовала встреча в Манчестере.
    • 3'
      Джонс начудил на своей половине поля, но всё-таки сумел протолкнуть мяч на Кэррика.
    • 2'
      "Манчестер Юнайтед" играет в красных футболках, "Тоттенхэм" - в белых. Бригада арбитров в жёлтых свитерах.
      1'
      Стартовал матч на "Олд Траффорд"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 3:0 Тоттенхэм онлайн