Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Манчестер Сити" - "Вест Бромвич" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Моррисон получил мяч в штрафной площади и не смог переиграть Харта. гол всё равно не был бы засчитан, так как Моррисон ещё и в офсайде находился.
  • 90'
    Мулумбу здорово забросил мяч в штрафную площадь на Гарднера, но Крейг не смог ускориться, отбегав девяносто минут. Джеко в ответной атаке пробил мимо левой штанги.
    90'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Стефана Сессеньона на поле вышел Юссуф Мулумбу.
    90'
    2 минуты добавил во втором тайме Суорбрик.
    90'
    Угловой разыграли гости. Сабалета на высокой скорости ворвался в чужую штрафную площадь, но сам нарушил правила.
    89'
    Моррисон нарушил правила в центре поля. Йоветич оказался на газон. Соперники пожали друг другу руки и разбежались.
    88'
    Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Сайдо Бераино на поле вышел Виктор Аничебе.
    87'
    Навас от углового флага подал на ближнюю штангу. Гости легко выносят мяч.
  • 86'
    Навес Наваса справа не получился. Команды доигрывают матч в невысоком темпе.
  • 85'
    Йоветич решил упасть в чужой штрафной площади после контакта с Доусоном. Суорбрик вполне резонно решил, что пенальти за это назначать не стоит.
  • 84'
    Йоветич слева забросил мяч на дальнюю штангу. Навас бежал вперёд очень быстро, но к передаче партнёра всё же не успел.
  • 83'
    У Доусона навес справа не получился. Мяч улетел за пределы поля.
    82'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Давида Сильвы на поле вышел Джеймс Милнер.
      81'
      Фернандо около центрального круга сбил Моррисона.
      80'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Вильфрида Бони на поле вышел Эдин Джеко.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:0!!!
      СИЛЬВА!!! Угловой разыграли Йоветич с Клиши. Стеван забежал к линии штрафной площади, получил пас от Гаэля и пробил в левый нижний угол. Сильва подставляет ногу и мяч оказывается в воротах.
      78'
      Подача со штрафного следует на Ольссона, который оказался в офсайде.
      77'
      Компани около центрального круга сбил Гарднера.
    • 75'
      Всё смелее начинают гости действовать впереди. А ведь терять то уже нечего. Да и времени осталось немного.
      73'
      Доусон заработал второй угловой удар для своей команды. Гарднер навесил от углового флага на ближнюю штангу. Скидка от Ольссона на дальнюю штангу. Бераино головой пробил в перекладину, а Лескотт послал мяч головой выше ворот. Был великолепный шанс у гостей!
    • 71'
      Бони не сумел сделать передачу Йоветичу накоротке в штрафной площади.
    • 70'
      Навас прострелил справа. Защитники "Вест Бромвича" отбиваются, и отправляются гости вперёд. Флетчер на чужой половине поля теряет мяч.
      69'
      Йоветич с двадцати метров пробил в правый угол. Немного мимо.
    • 68'
      Снова "Манчестер Сити" перед чужой штрафной площадью. Долгое перекатывание без ударов.
      67'
      Угловой выполнили гости. Но и со стандартов ничего интересного "Вест Бромвичу" создать не удалось.
    • 66'
      Гарднер с левого фланга со штрафного навесил на дальнюю штангу. Ольссон вверху борется за мяч, но оба не добираются. Мяч от спины Сабалеты улетает за пределы поля.
      65'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Фрэнка Лэмпарда на поле вышел Стеван Йоветич.
      64'
      Лескотт отобрал мяч у Агуэро после чего получил от соперника по ногам.
      63'
      Навас быстро разыгрывает угловой. Мяч прилетает к Бони, который по воротам бьёт неточно.
    • 62'
      Навас справа наносит мощный удар. Боаз отбивает.
    • 61'
      Сильва попытался обыграть в центре двух защитников, но удар с четырнадцати метров всё-таки заблокирован.
      60'
      В одной атаке мяч попадает в штангу и затем после следующего удара в перекладину. Зрителей стало слышно после такого развития событий. Агуэро и Бони отметились ударами.
    • 59'
      Счёт ударов хозяев по чужим воротам уже пошёл на четвёртый десяток, а гостям пока не удалось нанести ни одного удара в сторону ворот Харта. Статистика сегодня выглядит удивительно.
    • 58'
      Лэмпард по центру выходит к воротам. Удар с пятнадцати метров и мяч летит точно в голкипера "Вест Бромвича".
      57'
      Доусон справа навесил на дальнюю штангу. Три игрока гостей оказались в офсайде.
      56'
      Навас прострелил справа к воротам. Агуэро подставляет ногу, но Боаз ногой отбивает мяч.
    • 55'
      Бераино удачно поборолся с Мангала. Удалось гостям организовать позиционную атаку, но до удара она доведена не была.
    • 54'
      Бони мягко забросил справа мяч на Агуэро, но прострел в центр без адреса, там оказались только соперники.
      53'
      Флетчер на чужой половине поля пошёл в прессинг Сильвы. Без задействия рук Даррену до мяча не добраться.
      52'
      После розыгрыша углового мяч долетел до Бони, который с восьми метров слева в ближний угол не попал.
      51'
      Агуэро справа прорвался к воротам и пробил с острого угла. Боаз ногой отбивает мяч.
    • 50'
      Доусон по правому флангу забросил мяч вперёд. Бераино вновь цепляется и даже навес идёт к воротам Харта, но там высокий Мангала мяч выигрывает.
    • 49'
      Бераино на правом фланге попытался зацепиться за мяч. На помощь пришёл Сессеньон, но вдвоём провести атаку гостям не удалось.
    • 48'
      Боаз Майхилл во втором тайме играет против солнца. В первом тайме по воротам Харта не было нанесено ни одного удара. А Боазу придётся потрудиться.
    • 47'
      Бони с двадцати трёх метров справа сильно бьёт в ближний угол. Голкипер "Вест Бромвича" играет уверенно.
      46'
      Второй тайм в Манчестере!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Манчестер Сити" - "Вест Бромвич" - 2:0.
      45'
      Агуэро слева перед воротами. Удар с угла вратарской площади Боаз отбил.
    • 45'
      Сессеньон по левому флангу отправился вперёд. Помощи Бэйрда и Флетчера оказалось недостаточно для какого-нибудь завершения атаки.
      45'
      2 минуты добавил Суорбрик в первом тайме.
      44'
      Агуэро слева с линии штрафной площади пробил низом в дальний угол. Боаз отбил мяч. Сабалета тут же с линии штрафной площади бьёт справа. Футбольный снаряд летит к голкиперу в руки.
    • 43'
      Сильва решил в одиночку прорваться по центру к чужим воротам. Ничем хорошим такая затея завершиться не могла.
      41'
      2:0!!!
      ФЕРНАНДО!!! Навас мягко от углового флага послал мяч в штрафную площадь. Мангала несильно пробил головой в сторону ворот. Ольссон пытается вынести мяч, но футбольный снаряд срезается с ноги и отскакивает на Фернандо, который с пяти метров точно бьёт в правый нижний угол.
    • 41'
      Агуэро сегодня не в первый раз удачно играет в отборе на чужой половине поля. В ударах по воротам Серхио пока не так преуспевает.
    • 40'
      "Вест Бромвич" редко переходит на чужую половину поля, а закрепиться гостям на чужой половине поля вовсе не удаётся.
    • 39'
      Боаз выскакивает к углу штрафной площади и ногой отправляет мяч на трибуны, опережая рвавшегося вперёд Сильву.
    • 38'
      Сильва сам недоволен собственным ударом со штрафного. Мяч полетел очень высоко над воротами.
      37'
      Моррисон в паре метрах от линии штрафной площади сбил Сильву. Ещё один опасный штрафной у ворот гостей.
    • 36'
      Фернандо в центре поля н6еудачно покатил мяч на Мангала. Соперники не успели воспользоваться ошибкой полузащитника "Манчестер Сити".
    • 35'
      Лэмпард в штрафной площади получает мяч, но в левый угол бьёт неточно.
    • 34'
      В Манчестере стоит отличная солнечная погода. Ворота Харта хорошо освещены в первом тайме, но ударов в эту сторону сегодня не было совсем.
      33'
      После подачи Наваса от углового флага мяч вынесен гостями из штрафной площади.
      32'
      Навас с пятнадцати метров здорово пробил под перекладину. Боаз в очередной раз играет великолепно!
    • 30'
      Бони слева получил пас на ход. Притормозил Вильфрид перед углом вратарской площади, чем успел воспользоваться Доусон, заблокировавший удар.
    • 29'
      Сильва получил мяч слева и попятился боком назад. Резкий пас на Клиши, который с острого угла в ворота не попал.
      27'
      1:0!!!
      БОНИ!!! Навас разыграл угловой с партнёрами. Мяч доставлен в центр на линию штрафной площади. Удар Фернандо заблокирован, но мяч отскакивает к Бони, который прокидывает мяч вперёд и точно бьёт в левый угол.
    • 27'
      Агуэро с двадцать метров попытался пробить по воротам. Рикошет и хозяева пробьют угловой удар.
    • 26'
      Бераино попытался убежать к чужим воротам. Длинноногий Мангала опередил нападающего "Вест Бромвича".
    • 25'
      У голкипера "Вест Бромвича" работы сегодня будет много. Первую четверть матча он провёл спокойно и уверенно.
      24'
      Сильва с девятнадцати метров мощно пробил в створ ворот. Боаз отбивает мяч в сторону. На добивание никто из игроков "Манчестер Сити" не успел.
      23'
      Агуэро в штрафной площади забрался в офсайд.
    • 22'
      Удар Лэмпарда с линии штрафной площади заблокирован. Сильва откатывает мяч к центральному кругу.
    • 21'
      Фернандо долго готовился к удару издали и к нему успел подбежать защитник. Удар так и не состоялся.
    • 20'
      Моррисон протащил вперёд мяч вперёд метров тридцать. Его догнал Агуэро и в чистом подкате выбил футбольный снаряд на партнёра.
      19'
      К Лэмпарду отскочил мяч из штрафной площади. Удар с линии в правый угол у Фрэнка получился очень сильным, но неточным.
    • 18'
      Перекатывают мяч хозяева перед штрафной площадью, но передач на обострение нет.
    • 17'
      Лэмпард направо забросил мяч на Наваса. Прострел на Бони, от которого футбольный снаряд отлетел на Боаза.
    • 16'
      А "Вест Бромвич" в меньшинстве начинает организовывать атаки. Бераино за мяч пока зацепиться не может, но настойчивость гостей не может не вызывать уважения.
    • 15'
      Агуэро с двадцати одного метра пробил сильно, но мяч полетел намного выше ворот.
    • 14'
      Попытался "Вест Бромвич" провести атаку по левому флангу. Бэйрд отдал неточный пас вперёд.
    • 13'
      Лэмпард издали пробил по воротам. Мяч полетел точно по центру, и такой удар проблем Боазу не создал.
    • 12'
      Длинный заброс вперёд на Бони. Доусон в верховой борьбе опережает Вильфрида и скидывает мяч на голкипера.
      11'
      Сильва сильно отправил мяч на левый фланг вперёд. Клиши в офсайде.
      10'
      Навас очень высоко поднял мяч при подаче от углового флага. Мяч вынесен на Сильву. Давид нанёс неточный удар в правый угол.
    • 9'
      Сильва с двадцати метров пробил по воротам. Рикошет и мяч улетает за пределы поля.
    • 8'
      Навес Наваса справа не прошёл, Сабалета пришёл на правый шланг атаки, но не стал ждаже пытаться выполнить подачу.
    • 7'
      "Манчестер Сити" большими силами расположился впереди. Мяч много перемещается вдоль штрафной площади, но ударов нет.
    • 6'
      Очень сложно придётся "Вест Бромвичу". Потерять игрока в самом начале встречи - это очень неприятный момент в жизни команды.
    • 5'
      Штрафной удар хозяева исполнили плохо. Мяч полетел в стенку.
      4'
      Макаули с Доусоном что-то не поделили. Макаули покинул поле. Непонятно, почему удалён не тот игрок. Красная карточка показана не Доусону, а Макаули. Ошибка Суорбрика.
      3'
      Бони заработал очень опасный штрафной удар. Доусон нарушил правила, а момент создал Макаули, отдавший очень плохой пас назад.
    • 2'
      "Манчестер Сити" играет в голубой форме, "Вест Бромвич" - в белой с синими вставками по бокам.
      1'
      Стартовал матч на "Этихад Стэдиум"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Сити» и «Вест Бромвич». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:0 Вест Бромвич онлайн