Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Ньюкасл" - "Арсенал" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Колбэк придержал руками Жиру в центре поля. Быстро разыгран штрафной удар и мяч оказывается справа в штрафной площади у Бельерина. Эктор не сумел переиграть Крула.
  • 90'
    "Арсенал" перевёл игру в центр поля. "Ньюкасл" пытается прессинговать соперника по всему полю.
  • 90'
    Ремзи запускает мяч вперёд по правому флангу, где Бельерин сумел навязать борьбу соперникам.
    90'
    Габриэль получил удар в лицо от Сиссоко.
    90'
    4 минуты добавил Джонс во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Данни Уэлбека на поле вышел Эктор Бельерин.
    89'
    Замена в составе "Ньюкасла": вместо Сэма Амеоби на поле вышел Адам Армстронг.
    89'
    Ещё два угловых исполнили хозяева. Оспина сумел добраться до мяча и организовал небольшую паузу для партнёров.
    88'
    После углового, исполненного Тэйлором, "Арсенал" отбился. Мяч Мяч у Переса. Удар с линии штрафной площади. Два рикошета, но Оспина ногой успевает отбить мяч, завалившись в угол.
  • 87'
    Кабелла справа ворвался в штрафную площадь, но прострел на Переса не прошёл.
  • 86'
    Нельзя сказать, что "Арсенал" отбивается, но во второй половине встречи игра проходит у ворот гостей.
  • 85'
    Фламини направо, но Чамберс вперёд бежать уже не рискует.
  • 84'
    Прострел Чамберса блокирует Гутьеррес. У "Ньюкасла" уже нет сил на стремительную контратаку.
    • 83'
      Амеоби слева прострелил на Кабелла. Косельни успевает выбить мяч, после чего Кабелла падает на газон. Джонс сразу показывает, что пенальти быть не может в такой ситуации.
    • 82'
      Кабелла на правом фланге не смог пройти Монреаля. В центр поля пришлось откатиться "Ньюкаслу".
      81'
      Уэлбек заработал угловой. Росицки навесил на Жиру, но Уильямсон не дал сыграть нападающему "Арсенала".
    • 80'
      Уэлбек по левому флангу убежал к воротам, но сильно сблизился с голкипером и с острого угла мимо Крула пробить не смог.
    • 79'
      Гутьеррес здорово на левом фланге разобрался с защитниками и выскочил к воротам. Прострел Хонас выполнил очень сильно и замкнуть его никто не смог.
    • 78'
      Перес на левом фланге не сумел убежать от Чамберса, а затем не смог и прокинуть мяч мимо защитника "Арсенала".
    • 77'
      Кабелла совершил слаломный проход в чужую штрафную площадь, смещаясь справа налево. Коклен не отстал от соперника и сумел погасить силу удара. Оспине оставалось забрать мяч в руки.
      76'
      Тэйлор от углового флага навесил на дальнюю штангу. Чамберс выбил мяч к углу штрафной площади на Переса. Удар по воротам у Айосе получился слабым.
      75'
      Замена в составе Ньюкасла": вместо Вурнона Аниты на поле вышел Хонас Гутьеррес.
      74'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Томаш Росицки.
      73'
      Замена в составе "Арссенала": вместо Санти Касорлы на поле вышел Матьё Фламини.
      72'
      Жиру в офсайде.
    • 71'
      Уэлбек на левом фланге не сумел переиграть Янмата. Один в один приходится впереди действовать игрокам "Арсенала". Должной поддержки нет.
      70'
      Жиру около центрального круга вновь получает удар в спину.
    • 69'
      Во втором тайме у "Арсенала" игра впереди совсем не клеится. Вынуждены гости обороняться всей командой. Хватит ли сил?
    • 68'
      Чамберс справа попал в Колбека, а заброс Коклена в штрафную площадь очень неточен.
      67'
      Янмат с тридцати метров решил пробить по воротам.Мяч пролетел совсем рядом с правой штангой.
      66'
      Тэйлор навесил на дальнюю штангу. Удар головой с линии вратарской площади и мяч не попадает в ворота. То ли Оспина, то ли чья-то спина сыграла на стороне гостей.
      65'
      Помощь медики оказывают Коклену. Удар в нос получил игрок "Арсенала".
    • 64'
      Кабелла справа в штрафной площади. Опасный прострел к воротам приводит к угловому.
      63'
      Жиру сбили около центрального круга. Удар в спину нанёс Уильямсон.
      62'
      Колбэк заработал угловой удар. Тэйлор навесил в центр штрафной площади. Косельни опережает Аниту.
    • 61'
      Чамберс протащил по правому флангу мяч вперёд и отдал его Уэлбеку. Передача Данни в центр на Жиру не выдерживает никакой критики.
    • 60'
      Кабелла слева навесил к воротам. Оспина вышел вперёд и кулаком выбил мяч из штрафной площади.
    • 59'
      Сиссоко с Пересом не поняли друг друга на левом фланге и отправили мяч за боковую линию поля.
      58'
      Санчес на чужой половине поля руками завалил на газон Амеоби.
    • 57'
      Перес слева не смог пройти Чамберса. Мяч быстро доставлен вперёд Жиру, но у Оливье поддержки нет.
      56'
      Угловой заработали гости. Касорла навесил на дальнюю штангу. Гуффран опередил Санчеса и убежал с мячом к центру поля.
    • 55'
      "Арсенал" во втором тайме играет заметно менее активно, нежели до перерыва. Игра посреди недели в Монако не может не сказаться.
      54'
      Перес получил по ногам в центре поля. Игроки "Арсенала" не позволили соперникам быстро разыграть штрафной удар.
      53'
      Колбэк сбил Санчеса на фланге. Джонс снова ограничился лишь разговором с игроком.
    • 52'
      Санчес справа навесил к воротам. Уильямсон поднял мяч вверх, но рядом был только Касорла, который за верховой мяч побороться не смог.
      51'
      Перес слева ворвался в штрафную площадь и снова следует удар по воротам. На этот раз неточно.
      50'
      Перес с двадцати двух метров здорово пробил в правый угол. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:2!!!
      СИССОКО!!! Тэйлор спрва здорово покатил мяч на Калебба. Реми увидел бегущего в штрафную площадь Сиссоко и здорово выложил мяч на ход. Удар с двенадцати метров в правый нижний угол ни один вратарь не вытащил бы.
      48'
      Тэйлор со штрафного навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит и быстро доставлен Уэлбеку. Кабелла сбивает Данни, а жёлтой карточки за срыв атаки не получает.
      47'
      Амеоби на левом фланге заработал штрафной удар. Чамберс переусердствовал в борьбе руками.
      46'
      Второй тайм в Ньюкасле!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ньюкасл" - "Арсенал" - 0:2.
      45'
      "Арсенал" держит мяч на чужой половине поля. Заброс на Ремзи в штрафную площадь. Арбитр ошибочно фиксирует офсайд.
      45'
      Уэлбек на правом фланге забрался в офсайд.
      45'
      2 минуты добавил Джонс в первом тайме.
      45'
      Кабелла затолкал Ремзи на левом фланге у углового флага. Штрафной удар исполнил Касорла. На ближней штанге мяч вынес Тэйлор.
    • 44'
      Санчес по левому флангу забрасывает мяч на Жиру. Янмат бросается наперерез и оказывается у мяча первым.
    • 43'
      Монреаль слева прострелил точно в Янмата. "Ньюкасл" быстрой контратаки организовать не смог.
      42'
      Несогласованность в игре защитников "Арсенала". После рикошета мяч отскакивает к Пересу, который вновь оказывается в офсайде.
      41'
      Перес забрался в офсайд на левом фланге.
    • 40'
      Сиссоко с мячом слева в чужой штрафной площади. Смещение в центр, где его удар блокируется. Перес слева навесил на дальнюю штангу. Гуффран головой пробил в Монреаля.
    • 39'
      Амеоби прошёл по левому флангу и прострелил к воротам. Косельни выносит мяч.
      38'
      Перес при приёме мяча подыграл себе рукой, а затем сильно откидывает мяч после остановки игры. Арбитр ограничился беседой с нападающим "Ньюкасла".
      37'
      Жиру в чужой штрафной площади подыграл себе рукой.
    • 36'
      Чамберс с Санчесом справа попытались ворваться в чужую штрафную площадь, но передачи друг другу они делали не очень точно.
    • 35'
      Уэлбек слева в штрафной площади с мячом. Раскачать защитника и прострелить к воротам не удалось.
    • 34'
      Перес рвался в штрафную передачу на острый заброс из глубины. Столкновение с Габриэлем и оба оказываются на газоне. Джонс уверенно показывает, что нарушения правил не было.
      33'
      Тэйлор выполнил подачу и от углового флага. "Араенал" отбился.
    • 32'
      Тэйлор со штрафного пробил в стенку. Мяч от головы Жиру отправляется на угловой.
      31'
      Ремзи перед штрафной площадью сбил Переса. Опасный штрафной пробьют хозяева.
    • 30'
      Равная игра первую половину тайма и столько моментов за короткий отрезок. Нужно "чёрно-белым" перехватывать инициативу.
      28'
      0:2!!!
      ЖИРУ!!! Развалился "Ньюкасл". Касорла выскочил один на один с голкипером, но Крул сыграл здорово. Только угловой заработали гости. А подача с угла поля на Жиру стала роковой для хозяев. Точный удар с линии вратарской площади головой в дальний угол никто парировать не смог.
      28'
      Уэлбек снова вырывается к чужим воротам. Крул бросается в ноги нападающему "Арсенала" и забирает мяч в руки.
      27'
      Санчес выиграл мяч на правом фланге и выдал отличную передачу на Уэлбека. Удар Данни с лёта с двенадцати метров получился неточным.
      25'
      0:1!!!
      ЖИРУ!!! Третья подача Касорлы оказывается результативной. Уэлбек выигрывает верховую борьбу и делает скидку на ближнюю штангу. Жиру коленом переправляет мяч в ворота.
      25'
      Уэлбек в шпагате в центре поля не позволяет мячу покинуть пределы, а Жиру на правом фланге заработал ещё один штрафной удар. Снова Касорла у мяча.
    • 24'
      Жиру пяткой сыграл на Ремзи. Аарон не прокинул мяч себе на ход. А через мгновение Жиру вывел один на один с голкипером Ремзи. Снова Аарон неудачно подрабатывает мяч.
    • 23'
      Навес со штрафного последовал на дальнюю штангу, где оказались только четыре соперника, который спокойно увели мяч на фланг.
      22'
      Гуффран на фланге сбил Санчеса. Касорла выполнит ещё одну подачу см правого фланга.
    • 21'
      Равная игра идёт на поле. Опасных моментов пока никому не удаётся создать. Дальние удары команды не используют.
    • 20'
      Санчес справа навесил к воротам. Крул на мгновение успевает опередить рвавшегося вперёд Жиру.
      19'
      Тэйлор от углового флага навесил на дальнюю штангу. Оспина не сумел выпрыгнуть к мячу в борьбе с двумя соперниками.
    • 18'
      Касорла не рассчитал силу паса на Монреаля на левом фланге. "Ньюкасл" убежал в контратаку и Амеоби заработал угловой удар.
      17'
      Грубо сыграл Кабелла. С левого фланга теперь гости пробьют штрафной.
      16'
      Угловой гости исполнили неудачно. Мяч отправился к центру поля.
    • 15'
      Касорла навесил в центр штрафной площади. Мяч перелетел к Санчесу на дальнюю штангу. Удар с острого угла заблокировал Тэйлор.
      14'
      Санчес на фланге получил удар ногой в ребро от Амеоби. Справа гости пробьют штрафной удар.
    • 13'
      Тэйлор с Гуффраном на правом фланге сыграли несогласованно и упустили мяч за боковую линию поля.
    • 12'
      Амеоби слева не прошёл Габриэля. Новобранец "Арсенала" оставляет хорошее впечатление своей игрой, а "Ньюкасл" переводит игру на другой фланг.
      11'
      Сиссоко в своей штрафной площади получил травму. Мяч угодил в лицо игроку "Ньюкасла".
    • 10'
      Амеоби по левому фланг отправляет мяч на набравшего ход Колбэка. Габриэль чётко играет на перехвате.
      9'
      Перес слева забежал в штрафную площадь и получил мяч. Арбитр на линии поднял флажок и зафиксировал офсайд.
    • 8'
      Гуффран справа решил навесить на Переса. Косельни в своей штрафной площади верховую борьбу выигрывает уверенно.
    • 7'
      "Ньюкасл" решил подержать мяч на своей половине поля. Гости пошли в прессинг. Уэлбек выбил мяч за боковую линию поля.
    • 6'
      Гуффран подставил ногу в центральном круге и мяч полетел к чужим воротам. Оспина выскочил на несколько метров из штрафной площади и уверенно сыграл головой опередив соперника.
    • 5'
      Достаточно динамично началась встреча. Обе команды сразу же показали, что в обороне отсиживаться не собираются.
    • 4'
      Перес слева ворвался в штрафную площадь. Попытка пробить с семи метров в дальний угол заблокирована Габриэлем.
    • 3'
      "Арсенал" провёл массированную позиционную атаку. Пока всё происходит далеко от ворот соперника.
    • 2'
      "Ньюкасл" играет в полосатой чёрно-белой форме, "Арсенал" - в красно-белых цветах.
      1'
      Стартовал матч на "Сент-Джеймс Парк"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Ньюкасл» и «Арсенал». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Ньюкасл 1:2 Арсенал онлайн