Тур: 31. Стадион: . Зрители: 60081 Главный судья: Тейлор Энтони
Бельерин Эктор
3:1
76' Пенальти
Хендерсон Джордан
84' Вторая желтая карточка
Джан Эмре
4:1
90'+4

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Ну вот и всё! "Арсенал" громит дома "Ливерпуль" со счётом 4:1. Десятая подряд победа для "канониров". Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1! ЖИРУ! Красота-то какая! Шестой гол Оливье в пяти матчах. Великолепный удар с линии штрафной в дальний угол в исполнении французского форварда "Арсенала". Коло Туре  снова выступил в роли столба. Миньоле прыгнул, но до мяча не добрался.
  • 90'
    Навес справа был на Жиру. Тот готов был нанести удар по воротам, но ему помешал Коло Туре.
  • 89'
    Брендан Роджерс подбадривает своих подопечных, не теряет он надежды на спасение.
  • 88'
    Думаю, что теперь точно всё ясно с этой встречей. "Ливерпуль" вряд ли сумеет отыграться вдесятером.
  • 87'
    УДАЛЕНИЕ! Вот теперь уже точно всё. Эмре Джан грубо нарушил правила на Данни Уэлбеке. Заслуженная желтая карточка. А для него она уже вторая.
  • 86'
    Хендерсону сейчас досталось от партнёра по команде. Но игра продолжается, "Арсенал" пытается придумать атаку по левому флангу через Уэлбека.
  • 85'
    Два в два провели атаку футболисты "Арсенала". Уэлбек бил с острого угла, но не удалось ему попасть в створ. Миньоле все перекрыл.
  • 84'
    Джан пытался навесить с правого фланга. Совершенно ничего не получилось у Эмре, мяч сошел с его ноги.
  • 83'
    "Ливерпуль" продолжает атаковать. Всё тот же Хендерсон сейчас получил мяч в чужой штрафной и пробил по воротам. Мяч после рикошета прилетел в руки к Оспине.
  • 82'
    Времени не так-то уж и много у "Ливерпуля", чтобы спасти ничью, но надежда на лучшее, конечно же, теплится в сердцах "красных".
  • 80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1! ХЕНДЕРСОН! Джордан встал в "позу" Роналду, а затем пробил в левый от себя угол. Оспина дотянулся до мяча, но не помешал ему влететь в сетку.
  • 79'
    ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Арсенала"! Бельерин завалил Стерлинга. Повезло, что обошлось без второй желтой карточки для Эктора.
  • 78'
    Домашняя заготовка в исполнении "Ливерпуля". Последовал навес с к линии штрафной, откуда Хендерсон пробил в касание. Мяч пролетает мимо ворот.
  • 77'
    Как и предполагалось, вторая половина встречи у нас получлась менее опасной, чем первая. Всё-таки преимущество "Арсенала " в счете дает о себе знать.
    • 76'
      Месута Озила провожают овациями, всё-таки любят немца болельщики "Арсенала". Его и заменил Данни Уэлбек.
    • 75'
      Джан пробивал по воротам, мяч пролетает намного выше цели. А у "Арсенала" готовится появиться Данни Уэлбек.
    • 74'
      Самое забавное, что фолил-то Фламини, а не Бельерин. Арбитр, кажется, перепутал игрока. Бывает.
    • 73'
      Заслуженная желтая карточка для Бельерина за срыв атаки.
    • 72'
      Даниэль Старридж вроде бы вышел на усиление атаки, но пока ничего в его исполнении мы не видели. Непростой сезон получается для английского форварда.
    • 71'
      Многовато мелких нарушений у нас в эти минуты. Вот сейчас грубовато сыграл Лукас Лейва.
    • 70'
      А вот сейчас было весьма рискованно! Пас назад на Миньоле, и едва-едва Жиру не сумел перехватить мяч у бельгийского кипера.
    • 69'
      Стерлинг в сражении с Бельерином упал в штрафной площади "Арсенала". Судья показывает, что нужно ему подниматься.
    • 67'
      "Ливерпуль" сейчас больше соперника владеет мячом, но при этом не стоит говорить о том, что "канониры" прижимаются к своим воротам.
    • 65'
      Угловой с правого фланга заработали мерсисайдцы. Коутиньо навешивал в штрафную "Арсенала", но снова удара в створ не последовало.
    • 63'
      Коутиньо пробивал метров с двадцати семи. Мяч пролетел рядом с дальней штангой. Но снова всё контролировал Оспина.
    • 62'
      Небольшая пауза у нас в матче. Но я практически не сомневаюсь, что скоро вновь у нас будет череда моментов.
    • 61'
      Фламини появляется на поле, он заменил Ремзи.
    • 60'
      Угловой в исполнении "Ливерпуля" едва не привел к контратаке "Арсенала". Не удалось быстро убежать "канонирам".
    • 59'
      ОСПИНА! Теперь уже вратарь "Арсенала" проявил себя. Джан получил мяч у линии штрафной и хлестко пробил в правый от себя угол. Давид не видел момент удара, но всё-таки справился с выстрелом.
    • 58'
      С корнером справились мерсисайдцы, но давление "Арсенала" не снижается. Лондонцы сегодня выглядят невероятно мощно.
    • 57'
      МИНЬОЛЕ! Не так уж плох всё-таки Симон! Жиру зряче пробивал головой, но бельгийский вратарь "Ливерпуля" сыграл ладонью, переведя мяч на угловой.
    • 56'
      Навесная передача с левого фланга была в расчете на Оливье Жиру. При всем желании не успевал к этой передаче француз. Но партнёра он всё-таки поблагодарил.
    • 55'
      Стерлинг простреливал с левого фланга на Старриджа. Вовремя выходит из ворот Оспина и забирает мяч в руки.
    • 54'
      Лукас отлично сыграл на перехвате, но не получилось у "Ливерпуля" организовать быструю атаку.
    • 53'
      Рахим Стерлинг получил мяч в штрафной площади "Арсенала" и из неудобной позиции пробил по воротам. Получилось выше нужного.
    • 52'
      Дальний выстрел в исполнении Оливье Жиру. Миньоле в этой ситуации все видел и сумел справиться с ударом форварда "Арсенала".
    • 51'
      Очередной заброс следует в штрафную площадь "Ливерпуля". "Арсенал" не собирается прижиматься к своим воротам.
    • 50'
      Лоран Косьелни покидает поле. Похоже, что какое-то повреждение у француза. Вместо него вышел Габриэль Паулиста.
    • 49'
      Первая желтая карточка в матче показывается Эмре Джану.
    • 48'
      "Ливерпуль" сразу же взял мяч под свой контроль. Весьма любопытно, как будут развиваться события в эти минуты на поле.
    • 47'
      Даниэль Старридж появился на поле, он заменил Лазара Марковича. Вполне очевидное решение от Брендана Роджерса.
    • 46'
      Стартовала вторая половина в нашем поединке.
    • Завершился у нас первый тайм. Отдохнем немного, друзья!
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! САНЧЕС! Ну дела! Бедный "Ливерпуль"! Очередная потеря мяча в центре поля обернулась третьим голом в ворота Миньоле. Санчес шикарно пульнул с линии штрафной. Мяч влетел практически под перекладину!
    • 45'
      Угловой с правого фланга заработали "канониры". Жиру добрался до верхового мяча и пробил, только вот получилось совсем неточно.
    • 44'
      Думаю, что не стоит всё-таки делать преждевременных выводов. То, что "Ливерпуль" поборется ещё в этом матче, я не сомневаюсь.
    • 43'
      "Ливерпуль" без сомнения оказался в нокдауне. Превратился ли он в нокаут?
    • 41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ОЗИЛ! Исправляется Месут! Красивейший удар был в исполнении немца. Мяч влетел точно в левый уголок, примерно туда же и пробил Бельерин.
    • 40'
      "Арсенал" получает право на штрафной метрах в двадцати пяти от ворот Миньоле. Может получиться очень опасно.
    • 39'
      Вот теперь будет интересно, что нам покажет "Ливерпуль". Роджерс выглядит расстроенным, думаю, что он вспоминает упущенный момент Марковича-Стерлинга.
    • 37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! БЕЛЬЕРИН! Ничего себе! Правый защитник "Арсенала" подключился к атаке, получил передачу от Ремзи в чужую штрафную и зряче пробил в левый от себя угол. Красиво, ничего не скажешь!
    • 36'
      "Арсенал" старается играть в короткий пас на чужой половине поля. "Ливерпуль" пока просто наблюдает за этим.
    • 34'
      "Арсенал" пытается подержать мяч на своей половине поля. "Ливерпуль" начинает прессинговать уже ниже, чем раньше.
    • 33'
      "Ливерпуль" сейчас зажал "Арсенал" на его же половине поля. Примерно то же самое мы наблюдали на старте матча, но уже в исполнении "канониров".
    • 32'
      Джан подключился к атаке "Ливерпуля" по правому флангу. А вот до навеса дело не дошло. Атака продолжается, и уже Стерлинг навешивал на Хендерсона, который почему-то не побежал в свободную зону вовремя.
    • 31'
      Немного успокоились обе команды. Ещё бы, тяжело всё-таки постоянно играть в атакующий футбол.
    • 30'
      Показывают нам Деяна Ловрена, который на всякий случай начал разминаться. Хорватский защитник "Ливерпуля" пока не может показать в своей новой команде ту игру, которую демонстрировал в составе "Саутгемптона".
    • 29'
      Мамаду Сахо держится за голеностоп. Будем надеяться, то сможет продолжить игру французский защитник "Ливерпуля".
    • 28'
      "Арсенал" почему-то решил перейти исключительно на фланговые навесы. "Красные", которые сегодня скорее "черные", уже привыкли к такому развитию событий.
    • 27'
      Косельни, ты что, дядя? Легко позволил обыграть себя французский защитник "Арсенала", Стерлинг ушел от него и пробил по воротам. Не хватило точности ливерпульскому вундеркинду.
    • 26'
      Ремзи сегодня играет правого вингера. Не очень я пойму это явление. Так изначально задумано или всё-таки ситуативное решение валлийца?
    • 25'
      Месут Озил тут недавно заявил, что собирается завоевать Золотой мяч. Но он пока, как мне кажется, и на рваный мяч не наиграл.
    • 24'
      Ещё момент! Коутиньо пробивал метров с двадцати пяти в ближний. Не попал бразилец, впрочем, Оспина всё прекрасно видел.
    • 23'
      Потрясающую первую половину тайма мы наблюдаем. Будем надеяться, что и дальше команды продолжат в таком же ключе.
    • 22'
      Навес с левого фланга был в штрафную "Ливерпуля". Получилось слишком сильно, мяч пролетел мимо всех.
    • 21'
      МОМЕНТИЩЕ! Теперь уже "Ливерпуль" смотрится лучше! Маркович обязан был забивать гол, но почему-то не стал бить сам, а продолжил на Стерлинга. Рахим падал и пытался добраться до мяча, но немного не достал.
    • 20'
      Коутиньо очень долго возился с мячом. В итоге, когда он решил пробить по воротам, его удар был блокирован. Вроде бы удалось мерсисайдцам выровнять игру.
    • 19'
      Брендан Роджерс делает какие-то заметки в своем блокноте. Мы все прекрасно знаем от кого он взял такую привычку. Если кто не знает, Роджерс начинал помощником Жозе Моуринью в "Челси".
    • 18'
      Бельерин переусердствовал в борьбе за мяч с Морено на чужой половине поля. Судья фиксирует нарушение правил.
    • 17'
      Санчес забрался в офсайд.
    • 16'
      Жиру бил по воротам, понимая, что его удар будет блокирован. В итоге, лишь аут для "канониров".
    • 15'
      Из стройного ряда игроков "Арсенала" выпадает разве что Месут Озил. Дважды ему отдавался мяч, и оба раза он терял его.
    • 14'
      Немного отвлекусь я от этого интересного матча. Я не пойму одного. Почему у бокового арбитра на половине поля "Арсенала" желтый флажок, а у другого – жёлто-красный?
    • 13'
      Корнер с правого фланга сумели заработать футболисты "Ливерпуля". Ничем опасным этот стандарт не завершился.
    • 12'
      Редкий выпад в исполнении "Ливерпуля", и Стерлинг попал в офсайд.
    • 11'
      Это, конечно, что-то сумасшедшее! "Арсенал" давит так, что "Ливерпуль" трещит по швам. Если продолжится в таком ключе, то в ближайшие минут десять "Арсенал" обязательно должен забить.
    • 10'
      Жиру забирается в офсайд после того, как "Ливерпуль" снова едва не привез выход один на один.
    • 9'
      То и дело игроки "Ливерпуля" теряют мяч, пытаясь добраться хотя бы до половины поля. А в том моменте, когда бил Ремзи, на добивании пытался сыграть Касорла.
    • 8'
      Продолжает давить "Арсенал". Такое ощущение, что сейчас кубковый матч и заключительные минуты. "Ливерпуль" обороняется всем составом!
    • 7'
      МОМЕНТИЩЕ! Провал в центре обороны от Коло Туре! Ремзи пробивал низом, Миньоле кончиками пальцев отразил удар, пытался добить кто-то из "канониров", но Туре исправился и выбил мяч на угловой.
    • 6'
      Касорла неплохо пробивал низом по уходящему мячу. Миньоле пришлось потрудиться, чтобы забрать футбольный снаряд в руки.
    • 5'
      В основном атаки "Арсенала" развиваются по левому флангу. "Ливерпуль", как мне кажется, ещё даже и мяча толком не держал.
    • 4'
      Забыл уточнить, что "Арсенал" играет в привычной для него красно-белой форме. А вот "Ливерпуль" в гостевых черных цветах.
    • 3'
      "Арсенал" активно начинает матч. Вынуждают лондонцы ошибиться Коло Туре, который выбил мяч за боковую. Если Вы вдруг забыли, Коло Туре в свое время был игроком основы у Арсена Венгера.
    • 2'
      Первая попытка "Арсенала" пробить по воротам "Ливерпуля". Конечно же это Алексис Санчес. Чилиец хлестко бил низом с линии штрафной, мяч летит мимо цели.
    • 1'
      Итак, матч стартовал! "Ливерпуль" разыграл мяч с центра поля.
    • Сегодня, в принципе, нет никаких сенсаций в плане выбора состава. Отметим, что в заявке "Ливерпуля" нет Марио Балотелли.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на центральном матче 31-го тура английской Премьер-лиги, в котором встретятся "Арсенал" и "Ливерпуль". Вместе с Вами за этой игрой буду следить я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Арсенал 4:1 Ливерпуль онлайн