Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • 1:0 — минимальная победа ливерпульской команды! Комментировал игру Роман Старчунов. До новых встреч!
    Финальный свисток! "Саутгемптон" не смог устроить финального штурма, ведь "Эвертон" очень грамотно провёл концовку этого матча.
  • 90'
    Леннон прикрыл мяч корпусом и заработал штрафной удар. Хоть лучшим игроком матча признали Джагелку, Аарон Леннон сегодня здорово помог своей команде.
  • 90'
    Джеймс Маккарти секунд двадцать водил за нос Мане, но угловой заработать так и не получилось. Мяч даже ударился в угловой флажок, но ушёл в аут от ноги Маккарти.
    90'
    Четыре минуты еще играть.
  • 90'
    Последняя минута основного времени. После неточной передачи Тадича мяч прикатился к Ховарду. Вратарь дождался, пока подбежит Пелле, а только потом взял мяч в руки.
    89'
    Два угловых было у ворот Ховарда. После второй подачи Джагелка головой выбил мяч. Атака вторым темпом завершилась забросом на Пелле, нападающий в офсайде.
  • 88'
    Время поджимает гостей. Похоже, что "святые" начали действовать максимально просто. Бей вперёд, комбинация придёт. Таким образом удалось заработать угловой. что дальше?
  • 87'
    Подача Бэйнса в район одиннадцати метров, Джон Стоунс головой неудачно пробил по воротам. Даже ударом это сложно назвать. Но главное, что хозяева избежали контратаки.
  • 86'
    А теперь игра остановлена. Фонте сзади ударил по ноге Леона Османа. Футболисты "Эвертона" торопиться, конечно, не будут. Всего три футболисты в штрафной площади.
  • 85'
    Леннон знатно полетел, но на повторе видно, что Аарон начал падать даже раньше, чем был этот контакт, поэтому Ли Мэйсон не дал штрафного удара.
  • 84'
    Ничего себе! Как это не было нарушение! Леннон набрал высокую скорость, сместился в центр, пробросил мяч себе на ход, Фонте выставил колено.
  • 83'
    В тактической схеме "Сотона" после этой замены произошли изменения. Похоже, что гости теперь будут играть в три защитника. Правда, это не слишком важно, ведь на последних минутах вся команда либо атакует, либо обороняется.
    82'
    Вместо Тоби Алдервейрельда на поле вышел Филип Джуричич. Все силы бросил в атаку Рональд Куман, а его команда так и не смогла пока вскрыть оборону "ирисок".
  • 81'
    Джеймс Маккарти опередил соперника в центре поля и сыграл на вынос. Нейсмит не успел к мячу, ведь Келвин Дэвис своевременно вышел из рамки и поймал мяч.
    • 80'
      Этот угловой позволил команде Рональда Кумана закрепиться на чужой половине поля. Был еще один неудачный кросс с правого фланга, после чего усилиями Бешича "ириски" смогли выйти из обороны.
      79'
      Тадич здорово разыграл этот стандарт, передача низом на Фонте, центральный защитник ударом с правой послал мяч над перекладиной.
    • 78'
      Бэйнс не дал возможности Тадичу принять мяч после диагональной передачи. Достаточно спорный момент, боковой судья указал на угловой.
    • 77'
      "Саутгемптон" взял небольшую паузу. Уже минут пять "Эвертон" держит мяч в центре поля. А ведь до финального свистка остаётся меньше пятнадцати минут.
    • 76'
      Перед Нейсмитом была свободная зона на правом фланге, Стивен не решился обыгрывать защитника. Короткая передача на Бешича, после чего хозяева продолжили катать мяч.
    • 75'
      Ли Мэйсон сегодня уже не раз давал играть при достаточно жёстких стыках. Не понимаю, почему сейчас Джеймс Маккарти остановился и начал требовать штрафного. Нужно было продолжить играть.
    • 74'
      Тадич! Какой дриблинг! Душан Тадич, на первый взгляд очень просто обыграл двух футболистов, после чего сделал хороший пас на Пелле. Итальянец решил бить в одно касание, но в створ не попал.
      73'
      Нет, ну так играть нельзя! Садио Мане просто оттолкнул Ховарда в борьбе за позицию. Ли Мэйсон остановил игру.
    • 72'
      Фил Джагелка решил выбить мяч на угловой после подачи Клайна с правого фланга. Это будет седьмой "корнер" у ворот Ховарда.
    • 71'
      Нейсмит дважды оказался на газоне в чужой штрафной. В первом случае судья мог смело показывать игроку жёлтую за симуляцию. К сожалению, повтор второго момента нам не показали.
      70'
      Двойная замена в составе "Эвертона". Вместо Росса Баркли и Аруна Коне на поле вышли Стивен Нейсмит и Мухамед Бешич.
    • 69'
      Садио Мане классно обработал мяч после передачи Тадича, но вот второе касание было просто отвратительное. Мяч отскочил от Мане, а там сзади еще и Леннон подтолкнул футболиста. Нет, рассчитывать на пенальти не имеет смысла.
    • 68'
      Рекордсмен АПЛ по жёлтым карточкам Гарет Бэрри мог сейчас получить очередное предупреждение. Ли Мэйсон остановил игру из-за опасного подката, но было сыграно в мяч, поэтому жёлтая осталась в кармане арбитра.
    • 67'
      Гудисон Парк недовольно гудит. У "Саутгемптона" есть игровое преимущество, а хозяева забыли о контратаках.
      66'
      Во время подачи этого стандарта в борьбе за позицию Стоунс получил неприятный удар по лицу. По--моему, у игрока разбит нос. Повтор нам не показывают, врачи не поле.
      65'
      Опасно! Тадич сделал отменную подачу на дальнюю штангу, где оказались Бэйнс и Лонг. Полузащитник "Саутгемптона" головой пробил мимо ворот! У гостей был отменный шанс, чтобы сравнять счёт.
    • 64'
      Коулмен успел поднять ногу под подачу Тадича с левого фланга. Угловой. По угловым 4-6.
    • 63'
      Эти замены, конечно, усилят игру "Саутгемптона" в атаке, ведь и Мане, и Тадич — это основные футболисты.
      62'
      В составе "Сотона" двойная замена. Вместо Уорда-Прауса и Эльеро Элия на поле вышли Садио Мане и Душан Тадич.
      61'
      Подача Уорда-Прауса, Ховард на выходе кулаками выбил мяч.
    • 60'
      Прострел Бертранда с левого фланга, в штрафной "Эвертона" паника. Шейн Лонг навязал борьбу защитникам, Стоунс закрыл мяч корпусом, но Ховард побоялся играть руками, чтобы не было свободного. Теперь угловой.
    • 59'
      Без ударов по воротам во втором тайме. У "Саутгемптона" пока нет того преимущество, которое обычно бывает у отстающей команды.
    • 58'
      Леннон! Вот это скорость! Аарон сместился с левого фланга, а потом хотел сыграть в двойную "стенку"! Осману удалось отдать точную ответную передачу, а вот Коне справиться с приёмом не смог. Защитник, выбивая мяч, попал в руку Леннону, судья игру останавливаться не стал.
    • 57'
      Клайн подавал с правого фланга, Гарет Бэрри головой выбил мяч. "Эвертон" перешёл в контратаку, Коне протащил мяч к чужой штрафной, но потом сделал неточный пас на Баркли.
    • 56'
      Шейн Лонг в борьбе на левом фланге нарушил правила. Ириски без свистка разыграли штрафной, но моментально потеряли мяч.
    • 55'
      Фил Джагелка здорово сыграл головой, перехватив длинную передачу, которая предназначалась Пелле.
    • 54'
      Во втором тайме пока что больше нарушений, чем игры. Теперь Эльеро Элия непонятно зачем заплёл ноги Стоунсу. За такое можно и жёлтую получить.
    • 53'
      Судья зафиксировал нарушение правил со сторону Коулмена. Крайний защитник "Эвертона" немного подталкивал Алдервейрельда.
    • 52'
      Игроки "Эвертона" высоко встречают соперника. Сейчас Шнайдерлен попытался верхом подключить к атаке Бертранда, Леннон поставил корпус и позволил мячу вылететь за пределы поля.
    • 51'
      Стоунс успел к мячу около лицевой линии. У "Саутгемптона" не будет углового. Гости пытаются организовать атаку вторым темпом, но мяч застрял около центрального круга.
    • 50'
      Подача Османа с правого фланга, Коне не успел замкнуть дальнюю штангу. "Ириски" закрепились на чужой половине поля и отвели игру от своих ворот.
    • 49'
      Коулмен не лучшим образом вбросил аут на правом фланге. У защитника будет возможность исправиться, ведь мяч вылетел за пределы поля от Бертранда.
    • 48'
      Джеймс Маккарти нарушил правила в центре поля. Мы видим, что во втором тайме "Эвертон" продолжает играть от защиты.
    • 47'
      Шейн Лонг здорово открылся в штрафной, обработал мяч после длинной передачи, но вторым касанием не успел ударить по воротам. Ховард своевременно сыграл на выходе и забрал мяч перед носом нападающего.
    • 46'
      Замен в перерыве, насколько я понимаю, не произошло. Коулмен проиграл позицию Клайну и нарушил правила на левом фланге.
      46'
      Свисток на перерыв! "Эвертон" удержал минимальный счёт и на перерыв ушёл лидером. 15 минут отдыха.
    • 45'
      Коне бил по воротам из-за пределов штрафной, Бертранд подставил ногу. Мяч полетел в район углового флажка, футболисты "Саутгемптона" смогли не допустить углового.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
    • 44'
      Ваньяма готов продолжать игру. Благодаря этой паузе защитники "Эвертона" получили возможность перевести дыхание. Сейчас мяч в центре поля, гости готовят позиционную атаку.
      43'
      Ничего себе! Столкновение Маккарти и Ваньяма в центре поля. Футболист "Саутгемптона" получил удар ногой в лицо. Это был игровой момент, наказания не будет. Что там с футболистом?
    • 41'
      "Эвертон" зажат около своей штрафной. "Ириски" явно играют на удержание. Роберто Мартинес нервничает у боковой линии.
      40'
      Две угловых у ворот "Эвертона". Джагелка на ближней штанге легко выбил мяч после подачи Уорда-Прауса. Второй навес 16-го номера, Виктор Ваньяма с острого угла с левой ноги не попал в створ. А было опасно!
      39'
      Опасно! Отменная подача Османа с правого фланга, Коне уже готов был отправлять мяч в ворота, Бертранд успел головой выбить мяч.
    • 38'
      Оба футболиста, похоже, смогут продолжить игру. Правда, теперь арбитр добавит к первому тайму не меньше двух минут.
      36'
      Столкновение Шейна Лонги и Джона Стоунса. Врачи обеих команд на поле.
      34'
      Подача Бэйнса с левого фланга, Фил Джагелка выиграл верховую борьбу, но мяч после его удара пролетел выше цели.
    • 32'
      Контратака "Эвертона", Осман перевёл мяч направо, Леннон вырезал мяч на ближнюю на Коне, нападающий в борьбе с защитником головой не попал в ворота. Угловой.
    • 29'
      Первый угловой в матче у ворот "Эвертона". Всё тот же Уорд-Праус сделал подачу с правого фланга, с Пелле хорошо сыграли защитники.
    • 28'
      Джеймс Уорд-Праус метров с тридцати сильно ударил по воротам, Ховард не рискуя кулаками отбил мяч в сторону.
    • 26'
      Симус Коулмен здорово сыграл в защите на правом фланге, остановив опаснейшее подключение Уорд-Прауса.
    • 25'
      Джеймс Уорд-Праус со штрафного не попал в ворота. Слишком высоко.
    • 24'
      Грациано Пелле взял игру на себя, но обыграть Стоунса не смог. Защитник "Эвертона" нарушил правила. Штрафной удар.
    • 23'
      Отменная подача Роса Баркли с правого фланга, Коне головой не смог попасть по воротам.
      21'
      Аарон Леннон уже пробросил мяч мимо Бертранда, Райану пришлось нарушать правила. Жёлтая карточка.
    • 19'
      "Саутгемптон" хорошо отреагировал на пропущенный мяч и пошёл вперёд. Эльеро Элия получил мяч на правом краю штрафной, но дальше распорядиться мячом не сумел.
    • 18'
      Быстрый гол нам гарантирует очень интересный мяч. Пока что на волне успеха "ириски" продолжают идти вперёд.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Фил Джагелка!
      "Эвертон" открывает счёт! Сразу три угловых у ворот Келвина Дэвиса только что произошло. После третьего навеса Бэйнса мяч оказался у Стоунса, мяч попал в Фонте. Еще один отскок, теперь к Барри. Прострел в центральную зону, Джагелка сориентировался и низом послал мяч в дальний угол!
      14'
      После подачи Бэйнса с левого фланга Фонте головой выбил мяч на еще один угловой.
      13'
      Опасный момент! Коне сделал хороший пас на Маккарти, Джеймс опередил Алдервейрельда и пробило по по воротам, на пути мяча встал Бертранд! Угловой!
    • 11'
      Не падает в створ Баркли! Еще один штрафной у ворот гостей, Бэйнс сделал подачу, защитники выбили мяч. На подборе Баркли, удар сходу, мяч пролетел низом рядом со штангой.
    • 10'
      Нет, Баркли дал возможность навесить Джеймсу Маккарти. Ничего опасного у ворот "Саутгемптона" не было.
    • 9'
      Коне заработал штрафной удар в тридцати метрах от ворот. Не самая лучшая позиция для удара. У мяча Баркли.
    • 8'
      Позиционные атаки "Эвертона" пока никуда не годятся. Тем временем "Сотон" вновь быстро перешёл центр поля, Лонг делал подачу от правой бровки, на этот раз Пелле был чуть в другой зоне.
    • 7'
      "Саутгемптон" на первых минутах играет с большим преимущество. Конечно, команда Рональда Кумана борется за еврокубки и "святым" позарез нужны очки.
      6'
      ШТАНГА спасает "Эвертон"! Какой момент! После подачи Лонга с правого фланга Пелле выскочил на ближнюю штангу и с лёта пробил в ближний угол! Мяч полетел не очень сильно, Ховард отбил мяч в штангу, после чего защитник выбил игровой снаряд подальше.
    • 5'
      Шейн Лонг сделал слишком сильный кросс с правого фланга. Мяч перелетел через всю штрафную и вылетел в аут.
      4'
      Контратака "Эвертона"! Опасно! Леон Осман протащил мяч на чужую половину поля, после чего сыграл в короткий пас с Ленноном. Удар Османа получился чуть неточным.
    • 3'
      "Саутгемптон" получил право на штрафной удар на второй минуте. Уорд-Праус сделал подачу в штрафную, после скидки партнёра в офсайде оказался Шейн Лонг.
    • 2'
      Хозяева поля сегодня играют на правой половине поля, а гости — на левой. "Эвертон" в бело-синей форме, а "Сотон" в своих привычных красно-белых футболках.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Саутгемптона"!
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня как никогда большой выбор интересных матчей. Рекомендую вам не пропустить игру английской Премьер-лиги между "Эвертоном" и "Саутгемптоном". За основными событиями матча вместе с вами будет следить Роман Старчунов.
    Где смотреть матч Эвертон 1:0 Саутгемптон онлайн