Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Манчестер Юнайтед" - "Астон Вилла" - 3:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • Финальный свисток!
  • 90'
    "Астон Вилла" всей командой отправилась на чужую половину поля, но довести атаку до удара не может.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:1!!!
    ЭРРЕРА!!! Быстрая атака хозяев по правому флангу после отбора Руни. Мата справа выкатывает мяч на Эрреру, который с линии штрафной площади точно пробил в правый угол.
  • 90'
    Руни из центрального круга сильно отправил мяч вперёд. Фалькао находился в офсайде, поэтому к мячу не побежал.
  • 90'
    4 минуты добавил Ист во втором тайме.
  • 90'
    Валенсия заработал угловой удар. Мата с Ди Марией разыграли мяч. Подача и Мата св=нова возвращается к угловому флагу. после второго розыгрыша мяч откачен к центральному кругу.
  • 89'
    На встречных курсах в конце матча пошла игра. В центре поля мяч не задерживается. Зрители активно поддерживают своих.
  • 88'
    Валенсия нарушил правила на фланге. Коул навесил в центр штрафной площади. Мяч вынесен и Ди Мария по флангу устремился вперёд.
  • 87'
    Угловой быстро разыграли хозяева. Мяч доставлен на линию штрафной площади, где удары Руни и Фалькао по воротам заблокированы.
  • 86'
    Мат справа ворвался в штрафную площадь и выдал передачу в направлении Фалькао. Окоре удачно играет на перехвате.
  • 85'
    Делф сбил Ди Марию в центре поля и получил первую жёлтую карточку в матче.
  • 84'
    Джонс на фланге не дал пройти к воротам Агбонлахору. Подача углового исполнена гостями плохо.
  • 83'
    Валенсия с Матой не смогли по правому флангу пробраться вперёд.
  • 82'
    Фалькао с Ди Марией на левом фланге заработали штрафной удар.
    • 80'
      2:1!!!
      БЕНТЕКЕ!!! Первый угловой у ворот хозяев. Мяч катится в штрафной площади в центр до Бентеке, который в касание пробил под голкипером.
    • 79'
      2:0!!!
      РУНИ!!! Ди Мария слева переиграл Окоре и выдал точную передачу Руни. Уэйн подкинул мяч, развернулся и с четырнадцати метров пробил точно по воротам.
    • 79'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Маруана Феллани на поле вышел Радамель Фалькао.
    • 78'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Андреаса Вайманна на поле вышел Джо Коул.
    • 77'
      Бакуна со штрафного навесил на дальнюю штангу. Высокий прыжок Окоре, но удар у Жореса получился неточным.
    • 76'
      Рохо на фланге сбил Вайманна в паре метрах от линии штрафной площади.
    • 75'
      "Манчестер Юнайтед" продолжает атаковать. Мария верхом отправил мяч в штрафную площадь. Бэйкер опередил Мату.
    • 74'
      Гузан выходить из ворот при подаче от углового флага и кулаками выбивает мяч из штрафной площади.
    • 73'
      Мата справа ворвался в штрафную площадь. Делф бросается в ноги и выбивает мяч на угловой.
    • 72'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Эшли Янга на поле вышел Анхель Ди Мария.
    • 71'
      Руни слева сместился в центр и с линии штрафной площади неожиданно пробил в дальний угол. Получилось неточно.
    • 70'
      Ещё одно забегание Валенсии справа и навес на дальнюю штангу. Феллайни проиграл борьбу защитнику "Астон Виллы".
    • 69'
      Феллайни не глядя отправил мяч налево, а Янг с Блиндом располагались совсем в других зонах.
    • 68'
      Рывок Валенсии справа и прострел. Бэйкер выставляет ногу и мяч рикошетом от головы Валенсии отправляется за пределы поля.
    • 67'
      Де Хеа выскочил за пределы штрафной площади и, опередив Агбонлахора, отправил мяч сильным ударом на трибуны.
    • 66'
      Феллайни слева покатил мяч в штрафную площадь. Эррера перевёл мяч пяткой в центр, а там партнёров не оказалось.
    • 65'
      Угловой у хозяев опасным не получился. "Астон Вилла" вынесла мяч из своей штрафной площади после подачи, но на подборе играют футболисты в красных футболках.
    • 64'
      Валенсия справа забежал в штрафную площадь и забросил мяч на дальнюю штангу на Феллайни. Мариан пробил головой по воротам. Гузан выставил руку и перевёл мяч на угловой.
    • 63'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Шарля Н'Зогбия на поле вышел Натан Бэйкер.
    • 62'
      Мата на правом фланге в простой ситуации упустил мяч за боковую линию поля.
    • 61'
      Блинд по левому флангу слишком сильно отправил мяч вперёд. Рывок Феллайни был бесполезным, Гузан спокойно завладел мячом.
    • 60'
      Делф со штрафного навесил на дальнюю штангу. Де Хеа спокойно вышел из ворот и уверенно забрал мяч в руки.
    • 59'
      Эррера сбил Агбонлахора. С левого фланга гости пробьют штрафной.
    • 58'
      Мата со штрафного пробил выше ближнего верхнего угла ворот.
    • 57'
      Вайманн сбил Руни перед штрафной площадью. Двадцать пять метров до ворот.
    • 56'
      Серия столкновений на половине поля хозяев. Арбитр остановил встречу, опасаясь за здоровье Джонса. У Фила всё в порядке со здоровьем.
    • 55'
      Феллайни около центрального круга подтолкнул в спину Н'Зогбия.
    • 54'
      Янг слева сместился вдоль штрафной площади слева к центру и сильно пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
    • 53'
      У Валенсии навес справа не получился. Мяч улетел за ворота.
    • 52'
      Вайманн слева прорвался в штрафную площадь и откатил мяч на Бентеке. Кристиан с десяти метров пробил выше ворот.
    • 51'
      Разыграли хозяева штрафной удар, но тут же фол в атаке на счету Феллайни.
    • 50'
      Вайманн сбил Кэррика недалеко от штрафной площади.
    • 49'
      Агбонлахор по центру попытался убежать к воротам соперника. Рохо далеко выставил ногу и выбил мяч у соперника.
    • 48'
      Феллайни в касание попытался пробить с линии вратарской площади. Мяч подлетел вверх и спланировал в руки Гузану.
    • 47'
      В составе "Астон Виллы" в перерыве произошла замена: вместо Алана Хаттона на поле вышел Леандро Бакуна.
    • 46'
      Второй тайм в Манчестере!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Перерыв! "Манчестер Юнайтед" - "Астон Вилла" - 1:0.
    • 45'
      Угловой разыграли хозяева. Руни с двенадцати метров пробил в ногу Кларка. Мяч отскочил к Рохо, который головой пробил под перекладину, но здесь уже Гузан сыграл уверенно.
    • 45'
      Янг слева прострелил к воротам. Удар у Феллайни с разворота не получился.
    • 45'
      2 минуты добавил Ист в первом тайме.
    • 45'
      Хозяева контролируют мяч на своей половине поля.
    • 43'
      1:0!!!
      ЭРРЕРА!!! Блинд слева покатил мяч на Эрреру. Андер подработал мяч и точно пробил низом в дальний угол.
    • 43'
      Блинд с двадцати двух метров пробил по воротам. Рикошет и мяч полетел в угол. Гузан в броске сумел остановить мяч.
    • 42'
      Подача Янга слева к воротам. Окоре опережает Руни и выносит мяч из штрафной площади.
    • 41'
      Пас пяткой Янга слева на Феллайни не прошёл, но "Манчестер Юнайтед" продолжает атаковать. Янг снова врывается в штрафную площадь, но теперь бьёт в защитника.
    • 40'
      Янг слева с угла штрафной площади решил пробить в дальний угол. Гузан кулаками отбил мяч.
    • 39'
      Мата справа навесил к воротам. До Феллайни мяч не долетел.
    • 38'
      Команды во время паузы успели попить водички. Хаттон покинул поле, где ему продолжают оказывать помощь. "Астон Вилла" пока играет в меньшинстве.
    • 37'
      Бентеке слева попытался убежать к воротам, но зафиксировано нарушение правил со стороны Кристиана. Хаттон подвернул ногу и сидит на газоне в центральном круге.
    • 36'
      Без моментов проходит игра. Территориальное преимущество на стороне хозяев, но доставить мяч к воротам или пробить издали шансов нет.
    • 35'
      Бентеке слева ворвался в штрафную площадь, но отпустил от себя мяч, а поле уже закончилось.
    • 34'
      Подача слева у Янга тоже не получилась. Мяч свалился с ноги и улетел высоко на трибуны.
    • 33'
      Янг слева покатил мяч в штрафную площадь соперника. У Блинда было очень мало шансов успеть к передаче, так как выполнена она была неточно.
    • 32'
      Бентеке забрался в офсайд.
    • 31'
      Джонс на чужой половине поля подтолкнул в спину Бентеке.
    • 30'
      Агбонлахор на правом фланге атаки проиграл позицию Рохо и оттолкнул соперника руками от мяча.
    • 29'
      Валенсия справа навесил на Руни. Уэйн с семи метров решил пробить в падении через себя. Получилось неточно.
    • 28'
      В Манчестере отличная солнечная погода. В первом тайме ворота Де Хеа в тени, а Гузану светит солнце в лицо.
    • 27'
      Валенсия справа продолжает навешивать на дальнюю штангу. Феллайни никак не может подстроиться под подачи и не выпрыгивает к мячу.
    • 26'
      Рохо попытался пробить по воротам после навеса от углового флага. Соперников рядом много и удар произвести не дали.
    • 25'
      Рохо издали пробил по воротам. Гузан перевёл мяч через перекладину.
    • 24'
      Гости изящно стараются разыгрывать мяч впереди. Много передач пятками, но до ударов по воротам комбинации не доводятся.
    • 23'
      Янг слева навесил к воротам. Снова Гузан спокойно забирает в руки футбольный снаряд.
    • 21'
      Блинду по левому флангу пробраться вперёд не удалось. Мяч переведён направо, но и у Валенсии навес на Феллайни справа неопасен. Мяч отскакивает в руки к Гузану.
    • 20'
      Мата справа ворвался в штрафную площадь. Серия рикошетов и углового заработать Хуану не удалось.
    • 19'
      Янг пожонглировал мячом в центре поля. Красиво, но неэффективно. Футбольный снаряд перешёл к сопернику.
    • 18'
      Валенсия в центре поля ударил по ногам Делфа. Ист провёл небольшую беседу с игроком "Манчестер Юнайтед".
    • 17'
      Руни слева ворвался в штрафную площадь. Борьба с Окоре. Арбитр фиксирует толчок в спину со стороны Уэйна.
    • 16'
      "Манчестер Юнайтед" немного сбросил скорости. Надо полагать, что игровая пауза не должна затянуться.
    • 15'
      Руни в штрафной площади получил мяч. Скрещивание с Валенсией не прошло. Мяч отскочил к сопернику.
    • 14'
      Бентеке слева отправил мяч на Агбонлахора. Габриэль обыграть Рохо и войти в штрафную площадь не сумел.
    • 13'
      Мата навесил на ближнюю штангу. Кэррик немного не дотянулся до мяча. Скидки на дальнюю штангу не последовало.
    • 12'
      Янг от углового флага навесил на дальнюю штангу, где Окоре опередил Феллайни. Мата слева врывается в штрафную площадь и зарабатывает ещё один угловой.
    • 11'
      Янг слева ворвался в штрафную площадь и прострелил к воротам. Мяч от защитника отскочил к Мате, который пробил с десяти метров в ногу защитника "Астон Виллы".
    • 10'
      Блинд слева на Руни, но Уэйну в штрафной площади развернуться не дали. Об ударе по воротам пока и речи нет.
    • 9'
      Валенсия справа навесил на дальнюю штангу. Феллайни не дали защитники выпрыгнуть к мячу.
    • 8'
      Агбонлахор слева навесил в чужую штрафную площадь. Джонс выпрыгивает выше всех и выбивает мяч.
    • 6'
      Агбонлахор в чужой штрафной площади на газоне. Валенсия удар Габриэля заблокировал, после чего Агбонлахор неудачно опустился на ногу.
    • 5'
      Валенсия послал мяч сильно вперёд. Феллайни сделал скидку на Руни, которого Кларк прихватил за шею и уложил на газон. А пенальти нет. Арбитр нарушения как-то не увидел.
    • 4'
      Хозяева уверенно завладели мячом с первых секунд встречи. Янг слева сместился к центру и пробил с восемнадцати метров по воротам. Футбольный снаряд попал в Окоре.
    • 3'
      Янг с Блиндом разогнали первую атаку хозяев по левому флангу. Навес в штрафную площадь Дэйли прервал Кларк.
    • 2'
      "Манчестер Юнайтед" играет в красных футболках, "Астон Вилла" - в белых.
    • 1'
      Стартовал матч на "Олд Траффорд"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Астон Вилла». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 3:1 Астон Вилла онлайн