Тур: 33. Стадион: . Зрители: 45000 Главный судья: Тейлор Энтони
0'
1:0
18' Гол в свои ворота
Коллинз Джеймс
35' Желтая карточка
Навас Хесус
2:0
58' Желтая карточка
Сильва Давид
67' Желтая карточка
Куяте Шейху
Даунинг Стюарт
90'+10

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Манчестер Сити" - "Вест Хэм" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Даунинг в центре поля сорвал контратаку соперника, схватив руками Коларова. Жёлтая карточка.
    90'
    Туре в центральном круге толкнул в спину Ноубла.
  • 90'
    Туре слева вывел к воротам Джеко. Эдин с острого угла пробил точно в голкипера "Вест Хэма".
  • 90'
    Насри покатил мяч в штрафную площадь на Джеко. Адриан первым выскакивает к мячу.
  • 90'
    Навас справа не сумел выполнить перевод в цент на Джеко. Сказывается усталость в конце встречи.
    90'
    Насри в центре поля придержал руками Валенсию.
    90'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Серхио Агуэро на поле вышел Эдин Джеко.
  • 90'
    Насри опасно прошёл по чужой штрафной площади. Туре с линии штрафной площади пробил выше ворот.
    90'
    Нолан выскочил к воротам, но Харт вовремя вышел навстречу и отразил удар. Удар Валенсии на добивании заблокирован защитниками.
    90'
    9 минут добавил Тэйлор во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Фрэнка Лэмпарда на поле выше Фернандо Фернандиньо.
    89'
    Валенсия слева прошёл к воротам и прострел на Нолана. Кевин ногой не дотянулся до мяча, а нужно было бить головой.
  • 89'
    За второй тайм команды не нанесли ни одного удара в створ ворот. Всё интересное было до перерыва. Хотя играть ещё много.
      88'
      Агуэро забрался в офсайд.
      87'
      Валенсия на левом фланге забрался в офсайд. Очень долго собирался делать передачу Ноубл.
    • 86'
      Ещё один удар Туре справа по воротам. Мяч летит выше перекладины.
      85'
      Удар Туре справа по воротам заблокирован. Передача Туре в центр на Насри не прошла.
    • 84'
      Прострел Дженкинсона справа заблокировал Мангала. "Вест Хэм" заиграл немного активнее впереди после проведённых замен.
    • 83'
      Харт решил заняться обводкой перед своими воротами. Финт против Валенсии получился удачным.
    • 82'
      Мангала заблокировал удар Даунинга с пятнадцати метров. На подачу Дженкинсона справа Харт вышел далеко из ворот и забрал мяч в руки.
    • 81'
      Куйяте с левого фланга подачу выполнил неудачно. Мяч улетел на трибуны за ворота.
    • 80'
      Коларов с левого фланга передачу к воротам выполнил точно в ноги Дженкинсону.
    • 79'
      Туре с линии штрафной площади пробил в соперников. Адриан не позволил мячу улететь за пределы поля.
    • 78'
      Коллинс рискованно сыграл перед своими воротами, но Адриан сильным ударом вперёд разрядил ситуацию.
    • 77'
      Возобновилась игра. Добавлено во втором тайме будет много. "Манчестер Сити" продолжает владеть мячом.
      75'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Давида Сильвы на поле вышел Самир Насри.
    • 73'
      Продолжают медики возиться с Давидом Сильвой. Наложен шейный корсет. Ведутся приготовления к транспортировке игрока.
    • 71'
      На носилках Сильва покинет поле. Будем надеяться, что у Давида не будет серьёзных повреждений. Самир Насри стал переодеваться в игровую форму.
      70'
      Сильве оказывают помощь. В матче небольшая пауза.
      69'
      Сильва получил по лицу локтем от Куйяте в центральном круге. Жёлтая карточка.
      68'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Александра Сонга на поле вышел Мэтью Джарвис.
      67'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Карлтона Коула на поел вышел Кевин Нолан.
    • 66'
      Валенсия подхватил мяч на своей половине поля им устремился вперёд. Справа бежал Даунинг, но своевременной передачи не последовало.
    • 65'
      Справа заброс прошёл на Коула, но скидка Карлтона на партнёров оказалась неточной.
    • 64'
      Туре покатил мяч на ход Агуэро, который находился в офсайде. Адриан выскочил из штрафной площади и оказался первым на мяче. Игра не остановлена.
    • 63'
      Сильва пробил по воротам с линии штрафной площади справа. Мяч угодил в Мангала и выскочил из штрафной площади.
      62'
      Сильва заработал угловой. Навас от углового флага навесил на ближнюю штангу, где Коллинс опередил Мангала.
      61'
      Сабалета прострелил справа и заработал угловой удар. Навас быстро разыграл "стандарт" с Сильвой, но подачу выполнил очень неточно.
      60'
      Дженкинсон справа забросил мяч на дальнюю штангу. Коул находился в офсайде при приёме мяча.
      59'
      Сильва в борьбе с Ридом ударил соперника локтем в лицо. Жёлтую карточку получил Давид.
    • 58'
      К Коларову налево отскочил мяч в штрафной площади. Александар сразу же нанёс мощный удар, но мяч полетел выше ворот.
    • 57'
      На Лэмпарда вышли три соперника и на линии штрафной площади отобрали мяч.
    • 56'
      Коларов слева прострелил сильно. Мяч прилетел к Навесу, который навесил на Лэмпарда, но Фрэнка успели опередить соперники.
    • 55'
      Харт отправил мяч сильно вперёд. Навас сыграл головой за боковой линией поля.
      54'
      Угловой заработали хозяева. Мангала в верховой борьбе проиграл Коллинсу.
    • 53'
      Валенсия проиграл позицию на правом фланге Коларову и получил рукой по лицу. Коларов, правда так убирал руку соперника со своего плеча.
      52'
      Навас на правом фланге забрался в офсайд. Агуэро вернулся тем временем на поле.
      51'
      Угловой у хозяев опасным не получился, но контроль над мячом они не утратили.
      50'
      Агуэро слева выскочил к воротам. Дженкинсон в подкате сумел выбить мяч. Агуэро за пределами поля оказывают помощь.
    • 49'
      Навас на правом фланге проиграл позицию Риду и защитник "Вест Хэма" грамотно позволил мячу укатиться за пределы поля.
    • 48'
      Навас низом справа прострелил на Лэмпарда. Коллинс успел выставить ногу и прервать опаснейшую передачу.
    • 47'
      Даунинг покатил мяч налево. Валенсия пошёл по флангу вперёд, но при входе в штрафную площадь Сабалета отнял мяч у Эннера.
      46'
      Второй тайм в Манчестере!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Манчестер Сити" - "Вест Хэм" - 2:0.
    • 45'
      Адриан вышел к линии штрафной площади и перехватил передачу из глубины на Наваса.
      45'
      1 минуту Тэйлор добавил в первом тайме.
    • 45'
      Адриан смело сыграл против Наваса. Обводка перед воротами рискованна, но красива.
    • 44'
      Туре забросил мяч вперёд на Агуэро. Серхио слишком сместился на левый фланг.
    • 43'
      Навас справа немного сильно покатил мяч на Сабалету. Пабло встретился с футбольным снарядом уже за пределами поля.
    • 42'
      Сумели лондонцы отодвинуть игру в центр поля. Атакующие действия "Вест Хэму" продолжают даваться с большим трудом.
      41'
      Лэмпард сбил Рида на чужой половине поля.
    • 39'
      "Манчестер Сити" продолжает атаковать. Кураж поймали хозяева. Лэмпард справа навесил немного сильно на дальнюю штангу.
    • 38'
      Ещё одна опасная атака хозяева. Навас на Сильву, Давид дальше налево на Коларова. Прострел Александара с фланга сумели коллективно заблокировать защитники "Вест Хэма".
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:0!!!
      АГУЭРО!!! Отличная комбинация "Манчестер Сити". Всем смотреть!!! Туре в подкате перехватил мяч. Агуэро понёсся слева вперёд, смещаясь к центру. Пас на Наваса и своевременная ответная передача. Агуэро из пределов штрафной площади переиграл Адриана.
      36'
      Сонг отобрал мяч у Сильвы и устремился вперёд. Навас догнал и прихватил соперника руками. Первая жёлтая карточка.
    • 35'
      Хозяева спокойно перекатывают мяч на чужой половине поля, разыскивая щёлочку в защитных построениях соперника.
    • 34'
      Агуэро справа навесил на Сильву. Немного высоко для Давида полетел мяч и удар головой в дальний угол получился очень неточным.
    • 33'
      Валенсия слева попытался пробить по воротам, но угодил в Лэмпарда, который стоял перед ним. Сонг издали пробил точно в Харта.
      32'
      У Сабалеты разбит нос. За пределами поля медики оказывают помощь защитнику "Манчестер Сити".
    • 31'
      Коул на фланге "обокрал" Демикелиса и пошёл вперёд. Харт выскочил навстречу к линии штрафной площади и удар заблокировал.
      30'
      Крессвелл на чужой половине поля ударил по ноге Наваса.
      29'
      Серхио Агуэро на левом фланге забрался в офсайд.
      28'
      Фернандо верхом направо на Наваса. Хесус в касание перевёл мяч на Сильву, который с угла вратарской площади не сумел пробить по воротам. Плохо сыграл Давид при приёме мяча.
    • 27'
      Коларов слева низом прострелил в штрафную площадь. Дженкинсон удачно играет на перехвате, останавливая мяч.
    • 26'
      Даунинг справа навесил на дальнюю штангу. Валенсия с Коулом находились в офсайде, но до мяча не добрались.
    • 25'
      Лэмпард немного задумался перед чужой штрафной площадью и тут же Сонг отобрал мяч у соперника.
      24'
      Подача на дальнюю штангу от углового флага нашла голову Коула. Удар у Карлтона получился слабым и Харт спокойно забрал мяч в руки.
    • 23'
      Куйяте в центре поля хорошо сыграл на перехвате, но не менее здорово сыграл в подкате Фернандо, выбивший мяч на угловой.
      22'
      Крессвелл на левом фланге забрался в офсайд. Передачу выполнял Сонг.
    • 21'
      Дженкинсон попробовал обострить игру справа, но и там продвинуться вперёд гостям не удалось.
    • 20'
      Теперь и "Вест Хэм" стал проводить атаки. На левом фланге акивно играет Валенсия, но перевести мяч в центр не удаётся.
      18'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      КОЛЛИНС!!! Навас справа выполнил прострел в центр. Коллинс прерывал передачу, но мяч по дуге прилетел в перекладину, от которой залетел в ворота.
      18'
      Куйяте после подачи углового вынес мяч на Агуэро, который с линии штрафной площади пробил намного выше ворот.
      18'
      Хороший удар со штрафного получился у Коларова. Рядом со штангой пролетел мяч, но по пути задел чью-то голову.
      17'
      Рид сбил Лэмпарда перед штрафной площадью. Двадцать три метра до ворот, немного правее центра.
      16'
      Разыграли гости угловой. Заброс Сонга к воротам стал лёгкой добычей для Харта, так как соперников рядом с Джо уже не было.
    • 15'
      Валенсия первый раз оказался впереди на левом фланге. Сабалета в подкате выбил мяч на угловой.
    • 14'
      Адриан впервые вступил в игру. Агуэро справа с двенадцати метров низом пробил точно в голкипера. "Манчестер Сити" стал доводить атаки до ударов. Тревожный сигнал для гостей.
    • 13'
      Сильва с двадцати метров пробил выше ворот. Пока голкиперы в игру ещё не вступали.
    • 12'
      Туре покатил вправо в штрафную площадь на Агуэро. Рид не дал себя обыграть и выбил мяч к боковой линии поля.
    • 11'
      На Коула часто стараются играть гости, но зацепиться за мяч Карлтону пока не удаётся.
      10'
      Фернандо неудачно подкатился под соперника на чужой половине поля.
    • 9'
      Коларов навесил со штрафного на Туре. Скидку на партнёров Яя сделать не сумел.
      8'
      Коларов забежал вперёд по левому флангу и заработал штрафной удар. Дженкинсон нарушил правила.
      7'
      Сабалета на чужой половине поля ударил по ногам Сонга.
    • 6'
      Стали получаться перехваты у гостей в центре поля. Должны скоро организовать и атаки.
      5'
      Угловой хозяева быстро разыграли. Демикелис забросил мяч на Сильву к воротам. Давиду пробить по воротам с пяти метров не дали.
    • 4'
      "Вест Хэм" пока не может даже совершить ни одного перехвата. Сабалета забежал вперёд по правому флангу и прострелил. Заработан первый угловой.
    • 3'
      Хозяева привычно начали встречу с владения мячом на чужой половине поля. Первая подача Наваса справа опасной не получилась.
    • 2'
      "Манчестер Сити" играет в голубой форме, "Вест Хэм" - в тёмно-синей.
      1'
      Стартовал матч на "Этихад Стэдиум"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Сити» и «Вест Хэм». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:0 Вест Хэм онлайн