Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
  • Финальный свисток! "Арсенал" удержал созданное в первом тайме преимущество и взял три очка!
  • 90'
    Тео Уолкотт мог забить! "Арсенал" снова за счёт коротких передач дошёл до чужой штрафной. Я не увидел кто делал прострел, но Уолкотт ударом с девяти метров ударил рядом со штангой.
  • 90'
    Санчес! Алексис был очень близок к тому, чтобы сделать хет-трик! Контратака "Арсенала", Уолкотт и Санчес разобрались с тремя защитниками, 17-й номер "канониров" ударом с правой ноги не попал в створ.
  • 90'
    Ахмед Эль-Мухамади побежал в контратаку, но остался без поддержки партнёров. Я убеждён, что 27-й номер "Халл Сити" сегодня лучший в своей команде. Только вратарь Стивен Харпер сделал больше полезного, чем Эль-Мухамади.
  • 90'
    Четыре минуты еще сыграют команды.
  • 90'
    Подача штрафного с центра поля, кто-то из центральных защитников "Халла" выиграл борьбу, но мяч просто улетел за лицевую линию.
  • 89'
    А теперь угловой у ворот "тигров". Когда хозяевам нужно атаковать, они защищаются. "Арсенал" очень мощно проводит второй тайм. Чудом "Халл Сити" не пропустил четвёртый гол.
  • 88'
    А тут что? Джек Уилшер очень легко убежал от Мейлера, пошёл в штрафную и уже готов был делать прострел, седьмой номер "Халл Сити" откровенно толкнул соперника. Судья и тут не увидел нарушения.
  • 87'
    "Арсенал" сохранил больше сил в концовке и сейчас может забить четвёртый гол.
  • 86'
    Вместо Оливье Жиру на поле вышел Тео Уолкотт.
  • 85'
    Голевой момент! Контратака "Арсенала", Жиру получил мяч в центре штрафной, отдал направо на набегавшего Бельерина! Удар в одно касание, Харпер отбил мяч! На подборе Уилшер, Джек буквально расстреливал ворота, мяч попал в руку Джеймсу Честеру. Судья пенальти не поставил, а лондонцы даже не спорили.
  • 84'
    Стивен Харпер ногой отбил мяч после удара Оливье Жиру из-за пределов штрафной. Центральный нападающий "Арсенала", кстати, сегодня еще не забивал. Нет, всё-таки это был Касорла. В любом случае, это не отменяет слов про Жиру.
  • 83'
    Контратака "Халла", Н'Дойе получил мяч слева, но даже не постарался обыграть Бельерина. Вместо этого экс-игрок "Локомотива" сделал безобразный перевод в центр.
  • 82'
    Подача Озила с левого фланга не была опасной. Немец поборолся на подборе, после чего начал держаться за левое бедро. Надеюсь, что ничего страшного.
    • 81'
      Вместо Стивена Куинна на поле вышел Никица Елавич. А "Арсенал" тем временем заработал угловой удар.
    • 80'
      Финальные десять минут. "Арсенал" близок к тому, чтобы сегодня набрать три очка и сравняться с "Манчестер Сити".
    • 79'
      Роберт Брэйди! Здорово! Вот сейчас 11-й номер сделал то, о чём я говорил! Брэйди на скорости классно обыграл Бельерина и тут же случился опасный момент! Точнее, мог случится, ведь ни одна из подач с левого фланга не долетела до игрока в жёлто-чёрной форме.
    • 78'
      Старания "тиграм" не занимать, но футболисты не всегда принимают правильные решения. В этой команде нет лидера, который может взять игру на себя, обыграть соперника один в один. В "Арсенале" таких игроков сразу несколько.
    • 77'
      А удар где? Дэвид Мейлер получил мяч в штрафной, но даже не смотрел на ворота! Игрок пытался найти партнёра для прострела, но просто отдал мяч сопернику.
    • 76'
      Прострел Эль-Мухамади с правого фланга, мяч полетел на линию штрафной, но там никого не оказалось!
    • 75'
      Момент! Они бы еще в штрафной начали пасоваться! Игроки "Арсенала" за счёт коротких передач дошли до чужих ворот. Финальный удар Касорлы метров с восьми получился недостаточно сильным. Харпер поймал мяч.
    • 74'
      Оспина выбил мяч на чужую половину поля, Санчес очень здорово рассчитал отскок! Чилиец едва не оказался один на один, но Харпер успел выйти из ворот и поймать мяч.
    • 73'
      И после углового у ворот "тигров" не было опасности. Мейлер, кстати, настоящий боец! Игрок вернулся на поле и уже успел помочь своей команде на этом стандарте.
    • 72'
      Алексис Санчес не смог перебросить "стенку" со штрафного. Теперь угловой.
    • 71'
      Дэвид Мейлер в борьбе с Косельни оказался на газоне, а потом защитник "Арсенала" шипами задел лицо соперника. Два следа от шипа прямо под правым глазом.
    • 70'
      Игроку "Халла" в верховой борьбе разбили лицо, Дэвид Мейлер остался истекать кровью, а "Арсенал" побежал в атаку! Ух, какой был бы скандал, если бы "канониры" забили. Этого не произошло, Майкл Доусон с нарушением правил остановил Джека Уилшера. Опасный штрафной для "Арсенала".
    • 69'
      Санчес избежал офсайда и серьёзно запрессинговал защитников. Игроки "Халла" с трудом разобрались в ситуации, сбросив мяч на партнёра.
    • 68'
      Вместо Аарона Ремзи на поле вышел Джек Уилшер. Хорошо, что валлиец отделался только лёгким испугом после опасной игры Хаддлстоуна в первом тайме. Очень важный игрок для "Арсенала" в этом сезоне.
    • 67'
      В любом случае, матч получился интересным и результативным. Отличное завершение 35-го тура.
    • 66'
      "Халл Сити" хочет идти вперёд, но "Арсенал" не отдаёт мяч сопернику. Всё-таки класс лондонской команды намного выше. Если бы не гол в раздевалку от Санчеса, сейчас была бы совсем другая игра.
    • 65'
      Ремзи на ударной позиции! Валлиец с правой из пределов штрафной пробил по воротам, мяч улетел на трибуны. Очень быстрая замена от "Халла". Вместо Олуко на поле вышел Эндрю Робертсон.
    • 64'
      Опасно! Санчес! Чилиец на высокой скорости ворвался в штрафную, прострел вдоль ворот на Жиру, Стивен Харпер успел выставить руку! А на повторе нам показали, как же здорово сыграл Озил, пяткой отправив мяч на рывок Санчесу.
    • 63'
      Навес Касорлы с правого фланга, Мертезакер выиграл верховую борьбу. Получилась скидка на Жиру, Оливье пробить по воротам не смог.
    • 62'
      Касорла получил хороший пас на ход, кто-то из защитников успел выбить мяч на угловой. А ведь могло бить опасно!
    • 61'
      Накалились страсти! Стадион реагирует на каждый игровой эпизод, заставляя свою команду играть еще активнее. Много брака в действиях "Арсенала".
    • 60'
      Момент! Пол Макшейн не попадает головой! Снова Эль-Мухамади навешивал с правого фланга, на этот раз удар головой пришёлся чуть выше ворот.
    • 59'
      Франсис Коклен далеко отпустил от себя мяч, а потом наступил на ногу Стивену Куинну. Судья пропустил этот эпизод. Игрок "Арсенала" вполне мог увидеть перед собой красную карточку.
    • 58'
      А вот теперь интересно, на сколько времени хватит "Халл Сити". Теперь "Арсенал" будет стараться контратаковать при первой же возможности.
    • 57'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3! Стивен Куинн!
      Классный гол забивает "Халл Сити"! Хозяева поборолись за высокий мяч на чужой половине поля, Мейлер побежал вперёд. У него мяч забрали, удобный отскок для Эль-Мухамади. Нацеленная подача в штрафную, Куинн головой пробил с отскоком от газона, мяч влетел в правый верхний угол!
    • 56'
      Санти Касорла завозился с мячом в центре, но всё-так успел сыграть направо. Теперь "тигры" задвигались. Правда, "канониры" очень легко добрались до чужой штрафной. Ремзи с носка бил по воротам, но в ближний угол не попал.
    • 55'
      Длинный заброс на Оливье Жиру, слишком сильно. Мяч прилетел в руки Стивену Харперу. Вратарь "Халла" быстро сыграл на партнёра, атака хозяев завершилась офсайдом у Алуко.
    • 54'
      Алуко получил пас на правом фланге, но упустил мяч за боковую линию. Лондонцы снова принялись контролировать игру. Теперь уже матч проходит под диктовку Венгера.
    • 53'
      Стадион пока не свистит, хоть игроки "Халла" не стараются играть в отборе. Наконец "канониры" пошли вперёд, Бельерин потерял мяч на правом фланге.
    • 52'
      "Арсенал" держит мяч на чужой половине поля. Игра хоть и смотрится, но пока моментов после перерыва не было.
    • 51'
      Ну что это за передача? Алуко развернулся в центре поля, увидел вперед рывок Н'Дойе, но ткнул мяч с такой силой, что тот вылетел за лицевую линию.
    • 50'
      Н'Дойе на газоне в центре поля. Много свистков в начале второго тайма. Сейчас Алуко сфолил на Косельни, пытаясь отобрать мяч.
    • 49'
      Бельерин выбивал мяч по флангу, Стивен Куинн агрессивно пошёл в отбор. Судья зафиксировал нарушение правил. Через несколько десятков секунд Бельерин сам принял на плечо Роберта Брэйди. Стадион требовал жёлтой, но судья просто остановил игру.
    • 48'
      Сложно сказать, о чем размышлял Стив Брюс в перерыве, о чем говорил своим подопечным. Слабо верится в то, что хозяева сегодня смогут спасти этот пединок.
    • 47'
      Соне Алуко с дальней дистанции с левой ноги ударил по воротам, получилось совсем неточно. На повторе из-за ворот видно, что мяч никого из защитников не задел.
    • 46'
      В составе "Халл Сити" в перерыве произошла замена. Вместо Джейка Ливермо на поле вышел Дэвид Мейлер.
    • 46'
    • Перерыв! "Арсенал" на три головы сильнее "Халл Сити" в первом тайме.
    • 45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:3! Алексис Санчес!
      Как же они играют! Супер-пас Ремзи на ход Санчесу, Алексис выскочил один на один, обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота!
    • 45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
    • 44'
      Еще шанс! Ух, "Арсенал" разрывает оборону "тигров"! "Тигрят" — в нашем случае так будет правильнее. Санти Касорла сделал прекрасный пас на ход Санчесу, тот вышел один на один, но не смог перебросить вратаря! Браво Харпер!
    • 43'
      Есть удар в створ! Прекрасная комбинация "Арсенала", которую своим отбором начал Аарон Ремзи! Передача на Озила, который пяткой сыграл обратно на Ремзи, а потом получил пас на ход! Удар с левой был не очень сильным, Харпер справился.
    • 42'
      Сейчас лондонцы катают мяч на своей половине поля. Даже Оспина поучаствовал в этой атаке.
    • 41'
      Пять минут до перерыва. Вот хочется, чтобы хозяева забили и во втором тайме мы стали зрителями яркого матча. Правда, "Арсенал" редко когда старается играть на удержание счёта, всегда стараясь забить как можно больше.
    • 40'
      Какая неудачная игра Коклена! Франсис в подкате скосил Монреаля и позволил Эль-Мухамади вырваться в свободную зону. Ахмед простреливал, удара не было! Всё правильно делают "тигры", но только не хватает им последнего точного паса.
    • 39'
      Момент у Даме Н'Дойе! После передачи Хаддлстоуна с центра поля со штрафного Н'Дойе поборолся за мяч, а потом пробил по воротам! Удар был неточным. Там еще и боковой судья флажок поднял.
    • 38'
      Неудачная подача Касорлы, "Халл" отбился и побежал в контратаку! Соне Алуко пробросил мяч мимо Бельерина, но рывок потребовал много сил и прострелить нигерийцу не удалось.
    • 37'
      Санти Касорла пробил по воротам, мяч зацепил сначала Доусона, а потом полетел в ближний угол. На этот раз Стивен Харпер был готов к рикошету. Угловой.
    • 36'
      Возможно, что Санти сам попросил передачу. Знаете, так обычно бывает во дворе, когда можно обмануть друга, прикинувшись, что вы в одной команде.
    • 35'
      Ливермо принял мяч перед штрафной, но бить не стал. Джейк решил сыграть на партнёра, который находился в лучшей позиции. По крайней мере, сам Ливермо так думал. Пас чуть назад, там оказался Касорла!
    • 34'
      И второй пропущенный гол не помешает "Халлу" играть в атаку перед своими зрителями. Вот уже только за эту минуту мяч дважды оказывался в штрафной "Арсенала".
    • 33'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Аарон Ремзи!
      Санти Касорла сделал длиннющую передачу вперёд на Ремзи, Аарон принял мяч, развернулся и пробил по воротам! Снова рикошет сыграл за "Арсенал". Мяч коснулся защитника и полетел в дальний верхний угол!
    • 32'
      А пока Куинн простреливал с левого фланга от лицевой линии, никого из партнёров не оказалось в районе одиннадцати метров.
    • 31'
      "Халл" — это не та команда, которая после первого гола выбрасывает белое полотенце. Уверен, что у "тигров" еще в первом тайме будет шанс сравнять счёт.
    • 30'
      Роберт Брэйди сделал плохую подачу. Контратака "Арсенала", Монреаль рвался вперёд, Н'Дойе сзади заплёл ноги сопернику. Жёлтая.
    • 29'
      По-моему, это Майкл Доусон стал соавтором этого гола. "Халл Сити" сразу пошёл вперёд, хозяева заработали стандарт на левом фланге.
    • 28'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Алексис Санчес!
      А вот Санчес никого жалеть не стал! Сильный удар со штрафного с правой ноги, мяч зацепил "стенку", чуть изменил траекторию и залетел в ворота!
    • 27'
      Том Хаддлстоун теперь потерял мяч на своей половине поля. Прекрасно в отборе сыграл Ремзи, мяч отскочил к Санчесу, который набрал высокую скорость и был сбит возле самой штрафной. А ведь фолил Джейк Ливермо. У него уже была жёлтая карточка. Судья пожалел "тигров".
    • 26'
      Ремзи пока что вернулся на поле. Посмотрим, как игрок будет действовать дальше. Игра продолжается, атака "Халла" правым флангом не прошла.
    • 25'
      Не везёт валлийцу в последнее время. Череда травм, конечно, мешает Аарону Ремзи выйти на высокий уровень и раскрыть свой талант. В правое колено попал Хаддлстоун.
    • 24'
      Ничего себе! Том Хаддлстоун очень опасно сыграл против Ремзи! Нога игрока "Халла" заехала Аарону точно в колено.
    • 23'
      Нам показали титр о том, что Джейк Ливермо получил жёлтую карточку. Затрудняюсь я сказать, за что именно наказан игрок.
    • 22'
      Первый по-настоящему опасный момент у ворот "Арсенала"! Подача Брэйди с левого фланга, Соне Алуко головой бил по воротам, но попал, по-моему, в Косельни. А мяч в створ летел.
    • 21'
      В начале матча игра была чуть интереснее. "Халл Сити" навязал "Арсеналу" силовой футбол, а "канониры" никак не могут опустить мяч вниз.
    • 20'
      Странное решение принял Н'Дойе. Оспина не выходил далеко и у сенегальца не было шансов перебросить вратаря. Удар с дальней дистанции получился еще и очень неточным.
    • 19'
      Подача Ахмеда Эль-Мухамади с правого фланга, Стивен Куинн неудачно пробил головой.
    • 18'
      "Арсенал" быстро отбился, а Франсис Коклен начал контратаку! Полузащитник до конца поддерживал партнёров, а в конце получил пас от Озила. Правда, французу ударить по воротам не удалось. В борьбе за мяч он нарушил правила.
    • 17'
      Штрафной для "Халл Сити". Мяч установлен на левом фланге. Роберт Брэйди будет подавать.
    • 16'
      Уже в следующем моменте Бельерин добежал почти до штрафной, а потом сделал пас на Озила. Месут умудрился пяткой сделать ответный пас, но Бельерин не поверил в этот пас и на мяч не пошёл.
    • 15'
      Эктор Бельерин получил мяч на правом фланге, но рывок сделать не удалось. Пришлось отдать мяч ближнему.
    • 14'
      "Канониры" довольно легко доходят до чужой штрафной, если комбинируют низом. Правда, это не всегда получается. При дальних передачах у хозяев есть преимущество.
    • 13'
      Хороший момент! Алексис Санчес сыграл в "стенку" с партнёром и плотно пробил низом в ближний угол! Харпер отбил перед собой, а подбор остался за защитником "тигров".
    • 12'
      Эль-Мухамади прошёл Монреаля и сделал подачу в штрафную. Оспина легко забрал мяч на выходе.
    • 11'
      Стивен Куинн заблокировал удар Касорлы с дальней дистанции. На подборе вновь оказались игроки "Арсенала". Касорла теперь отдавал на Жиру, тот не смог корпусом закрыть мяч и позволил сыграть защитнику.
    • 10'
      Хаддлстоун и сам не ожидал, что после его подставленной пятки может быть угроза воротам. Мяч полетел в створ, Стивен Харпер среагировал на этот рикошет.
    • 9'
      Ахмед Эль-Мухамади сбил Жиру в центре поля. мяч разыгран, Ремзи здорово сыграл в центре поля и отправил мяч на правый фланг.
    • 8'
      Полузащитник "Арсенала" вернулся на поле. "Халл" сейчас ладе владеет преимущество. Лондонцы перешли на игру вторым номером, но контратак пока что нет.
    • 7'
      На повторе видно, что Оспина зацепил Франсиса Коклена. Небольшая пауза.
    • 6'
      Том Хаддлстоун сделал высокую подачу, Давид Оспина хорошо сыграл на выходе. Вратарь выбил мяч подальше. Правда, один из партнёров оказался на газоне.
    • 5'
      Даме Н'Дойе оказался в офсайде. Да, хозяева сейчас наладили контроль мяча и идут вперёд. Сейчас будет стандарт с правого фланга в ворота "Арсенала".
    • 4'
      "Халл" постепенно пришёл себя и стал чаще переходить через центр поля.
    • 3'
      Хорошая атмосфера на стадионе. Сегодня вечер понедельник, аншлаг на "Кингстон Коммьюникейшнс". Нет ничего лучше, чем после работы посетить матч любимой команды.
    • 2'
      "Арсенал" очень уверенно начал матч. "Канониры" не отдают мяч сопернику. Прошла атака левым флангом, после прострела Монреаля на ближнюю штангу Ремзи бил по воротам, но в створ не попал.
    • 1'
      "Тигры" из Кингстон-апон-Халла сегодня играют в чёрно-желтой форме, а "Арсенал" — в красно-белой. Ворота хозяев на правой половине поля, а гости сегодня играют слева.
    • 1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Арсенала"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В заключительном матче тридцать пятого тура английской Премьер-лиги "Халл Сити" дома примет лондонский "Арсенал". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Халл Сити 1:3 Арсенал онлайн