Всё, звучит финальный свисток!
    90'
    Гарри Кейн пошёл в грубый подкат против Сильвы, за что получил справедливое предупреждение! А ведь время уже истекло!
  • 90'
    30 секунд осталось играть! "Манчестер Сити" играет на отбой! "Тоттенхэм" устроил настоящий навал, но выйти на ударную позицию по-прежнему не удаётся!
    90'
    Не получилась подача, после чего Милнер побежал вместе мячом на чужую половину поля и сумел заработать аут для своей команды. Ещё порядка минуты выиграл Джеймс благодаря этому!
    90'
    Две минуты уже позади! Ламела сейчас пробивал по воротам, мяч задел ногу защитника, после чего полетел под перекладину! Харт вновь спас свою команду! "Тоттенхэм" получает право на угловой.
    90'
    Пять минут добавлено ко второму тайму! Последний шанс для "Тоттенхэма", чтобы спасти встречу!
    89'
    Вот оно как. Агуэро в последний момент всё же был оставлен на поле, чтобы разобраться с травмой Фернандиньо. Только теперь Серхио покидает пределы поля, а на поле выходит Боята и возвращается Фернандиньо.
  • 88'
    Фернандиньо рухнул на газон, сигнализируя о травме. Не может подняться полузащитник на ноги. Неужели концовку встречи гости проведут в меньшинстве, замен-то уже нет!
  • 87'
    Ещё одна замена. Дедрик Боята вступает в игру вместо Серхио Агуэро.
    86'
    Момент, но кто его создаёт! "Манчестер Сити" чуть не забил второй мяч! В контратаку убежали гости, в которой Бони пробивал из убойной позиции, но мяч пролетел м метре от ближней штанги! Мог Вильфрид сейчас ставить точку!
    85'
    Эммануэль Адебайор появляется на поле вместо Шадли! В три центральных нападающих играет сейчас "Тоттенхэм", вот это да!
  • 84'
    Не услышал я этого, но раздался свисток арбитра, который зафиксировал положение "вне игры" у Паулиньо эпизодом ранее. Что же, сути дела это не меняет.
    83'
    Момент! Подача в исполнении Ламелы, Паулиньо оторвался от опекуна и пробил по воротам! Мимо ворот летит мяч, но как же опасно это сейчас выглядело!
    82'
    Ещё одна жёлтая карточка показана. На этот раз Давид Сильва предупреждён за очень опасный подкат.
    • 81'
      "Тоттенхэм" продолжает предпринимать попытки позиционных атак, но очень мало получается сейчас у хозяев. Всё сводится к банальным забросам на Сольдадо.
    • 80'
      "Тоттенхэму" очень нужны очки. Ситуация складывается таким образом, что "шпоры" могут по итогам нынешнего сезона не пробиться в еврокубковую зону. Хотя и для "Манестер Сити" важно побеждать от матча к матчу, ведь на пятки наступает лондонский "Арсенал"!
    • 79'
      Чуть больше десяти минут до финального свистка. Счёт скользкий, ещё всё может измениться, причём не один раз! Развязка очень близка!
      78'
      Момент! Сольдадо впервые за долго время оказался на ударной позиции, но его удар принял на себя защитник! Как же повезло сейчас гостям, ведь Сольдадо пробивал очень сильно, попади мяч в створ, Харт мог бы  не спасти!
      77'
      Так оно и есть. Вильфрид Бони поменял Самира Насри. Пожелаем здоровья французу.
    • 76'
      Знаете, Насри прихрамывая отправляется за пределы поля. Неужели всё же не сможет продолжить встречу Самир? Прям не верится, что спустя всего две минуты после появления на поле получает травму француз.
      75'
      Насри наткнулся с Фасио сейчас! Колено в колено произошёл контакт, после чего Самир рухнул на газон. Неужели травма у французского полузащитника!?
      74'
      Коларов откровенно хватал руками Эрика Ламелу, за что и получил жёлтую карточку. Справедливый "горчичник" получил защитник "Манчестер Сити".
      73'
      Ещё одна замена у нас в матче. Самир Насри поменял Фрэнка Лэмпарда.
      72'
      Коларов нанёс сумасшедший по силе удар в ближний угол! Мяч полетел под перекладину, но Льорис всё же сумел выручить свою команду! Вот это момент!
      71'
      Райан Мэйсон покидает пределы поля, а вступает в игру Жозе Паулиньо.
      70'
      Корнер не приносит успеха гостям, но подбор остаётся за ними. Продолжают давить "горожане".
      69'
      Коларов прострелил с левого фланга, мяч вынесен! Затем Милнер пробивает с линии штрафной, но игровой снаряд угодил в ногу защитника и вылетел за лицевую! Корнер назначен.
    • 68'
      Нужны ещё замены "Тоттенхэму". Пока лондонце испытывают проблемы с переходом в атаку. Впереди два форварда, но до них не получается доставить мяч. Так зачем же они тогда нужны?
    • 67'
      Посмотрим, чем ответит "Тоттенхэм". Пока "Манчестер Сити" куда ближе к забитому мячу.
    • 66'
      Сильва вошёл в чужую штрафную площадь, но не увидел развития атака впереди. Покатил он назад на Фернандиньо, а тот в простейшей ситуации запорол атаку неточной передачей.
    • 65'
      Всё меньше и меньше времени остаётся у лондонской команды, чтобы сравнять счёт, но шансы всё ещё есть. Впереди порядка тридцати минут ещё!
      64'
      Против Лэмпарда правила были нарушены. Марринер сразу же дал свисток и назначил штрафной в пользу гостей.
      63'
      Момент! Передача на Агуэро, тот сумел убрать мяч в сторону и тем самым обыграть Льориса, но слишком далеко отскочила "сфера", поэтому трудно было пробивать! Серхио всё же изловчился и пробил, но мяч полетел мимо ворот!
      62'
      Угловой получился куда менее опасным, а нам пока продолжают показывать повтор эпизода с участием Кейна. Обязан был форвард "Тоттенхэма" сравнивать счёт.
      61'
      Момент! Кейн вывалился на рандеву с Хартом, но Гарри слишком долго подбирал ногу, после чего пробил точно во вратаря, который перевёл мяч на угловой! А ведь можно было покатить и на партнёра по команде, который мог бы пробить по уже пустым воротам!
    • 60'
      Не получается у "Тоттенхэма" организовать позиционное наступление. "Манчестер Сити" продолжает демонстрировать идеальную игру в обороне.
    • 59'
      Плеймейкер был заменён на центрального нападающего. Интересно, будет ли теперь Кейн играть чуть ниже, или сдвоенный центр будет у "Тоттенхэма". Скоро мы узнаем ответ на этот вопрос.
      58'
      А вот и долгожданная замена. Роберто Сольдадо поменял Кристиана Эриксена.
    • 57'
      Милнер сорвал флаг от палки, которая находится на углу поля. Можно было и жёлтую карточку показать, но арбитр проглядел этот эпизод.
    • 56'
      После подачи от углового флажка Ян Вертонген выпрыгнул выше всех и выбил игровой снаряд подальше от ворот.
      55'
      Контратака последовала в исполнении "Манчестер Сити", по итогам которой Агуэро благодаря индивидуальным действиям заработал угловой.
    • 54'
      Впервые за долгое время "Тоттенхэм" всё же пошёл в атаку большими силами, но "горожане" навязали высокий прессинг и перекрыли все варианты для дальнейшей передачи.
    • 53'
      Показали нам крупным планом сейчас Адебайора, но форвард даже не разминается. Похоже, на него пока Почеттино не рассчитывает.
      52'
      Угловой заработали гости, но подача получилась не самой удачной. "Шпоры" отбились довольно легко.
    • 51'
      Совсем без ворот играют команды. Вратари так и замёрзнуть могут.
    • 50'
      Могу я понять "Манчестер Сити", который пытается "подсушить" игру, но понять замысел "Тоттенхэма" куда труднее. Хозяевам необходимо обострить игру.
    • 49'
      Пока не самые высокие скорости демонстрируют футболисты. Не стремятся команды форсировать события во втором тайме, предпочитая сыграть как можно аккуратнее.
    • 48'
      На старте второй половины встречи "Тоттенхэм" проводит больше времени в атаке. Все мы помним, чем это завершилось в первом тайме, поэтому не будем делать преждевременных выводов.
    • 47'
      Без замен обошлись наставники обеих команд. Тем не менее, я практически уверен, что в скором времени мы увидим на поле Роберто Сольдадо.
      46'
      Стартовал второй тайм в Лондоне!
      Всё, звучит свисток на перерыв!
      45'
      Райан Мэйсон получает предупреждение за очень опасный подкат против Фернандиньо. Зачастили с нарушениями правил футболисты.
      45'
      Одну минуту компенсировал к первому тайму Андре Марринер, но она уже близится к своему завершению.
      45'
      Вот это да! Райан Мэйсон сейчас оказался на ударной позиции, но Харт каким-то чудом сумел отбить удар, нанесённый с довольно близкого расстояния! Был назначен корнер, но стандартное положение не принесло успеха хозяевам.
      44'
      Набиль Бенталеб ещё жёлтую карточку получил. Отложенное предупреждение за нарушение правил в центре поля.
      43'
      "Манчестер Сити" убежал в молниеносную контратаку, в которой Сильва в завершающей стадии покатил на Фернандиньо, но тот с линии штрафной пробил мимо ворот! Как же хорошо гости переходят из обороны в атаку!
      42'
      Милнер нарушил правила против подключившегося к атаке Роуза. Первое предупреждение в сегодняшнем матче показано.
      41'
      Момент! Кейн неожиданно пробил из-за пределов штрафной площади в ближний угол! Получилось очень точно и сильно! Харт не без труда поймал игровой снаряд!
    • 40'
      Похоже, что команды согласны на такой счёт по итогам первого тайма. У хозяев постепенно опускаются руки, так как они чувствуют приближение перерыва.
    • 39'
      0-2. Именно такова статистика ударов в створ ворот. Если "Тоттенхэм" хочет сегодня набрать очки, то пора начинать бить точнее.
      38'
      Сильва покатил на Агуэро, на того сразу набросились два защитника, но Серхио всё же обыграл их, после чего пробил в ближний угол! Льорис сыграл надёжно!
    • 37'
      Старается "Манчестер Сити" не дать сопернику разыграть мяч ещё у центрального круга. Высокий прессинг демонстрируют гости, в связи с чем "Тоттенхэму" тяжело удаётся переход из обороны в атаку.
    • 36'
      "Тоттенхэму" удалось вновь завладеть территориальным преимуществом, но оставить игровой снаряд в чужую штрафную площадь не удаётся. "Манчестер Сити" почувствовал уверенность в собственных силах.
      35'
      Не получилось создать опасный момент сейчас гостям. Хочется отметить, что команды продолжают играть на довольно высоких скоростях. Не может это не радовать простого зрителя.
    • 34'
      Ещё один удар по воротам "Тоттенхэма", но "сфера" задела ногу защитника, после чего улетела за лицевую. Корнер заработали футболисты "Манчестер Сити".
    • 33'
      А нам пока показали повтор со взятием ворот. Всё началось с того, что Харт удачно вбросил мяч в игру, а уже затем Сильва и Агуэрос сделали своё дело.
      32'
      Фасио оторвался от опекуна, после чего пробил в дальний угол! Повезло сейчас гостям, что мяч пролетел мимо ворот! Кстати, не удержал Фасио никто иной, как Мангала.
      31'
      Сразу же следует ответ от "Тоттенхэма", но всё завершается лишь назначением корнера. Потянулись в атаку центральные защитники "шпор".
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! АГУЭРО!!!
      Молниеносная контратака в исполнении "Манчестер Сити", Сильва выполнил проникающую передачу на Агуэро, а аргентинец мощным ударом с пяти метров поразил ближнюю "девятку"! У Льориса не было не единого шанса, чтобы спасти свою команду!
      29'
      Последовал удар после подачи от углового флажка, но Джо Харт сыграл безупречно. Голкипер быстро ввёл мяч в игру и...
      28'
      Подача на дальний угол вратарской, откуда Кейн пробивал по воротам, но мяч угодил в защитника! Угловой назначен в пользу хозяев.
    • 27'
      "Тоттенхэм" впервые за долго время попытался провести полноценную атаку, но передача на Шадли получилась неточной. Придётся начинать всё с самого начала.
      26'
      Агуэро поторопился с рывком и забрлся в положение "вне игры". На этот раз Марринер всё верно рассудил.
    • 25'
      Ещё в первом тайме Андре Марринер принял крайне спорное решение. Думаю, что будет крайне много разговоров после игры, но мы постараемся временно забыть про данный инцидент. Продолжаем смотреть за происходящим на поле.
    • 24'
      А вот и истина! Повтор показал, что Фасио всё же задел ногу Агуэро! Должен был арбитр указать на "точку", чего сделано не было! А ведь Агуэро был перед пустыми воротами, значит и красная карточка могла последовать!
      23'
      Что это сейчас было!? Агуэро убегал на рандеву с Льорисом, голкипер подскользнулся буквально на ровном месте, Серхио надо было бить по пустым воротам, но он почувствовал сзади Фасио и принял решение рухнуть на газон! Неужели аргентинский форвард забитому голу предпочёл потенциальный пенальти?
    • 22'
      "Тоттенхэм" чуть чаще сейчас оказывается на чужой половине поля, но толку от этого совершенно никакого. Совсем без ударов проходит сейчас встреча.
    • 21'
      Успокоилась постепенно игра. После резвого начала футболисты взяли небольшую паузу. Всё ожидаемо, нельзя же полтора часа носиться на запредельных скоростях.
    • 20'
      Только я сказал об этом, как сразу же туча появилась над стадионом. Теперь всё поле в тени, поэтому и мяч был переведён на противоположный фланг.
    • 19'
      Сейчас дальняя часть поля находится в тени. Футболисты стараются большую часть времени проводить там, поэтому игра преимущественно проходит на дальней от нас с вами бровке.
    • 18'
      Повтор показал, что Кейн в момент передачи находился в положении "вне игры". А пока "Тоттенхэм" начинает свою очередную атаку.
      17'
      Как же он сейчас не забил!? Очередная проникающая передача на Кейна проходит, тот уже в падении пробивал по воротам, но и сейчас мяч летит мимо ворот! Сколько же можно мазать!?
    • 16'
      Четверть часа всего позади, а сколько опасных моментов уже было! Пока встреча получается крайне интересной. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.
    • 15'
      Вновь Кейн пробивал с линии штрафной площади, но и на этот раз мяч пролетел мимо заветной цели. Пока ни одного удара в створ ворот не было нанесено.
    • 14'
      Классно начали встречу хозяева поля, но сейчас именно "Манчестер Сити" владеет инициативой. 3-1 уже статистика ударов по воротам.
      13'
      Розыгрыш стандартного положения получился не столь опасным, каковыми были предыдущие моменты. Отбились игроки "Тоттенхэма".
      12'
      Ещё момент! Прострел с правого фланга следует, мяч летит точно в руки Льорису, но крайне неуверенно играет голкипер! В конце концов приходится вратарю выбить мяч на угловой.
      11'
      Вот это да! Подача на дальний угол штрафной площади, Аугуэро наносит удар с лёта, но мяч пролетел в метре от дальней крестовины! Если бы аргентинец попал в створ ворот, то вратарь был бы бессилен!
      10'
      "Манчестер Сити" сумел заработать угловой. Следует подача на ближнюю штангу, но оборона "Тоттенхэма" сумела отбиться.
    • 9'
      Начинает хоть что-то получаться у "горожан", но назвать это позиционным наступлением явно нельзя.
    • 8'
      "Тоттенхэм" продолжает давить. Я не узнаю "Манчестер Сити", который прижался к своим воротам и не может даже перебраться на чужую половину поля.
    • 7'
      Стадион в Лондоне традиционно заполнен до отказа. Болельщики долным образом поддерживают свою команду.
    • 6'
      Немного успокоили гости атакующий порыв "Тоттенхэма", но на долго ли? Пока "шпоры" выглядят крайне самоуверенными.
      5'
      Сразу же возникает ещё один опасный эпизод! Вновь Гарри Кейн оказывается на ударной позиции, но точность подвела форварда! Как же мощно начинает "Тоттенхэм"!
      4'
      Теперь Гарри Кейн убегал на рандеву с Хартом, но арбитры зафиксировал и у форварда "шпор" положение "вне игры"!
      3'
      Угловой заработали хозяева! Подача точно на голову Шадли, который из убойной позиции пробил мимо ворот! Вот это начало!
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в белых футболках и тёмно-синих трусах. Гости же одеты во всё голубое. Футболисты "Тоттенхэма" сразу же устремились в атаку.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Тоттенхэм" – "Манчестер Сити". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 0:1 Манчестер Сити онлайн