Тур: 37. Стадион: . Зрители: 75323 Главный судья: Дин Майк
0'
1:0
1:1
82' Гол в свои ворота
Блэкетт Тайлер
Эррера Андер
90'+6

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" не сумел удержать победу над лондонским "Арсеналом" на родном стадионе. Итоговый счёт - 1:1.
    90'
    Андер Эррера получил жёлтую карточку.
    90'
    Последняя замена в составе "Арсенала": вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Матьё Фламини.
    90'
    Робин Ван Перси забрался в положение вне игры.
    90'
    Алексис Санчес продрался с левого края в штрафную площадь и пробивал по воротам своего бывшего одноклубника, но Вальдес сыграл надёжно, намертво зафиксировав мяч в руках.
    90'
    ОПАСНО! С правого фланга прошла подача на противоположный край штрафной площади, где Феллайни головой сбросил мяч в центр на Ван Перси, но Робин с правой ноги зарядил над перекладиной.
    90'
    Пять минут компенсировано.
  • 89'
    Маловато сил осталось у "красных дьяволов" в концовке встречи. "Арсенал" выглядит более свежим, также будучи не против выиграть этот поединок.
  • 88'
    Не повезло Виктору Вальдесу. Ни одного точного удара по его воротам ещё не было со стороны соперников, а гол он пропустил. Ну ничего не поделать, бывает...
    87'
    Так и есть - автогол Блэкетта записан в протокол, а не гол Уолкотта, так как он всё-таки простреливал вдоль ворот, а не пробивал акцентированно.
  • 86'
    Жиру теперь оказался на правом краю штрафной площади соперника, но под прессингом двух соперников он выпустил мяч за лицевую линию.
    85'
    ОПАСНО! Озил сделал шикарную прострельную передачу с левого фланга на Жиру, который пробивал с линии вратарской площади, но сотряс сетку только с внешней стороны ворот.
  • 84'
    Побежали в атаку всей командой манкунианцы и Смоллинг пробивал головой после подачи с правого фланга, но слишком слабо и Оспина легко забрал мяч.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Тео Уолкотт!!!
    И всё-таки Уолкотт переиграл Блэкетта на правом краю штрафной площади, простреливал в центр, но Тайлер неудачно подставил ногу и мяч рикошетом влетел в дальний угол. Вполне возможно, что будет записан автогол здесь.
    • 82'
      После розыгрыша накоротке мяч был подан в штрафную площадку, где пролетел через всех. Феллайни был обязан замыкать дальнюю штангу, но не ожидал он, что мяч до него доберётся.
      81'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева поля, после того как Косельни сумел опередить Ван Перси. Не торопятся разыгрывать этот стандарт "красные дьяволы".
    • 80'
      Арсен Венгер присел на кресло, но продолжая внимательно наблюдать за происходящим на поле. Ещё одна атака его команды сейчас не нашла своего логического завершения.
    • 79'
      Блэкетт здорово сейчас на левом фланге обороны задавил небольшого Тео Уолкотта и начал атаку своей команды, однако она тоже вскоре закончилась.
    • 78'
      Держат мяч хозяева поля у себя сейчас. "Арсенал" взял паузу, видимо, перед финальным штурмом ворот соперника, хотя не факт что он состоится.
      77'
      В контратаке угловой удар на правом фланге заработали манкунианцы. Хуан Мата подавал далеко от ворот, да ещё и по высокой дуге - очень удобно для обороняющихся.
      76'
      Тео Уолкотт поторопился со своим молниеносным рывком и залез в положение вне игры. Тайлер Блэкетт испугался, но офсайд был очевиден.
      75'
      Двойная замена и в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Маркоса Рохо на поле вышел Тайлер Блэкетт, а также вместо травмированного Давида Де Хеа в игру вошёл Виктор Вальдес, для которого это первое официальное появление на поле в составе "красных дьяволов".
      74'
      Вот так так! Дёрнул мышцу, как мне кажется, Давид Де Хеа и он не может продолжить встречу. Дебют состоится у нас сейчас.
      73'
      Итак, двойная замена в составе "Арсенала": с поля ушли Эктор Бельерин и Санти Касорла, а вместо них на поле появились Тео Уолкотт и Джек Уилшер соответственно.
      72'
      Угловые удары только для статистики сегодня подают "канониры". Реальной угрозы воротам хозяев не наблюдается со стандартных положений.
      71'
      ОПАСНО! Заброс прошёл в штрафную площадку на Ремзи, который технично принял мяч, перебросив его через Де Хеа, который не успел сыграл на перехвате, но поразить Аарону пустые ворота помешал подоспевший Маркос Рохо, который вынес мяч за лицевую линию.
    • 70'
      Только сейчас Арсен Венгер готовит первую замену. Хотя, как показалось, сразу два новых игрока "Арсенала" готовятся вступить в игру.
      69'
      И вновь работёнка появилась у лайнсмена, после того как Эшли Янг оказался в положении вне игры. Рохо должен был это заметить, но не заметил.
    • 68'
      Весёлая игра идёт в последние несколько минут. Играть у нас ещё пол тайма. С левого фланга подали штрафной удар гости, но мяч улетел за пределы поля.
      67'
      Робин Ван Перси, казалось, обхитрил оборону соперника и вываливался 1 на 1 с вратарём соперника, но обхитрить судей не получилось, так как они углядели офсайд.
      66'
      Снова остро было у ворот "МЮ", но теперь Касорле не удался удар, который ему хотелось бы нанести. Де Хеа мяч забрал и рукой вбросил на чужую половину, на Эшли Янга, но последнего успел опередить в подкате Бельерин.
      65'
      ОПАСНО! Санчес остро разрезал оборону соперника передачей направо на Ремзи, который был готов двигаться на ворота, но Маркос Рохо в самоотверженном подкате спас свою команды от неприятностей.
      64'
      Угловой удар с левого фланга подали "канониры" сейчас, после того как его заработал Жиру, но стандарт вновь не получился опасным.
      63'
      ОПАСНО! Вот это момент! С левого края прошла передача в штрафную площадку на Жиру от Озила. Оливье эффектно обыграл Рохо, но в ближнем бою не сумел пробить Де Хеа.
      62'
      Маруан Феллайни непреднамеренно подыграл себе рукой в центре поля, из-за чего арбитр не стал наказывать его жёлтой карточкой, просто отдав мяч гостям.
      61'
      Первая замена в матче: вместо Радамеля Фалькао на поле вышел Робин Ван Перси, у которого седины прибавляется с каждым матчем.
    • 60'
      Абсолютно импотентен сегодня "Арсенал" в атакующей игре. Кроме нескольких угловых ударов они ничего не могут создать, абсолютно.
      59'
      Мата играл опасно прямой ногой на чужой половине поля, но арбитр, почему-то, закрыл на это глаза.
      58'
      Острая передача по левому флангу прошла на Янга, который был готов резать угол и выходить на рандеву с Оспиной, но его прорыв снова остановил судья - офсайд.
      57'
      Уверенно обороняется "Юнайтед" в эти минуты, не позволяя соперникам найти позицию для хотя бы дальнего удара. В контратаке Феллайни забрался в положение вне игры справа.
    • 56'
      От правого флажка подача следовала на дальнюю штангу, но там Антонио Валенсия опередил соперника и ногой выбил мяч далеко на фланг.
      55'
      Эктор Бельерин подключился к атаке по правому флангу, заработал аут, который, в последствии, трансформировался в угловой удар.
    • 54'
      Болельщики "МЮ" просят свою команду упрочить своё преимущество, для пущего спокойствия. Маркос Рохо дальним ударом хотел порадовать публику, но Давид Оспина справился.
    • 53'
      Активизировались "канониры" в эти минуты и пошли в активный командный прессинг на чужой половине поля, заставляя "красных дьяволов" ошибаться.
    • 52'
      Месут Озил подал неудачно. Пошла атака вторым темпом: заброс из глубины поля, скидка головой на Алексиса, но Чилиец мощнейшим ударом запустил мяч на верхние ярусы трибун.
      51'
      Суровый Арсен Венгер явно не удовлетворён на кромке поля. Ничего толкового не получается у его команды впереди. Сейчас хоть угловой удар слева удалось заработать.
    • 50'
      Веером, справа налево, атаку разворачивали подопечные Луи Ван Галя, но Эшли Янг всё испортил, подарив мяч Оспине, стараясь выполнить прострельную передачу вдоль ворот.
      49'
      Фалькао, словно лев, сражался с 3-4 соперниками неподалёку от штрафной площадки и таки выиграл мяч, заработав штрафной удар. Накоротке его разыграли манкунианцы, быстро пожалев об этом.
    • 48'
      Продолжают и после перерыва мяч под контролем держать хозяева поля. "Канониры" уже вынуждены бегать и прессинговать.
    • 47'
      Без замен обошлись тренеры в перерыве матча. Правым флангом первую атаку провели манкунианцы с подачей в центр от Валенсии, но пробить Феллайни головой не позволили.
      46'
      Первый тайм окончен! "МЮ" пока что минимально выигрывает, благодаря голу Андера Эрреры на исходе получаса игры.
      45'
      ОПАСНО!!! Штрафной удар на левом фланге атаки заработали манкунианцы. Хитро был разыгран мяч и Дэйли Блинд пробивал с 11-метровой отметки - мяч попал в пятую точку Криса Смоллинга, а был бы гол, так как мяч летел точно в угол.
      45'
      Одна минута компенсирована к первому тайму.
    • 44'
      Фалькао получил передачу в полукружии чужой штрафной площади и начал готовить удар, который, конечно же, был блокирован, так как защитники всё-таки не дремлют.
    • 43'
      Вновь Мата получил передачу на левом краю штрафной площадки и снова он подавал в центр, не посмотрев, что никто из его партнёров поддержать его не успевает.
    • 42'
      Фалькао возвратился к своей штрафной площади на подачу стандартного положения и сыграл очень успешно, выбив мяч вперёд. Тут же возвращали гости мяч в штрафную площадку верхом, но получилась лёгкая добыча для Давида Де Хеа.
    • 41'
      Падает к концу тайма и без того невысокий темп встречи.
      40'
      В офсайд теперь забрался Аарон Ремзи, который в который раз пытался открыться на правом фланге атаки столичной команды.
      39'
      Заброс из глубины поля прошёл на левый край штрафной площади, куда ворвался Мата и от лицевой линии подал на дальнюю штангу, где Фалькао пытался внести мяч в ворота вместе с Косельни.
      38'
      Наглухо перекрыт Радамель Фалькао в передней линии "Манчестер Юнайтед". Пытался он сейчас как-то навязать борьбу, но в итоге - дело закончилось положением вне игры у колумбийца.
    • 37'
      Обычно, "Юнайтед" успешно играет в родных стенах против "Арсенала", хотя в этом сезоне была прервана победная серия из шести матчей, когда команда Ван Галя уступила "канонирам" в четвертьфинальном матче Кубка Англии.
    • 36'
      У "Арсенала", конечно, останется матч в запасе, относительно "МЮ" и они смогут вернуть себе бронзовую позицию, но проще же здесь зацепиться за положительный результат.
    • 35'
      Из-за пределов штрафной площади с левой ноги сейчас пробивал Эррера, но выстрел у него откровенно не получился - мяч с невысокой скоростью прошёл на пару метров правее цели.
    • 34'
      "Канонирам", в любом случае, придётся вылазить из своей "берлоги" большими силами и искать шансы в атаке, иначе третья строчка в таблице может быть потеряна.
    • 33'
      Контратака "Арсенала" сейчас закончилась слабеньким и неточным ударом с разворота от Месута Озила, которому ничего не осталось зделать после, как почесать затылок.
    • 32'
      "Арсенал" пока никак не отреагировал на пропущенный гол в свои ворота. Хозяева же на кураже атакуют и Янг теперь низом простреливал в штрафную площадку слева, но передача последовала в противоход партнёру.
    • 31'
      Ликуют болельщики "Юнайтед" на трибунах, приветствуя локальный успех своих любимцев.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Андер Эррера!!!
      Должно стать веселее в матче! Феллайни отдал мяч по левому флангу на Янга, а сам устремился в штрафную площадку, где все защитники решили его покрыть, позабыв об Эррере, который мощнейшим ударом с лёта, с угла вратарской площади, замкнул мягкую подачу Эшли.
    • 29'
      С каждой минутой всё тише становится на "Олд Траффорд". Постепенно болельщики усыпляются такой игрой и уже не активничают так как со стартовых секунд.
    • 28'
      Очередной длинный заброс шёл в направлении Жиру, которому корпус поставил Джонс и неудачно отпасовывал на Де Хеа, но вратарь успел в подкате за пределами штрафной площади первым успеть к игровому снаряду.
    • 27'
      В своих атаках "Арсенал" также не проявляет большого творчества, действуя прямолинейно и без высоких скоростей.
      26'
      В центре поля пострадал Пер Метрезакер. Просил немецкий защитник жёлтой карточки для обидчика, но рефери посчитал, что это был чисто игровой эпизод.
    • 25'
      62 на 38 - привыкли мы уже к большому преимуществу "Юнайтед" по владению мячом, но счёт, при этом, не в пользу команды Луи Ван Галя.
    • 24'
      Также просиживает штаны на скамейке запасных и Виктор Вальдес, однако это его совершенно не заботит - у него прекрасное настроение.
    • 23'
      Самым активным в составе обеих команд, как по мне, является Эшли Янг на данную минуту. А вот Анхель Ди Мария продолжает "греть банку".
    • 22'
      Постепенно игра перешла на половину поля "Манчестера", однако до опасных моментов у ворот Де Хеа дело не доходит.
    • 21'
      Вновь заброс из глубины поля следовал, на этот раз на Жиру, но французский форвард не сумел пройти самоотверженного Фила Джонса.
    • 20'
      Мертезакер запустил мяч на правый край атаки на Ремзи, но последний не сумел переиграть Маркоса Рохо.
    • 19'
      Радамель Фалькао никак не может зацепиться за мяч в зоне атаки. Не очень он подходит, как по мне, на роль единственного форварда в команде.
    • 18'
      Аарон Ремзи сейчас сумел с правого края прострелить мяч в штрафную площадку низом. Жиру принял мяч спиной к воротам, но развернуться ему и пробить так и не позволили.
    • 17'
      Хотелось бы чтобы смелее играл "Арсенал" на атаку, но они продолжают сидеть на своей стороне поля, без желания бегать в контратаки.
    • 16'
      Антонио Валенсия прорывался правым флангом, но сумел он только заработать там аут, после чего мяч был переадресован вновь к центральной линии.
      15'
      Сам пострадавший решил пробить на технику во "вратарский" угол, но Давид Оспина дёргаться раньше времени не стал и спокойно поймал мяч намертво.
      14'
      Хуан Мата заработал опаснейший штрафной удар, менее чем в 20-ти метрах от ворот соперника, правее полукружия штрафной площади.
    • 13'
      "Канониры" помчались в контратаку. Алексис Санчес тащил мяч через центральную ось, однако его нагнал Эшли Янг и в чистом подкате вернул игровой снаряд хозяевам.
    • 12'
      Долго думают в центре поля футболисты "МЮ" что делать с мячом, после чего пасуют либо поперёк поля, либо назад.
      11'
      Сразу два "корнера" кряду с разных флангов подали манкунианцы, но ни один из нёс не нёс большой остроты для ворот "Арсенала".
      10'
      А теперь уже передача с правого края прошла от Эрреры в штрафную площадку. Фалькао забегал за спины защитников, но приходилось ему пытаться бить с разворота и мяч успел принять на себя Косельни.
    • 9'
      Вновь Эшли Янг обострил игру на своём левом фланге. Подавал он на этот раз в штрафную площадку, но защитникам удалось отбиться.
    • 8'
      Большое количество поперечных передач на своей половине поля используют "красные дьяволы", набивая себе статистику по владению мячом, но толку то от этого никакого.
    • 7'
      Едва ли сегодня приходилось ждать здесь открытого футбола с большим количеством забитых голов. "Арсенал" вперёд бежать особо не хочет, а "МЮ" не может.
    • 6'
      Эшли Янг взял игру на себя, сместился с левого фланга в центр и пробивал в дальний верхний угол - на 2-3 метра мимо.
    • 5'
      Болельщики на трибунах пока совсем не унывают, относительно пассивности команд впереди, встречая звонкими аплодисментами любые выигранные единоборства.
    • 4'
      Много ошибаются в передачах на старте игры команды. Защитники пока смотрятся гораздо сильнее нападающих.
    • 3'
      На "Олд Траффорде" отличная атмосфера. Ждёт здесь публика победы своей команды и бронзовых медалей по итогам сезона.
    • 2'
      "Канониры" закрыли вход на свою половину поля с самого начала. Хозяева, что правда, особо не усердствуют в атаке со стартовых секунд.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали манкунианцы.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Юнайтед" примет лондонский "Арсенал".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:1 Арсенал онлайн