Гамбург Ван дер Ваарт Рафаэль 10
  • "Бавария" легко обыграла "Штутгарт" на своём поле. Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    На этом всё!
  • 90'
    Лам отдал на Писсаро в штрафную, Клаудио не смог догнать этот мяч. На выходе сыграл вратарь. Шанс у Рибери! Франк перебросил вратаря, но Рюдигер буквально с линии ворот смог мяч выбить!
    90'
    Филип Костич получил желтую карточку за фол на левом фланге. Заканчивает этот матч "Бавария" в атаке, как и подобает чемпиону.
    90'
    Две минуты добавлено к этому матчу.
  • 90'
    Мюллер забрасывал мяч в штрафную, накладку ему сделал Армандо.
  • 89'
    Лам на мгновение опередил Вернера около своей штрафной. Данте сбросил мяч на Нойера, который легко выбил игровой снаряд на чужую половину поля.
    88'
    Нойер смахнул мяч рукой после подачи с правого фланга. Остаётся играть совсем немного. Не думаю, что "швабы" смогут вернуться в эту игру.
    87'
    А пока замена. Вместо Роберта Левандовски на поле вышел Клаудио Писсаро.
  • 86'
    Хуан Бернат разрядил ситуацию после подачи с левого фланга. Угловой будет у ворот "Баварии".
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Франк Рибери!
    Передача Левандовски на Рибери, который забежал в штрафную из глубины, француз пробил низом под вратарём соперника!
  • 84'
    Вернер оказался на мяче после подачи с правого фланга, делал Тимо скидку на Харника. В руки Нойеру полетел мяч.
  • 83'
    Борьба Рюдигера и Данте продолжилась и в штрафной гостей. На этот раз на плечо Антонио принял бразильского защитника "Баварии". Больно Данте.
  • 82'
    Извините за иронию, но будет смешно, если Рюдигер в конце концов забьет гол после подачи штрафного или углового. Весь матч он переигрывает в воздухе защитником мюнхенской команды.
    81'
    А вот это уже было интересно! Штрафной для "Штутгарта", подача Костича, Рюдигера в который раз упускают, но Антонио головой пробил мимо цели!
      80'
      Нет. Пробил не Алонсо, а Давид Алаба. С левой ноги он перебросил "стенку", но мяч полетел примерно по центру. Ульрайх правильно выбрал позицию и поймал мяч.
    • 79'
      Лам получил очень неприятный удар в левую ногу. Штрафной для "Баварии". Алонсо готовится бить по воротам. В "Реале" у него такой возможности не было.
    • 78'
      Франк получил мяч справа, пошел в центр, но отдал назад на Хаби Алонсо. Испанец дальше на Лама, Филипп переправил мяч на правый фланг.
    • 77'
      Алаба делал прострел с левого фланга. До Левандовски мяч не долетел. А Рибери после своего выхода не очень заметный.
    • 76'
      Пятнадцать минут остаётся. Если "Бавария" в ближайшее время не забьет второй мяч, нас ждёт очень интересная концовка.
    • 75'
      А вот теперь у гостей был шанс забить! Прострел с правого фланга, там Данте сыграл не самым лучшим образом. Выбивая мяч он попал в Гаудино. Воспользоваться этой суматохой "швабы" не смогли.
      73'
      Свен Ульрайх только стоял и следил глазами, кто же будет бить по его воротам следующий. В обороне "Штутгарт" играет просто ужасно. На отскоке первым был Мюллер, но боковой арбитр поднял флажок.
      72'
      Каркас ворот дважды спасает "Штутгарт"! Рибери сделал скидку под удар партнёру, Хаби Алонсо бил по воротам, в подкате защитник успел ногу вставить! После рикошета мяч опустился в перекладину! Отскочил на Левандовски, тот с разворота бил по воротам в борьбе с защитником! В штангу мяч попал!
      71'
      Контратака "Штутгарта"! Пас в свободную зону на Вернера, Тимо побоялся обыгрывать Боатенга, решил сместиться чуть вправо и пробить по воротам! Выше перекладины.
    • 70'
      Гаудино и Харник столкнулись в центре поля. Игра возобновлена, "швабы" отдали мяч сопернику. Атака "Баварии", неточная передача на Левандовски, но Сакаи выбивать мяч не стал. Поляк поставил защитнику корпус, и забрал мяч.
      69'
      Кристиан Гентнер ушел отдыхать. Вместо него вышел девятнадцатилетний Армандо Карлос.
      68'
      Так и есть. Автор первого забитого гола покидает поле под рёв трибун. Но овации он должен поделить с Рибери, которого в Мюнхене очень любят.
    • 67'
      Затяжная атака "Баварии" после подачи углового завершилась несильным ударом Алабы из-за пределов штрафной. Итак, кого заменит Рибери: Я ставлю на Марио Гётце.
      66'
      Мюллер делал прострел вдоль лицевой на Алабу на ближнюю штангу. Защитник выбил мяч на угловой. Хаби Алонсо готовится подавать, а Рибери готовится войти в игру.
    • 65'
      Левандовски принял мяч после выноса Нойера, отдал на Мюллера, но пока Томас думал, мяч сзади у него выбили.
    • 64'
      Левандовски спиной к воротам принял мяч, развернуться ему мешал Даниэль Шваб. Затем Роберт еще и заехал ногой во вратаря. Нарушение.
      63'
      Момент! Забыли баварцы про Рюдигера в своей штрафной! Отменная передача, был шанс, чтобы слёта пробить по воротам, но ногами Антонио играет хуже, чем головой. Не попал он толком по мячу.
      62'
      Желтую получил Хаби Алонсо. сыграл в мяч, но заплёл ноги сопернику.
    • 61'
      Гётце ворвался в штрафную, но прострелить ему не дали. Гётце решил развернуться, как на велосипеде пробежал через всю штрафную. Делал короткий пас на Левандовски. Не прошел пас.
    • 60'
      Боатенг сфолил в центре поля. Вот такая неспешная игра полностью устраивает "Баварию". У "Штутгарта" нет даже полумоментов. Нойер абсолютно вальяжно себя чувствует.
      59'
      Гётце! Сделал Марио всё, чтобы Алаба бил без сопротивления. Но рабочая нога у Давида левая, удар по воротам не получился.
    • 58'
      Гётце потерял мяч на левом фланге, но сразу же Хаби Алонсо вступил в борьбу. Чисто ему мяч у Ляйтнера забрать не удалось.
    • 57'
      Рибери под аплодисменты публики пошел разминаться. Новый стиль у Франка. Борода, которая последнее время очень популярная в футболе.
    • 56'
      Гётце слева боролся за мяч с более габаритным Ляйтнером и в этой дуэли уступил.
    • 55'
      Бернат прострелил с левого края, но много защитников было перед Левандовски. Кто-нибудь, да должен был сыграть по мячу.
      54'
      Левандовски! Только я хотел написать, что он незаметен, но сразу Роберт получил момент! Подача Боатенга, "Лёва" на грудь мяч принял, а затем с разворота пробил по воротам! Блестящий гол мог получится, да вот выше перекладины пролетел мяч.
    • 53'
      Ух! Мюллер сейчас мимо мяча махнул после хорошего паса Алабы слева. А атака получилось очень неплохой.
      52'
      Подача Ляйтнера заканчивается фолом в атаке. Это Рюдигер врезался в Алабу, после чего австриец оказался на газоне.
    • 51'
      Костич набрал скорость, но сзади настиг его Алаба. В подкате сыграл Костич, угловой заработал.
    • 50'
      Слева Кляйн сделал подачу на дальнюю штангу, был шанс у Вернера ударить по воротам, но форвард не смог подстроиться под этот мяч.
    • 49'
      Удивительно, как смог Хаби Алонсо вписаться в игру "Баварии". Через испанского опорника постоянно проходит мяч.
    • 48'
      Боатенг заработал штрафной на левом фланге. Подача Хаби Алонсо, мяч в руках вратаря.
    • 47'
      Ничего интересного не произошло на первой минуте второго тайма. Это же касается и концовки первого тайма. "Бавария" играет далеко не на всю силу, но этого хватает, чтобы обыгрывать "Штутгарт."
      46'
      Замена произошла в составе "Штутгарта"! Вышел на поле Филип Костич вместо Ведада Ибишевича.
      Красиво в падении Боатенг прервал передачу на Ибишевича. Заканчивается первый тайм. Бавария, забив 1 мяч, уходит на перерыв ведя в счете. Перерыв!
      45'
      Нойер головой за пределами штрафной площадки. Не стоит удивляться такой игре. Одну минуту еще сыграют команды.
      44'
      Вышел на поле Джанлука Гаудино вместо травмированного Бадштубера. Отмечу, что вышел Гаудино в центр поля. Он никак не защитник.
    • 43'
      Лам дал себя пройти Сакаи в штрафной, Готоку простреливал, но Данте мяч выбил. На вынос сыграли баварцы, но Левандовски зацепился за мяч.
      42'
      Хольгер Бадштубер на газоне и сам встать не может. Проблемы с левой ногой. На ровном месте получил повреждение. Гладит лысины Хосеп Гвардиола. Вновь вынужденные проблемы в защите.
      41'
      В офсайде оказался Левандовски после передачи Лама из глубины.
    • 40'
      Совершенно непонятную передачу сделал Ляйтнер. Мориц задумывал отправить вперед Вернера, но Тимо был очень далеко от мяча.
      39'
      Быстрая атака "Штутгарта", передача на Харника, который оказался в офсайде.
    • 38'
      Прострел Мюллера с правого фланга, мяч попадает в плечо защитнику. Хозяева вскинули руки в воздух, мол была игра рукой. Но арбитры четко разобрались в этом моменте.
    • 37'
      Ух! Мюллер сейчас в стиле Рибери взял мяч в свои ноги и побежал буквально на пролом на защитником. Двух прошел, а затем чуть отпустил от себя мяч.
    • 36'
      Хаби Алонсо отдал на Лама, Филипп очень неудачно принял мяч, но затем успел отдать на испанца.
    • 35'
      Боатенг! Оказался Жером у чужих ворот, корпусом сыграл против Кляйна, мяч забрал. Хотел простреливать, но боковой арбитр замахал флажком, зафиксировав толчок со стороны защитника "Баварии".
    • 34'
      После подката сзади Данте игра остановлена. Играл бразилец в мяч, но обычно судьи останавливают игру в таких случаях.
    • 33'
      Нойер с мячом после длинной неточной передачи на Вернера. Игра гостей не поменялась после пропущенного гола. Да и ни к чему это, ведь игрового времени еще предостаточно.
    • 32'
      Ляйтнер оказался на газоне после контакта с Гётце. Но Марио не виноват. Он просто не видел соперника сзади, ведь боролся с другим футболистов "Штутгарта".
      31'
      Рюдигер выиграл борьбу после подачи с правого фланга, но пробил мимо ворот.
    • 30'
      Подача Харника справа, бил по воротам Ибишевич, мяч от головы Боатенга покинул пределы поля. Угловой будет.
    • 29'
      Лам в подкате нарушил правила против Кристиана Гентнера. Похожий момент, как и с Ромеу, но желтой капитан "Баварии" перед собой не увидел.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Марио Гётце!
      Подача штрафного в исполнении Хаби Алонсо, защитники головой смогли выбить мяч. Но на лодборе был Гётце, которым хитрым движение обыграл оппонента и на силу низом пробил в дальний угол! Мяч пролетел рядом с Левандовски, который немного помешал вратарю. Но Роберт был в абсолютно правильно положении.
      27'
      Бернат сыграл в "стенку" с Левандовски, уже убегал от Ориоля Ромеу, испанец в подкате нарушил правила.
    • 26'
      После активности минут десять назад успокоилась "Бавария". Без опасных моментов проходит игра.
    • 25'
      Нойеру не понравилось, что его защитники долго не выбивают мяч. Вратарь вышел за пределы штрафной и сильным ударом выбил мяч вперед на своих нападающих.
    • 24'
      Удивительно, но ни в одном матче Бундеслиги, которые играются параллельно, счет пока не открыт. Редкое явление для немецкого футбола.
    • 23'
      Лам сделал не самую удачную подачу в штрафную площадку. Ни Левандовски, ни Мюллер до мяча достать даже не пытались. А вот Бернат ускорился, но около лицевой не смог обработать мяч на скорости.
    • 22'
      Момент в игре, когда "Бавария" из-за прессинга соперника не может выйти со своей половины поля.
    • 21'
      Бадштубер в опасном подкате выбил мяч из-под ног Кляйна. Прямой ногой пошел вперед Хольгер, хоть и сыграл в мяч, но арбитр остановил игру. Переговорил он с 28-ым номером.
    • 20'
      Гётце сыграл на Мюллера, Томас пытался пяткой отбросить мяч на Марио, но придержали 25-го номера за спину и эта скидка не получилась.
    • 19'
      Поёт "Аллианц Арена". Держит мяч "Бавария" на своей половине поля.
      18'
      Данте в подкате блокировал подачу Вернера. Непонятно было, от кого поле покинул мяч. Арбитр назначил угловой. Высокая подача, головой пробил по воротам Антонио Рюдигер, совсем рядом со штангой! Был шанс у Харника замкнуть на штанге мяч, если бы он продолжил движение. Но полузащитник не предвидел того, что мяч может пролететь рядом со штангой.
      17'
      Да уж. "Бавария", по сути, даже как следует не разогналась, а уже создала два блестящих момента. Но вот с углового интересного ничего не было.
      16'
      Еще момент! На этот раз Мюллер замыкал подачу справа! Мяч полетел под перекладину, но Ульрайх блестяще перевел мяч на угловой!
      15'
      А вот это уже момент! Гётце сыграл в стенку, вышел на ударную позицию, но пробил бесхитростно. Мяч точно по центру полетел.
    • 14'
      Хаби Алонсо и Данте в центре поля против Ибишевича нарушили правила.
    • 13'
      Контроль мяча в центре поля от "Баварии". Без особого продвижения вперед. Вот сейчас Бернат сделал перевод на правый фланг, там Мюллер не смог обыграть соперника.
    • 12'
      Без опасных моментов проходит этот матч. Но теперь бросается в глаза, что "Швабы" отдали инициативу и теперь пытаются на контратаках играть.
    • 11'
      Лам делал хорошую передачу между защитников на Левандовски, Роберт немного не успел к мячу. А был шанс выйти один на один с вратарём.
      9'
      Гётце получил по ногам сзади от Ляйтнера. Без мяча уже был Марио, но удар был не очень сильным, так что желтую арбитр показывать не стал.
    • 8'
      Гётце пытался с левого края войти в штрафную, Марио убирал мяч себе под правую ногу, но в защите внимательно сыграл Рюдигер.
    • 7'
      У Мюллера был шанс! Томасу не удалось слёта пробить после длинной передачи из глубины.
    • 6'
      Сегодня впервые в стартовом составе вышел на поле Хаби Алонсо — новичок "Баварии".
    • 5'
      Подача Мюллера с правого фланга, у Левандовски не было шансов, чтобы добраться до мяча.
    • 4'
      Не по-хозяйски "Бавария" начала этот матч. Если быть точнее, то "Штутгарт" впереди очень активен. Гости после потери мяча сразу же вступают в отбор.
    • 3'
      В первой атаке у Вернера был шанс пробить по воротам, но мяч отскочил для нападающего не лучшим образом.