Вольфсбург Густаво Диас 11
Байер Л Спахич Эмир 2 7
Гамбург Ван дер Ваарт Рафаэль 10
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Вольфсбург" обыграл в родных стенах дортмундскую "Боруссию" - 2:1.
    90'
    "4 в 2" в контратаку убегали гости, но Аарон Хант забрался в положение вне игры.
    90'
    Де Брюйне получил жёлтую карточку.
    90'
    Последняя замена в матче: вместо Даниэля Калиджиури на последние секунды матча на поле вышел Андре Шюррле.
  • 89'
    Юрген Клопп явно раздосадован. Совсем не получился этот сезон у "Боруссии". Вполне возможно, что этот специалист в межсезонье сменил клуб.
  • 88'
    Нужно проводить гостям финальный штурм ворот соперника, однако силёнок у них осталось совсем маловато.
    86'
    Замена в составе "Вольфсбурга": вместо Ивана Перишича на поле вышел Аарон Хант.
    85'
    Штрафной удар с 26-ти метров пробивал Ройс, но попал он в "стенку". Повторный удар также был неудачен, но получилась передача на Обамеянга, но тот уже был в офсайде.
    84'
    Жёлтую карточку получил Арнольд, за то что на бедро поймал быстроногого Ройса.
  • 83'
    Нервничают и торопятся "жёлто-чёрные", что, естественно, не идёт на пользу эффективности.
  • 82'
    Всё большими силами атакуют дортмундцы, оголяя тылы. Пытались этим воспользоваться "волки", но не важно они сейчас провели контратаку.
    80'
    ОПАСНО! После подачи углового с левого фланга мяч был отбит защитниками "Вольфсбурга", но повторный навес создал остроту и Сократис пробивал с 7-ми метров ногой - рядом со штангой мяч прошёл.
  • 79'
    Налдо продолжает подчищать все зоны, успевая страховать партнёров.
    78'
    А у "Вольфсбурга" только первая кадровая перестановка произошла: вместо Рикардо Родригеса в игру вошёл Виейринья.
      77'
      Последняя замена в составе: "Боруссии": вместо Шмельцеру на поле вышел Пищек.
    • 76'
      Очень уверенно обороняются "волки", выстроив несколько эшелонов обороны, встречая соперников ещё у центральной линии.
      75'
      Угловой удар с левого фланга подали футболисты "Боруссии", но не выходят у них стандарты сегодня.
      73'
      Жёлтую карточку за срыв контратаки получил Гюндоган.
    • 73'
      Штрафной удар без особой остроты подали дортмундцы - удар в падении через себя был заблокирован защитником.
      72'
      Иван Перишич проиграл позицию Марко Ройса на левом краю обороны, после чего откровенно руками задержал соперника, что конечно же было отмечено предупреждением.
      71'
      Сразу же и вторую замену сделал наставник гостевой команды, бросив в бой Марко Ройса вместо практически незаметного Синдзи Кагавы.
      70'
      А вот и первая замена в составе "боруссцев": вместо Кевина Кампля на поле вышел Чиро Иммобиле.
      69'
      ОПАСНО! Калиджиури с правого фланга сместился в центр, замахами обманул Кампля и опасно пробивал в дальний нижний угол - Ланжераку удалось в падении поймать мяч.
    • 68'
      Долгое время уже не удаётся дортмундцам зацепиться за мяч, который словно прилип к ногам команды Дитера Хеккинга.
    • 66'
      Себастьян Юнг подключился в атаку по правому краю и подавал в штрафную площадку, но слишком высоко получилось.
      65'
      ОПАСНО! Хитро от флажка Де Брюйне прострелил низом и плотненько по воротам пробивал Калиджиури, но Ланжераку удалось в падении парировать мяч.
      64'
      С правого фланга теперь хозяева атаковали штрафную площадь соперника и Сократис сумел вынести мяч только на угловой.
      63'
      Де Брюйне со стандарта выполнял диагональную подача, но она стала добычей вратаря, да ещё и офсайд зафиксировали судьи.
      62'
      Невен Суботич получил жёлтую карточку за грубую блокировку соперника, который прорывался по левому флангу.
    • 61'
      Калиджиури из глубины поля забрасывал мяч на Доста, но последний не сумел аккуратно обработать мяч и защитники спокойно его накрыли.
    • 60'
      Много ошибаются в передача гости после перерыва. Сейчас не удался у них перевод на левый фланг и мяч ушёл за боковую линию.
    • 59'
      Налдо прекрасно проводит второй тайм. И не только потому что он забил гол, а в защите он действует просто прекрасно, выигрывая абсолютно все единоборства.
    • 58'
      Стараются держать игру в посредственном темпе футболисты "Вольфсбурга", так как им совсем не выгодно соревноваться в скорости с дортмундцами.
      56'
      Вновь угловой удар с левого фланга выполнял Мхитарян. Вновь он подавал на дальний край штрафной площади, но там Суботичу пробить не позволили.
      55'
      Эрик Дурм получил небольшое повреждение. Нет сомнений, что он вернётся в игру, но небольшая пауза ему нужна.
    • 53'
      Налдо подключился в атаку уже с игры и нанёс мощнейший удар издали, но в ворота не попал.
      52'
      ОПАСНО! С правого фланга прошла передача в центр на набегающего Мхитаряна, но армянин на полном ходу не сумел попасть по воротам.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Налдо!!!
      А вот первый угловой после перерыва для "Вольфсбурга" оказался голевым. Мяч после подачи стандарта заметался в центре штрафной площади из-за серии рикошетов и самым расторопным в данной ситуации оказался Налдо, который с разворота левой ногой выстрелил низом и вратарь не успел сложиться.
    • 49'
      Не противятся "волки" игрой от обороны, продолжая спокойно выжидать возможности для контрвыпада.
      48'
      Гости пошли вперёд и заработали сейчас они угловой удар на левом фланге, стараниями Обамеянга. Генрих Мхитарян подавал со стандарта, но направил мяч слишком высоко и далеко.
    • 47'
      Тренеры решили обойтись без кадровых перестановок в перерыве. Увидим ли мы ещё один быстрый гол?
      46'
      Первый тайм окончен!
      45'
      Генрих Мхитарян упал в штрафной площадке, в борьбе с Томмом Клозе, но второй пенальти судья не поставил.
    • 43'
      Завелись по конец первого тайма дортмундцы, явно намереваясь попытаться забить и уйти на перерыв выигрывая в счёте.
      42'
      ОПАСНО! Кевин Кампль с левого фланга вешал мяч на дальний край вратарской площади, куда набегал Обамеянг и в акробатическом прыжке пытался достать мяч, но не вышло.
      40'
      А теперь в офсайд забрался Генрих.
      39'
      Штрафной удар заработали гости, метрах в 25-ти от ворот, но Генрих Мхитарян на силу пробил и проверил лишь на прочность "стенку".
      38'
      Вновь Шмельцеру досталось по ногам.
      37'
      КАК НЕ ЗАБИЛ???!!! По правому краю в штрафную площадку ворвался Мхитарян и чётко подал на дальнюю штангу на Обамеянга, перед которым были почти полностью пустые ворота, но головой он умудрился пробить мимо.
      35'
      Кевин Де Брюйне в который раз протащил мяч по левому флангу и простреливал в центр, но на этот раз получилась передача в противоход Калиджиури.
      34'
      Кевин Де Брюйне забегал по левому флангу, но залез в положение вне игры.
      33'
      Мхитаряну досталось по ногам в центральной зоне.
      32'
      По угловому с разных флангов подали хозяева, но удалось свои владения защитить "боруссцам".
      30'
      ОПАСНО! Молниеносную атаку провели "волки" и Дост выскакивал 1 на 1 с вратарём, но стал он бить с линии штрафной на технику и Ланжерак потащил.
    • 29'
      С левого фланга штрафной удар выполнили дортмундцы, но мяч рикошетом взмыл над штрафной площадкой и Бенальо спокойно забрал игровой снаряд.
      28'
      Мхитарян взял игру на себя, но через центр продраться не сумел. Шмельцер помог ему, открывшись на левом фланге, но получил по ногам последний сразу.
      27'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, но подали его безрезультатно.
    • 26'
      Серия ошибок в центре поля. Как-то даже сумбурно начали действовать обе команды.
    • 25'
      Кампль пытался забросить мяч за спины защитникам на ход Обамеянгу, но слишком жёстко он выполнил навес и первым на мяч успел вратарь.
    • 24'
      Радует, что к середине тайма хорошо уже разбегались команды, демонстрирую довольно-таки высокий темп игры.
      23'
      ОПАСНО! С левого фланга вновь прошла прострельная передача. Калиджиури на этот раз до мяча не дотянулся, зато дальнюю штангу замыкал Перишич, но пальнул он рядом со штангой.
    • 22'
      Мхитарян с левого фланга сместился в центр, обыграл опекуна и пробивал с 25-ти метров - слабенько очень и Бенальо легко мяч забрал.
    • 21'
      Юрген Клопп как всегда эмоционален у кромки поля. Что-то подсказывает он своим подопечным.
    • 20'
      Вновь завелись трибуны "Фольксваген-Арены", приветствуя оживление своих игроков в атакующих действиях.
    • 19'
      Вновь Дост прорывался в чужую штрафную площадку, уже слева, но на этот раз одному из защитников удалось выбить мяч у него из-под ног в аут.
      18'
      ОПАСНО! Классная проникающая передача через центр прошла на Доста от Де Брюйне, но нападающий своим шансом воспользовался неважно, пробив сильно неточно с правого края штрафной площади.
    • 17'
      Накоротке "корнер" разыграли футболисты "Вольфсбурга" и последовала подача на дальнюю штангу, где пробить головой удалось одному из "волков", но несильно и в руки вратарю.
      16'
      Одну из немногочисленных атак провели хозяева и заработали угловой на левом фланге.
    • 15'
      Эрик Дурм подключился в атаку и простреливал справа в штрафную площадку, но защитники хозяев уверенно разобрались.
    • 14'
      Де Брюйне ринулся в прессинг на чужой половине поля, однако никто его порыв не поддержал из партнёров и защитники спокойно раскатали "собачку".
    • 13'
      "Волки" никак не отреагировали на пропущенный мяч, продолжая сидеть на своей половине поля.
      12'
      Кстати, пометьте себе жёлтую карточку для Бенальо, которую голкипер получил за свой фол во время назначения 11-метрового. Дортмундцы просили даже красную, как за фол последней надежды.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Пьер-Эмерик Обамеянг!!!
      Сильно пробил форвард левее центра и, на его счастье, вратарь завалился в другую сторону.
      10'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ВОЛЬФСБУРГА"! Вот так как! Первая классная комбинация в касание через центр прошла у гостей и Бенальо сшиб Кевина Кампля.
    • 9'
      Абсолютно никаких идей не посещают хавбеков "Боруссии" со старта матча. Не знают они что можно делать с мячом.
      8'
      Только сейчас первый фол был зафиксирован в центре поля. Дортмуднцы правила нарушили.
    • 7'
      Лучшими в игре я бы пока назвал болельщиков, которые кричат так, что буквально глотки срывают. Но они счастливы, так как их любимцы ведут в счёте.
      6'
      Иван Перишич солидно приложился к мячу с дальней дистанции, но послал его рядом с правым нижним углом ворот.
    • 5'
      Увяз мяч полностью в центре поля. Подопечным Юргена Клоппа следует включать обороты, так как никто за них этого делать не будет.
    • 4'
      Хозяева всей командой стоят на своей половине поля, не желая пока что бегать. Видимо, стараются они выманить соперников на себя чтобы у тех оголились свободные зоны в обороне.
    • 3'
      Гости взяли мяч под контроль и пытаются что-то сочинить в позиционных атаках, но пока безрезультатно.
    • 2'
      Бурно отпраздновали взятие ворот футболисты и болельщики "Вольфсбурга". Вряд ли они остановятся на достигнутом.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Даниэль Калиджиури!!!
      Первая же атака "волков" стала результативной. С левого фланга в штрафную прострелил Де Брюне точно на Калиджиури, которому никто не мешал расстреливать ворота с нескольких метров.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Боруссии".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча предпоследнего тура немецкой Бундеслиги, в котором "Вольфсбург" примет дортмундскую "Боруссию".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Вольфсбург 2:1 Боруссия Д онлайн