Свисток! "Лилль" и "Монако" сыграли в результативную ничью!
    90'
    Под занавес встречи Янник подал еще один угловой, но точно в руки Эньемы.
  • 90'
    Пару минут прошли в борьбе. Еще столько же осталось сыграть. Судя по всему, будет ничья.
    90'
    Янник от правого углового флажка подал - Роделен вынес мяч к центру поля.
    90'
    Энджими Саид добавил целых пять минут.
    88'
    Окампос появился на поле вместо Кондогбия.
  • 87'
    И вновь без замены. Тем временем всего три минуты основного времени осталось в матче.
    86'
    Суаре на поле вернулся, зато теперь на газоне лежит Делаплейс. И вновь медицинская бригада на поле.
    84'
    Внезапно на газон сел Суаре. Видимо потянул мышцу, когда выбивал мяч. Медики уже на поле.
  • 83'
    Янник прорвался по правому флангу, но Суаре в идеальном подкате выбил мяч на угловой.
  • 82'
    Дирар на правом фланге накрутил пару соперников, а потом скинул Кондогбия под удар... удар получился в защитника.
  • 80'
    В стиле Роналду была стойка у Жоау, но удар получился не очень. Выше ворот.
    79'
    21 метр до ворот, Моутинью у мяча. Шикарный стандарт заработали хозяева.
    77'
    А Бальмон заменил Лопеша в составе гостей.
    76'
    Дирар вместо Фабиньо появился на поле в составе "Монако".
  • 74'
    Пару минут в спокойном темпе прошли. Чуть отодвинул "Лилль" игру от своих ворот.
    72'
    Суаре в очередной раз фолит в центре поля. Так можно и до красной доиграться, ведь одна жёлтая уже есть.
    71'
    Кьяер еле ходит по полю, но почему-то замена не производится. Непонятный момент. Около 20 минут до конца встречи.
    70'
    Лопеш подал угловой "Лилля", мяч дошёл до Роделена, который в створ попасть не сумел.
    68'
    Роделен появился на поле вместо Мендеша.
    66'
    Моутинью подал очередной корнер, но Ру вынес мяч из штрафной. Подоспел второй темп атаки, Бербатов скинул мяч партнёру, который с пяти метров не попал в створ! Курзава это был!
  • Красная карточка
    64'
    Жирар Рене ушёл с тренировочного мостика. А точнее был удалён судьей.
    63'
    Бербатов на радостях снёс соперника. Мавуба на газоне.
    61'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! БЕРБАТОВ!!! Янник поборолся на правом фланге, вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот! Димитар с двух метров расстрелял пустые ворота!
    59'
    Раджи получил предупреждение и даже не стал спорить с арбитром, лишь удручённо качнул головой.
  • 57'
    Продолжают катать мяч футболисты по всему полю, но без опасных моментов. Причем футболисты обеих команд.
  • 55'
    Кроме фолов в матче абсолютно ничего не происходит уже почти пять минут. Бербатов, Курзава и Лопеш отличились.
    53'
    Суаре получил жёлтую за грубый фол на правом фланге.
  • 51'
    Мартиаль вырвался на ударную позицию и пробил в ближний, но Эньема выбрал правильную позицию.
  • 49'
    Владеют мячом хозяева, надо им отыгрываться, но моментов пока что не видать.
    47'
    Моутинью подал угловой, который ничем интересным не закончился.
    46'
    Возобновилась игра.
    46'
    Мартиаль в перерыве появился вместо Жермена.
    Ничего не добавил судья. Перерыв!
    43'
    Ру получил предупреждение за попытку очень грубого фола. Повезло Нолану, что он не попал по ноге соперника - могла быть и красная.
    42'
    Эньема получил жёлтую за задержку времени на 42-й минуте (!) встречи.
    41'
    Моутинью подал угловой точно на голову Бербатова, но Димитар пробил выше ворот.
    39'
    ЯННИК!!! КАК?! Курзава через всё поле отдал гениальный пас на выход партнёру, но Феррейра-Карраско не смог попасть в створ ворот с десяти метров!
    37'
    А теперь уже Жермена снесли. В плане моментов игра успокоилась, а количество фолов увеличилось.
    36'
    Жермен в чужой штрафной в борьбе за мяч чуть не сломал ногу Суаре! Очень опасная игра была, но судья решил не давать предупреждения.
  • 35'
    Кондогбия очень долго ходил с мячом вдоль штрафной гостей, но в итоге просто отдал партнёру в центре поля. В позиционной атаке "Монако".
  • 32'
    Неплохая подача с правого фланга последовала, но Мендеш до мяча не достал. Тем временем уже больше получаса сыграли команды.
    30'
    Первый корнер в матче подал Корчиа, но подача нашла в штрафной хозяев лишь голову защитника. Курзава это был.
  • 29'
    Мендеш красиво ушёл от пары соперников и отдал под удар Ру, но Нолан мяч мгновенно потерял.
  • 28'
    3 против 6 - это статистика нарушений. Буквально по всем цифрам впереди "Лилль", даже по таким негативным. Хозяева пока что выглядят довольно блекло.
  • 26'
    Бербатов подстроился под мяч после далеко не самой удобной передачи с фланга, но в створ ворот попасть не сумел.
  • 24'
    Моутинью подал точно в центр вратарской, и Эньема уверенно вынес мяч кулаками куда подальше.
    23'
    Кьяер свалил Жермена около левого углового флажка. Подача в штрафную будет.
    21'
    Гуэйе с линии штрафной беспрепятственно расстреливал дальний угол, но мяч разминулся со штангой! Считанные сантиметры спасли "Монако" сейчас!
    20'
    Вот так вот. Первая опасная атака, первый момент, первый удар и первый гол. А нам показали, что в положении "вне игры" находился Лопеш во время удара Ру и активно мешал вратарю. Двоякий эпизод.
    19'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! РУ!!! Блестящая контратака получилась, Мендеш с правого фланга сбросил мяч под удар Нолану, и Ру в касание прошил Субашича!
  • 17'
    38 против 62% - владение мячом тоже за "Лиллем." Но вот моментов у гостей пока что вообще нет.
  • 16'
    Янник, Моутинью и Тулалан шикарно отбирали мячи у соперников в течение одной минуты, но до удара довести дело футболисты "Монако" не сумели.
  • 15'
    71 против 104. Это количество касаний мяча футболистами. "Лилль" пока что активнее, но это совсем ничего не значит.
    13'
    Янник шикарно сыграл на правом фланге, ушёл от соперника, а затем выдал идеальную передачу под удар Жермену, который в касание пробил чуть правее ближнего угла ворот!
  • 11'
    Моутинью забросил мяч в штрафную в надежде на высокорослых партнёров, но мячом с лёгкостью завладел Эньема.
    9'
    Бербатов оказался в офсайде. А мог получиться перспективный выход один на один.
    8'
    Феррейра-Карраско сбил Лопеша во время отбора мяча. По-прежнему ничего острого и атакующего на поле мы не видим.
  • 6'
    Неплохая передача в штрафную на Мендеша была выполнена, но нападающий гостей обработать мяч не сумел.
  • 5'
    По атаке провели сегодняшние соперники, но до ударов пока что дело не доходило.
  • 3'
    Спокойное начало встречи, борьба за инициативу идёт. Фалькао смотрит за матчем с трибун, судя по всему, последние дни он проводит в "Монако".
  • 2'
    Ворота Субашича и остальных футболистов "Монако" расположены по ТВ-картинке справа, ворота Эньемы и его партнёров - слева.
    1'
    Матч стартовал! Мяч с центра поля развели футболисты "Лилля".
  • Составы команд находятся в одноимённом разделе.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 4-го тура Лиги 1 2014/2015, в котором встречаются "Монако" и "Лилль". За событиями матча вместе с Вами буду следить я, Артём Янченко.