18. Заявка 19 4 0 15 15 - 35 12
19. Заявка 19 2 4 13 18 - 37 10
20. Заявка 19 1 5 13 5 - 29 8
  • Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец! Спасибо за внимание, всего доброго!
  • Финальный свисток! "Марсель" вслед за "ПСЖ" одерживают позиции и возвращается на лидирующую позиции в Лиге 1.
  • 90'
    Вместо Андре Айю на поле вышел Батист Ало.
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1! Димитри Пайе!
    Кто-то из футболистов "Меце" поскользнулся в центре поля, Фанни сделал перехват, набрал скорость, отдал пас на Пайе, который с острого угла технично перебросил вратаря!
  • 90'
    Андре Айю! Не хватило скорости нападающему, чтобы убежать от защитника! Айю ударил с линии штрафной, ногами отбил мяч Каррассо.
  • 90'
    Три минуты еще сыграют команды. Свежий Лемина организовал прекрасную контратаку, но сам передержал мяч и позволил защитникам себя остановить.
  • 90'
    Флоран Малуда, который сегодня один из лучших в составе своей команды, сделал бездарную подачу углового. Всё это из-за спешки.
  • 89'
    Пайе отдал на Менди, а сам побежал в штрафную! Прекрасная подача защитника, Димитри пытался принять мяч на грудь, а уже потом бить. Защитникам хватило этого времени, чтобы перекрыть удар.
  • 88'
    А вот этом эпизоде уже Андре Айю нарушил правила. В борьбе с двумя защитниками нападающий пытался прорваться к воротам, но при этом держал рукой Маршала.
  • 87'
    Жиньяк забрал мяч в центральном круге, сделал пас на Айю, но Андре начать контратаку не сумел. Он хотел, но Гиран Н'Дав нарушил правила.
  • 86'
    Шейк Дюкур в простой ситуации подарил мяч Менди, но "олимпийцы" организовать полноценную атаку не смогли.
  • 85'
    Подача с левого угла поля, удара по воротам нет.
  • 84'
    Угловой для "Меца", хотя гости апеллировали к арбитру, что должен быть пенальти за игру рукой.
  • 83'
    Жиньяк! Был шанс забить! Никто не успевал накрыть удар Андре-Пьера, но форвард не смог направить мяч в какой-нибудь угол. Удар вышел сильным, но мяч летел рядом с вратарём. Жоан Каррассо справился.
  • 82'
    Ромао отдал на Айю, который в эти минуты играет в полузащите. Хочется отметить, что все атакующие футболисты "Марселя" в этом матче выполнили большой объем черновой работы.
    • 81'
      Кривец ошибся в центре поля, Лемина перехватил мяч, моментальная передача на Джа Джедже, который набрал скорость на фланге. Хоть прострел на Жиньяка накрыли, но контратака получилась очень показательной.
    • 80'
      Не могут гости приблизиться к чужой штрафной. А время очень быстро проходит. Вот уже десять минут осталось.
    • 78'
      Замена в составе гостей. Вместо Кевина Лееуна на поле вышел белорусский полузащитник Сергей Кривец. Замену сделал и тренер "Марселя". Марио Лемина вместо Флориана Товена.
    • 77'
      Перед матчем я обменялся мнениями с коллегами по сайту, мы склонялись к тому, что "Марселя" этот матч станет лёгкой прогулкой. Но "Мец" своей игрой доказывает, что претендует на очки.
    • 76'
      Пятнадцать минут остаётся "Марселю" отыграть, чтобы вернуть себе лидерство в Лиги 1. Для этого нужно не пропустить.
    • 75'
      Бюссманн вырвался на свободное пространство на левом фланге, делал хороший прострел, но Н'Кулу сыграл более, чем надёжно.
    • 74'
      Подача Брайса Джа Джедже с правого фланга, Флоран Малуда успел подставить ногу. 13-й номер вновь надёжно сыграл, выбив мяч из своей штрафной.
    • 73'
      Удар головой Андре-Пьер Жиньяка! На этот раз нападающий не смог поразить ворота Каррассо. Мяч разминулся с дальней штангой.
    • 72'
      Угловой для "Марселя" с левого фланга. Димитри Пайе долго готовится. Что-то задумали подопечные Марсело Бьелсы.
    • 71'
      Манданда поймал мяч после высокой подачи, а потом не очень удачно приземлился на газон. Стив даже кувыркнулся, но мяч из рук не выпустил.
    • 70'
      Угловой для "Меца". Гости всерьёз начали наседать на ворота лидера Лиги 1.
    • 69'
      Манданда поймал мяч после непростого удара Малуда. Мяч отскочил от газона прямо перед вратарём, но Стив сегодня брал и не такие мячи.
    • 68'
      Первым касанием мог сравнять счёт Йени Нгбакото. Еще один момент! Жереми Шоплин боролся с Морелем, но точно пробить не сумел! А позиция для результативно удара головой была очень хорошая.
    • 67'
      Манданда великолепно сыграл на линии! Центральные защитники "Марселя" провалились после аута, мяч долетел до Нгбакото, который с лёта пробил в одно касание! Манданда выручил свою команду!
    • 66'
      Вместо Хуана Фалькона на поле вышел Йени Нгбакото.
    • 65'
      Малуда мягко навесил на дальнюю штангу, "олимпийцы" с большим трудом отбились.
    • 64'
      Еще до подачи футболисты начали толкаться. Судья пока не разрешает исполнить стандартное положение.
    • 63'
      Малуда заработал очень хороший штрафной для своей команды. Джа Джедже нарушил правила. Мяч установлен на левом фланге около лицевой линии.
    • 62'
      Товен набрал скорость по правому флангу, но бежал около самой линии, а поэтому любое касание защитника могло его остановить. Так и случилось.
    • 61'
      "Мецу" однажды удалось сравнять счёт. Вначале тайма футболисты "Марселя" не успели занять свои позиции, как уже должны были разводить с центра поля. Сейчас подопечным Альбера Картье будет намного сложнее.
    • 60'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Андре Айю!
      "Марсель" выходит вперёд! Гости справились с подачей Товена, но не смогли выбить мяч после второго заброса. Сначала Ромао бил в дальний угол, мяч попал в штангу и отлетел на линию вратарской. Первым сориентировался Айю, Андре с разворота послал мяч в ближний угол!
    • 59'
      Угловой исполнил Пайе, Каррассо кулаками выбил мяч. После повторной подачи мяч вновь вылетел на угловой.
    • 58'
      Андре Айю получил мяч на левом фланге, пытался пройти в лицевую линию, его кросс накрыл защитник. Угловой.
    • 57'
      Заброс на правый фланг на Фалькона, Хуан как ни старался, поспеть к мячу не смог.
    • 56'
      Как грубо сыграл Менди! Удар в голеностоп Кевин Лееун! Медицинская пауза.
    • 55'
      Манданда! Прекрасная игра на выходе! В стиле Мануэля Нойера сыграл вратарь "Марселя"1 Манданда отдал мяч защитнику в район центрального круга. Кстати, Андрада едва не перехватил этот пас.
    • 54'
      Джа Джедже не стал делать примитивную подачу, сыграл в центр на Пайе. Димитри нашёл впереди Жиньяка, но тому принять мяч не удалось.
    • 54'
      Менди вырвался один на один под острейшим углом, Жоан Каррассо здорово сыграл на выходе. Менди, скорее, делал передачу, но она у него не получилась.
    • 53'
      Димитри Пайе принял мяч на линии штрафной. сразу пробить не смог. Пытался подобрать ногу для удара, потом решил отдать на Жиньяка. Андре-Пьяр не раздумывая ударил, попал в защитника.
    • 52'
      Айю оказался на газоне прямо перед штрафной. Нет нарушения правил по мнению арбитра. Атака "олимпийцев" продолжается.
    • 51'
      "Марсель" смог мяч забрать, но подойди ближе тридцати метров в этой атаке пока не удаётся. "Мец" не садится в защиту, а старается играть высоко.
    • 50'
      Занервничала провансальская команда. Пайе совершил несвойственное для себя нарушение в центре поля.
    • 49'
      Менди успел к мячу на левом фланге, но подать на смог. Футболисты "Меца" не смогли выбить мяч дальше двадцати метров. Аут.
    • 48'
      Ромао уже успел получить по ногах. Защитник гостей выбивая мяч задел колено соперника. Удар был несильный, поэтому игра уже продолжается.
    • 47'
      "Мец" забил за 18 секунд второго тайма. Вот это поворот! Я даже не успел написать, что Марсело Бьелса провёл замену. Вместо Имбула на поле вышел Жак Алаиксис Ромао.
    • 46'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Флоран Малуда!
      Андрада сделал заброс на Фалькона, тот сбросил мяч на Малуда, а Флоран сильным ударом с линии штрафной послал мяч с правый от Манданда верхний угол!
    • 46'
    • Свисток на перерыв! 1:0 после первого тайма.
    • 45'
      Жиньяк сделал хороший пас налево на Айю, защитник запутался в своих ногах и не смог выбить мяч. Андре этим не воспользовался и прострелил неудачно.
    • 45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 45'
      В концовке первого тайма забивает "Марсель". Не удалось гостям дотянуть до перерыва. Теперь нужно забивать, с чем у команды Альбера Картье есть проблемы.
    • 44'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Андре-Пьер Жиньяк!
      Показательная атака "Марселя"! Им достаточно одного-двух моментов, чтобы наказать соперника! Подача Димитри Пайе с левого фланга, Жиньяк кивком головы пробил мимо вратаря!
    • 43'
      Флориан Товен набегал на дальнюю штангу, но добраться к мячу раньше защитника не смог. Там еще и офсайд был.
    • 42'
      Морель в трёх метрах от ворот успел подставить ногу под удар в дальний угол! Очень хороший момент был! А бил в этот раз Федерико Андрада.
    • 41'
      Малуда! Темповая атака "Меца" закончилась хорошим пасом на Малуда, тот ворвался в штрафную, пробил низом! Манданда сумел отбить мяч ногой!
    • 40'
      После углового вновь было жарко у ворот "Марселя". "Мец" сейчас намного лучше играет. Не сказал бы я, глядя на такой "Марсель", что эта команда идёт на втором месте Лиги 1.
    • 39'
      Опасно как! Аккуратная подача на дальнюю штангу, оттуда есть скидка в центральную зону. Удар кого-то из футболистов, Фанни в последний момент смог подставить голову и мяч полетел на угловой.
    • 38'
      "Мец" получил право на очень хороший штрафной. До ворот метров тридцать, но позиция не ударная, а для хорошего навеса.
    • 36'
      Ганелли Имбула обрезал свою команду в центре поля, "Мец" провёл классную контратаку, но прострел в центр штрафной был не самым лучшим.
    • 35'
      Хуан Фалькон открывался на левом фланге, но получил неточную передачу.
    • 34'
      Димитри Пайе! Отличный удар метров с 25-и! Мяч пролетел в полуметре над перекладиной.
    • 33'
      Рывок Флориана Товена блокировали защитники. Судья не стал останавливать игру, хотя Товен претендовал на штрафной.
    • 32'
      Менди сделал подачу с левого фланга, но Товена мяч не долетел. Флориан быстро вбросил из-за боковой, но партнёры сразу же мяч потеряли.
    • 31'
      Кевин Лееун издали неточно пробил по воротам. В перерыве я посмотрю статистику, но уже сейчас хочу сказать, что "Мец" даже чаще бьёт по воротам.
    • 30'
      Товен с мячом, сделал хороший перевод на Менди. Снова пас на Менди, защитник в офсайде.
    • 29'
      Борьба Н'Кулу и Фалькона, нападающий "Меца" нарушил правила в атаке. "Провансальцы" быстро разыграли штрафной, мяч у Жиньяка около лицевой линии, Андре-Пьер не смог заработать угловой.
    • 28'
      Малуда сделал пас в центр, ударная позиция у Н'Дава, Гиран принял решение останавливать мяч. Этим воспользовались защитники и ликвидировали угрозу.
    • 27'
      Николя Н'Кулу выиграл позиционную борьбу у защитника, но сделал достаточно опасный пас назад на вратаря. Манданда сумел разобраться в ситуации и сыграть надёжно.
    • 26'
      На повторе мы увидели, что Жиньяк сам атаковал сзади Жереми Шоплина. Думаю, что сейчас врачи заморозят место рассечения и футболист игру продолжит.
    • 25'
      Андре-Пьер Жиньяк получил удар шипами в колено. Очень неприятное повреждение. Рассечена кожа у футболиста.
    • 24'
      Малуда сделал прекрасный перехват в центре поля, сыграл на Фалькона, Хуану пришлось идти на фланг, после чего эта атака потеряла начальный темп.
    • 23'
      Андре Айю отошёл ближе на левый фланг, но там "Марсель" не смог организовать атаку.
    • 22'
      Офсайд у Жиньяка! Классный пас сделал Димитри Пайе, но нападающий "Марселя" оказался в офсайде.
    • 21'
      Флориан Товен пробрасывал мяч себе на ход, но защитник "Меца" сумел поставить корпус.
    • 20'
      "Марсель" за счёт прессинга отобрал мяч в центре поля, но атаку провести не смог.
    • 19'
      Голевой момент! Ошибается Манданда на выходе, мяч долетел до дальней штанге, Сильвен Маршал в простой ситуации не смог попасть по воротам!
    • 18'
      Флоран Малуда! Дальний удар небезызвестного футболиста "Меца", Манданда отбил мяч перед собой!
    • 17'
      Бенжамен Менди в офсайде на левом фланге. Этой остановкой воспользовался Марсело Бьелса и что-то подсказал Ганелли Имбула.
    • 16'
      Гаэтену Бюссманна не удалось поспеть к мячу на левом фланге. "Мец" чаще идёт вперёд именно этой бровкой.
    • 15'
      Бенжамен Менди сделал не очень сильную подачу с левого фланга. Жоан Каррассо без особых проблем забрал мяч.
    • 14'
      Николя Н'Кулу дважды смог заблокировать дальний удар Шейка Дюкура. Эта атака закончилась офсайдом у Флорана Малуда.
    • 13'
      Хозяева разыграли штрафной удар, Ганелли Имбула пробил с дальней дистанции, но по воротам не попал.
    • 12'
      Жереми Шоплин нарушил правила против Андре-Пьер Жиньяка. Мяч установлен в 30 метрах от ворот.
    • 11'
      Десять минут позади. Можно сказать, что "Марсель" пытается создавать моменты за счёт индивидуальных качеств своих футболистов.
    • 10'
      Угловой заработал "Марсель". Подачу Товена заблокировали. Нет, это будет всего аут. Хозяева уже потеряли мяч.
    • 9'
      Димитри Пайе сделал прекрасную диагональ на дальний край штрафной, Брайс Джа Джедже, бил с лёта, но поймать мяч на ногу не смог. Получился удар не в воротам, а удар от ворот.
    • 8'
      "Мец" освоился на "Велодроме" и начал более надёжно играть в защите.
    • 7'
      Бенжамен Менди пошёл вперёд флангом, но его партнёру не увидели. Атака центральной зоной, пас на Айю, Андре смог мяч принять, но сразу ощутил присутствие двух защитников.
    • 6'
      Димитри Пайе обыграл нескольких соперников, но передержал мяч. Его удар заблокировали.
    • 5'
      Гаэтен Бюссманн подключился к атаке по левому флангу, но пробил в район углового флажка. Теперь "Марсель" идёт в атаку.
    • 4'
      Андре Айю сделал прекрасную передачу вперёд на Жиньяка, Андре-Пьер пытался закрыть мяч корпусом, но защитник сыграл надёжно.
    • 4'
      Флориан Товен здорово разобрался с двумя соперниками на правом фланге. Его остановили с нарушением правил.
    • 3'
      Жереми Морель в защите прекрасно сыграл против Хуана Фалькона. Аут для "Меца".
    • 2'
      "Марсель" играет в белой форме, а "Мец" — в чёрной. Хозяева играют на левой половине поля, а гости начали игру справа.
    • 1'
      Наш матч начался с небольшой задержкой. С центра поля мяч разыграли футболисты "Марселя"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В этом туре "Марсель" потерял лидерство в Лиге 1, но домашняя игра против "Меца" — это отличный шанс вернуть себе первую строчку и оставить позади ПСЖ. За тем, как "олимпийцы" будут вскрывать оборону мессинцев будет следить и рассказывать вам Александр Иванец.
    Где смотреть матч Марсель 3:1 Мец онлайн