Тур: 34. Стадион: . Зрители: 45001 Главный судья: Тюрпен Клеман
Коршья Себастьен
4:1
59' Гол
Баша Марко
72' Красная карточка
5:1
73' Пенальти
Кавани Эдинсон
76' Желтая карточка
Ван дер Виль Грегори
Гуэйе Идрисса
90'+1

20. Заявка 19 1 5 13 5 - 29 8
    Звучит финальный свисток. "ПСЖ" на своём поле разгромил "Лилль" 6:1 и вышел на чистое первое место в турнирной таблице. "Лион" свой матч в этом туре ещё не играл, так что всё ещё может измениться. "Лилль" же остался на восьмом месте. Парижане провели сегодня отличный матч, будем надеяться, что последние матчи этого сезона команда Лорана Блана проведет не хуже. Ну и конечно же будем надеяться, что "Лилль" сможет прийти в себя после такого разгрома.
    90'
    Последовала передача на ход Кавани, Эдинсон немного залез в офсайд.
    90'
    Одну минуту добавил Клеман Турпин к основному времени матча.
    89'
    Игрок "Лилля" Идрисса Гуэйе получил желтую карточку за неспортивное поведение.
  • 88'
    Гуэйе отобрал мяч у Пасторе, Хавьер остался лежать на газоне, игрока "Лилля" это взбесило и он сильно выбили мяч за пределы поля.
  • 87'
    Ориги попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, удар был блокирован.
  • 86'
    "Лилль" катает мяч в центре поля, можно попытаться забить ещё один гол, чтобы хоть как-то скрасить это поражение.
  • 85'
    Траоре в штрафной площади попытался пробить по воротам, сделать этого не дали защитники, а после Дюшес забрал мяч.
  • 84'
    Буфаль попытался прорваться по центру поля, получилось неудачно, мяч был перехвачен.
    83'
    Кавани ворвался в штрафную площадь и в борьбе с Башей пробил по воротам, но этот раз Эньяма выручил.
  • 82'
    Болельщики "ПСЖ" конечно же рады исходу этого матча, уже поют песни фанаты парижан, осталось играть совсем немного.
  • 81'
    Следующий матч "ПСЖ" будет играть с "Метцем", который ведет борьбу за выживание, посмотрим, как там будет действовать атака парижан.
  • 80'
    Ну а "Лиллю" остаётся лишь посочувствовать, сегодня гости были полностью разбиты, а вот заслужили они такого или нет вы решайте сами.
  • 79'
    Стоит отметить, что это первый хет-трик Лавесси в составе "ПСЖ". Отличный матч удался Эсекиэлю.
  • 3 гола - хет-трик!
    78'
    ГОООООЛ! 6:1!!! Лавесси!!! Хавьер Пасторе выполнил передачу на Лавесси, Лавесси развернулся, вошел в штрафную площадь и уверенно отправил мяч в дальний угол ворот. Лавесси оформил хет-трик!
    • 77'
      Интересный матч мы с вами сегодня смотрим, "Марсель" с "Лорьяном" вчера тоже порадовали обилием забитых мячей, а парижане продолжают атаковать.
      76'
      Защитник "ПСЖ" Грегори Ван дер Виль получил желтую карточку за срыв атаки.
      75'
      Замена в составе "Лилля". Вместо Нолана Ру на поле вышел Бенжамен Павар.
      74'
      А защитник "Лилля" Себастьен Корьшя получил прямую красную карточку, "Лиллю" придётся доигрывать матч в меньшинстве.
      73'
      Г-О-О-О-О-Л! 5:1!!! Кавани!!! Эдинсон Кавани уверенно реализует пенальти, Эньяма среагировал на удар, но достать мяч был не в силах.
      72'
      Пенальти назначается в в ворота "Лилля"! Коршья нарушил правила в штрафной площади против Лавесси, Турпин не сомневаясь указывает на "точку".
    • 71'
      Давид Луис неплохо развивал свою атаку, но особо партнеры его не поддерживали, Кавани получил мяч и отдал пас назад.
    • 70'
      Идет вторая половина второй половины встречи. "ПСЖ" спокойно доигрывает матч, "Лилль" тоже всё понимает и особо не старается что-то изменить.
    • 69'
      У "Лилля" осталась одна замена, пока Рене Жирар использовать её не спешит, а вот Лоран Блан изменений в составе больше делать не может.
    • 68'
      Продолжает "ПСЖ" спокойно контролировать ход матча, а вот "Лилль" давненько не бил по воротам Дюшеса.
      67'
      Замена в составе "ПСЖ". Вместо Тьяго Мотты на поле вышел Адриен Рабио.
    • 66'
      Хавьер Пасторе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прошел над перекладиной.
      65'
      И еще один момент у ворот "Лилля"! Кавани получил мяч на том же правом фланге, уложил Эньяму, развернулся и вновь попытался перебросить мяч в ворота, получилось неудачно.
      64'
      Опасную контратаку провели игроки "ПСЖ". Последовала передача на угол штрафной площади на Кавани, Эдинсон пытался вновь перебросить мяч через Эньяму, но на этот раз мяч улетел в сторону от ворот.
    • 63'
      Ориги оказался с мячом в штрафной площади, но вот пробить по воротам у Дивока не получилось.
    • 62'
      "ПСЖ" практически никак не отреагировал на пропущенный мяч. Продолжают парижане спокойно контролировать ход матча.
      61'
      Верратти опять импульсивно играл в отборе и немного перестарался в борьбе против Траоре.
    • 60'
      Ну и "Лилль" хоть что-то показал, гол престижа есть. Играть ещё более получаса, может быть гости и ещё что-то покажут.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 4:1!!! Баша!!! Буфаль выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, Дюшес ошибся на выходе и Баша головой уверенно отправил мяч в ворота.
      58'
      Луис в центре поля нарушил правила против Траоре. Во втором тайме "Лилль" играет более уверенно, но толку от этого немного.
    • 57'
      Теперь уже "ПСЖ" вновь перехватил мяч и катает его в центре поля. Ударов по воротам Эньямы во втором тайме и не было.
    • 56'
      Ориги попытался на правом фланге обыграть сразу нескольких соперников, попытка была неудачной, мяч Дивок потерял.
    • 55'
      Лавесси обыграл Кьяера на правом фланге, выполнил прострел в центр штрафной площади, но мяч был перехвачен.
    • 54'
      Ру попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушел в сторону от ворот.
      53'
      Последовал заброс в штрафную площадь на Матуиди, полузащитник "ПСЖ" залез в офсайд.
    • 52'
      Немного хромает и Давид Луис, а замена у "ПСЖ" осталась только одна.
      51'
      Теперь повреждение получил Блез Матуиди, совсем с травмами проблемы у парижан.
      50'
      Пасторе выполнил передачу на ход Кавани, Эдинсон мог выйти один на один с Эньямой, но арбитр зафиксировал офсайд.
    • 49'
      Последовала передача на ход Гуэйе, получилось неудачно, Максвелл перехватил мяч.
    • 48'
      Второй тайм начинается довольно спокойно, гости держат мяч на своей половине поля, но как всегда атаку развить не получается.
    • 47'
      Двойная замена произошла в составе "Лилля". Вместо Маркуша Лопеша и Рио Мавуба на поле вышли Адама Траоре и Дивок Ориги.
      46'
      Вернулись команды на поле, начался второй тайм. Нет сомнений, что он будет простой формальностью, но может быть несколько голов сегодня мы ещё увидим.
      45'
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "ПСЖ" громит "Лилль" 4:0. Гости сами привезли себе практически все мячи, посмотрим, что будет во второй половине матча.
    • 45'
      "Лилль" держит мяч в центре поля, но вот дальше пройти гостям никак не удается.
      45'
      Клеман Турпин добавил три минуты к основному времени первого тайма.
      44'
      Защитник "Лилля" Себастьен Каоршья получил желтую карточку за срыв атаки.
      43'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Лавесси!!! Последовала передача на ход Матуиди, Блез догнал мяч буквально на линии поля, Эньяма бросился на перехват, но не успел, в итоге Матуиди выполнил передачу на Лавесси, который спокойно отправил мяч в ворота и тем самым оформил дубль.
      42'
      Замена в составе "ПСЖ". Вместо Сержа Орье на поле вышел Грегори Ван дер Виль.
    • 41'
      Сидибе выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, там никого не оказалось и Дюшес на выходе уверенно забрал мяч.
    • 40'
      Динь активно разминается, возможно, что будет вторая вынужденная замена, но пока Орье поднялся.
      39'
      Орье получил повреждение в борьбе за мяч с Сидибе. Очередная пауза в игре. Врачи вышли на поле.
    • 38'
      Дюше пока никак не удается себя проявить, гости даже на дальние удары не решаются.
      37'
      Кавани в борьбе за мяч у ворот "Лилля" нарушил правила против Баши.
    • 36'
      Кавани попытался что-то придумать у лицевой линии, получилось неудачно, Эдинсон упустил мяч.
    • 35'
      "ПСЖ" продолжает контролировать мяч, "Лилль" совсем сник, постараться забить гол престижа можно всё же.
    • 34'
      Будем надеяться, что с Сиригу всё будет нормально и к следующему матчу он успеет восстановиться.
      33'
      Замена в составе "ПСЖ". Вместо Сальваторе Сиригу на поле вышел Николя Дюшес.
      32'
      Угловой у ворот "Лилля". Последовала подача в центр штрафной площади, мяч был перехвачен.
    • 31'
      С "Лиллем" сегодня явно что-то не то. Команда всегда играла уверенно в обороне, а здесь парижане за пол часа без усилий забили трижды.
      30'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Лавесси!!! Парижане проводят успешную контратаку, Кавани врывается в штрафную площадь, стягивает на себя Башу и выполняет передачу на Лавесси, который вколотил мяч под перекладину.
      29'
      Последовала подача в центр штрафной площади, Баша не смог принять мяч, в итоге очередная потеря.
    • 28'
      Лопеш выполнил заброс на дальнюю штангу, Мотта выбил мяч на угловой.
      27'
      Бальмон заработал неплохой стандарт для своей команды. Посмотрим, что сейчас придумает "Лилль".
    • 26'
      "Лилль" же пока ничем в положительном плане не удивляет. Некоторые игроки пытаются брать игру на себя, но получается это не очень хорошо.
    • 25'
      "ПСЖ" продолжает контролировать мяч, половина первого тайма уже позади.
    • 24'
      Более-менее равной стала игра, игроки "ПСЖ" спокойно контролируют ход встречи.
      23'
      Последовала передача на ход Лавесси, всё было неплохо, но Эсекиэль залез в офсайд.
    • 22'
      Николя Дюшес вроде бы готов был пойти разминаться, однако пока Сиригу показывает, что готов продолжить игру.
      21'
      Сиригу жалуется на лодыжку, может быть голкипер "ПСЖ" неудачно приземлился, пока врачи оказывают помощь итальянцу.
    • 20'
      Третий корнер у ворот парижан. Последовала подача на дальнюю штангу, Сиригу на выходе "смахнул" мяч, подбор за "ПСЖ".
      19'
      Угловой у ворот "ПСЖ". Последовала подача в центр штрафной площади, Сиригу на выходе уверенно забрал мяч.
    • 18'
      До этого в штрафной площади "ПСЖ" упал Нолан Ру, но арбитр никак не отреагировал на этот эпизод.
      17'
      Буфаль на правом фланге обыграл двоих, вошел в штрафную, обыграл еще одного и пробил по воротам, Сиригу мяч отбил, а после помогли партнеры.
      16'
      Угловой у ворот "ПСЖ". Последовала подача в центр штрафной площади, была попытка удара по воротам, но удар в итоге не получился, а мяч был перехвачен.
      15'
      Лавесси выполнил передачу на Матуиди, Блез попытался направить мяч в дальний угол ворот, удар был блокирован.
      14'
      Буфаль в борьбе за мяч нарушил правила в центре поля против Пасторе.
    • 13'
      Маловато теперь моментов, хотелось бы чаще видеть атаки со стороны команд.
    • 12'
      "Лилль" начинает постепенно приходить в себя, регулярно команда Рене Жирара пытается проводить атаки.
    • 11'
      Буфаль выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушел за пределы поля.
    • 10'
      Голкипер "Лилля" Венсан Эньяма решил сменить перчатки, посмотрим, поможет ли ему это.
    • 9'
      Пока игра перешла в центр поля. "ПСЖ" теперь торопиться никуда не собирается, всё устраивает команду Лорана Блана.
    • 8'
      Отыграться "Лиллю" будет очень сложно. "ПСЖ" вряд ли отпустит такую игру, но бороться гостям нужно.
    • 7'
      Коршья прошел по левому флангу, выполнил подачу в штрафную площадь, Сиригу уверенно забрал мяч.
      6'
      Защитник "Лилля" Симон Кьяер получил желтую карточку за срыв атаки.
    • 5'
      Безумное начало матча. "Лилль" сам привез себе мячи, с обороной "догов" творится что-то неладное.
      4'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Кавани!!! Очередная ошибка в обороне "Лилля". Хавьер Пасторе выполнил передачу через центр на Кавани, Эдинсон увидел, что Эньяма далеко вышел из ворот и уверенно перебросил мяч через голкипера.
    • 3'
      Отличное начало матча в исполнении "ПСЖ". "Лиллю" нужно время, чтобы прийти в себя.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Максвелл!!! Парижане в первой своей атаке открыли счет в матче! Серж Орье получил мяч на правом фланге, прошел вперед и выполнил передачу в центр штрафной площади, Кавани мяч принять не смог, но тут же Максвелл в касание послал мяч в ворота, Эньяма не успел войти в игру и пустил мяч под руками.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В случае победы "ПСЖ" сегодня выйдет на чистое первое место, однако у "Лилля" еще остаются теоретические шансы на попадание в Лигу Европы, так что команде Рене Жерара также есть за что сегодня бороться.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 34-го тура чемпионата Франции между "ПСЖ" и "Лиллем". Вместе с вами за этим матчем наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч ПСЖ 6:1 Лилль онлайн