20. Заявка 19 1 5 13 5 - 29 8
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
    90'
    Две минуты добавлено ко второму тайму. Двадцать секунд уже позади, команды продолжают вальяжно доигрывать встречу.
  • 89'
    Болельщики ликуют, а футболисты просто бросили играть. "Лиону" уже нечего ловить сегодня, а "Кан" добился превосходного результата, практически гарантировав себе сохранение прописки в Лиге 1 по итогам сезона.
    88'
    "Кан" продолжает куражиться! Эрве Базиль убежал в контратаку, после чего ворвался в штрафную и нанёс сильный удар в ближний угол! Лопеш спас команду от позора!
  • 87'
    Всё, сегодня интрига умерла напрочь. "Лион" терпит сокрушительное поражение от "Кана". За оставшиеся несколько минут что-то изменить уже невозможно.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! !!!
    Разгром! Очередная контратака "Кана", Лемар прострелил на Привата, а тот хладнокровно переправил мяч в ворота!
  • 85'
    Похоже, что "Лион" собственноручно постелил для "ПСЖ" красную дорожку к чемпионскому титулу. Думаю, что уже ничего не помешает парижанам занять первое место.
    84'
    "Кан" продолжает искать попытки для контратаки, но сейчас Приват забрался в положение "вне игры".
  • 83'
    Вот вам и претендент на чемпионство. "Лион" пока не моет даже забить гол престижа. Если бы "Кан" чуть лучше реализовывал свои моменты, то уже давно на табло мог быть разгромный счёт.
    82'
    Вот это да! Чудом не залетел третий мяч в ворота гостей! Подача с левого фланга, после которой Приват оторвался от опекуна, но попасть в ворота с трёх метров у него не получилось! Каким-то невероятным образом форвард со столь близкого расстояния послал "сферу" над перекладиной!
    81'
    Томас Лемар появился на поле вместо Бенезе. Автора дубля проводили бурными аплодисментами.
  • 80'
    Жадина! Другого и слова не подберёшь! Три в два прошла контратака у хозяев, но Канте пожадничал и решил всё сделать сам! В итоге всё завершилось тем, что футболист прибежал к Лопешу, который спокойно накрыл игровой снаряд.
    79'
    Ещё одна замена. Вместо Дабо в игру вступает Стид Мальбранк! На игру в три защитника переходит Юбер Фурнье.
    78'
    Розыгрыш углового вновь не приносит успеха, в контратаке кто-то из игроков "Кана" предпринял подловить Лопеша и пробил с центра поля. Вратарь "Лиона" не допустил грубой ошибки и поймал мяч.
      77'
      Момент! Проникающая передача на Лаказетта проходит, тот вываливается на свиданием с голкипером, но тот вновь выигрывает в очном противостоянии! Веркутр определённо является лучшим игроком сегодняшней встречи!
    • 76'
      Очередная подача в штрафную площадь "Лиона", Лаказетт опёрся на защитника, чтобы дотянуться до мяча, но и это не помогло форварду. Вновь нет удара по воротам.
      75'
      Перестановка у хозяев поля. Вместо Нанжиса в игру вступил Жюльен Фере.
      74'
      Фекир по левой бровке вошёл в штрафную площадь, после чего сблизился с вратарём и нанёс сильный удар в ближний угол! Веркутр в очередной раз спас "Кан" от неминуемого гола!
      73'
      Лаказетт в очередной раз упал в чужой штрафной площади, но арбитр и на этот раз не стал указывать ан "точку". Знаете, а сейчас всё было очень похоже на пенальти. Тем не менее, этот эпизод уже в прошлом.
    • 72'
      Тотальное территориальное преимущество у гостей. но они как-будто боятся бить по воротам. Совсем без ударов проходит второй тайм.
      71'
      Пока мяч находился в воздухе после подачи от углового флажка, Лаказетт нарушил правила в пределах штрафной площади. Арбитр показал нападающему гостей жёлтую карточку.
      70'
      Проникающая передача на Гренье проходит, но тот слишком долго подбирал ногу, в результате чего защитник успел в подкате выбить мяч на угловой!
      69'
      Замена в составе "Лиона". Вместо Жордана Ферри на поле появился Мохамед Яттара.
      68'
      Коне отдал идеальную передачу метров через пятьдесят, но далее Лаказетт подыграл себе рукой. Арбитр всё видел и назначил штрафной в пользу хозяев поля.
    • 67'
      Очередной удар по воротам Веркутра, но и на этот раз мяч еле докатывается до линии ворот. Когда же футболисты "Лиона" успели обессилеть?
    • 66'
      Проникающая передача на Фекира, тот вроде оторвался от опекуна, но Эммануэль Имору сумел включить вторую космическую скорость и всё же догнать игрока "Лиона"!
    • 65'
      Знаете, я начинаю сомневаться не только в том, что "Лион" сумеет зацепиться сегодня за очки, но и хотя бы гол престижа забить. Во втором тайме гости играют крайне плохо.
    • 64'
      Теперь Гренье пробивал в ближний угол, но мяч пролетел метрах в трёх от штанги. Вновь Веркутр отделался лишь лёгким испугом.
      63'
      Очередное нарушение правил фиксирует арбитр в 29 метрах от ворот "Кана". Может на этот раз удар Гренье получится более опасным?
      62'
      Очередная контратака в исполнении хозяев, но Бакари Коне в самоотверженном подкате не позволил нападающему "Кану" пробить из верной позиции!
    • 61'
      Гренье отдал классную передачу на правый фланг, но дальнейшего развития у атаки не оказалось. Очередное наступление не завершилось даже ударом по воротам.
      60'
      Замена в составе хозяев. Вместо Бенгали-Фоде Койта в игру вступил Эрве Базиль.
    • 59'
      Похоже, что сегодня в Париже будет настоящий праздник. С такой игрой "Лиону" будет крайне непросто претендовать на чемпионский титул.
    • 58'
      "Ткачи" продолжают биться об закрытую дверь. Почему бы не попробовать нанести пару дальних ударов? Пока гости играют крайне скованно.
    • 57'
      Лаказетт пытался прорваться к воротам соперника, но перед ним оказалось сразу три защитника, а отдавать передачу форвард посчитал не царским делом. В итоге "Кан" сумел не только отбиться от этой атаки, но и игру от своих ворот отвести.
    • 56'
      Гости наращивают процент владения мячом, большего у них пока не удаётся. Хозяева прижались к собственным воротам.
    • 55'
      "Лион" атакует сейчас очень большими силами, но дело не доходит до передач в штрафную площадь. Нет уверенности в действиях гостей. "Кан" же продолжает обороняться крайне уверенно.
    • 54'
      Ужасно пробил Гренье. Седьмой номер "Лиона" просто покатил мяч в дальний угол, а для Веркутра не составил труда поймать такой мяч.
      53'
      Теперь Лаказетт завалился на газон, но на этот раз арбитр всё же назначил штрафной. До ворот 18.5 метров, у мяча Гренье и Гоналон!
      52'
      После серии рикошетов игровой снаряд заметался п штрафной площади "Кана", но никто так и не переправил мяч в ворота! Эпизодмо позднее Гренье пытался выпросить пенальти, но арбитр не стал останавливать встречу! Как же много сегодня падений в штрафной площади!
    • 51'
      Очередная контратака хозяев правым флангом проходит, но на сей раз после прострела мяч был выбит за пределы поля. Обошлось всё для гостей.
      50'
      Подача на дальнюю штангу следует, но никто не замкнул передачу. Повторный заброс в штрафную завершается своевременным выходом Лопеша из ворот.
    • 49'
      "Кан" на старте второго тайма побежал в атаку и сумел заработать корнер. Если случится третий гол в ворота Лопеша, то отыграться гостям будет практически невозможно.
    • 48'
      Первый тайм получился крайне противоречивым и интригующим, посмотрим, что продемонстрируют команды во второй половине матча. Пока больше всех радуется "ПСЖ", который находится в шаге от чемпионского титула.
      47'
      В перерыве матча в составе гостей произошла замена. Вместо Бедимо, которому неоднократно доставалось по ногам, на поле появился Мехди Зеффан.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, звучит свисток на перерыв!
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму, которая уже близится к своему завершению.
    • 44'
      Вот это да! Кто-то мог себе представить, что Бенезе в первом тайме оформит дубль? Да его же не было видно первые 40 минут! А ведь я говорил Вам, что могут команды забить пару голов ещё в первом тайме!
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! БЕНЕЗЕ!!!
      Вот это да! Очередная массированная атака "Кана", Бенезе получил мяч на линии штрафной, после чего ворвался во владения "Лиона" и с близкого расстояния расстрелял Лопеша!
    • 42'
      "Кан" продолжает атаковать! Поймали кураж хозяева! "Лион" продолжает отсиживаться всей командой в обороне! Это до добра не доведёт.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! БЕНЕЗЕ!!!
      Розыгрыш корнера успеха не приносит, но затем Бенезе выполняет прострел с левого фланга, приват встал прямо перед Лопешем, после чего попытался переправить мяч в ворота, но не попал по "сфере"! В итоге никто мяча так и не коснулся, а он спокойно закатился в ворота!
      40'
      "Кан" побежал в очередную контратаку, Даннис Аппиа с правого фланга прострелил вдоль ворот, Лопеш выставил руку, прервав полёт "сферы", но сразу же последовал удар Канте с линии вратарской! Мяч задел кого-то из защитников и улетел на угловой! Вот это момент!
      39'
      Первое положение "вне игры" фиксирует бригада арбитров. Это Нанжис поторопился с рывком и забрался в офсайд.
    • 38'
      Болельщики очень активны сегодня. По-другому и быть не могло, ведь они стали свидетелями одно из ярчайших таймов нынешнего уик-энда!
    • 37'
      Немного успокоилась игра. "Лион" старается сейчас не форсировать события, а провести позиционную атаку. Стоит отметить, что не устраивает хозяев, которые продолжают искать возможность для контратаки.
    • 36'
      Десять минут остаётся до свистка на перерыв. В некоторых матчах комментаторы в таком случае уже начинают подводить промежуточные итоги, но только не в этом матче! По такой игре мы можем ещё в первом тайме стать свидетелями нескольких забитых мячей!
    • 35'
      Давно я не видел столько голевых моментов за столь короткий промежуток времени, тем более во французском чемпионате. Драйвовая игра сегодня на "Стад Мишель Д Орнано".
      34'
      Опасно! Койта оказался совсем один на углу вратарской! Прошла передача на никем не прикрытого футболиста, но тот умудрился со столь близкой дистанции пробить мимо ворот! Лопеш выговаривает своим защитникам сейчас!
    • 33'
      Веркутр определённо поймал кураж! Игрокам "Лиона" будет крайне непросто пробить этого вратаря сегодня. Посмотрим, к чему в конечном итоге всё это приведёт.
      32'
      Невероятно! У меня нет слов! Ляказетт отдал проникающую передачу на Гренье, тот вышел на рандеву с голкипером, но Веркутр снова спасает свою команду! Человек-паук какой-то в воротах "Кана"!
      31'
      Невероятно! После подачи от углового флажка Толиссо с линии вратарской переправлял мяч в ближний угол, но Веркутр справился и с этой угрозой! Феноменальная игра голкипера "Кана"!
      30'
      Хозяева не очень удачно отбились, в результате чего Лаказетт пробил с линии штрафной в ближний угол, но Веркурт успел сгруппироваться и перевести мяч на угловой! Что же вытворяет сегодня этот голкипер!
      29'
      Болельщики оживились. Любое решение арбитра теперь встречается оглушительным свистом! Вот это атмосфера, вот это игра!
      28'
      Вот это да! Нанжис упал в чужой штрафной площади после небольшого контакта с Юмтити, а судья посчитал, что имела место симуляция и показал форварду жёлтую карточку. Я же сомневаюсь, что рефери принял верное решение.
      27'
      Сразу же следует контратака! Сглазил я! Мощнейший удар по центру ворот, Лопеш отбивает прямо перед собой, но на добивании никого не оказалось! Везёт "Лиону"!
    • 26'
      "Лион" завладел территориальным преимуществом и теперь атакует очень большими силами. Как бы не нарвались гости на контратаку.
      25'
      Сразу же ещё один момент! Подача на ближнюю штангу, Максим Гоналон выпрыгивает выше всех, после чего бьёт в дальний угол, но мяч прокатился в сантиметрах от штанги! Повезло сейчас хозяевам!
      24'
      Вот это момент! Как же он сейчас не забил!? Проникающая передача на Лаказетта, тот обыграл двух игроков обороны, после чего из убойной позиции пробил в ближний угол, но защитник подставил ногу, не позволив мячу залететь в ворота! Угловой будет подан.
    • 23'
      Койта взял инициативу на себя и нанёс дальний удар. Получилось крайне неточно, поэтому Лопеш готовится произвести удар от ворот.
    • 22'
      Что-то непонятное сейчас было. Что-то вроде прострела было исполнено с сорока метров, но никто из игроков "Лиона" так и не подставил ногу. В конце концов игровой снаряд прилетел точно в руки Веркутру.
      21'
      Вновь Бедимо досталось по ногам. На этот раз игрок находился на чужой половине поля, поэтому "Лион" заработал право на довольно опасный стандарт.
    • 20'
      На встречных курсах проходит встреча. Ни один из коллективов не намерен отсиживаться в обороне. Игра радует глаз.
    • 19'
      Вновь Бедимо оказался в центре внимания. Подключился третий номер "Лиона" к атаке, после чего на него последовала проникающая передача. Получилось слишком сильно, в результате чего игровой снаряд покинул пределы поля.
      18'
      Ленни Нанжис сейчас перестарался в атаке и нарушил правила против Бедимо. Гости быстро разыграли стандартное положение и устремились в позиционную атаку.
    • 17'
      Довольно весело начали команды встречу, что совершенно не типично для французского футбола. Хочется верить, что в скором времени мы и голы увидим.
      16'
      Ещё момент! Теперь уже Веркутр вступает в игру! Лаказетт протащил мяч до чужой штрафной площади, после чего нанёс плотный удар с двадцати метров в дальний угол! Голкипер "Кана" не без труда отбил "сферу" в сторону!
      15'
      Стандартное положение не принесло успеха, но гости немного обескуражены. Не могут они пока вернуться в игру, в результате чего продолжают отсиживаться в обороне.
    • 14'
      Даже на повторе кажется, что Койта мог сейчас остаться без ног, но сначала всё же было сыграно в мяч. Бенезе предстоит выполнить подачу от углового флажка.
      13'
      Ого! Нанжис в чужой штрафной площади отдавал передачу пяткой, но она не прошла. Затем мяч отскочил к Койта, против которого пошёл в подкат защитник "Лиона"! Арбитр показал на корнер, но хозяева просят пенальти.
      12'
      Момент! Подача с левого фланга следует, Приват перепрыгнул Юмтити и с пяти метров пробил головой в ближний угол! Немного не повезло форварду! Мимо ворот пролетела "сфера".
    • 11'
      "Кан" раз за разом предпринимает попытки контратаки, но пока у хозяев не получается доставить мяч даже в чужую штрафную площадь.
      10'
      А вот и первое падение в штрафной площади! Гренье после небольшого контакта с защитником рухнул на газон, но арбитр не повёлся на уловки футболиста и не стал указывать на "точку". Всё верно рассудил рефери сейчас!
      9'
      Самуэль Юмтити получил сейчас удар локтем по лицу во время борьбы на "втором этаже", в результате чего медицинской бригаде пришлось появиться на футбольном поле. Хорошо, что в итоге всё обошлось без травмы.
    • 8'
      Постепенно "Лион" обозначает своё преимущество, стараясь забить как можно раньше.
    • 7'
      Заброс на Лаказетта следует, но защитник корпусом сумел оттеснить форварда от мяча, после чего Веркутр перехватил игровой снаряд.
      6'
      А вот уже и ответный угловой заработали гости, но Веркутр своевременно вышел из ворот и кулаками выбил мяч подальше от своих владений!
      5'
      Следует подача на дальнюю штангу, ряд игроков не сумел попасть по мячу, после чего "сфера" чуть было не юркнула в дальний угол! Лопеш успел среагировать!
      4'
      Гости очень легко отбились от подачи на ближнюю штангу, но затем последовало нарушение метрах в 30-35 от ворот "Лиона". Посмотрим за розыгрышем стандартного положения.
    • 3'
      К сегодняшнему матчу "Лион" подошёл в статусе безоговорочного фаворита, но делать преждевременных выводов никогда не стоит, тем более, что "Кан" играет в родных стенах. А пока хозяева заработали корнер.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в красно-синих цветах, гости же одеты во всё белое. Футболисты "Лиона" сразу же завладели территориальным преимуществом.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Кан" – "Лион". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Кан 3:0 Лион онлайн