Тур: 3. Стадион: . Главный судья: Вакс Юрий
32' Желтая карточка
Годованый Роман
65' Желтая карточка
Безотосный Дмитрий
66' Не забитый пенальти
Бикфалви Эрик
68' Желтая карточка
Бабенко Руслан
90'+4

Мариуполь Ищенко Николай 8
  • "Черноморец" забирает три очка в этом матче, хотя и "Волынь" смотрелась сегодня отлично! Статистика матча во вкладке "Статистика". Трансляцию провёл для вас Цориев Джимурхан! До новых встреч!
  • 90'
    Следует подача. Защитники "Черноморца" выносят мяч за пределы своей штрафной точно на Селина, который решился сразу же пробить с тридцати метров! Мимо ворот.
    90'
    Угловой заработали гости! Последний шанс для "Волыни"!
  • 90'
    Неудачная подача. Мяч покинул пределы поля от игрока "Черноморца". Кичак спешит ввести мяч в игру.
    90'
    Симинин нарушает правила в тридцати метрах от ворот. Шанс для хозяев!
    90'
    +3 минуты ко второму тайму.
  • 89'
    Кобахидзе ворвался в штрафную "Черноморца" по правому флангу, но там его встретил Сиваков, который и отобрал мяч у футболиста "Волыни".
    88'
    Угловой заработали гости. Матей побежал навешивать. Следует подача. Защитники "Черноморца" выносят мяч со своей штрафной площади.
    87'
    Замена у гостей. Селин вместо Бабенко.
    86'
    Вновь офсайд у "Черноморца". На этот раз Фомин пересёк запретную границу.
  • 85'
    Начинают не выдерживать нервы у игроков "Волыни". Всё чаще и чаще нарушают правила игроки команды гостей.
  • 85'
    Следует навес в штрафную площадь "Волыни". Гай выигрывает верховую борьбу и пробивает по мячу. Выше ворот.
    83'
    А теперь уже Бикфалви толкнул в спину Зубейко, который рвался по правому флангу.
    82'
    Диденко получил по ногам от игрока "Волыни" в центральном круге.
    • 81'
      Следует навес. Кичак спокойно на выходе забирает мяч в руки.
      80'
      Стандарт заработали хозяева. Гречишкин у мяча. До ворот метров тридцать.
    • 79'
      Симинин пытался выдать скрытый пас на партнёров в штрафной "Черноморца", но никто из одноклубников на этот мяч не побежал.
      78'
      А вот и очередная замена в матче. У "Волыни" ушёл с поля Федорчук. Вышел Шабанов.
    • 77'
      Эрик решил переплюнуть самого себя и выдать пас пяточкой на Федорчука. Неудачно. Мяч у хозяев.
      76'
      Атака от гостей! Мяч получает неугомонный Эрик Бикфалви, который бьёт с двадцати пяти метров! Игровой снаряд вновь летит точно в руки голкиперу "Черноморца".
    • 75'
      Федорчук с левого фланга навесил а штрафную "Черноморца". Слинкин выносит мяч подальше от своей штрафной площади.
    • 74'
      Попили воды, отдохнули пару минут, и вперёд! Продолжается матч. Больше пятнадцати минут у нас впереди!
    • Ну надо же! Это был первый удар "Черноморца" в створ ворот "Волыни". А пока арбитр вновь объявляет небольшой перерыв на водопой.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Сиваков! 1-0! Гречишкин с сорока метров навешивает в штрафную "Волыни". Мяч от головы Тейку отскакивает к Сивакову, и тот с правого фланга с пятнадцати метров прошивает ближний угол ворот Кичака!
    • 69'
      Следует подача со стандарта. Кичак на выходе отлично сыграл кулаками. Выбил голкипер мяч далеко от ворот.
      68'
      А теперь ответная атака хозяев. Бабенко играет рукой возле своей штрафной. Жёлтая карточка!
      67'
      Жёлтую карточку получил Безотосный за сомнительный фол на Мариотто минуту назад.
    • Не забитый пенальти
      66'
      НЕТ ГОЛА! Эрик Бикфалви пробил в правую штангу, а затем мяч покинул пределы поля.
      65'
      Мариотто ворвался в чужую штрафную. Голкипер прыгнул на форварда "Волыни", но тот успел пробросить мяч. Судья после очень долгой паузы назначил пенальти!
      64'
      Гречишкин с правого фланга выдаёт пас к центру на Гая. Но угадайте, что?! Правильно, офсайд.
    • 63'
      Кобахидзе набрал скорость по левому флангу, но видимо переоценил свои возможности Александр, так как после очередного рывка упустил он мяч за боковую линию.
      62'
      Замена у хозяев. Вышел Диденко, ушёл Антон Шиндер.
      61'
      Шиндер нарушает правила на игроке "Волыни" в чужой штрафной. Кичак будет вводить мяч в игру.
    • 59'
      Аржанов даёт пас дальше по левому флангу на Слинкина, который в касание перевёл мяч на противоположный фланг к Шиндеру. Антон откатил в центр на подоспевшего Аржанова, но тот ничего сделать не смог, так как на него навалилось три защитника "Волыни".
    • 58'
      Ещё атака от хозяев. Фомин получил мяч на левом фланге, но прострелить у него не получилось, так как его вовремя накрыли два защитника "Волыни".
      57'
      А вот наконец-то опасный момент у "Черноморца" без офсайда! Проникающий пас на Гая в штрафную "Волыни". Алкесей пробивает по воротам гостей. Мяч летит в сантиметрах от правой штанги!
    • 56'
      Безотосный сейчас опасно сыграл. Бикфалви побежал прессинговать голкипера. Подпустил Безотосный оппонента к себе вплотную, но потом всё же смог выбить мяч со своей штрафной.
      54'
      Зубейко навесил с правого фланга в штрафную гостей. Мяч после отскока попал к Фомину, который оказался никем не прикрыт и с мячом в пяти метрах от ворот. Но вновь офсайд у "Черноморца".
    • 53'
      Зубейко навесил с правого фланга в штрафную "Волыни". Мяч перелетел всю штрафную, а затем укатился в аут.
    • 52'
      Ещё больше увеличили гости свою статистику по ударам, а хозяева пока находятся под жёстким прессингом футболистов "Волыни".
      51'
      А теперь уже гости заработали угловой. Матей подал точно на голову Новаку, но мяч после удара Евгения летит выше ворот!
      50'
      Угловой заработали хозяева. Следует подача. Мяч пометался по штрафной "Волыни", но затем улетел в аут.
    • 49'
      Ещё активнее начали играть футболисты "Волыни". Не дают они пройти "Черноморцу" центр поля. Вот и сейчас передача от Гая с центра поля оказалась в никуда.
      48'
      Фол на Жуниче в центральном круге. Это Слинкин оказался нарушителем.
      47'
      Замена у хозяев. Гречишкин вместо Назаренко.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Свисток на перерыв. 0:0 после не самого скучного первого тайма. Статистику вы можете посмотреть в одноимённой вкладке.
    • 45'
      Перекатывают команды мяч в центральной зоне. Колоссальное преимущество гостей по ударам по итогам первого тайма.
      45'
      Идеальный навес с левого фланга точно на голову Бикфалви, который пробил по воротам "Черноморца". Безотосный занял правильную позицию, и мяч прилетел точно в руки голкиперу.
      45'
      +3 минуты к первому тайму.
      44'
      Аржанов фолит в атаке. Защитники "Волыни" отобрали мяч для своей команды.
      43'
      Новак выходит вместо Годованого. Видимо, получил небольшое повреждение Роман Годованый.
      42'
      МОМЕНТ! Атака "Черноморца". Следует прострел с левого фланга в штрафную гостей на Шиндера, который уже расстреливал ворота соперника с десяти метров, но под удар вовремя успел броситься Ивица Жунич, прервав полёт мяча в сторону ворот "Волыни".
    • 41'
      Фомин пытался прорваться по левому флангу, но там появился Годованый, который отобрал у Фомина мяч.
      40'
      Столкнулись два игрока команд в подкате друг с другом. Врачи вышли помочь футболистам.
      39'
      А теперь ещё более опасный момент! Матей принял мяч на левом краю штрафной "Черноморца", а затем пробил в правый верхний угол! Безотосный в великолепном прыжке сумел отразить этот удар!
    • 38'
      Долго возились с мячом игроки "Волыни" неподалеку от штрафной хозяев, но как только мяч попал к Эрику, сразу же последовал удар! Безотосному пришлось попотеть в этот моменте.
      36'
      ГООООЛЛ забивает Фомин после паса от Назаренко, но это оказывается очередной офсайд у "Черноморца". Пока отлично создаёт защита "Волыни" искусственный офсайд.
      35'
      Мариотто технично прокинул мяч мимо Сивакова, но дальше не побежал, так как уткнулся лицом оппоненту в грудь, а затем упал. Нет нарушения правил. Так считает арбитр.
    • 34'
      Назаренко решил пробить, хотя угол был приличным. Мяч летит выше ворот.
      33'
      Годованый просто вырубил в подкате Слинкина. Это могла бы быть красная, но арбитр ограничился горчичником.
    • 32'
      Суматоха с мячом в штрафной "Волыни". Было несколько шансов у игроков "Черноморца" пробить по воротам гостей, но в итоге мяч оказался в руках у Кичака.
      30'
      Да, да! Показали нам около десяти повторов с разных ракурсов. Мяч на сантиметров пятнадцать ПОЛНОСТЬЮ пересёк линию ворот. Можно ли назвать это ошибкой арбитра, ведь удар был чудовищной силы?! Думаю, что да.
    • Небольшой перерыв на водопой объявляет арбитр.
    • 28'
      Пока не показывают нам повтор. Возможно, мяч и пересёк линию ворот. Но это в любом случае был прекрасный удар.
      27'
      НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!! Матей принял мяч в двадцати пяти метрах от ворот. Не стал от долго церемониться, а сразу же пробил мощно по воротам "Черноморца". Игровой снаряд пролетел над вратарём, ударился об перекладину, а затем от линии ворот отскочил обратно в поле!
    • 27'
      Бикфалви пробил со стандарта. Безотосный сначала потушил мяч об землю, а со второй попытки забрал его в руки. Пока хорош голкипер "Черноморца".
      25'
      Жёлтая для Сивакова, врачи для Федорчука.
      24'
      А вот и хороший стандарт для гостей! Сиваков грубо нарушил правила на оппоненте возле своей штрафной.
    • 23'
      Половина тайма тем временем позади. Чуть получше выглядят хозяева, но стопроцентно голевых моментов, кроме как в самом начале матча, больше нет.
    • 21'
      Ух! Зубейко отлично подключился в атаку по правому флангу, где его в очень скоростном подкате встретил Воронин. Это было бы очень больно, если Воронин попал бы не по мячу, а по ногам Зубейко.
    • 20'
      Валерий Федорчук решил проверить на бдительность голкипера "Черноморца". Пробил он с тридцати метров, но мяч полетел над перекладиной. В любом случае Безотосный всё контролировал.
    • 19'
      Вновь неудачный пас от Назаренко к Слинкину на левый фланг. Пока нет сыгранности у этих двух игроков. Не понимают они друг друга.
    • 18'
      Матей совершил сольный проход от центра поля вплоть почти до лицевой по левому флангу, но прострел получился неудачным в штрафную "Черноморца".
    • 17'
      Не очень много болельщиков на трибунах, но те что пришли, очень активно и бодро поддерживают свою команду!
      16'
      Сразу три игрока "Черноморца" оказались в офсайде. Слишком часто игроки команды хозяев пересекают дозволенную границу. Надо поаккуратнее играть.
      14'
      Назаренко оказался в офсайде на левом фланге после навесного паса от партнёра с центра.
      13'
      Данило Мариотто отлично ворвался в штрафную "Черноморца" попутно обыграв трёх защитников, но последним рывком отпустил он мяч слишком далеко от себя. Голкипер вводит мяч в игру.
      12'
      Федорчук с мячом на правом фланге. Отдаёт он пас на Бабенко, но тот мяч упустил, а затем и нарушил правила на игроке "Черноморца".
    • 11'
      Пытались навалиться гости в штрафную "Черноморца", но защита хозяев отыграла надёжно. Безотосный выносит мяч от ворот.
    • 10'
      Затяжная атака "Волыни" по правому флангу заканчивается ударом Эрика. Мяч летит выше ворот.
      9'
      Угловой заработали гости. Бабенко навесил. Мяч от Сивакова улетает в аут.
      8'
      Аржанов забрался в офсайд после паса от партнёра. Боковой взмахнул флажком.
      7'
      Матей в атаке нарушил правила на Гае. Стандарт для хозяев.
    • 6'
      Зубейко сейчас хорошо отыграл в защите, не дав Матею с мячом прорваться в штрафную "Черноморца". Мяч у Безотосного.
    • 5'
      Назаренко с центра выдал слишком сильный пас на Слинкина. Владимир не добежал. Аут для "Волыни".
      4'
      Тейку получил небольшое повреждение. Вышли врачи и увели Тейку за пределы поля, но тот сразу же вернулся в игру.
      3'
      И сразу опаснейший момент у хозяев! Слинкин с левого фланга идеально вырезал пас на Шиндера, но Антон умудрился не попасть по мячу с четырех метров! Упущен отличный момент для открытия счета!
    • 2'
      Хозяева играют в чёрно-синей форме, а гости - в белой.
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • Составы команд во вкладке "Составы".
    • Добрый вечер всем любителям спорта номер один. Приветствуем вас на матче чемпионата Украины, где встречаются "Черноморец" и "Волынь". Комментировать матч для вас будет Цориев Джимурхан.
    Где смотреть матч Черноморец Од 1:0 Волынь онлайн