Шахтёр Донецк Ракицкий Ярослав 2 6
Металлург Дн Соболь Эдуард 1 7
Металлург Дн Чечер Вячеслав 2 5
Мариуполь Ищенко Николай 8
  • Поздравляем болельщиков запорожского клуба с победой и призываем фанатов "Карпат" не унывать. Статистика встречи доступна в одноимённой вкладке. Спасибо за внимание, трансляцию вёл Игорь Павелко.
    Финальный свисток! "Металлург" каким-то чудом выиграл на "Арене Львов", которая по-прежнему остаётся не фартовой для "Карпат". Хозяева играли лучше, но умудрились проиграть матч за пять минут.
  • 90'
    "Карпаты" всеми силами пошли вперёд, но доставить мяч в штрафную хозяевам не удаётся. Судя по всему, хозяева останутся ни с чем.
  • 90'
    Вот уж никто не ожидал подобного стечения обстоятельств. Гости на ровном месте перевернули игру.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! Вот это развязка! На кураже "Металлург" пошёл вперёд, Платон зацепился за мяч на левом фланге и скинул того на Льопу: Дмитрий смещаясь в центр, убрал нескольких игроков, и смачно пробил под перекладину!
  • 90'
    Защитники "Карпат" спорят с арбитром, а четвертый судья тем временем показывает, что компенсировано будет четыре минуты.
  • 89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Принёс успех гостям стандарт! Льопа выполнил подачу, которую сумел замкнуть вышедший на замену Татарков!
    88'
    "Металлург" заработал опасный штрафной на левом фланге, Льопа у мяча. ждём толковой подачи - пора бы уже.
  • 87'
    Трибуны "Арены Львов" затянули гимн Украины - традиционная ситуация для украинских стадионов, где на последних минутах регулярно звучит главная песня страны.
  • 86'
    Ой-ой-ой. Теперь ещё и Лисицкому разбили бровь. Опытный центрбек столкнулся с Сергийчуком в игровом эпизоде. Теперь и медики "Металлурга" спешат на поле.
    86'
    Капитан "Карпат" Пластун за пределами поля - медики работают с защитником.
    85'
    Руслан Платон нарушил правила в атаке и увидел перед собой "жёлтый свет". Разбил лицо Пластуну форвард гостей. Очень грязно сыграл Платон, хотя, скорее всего, не специально.
  • 84'
    "Металлург" с мячом, но на своей половине поля. После серии передач поперёк следует вынос вперёд, но там нет Питера Крауча, а потому мяч переходит к игрокам хозяев.
  • 83'
    Татарков и Пашаев организовали небольшую комбинацию и с правого края доставили мяч до Гавриша, но попытку Виталия пробить заблокировали защитники "Карпат".
  • 82'
    "Скользкий" счёт не позволяет "львам" чувствовать себя комфортно, в связи с чем, наставник хозяев наматывает километраж по технической зоне. Понятное дело, победу терять никто не любит.
    • 81'
      Пока замены ничего не дают "металлургам", "Карпаты" контролируют игру и чаще атакуют. Тем не менее, время у гостей ещё есть.
    • 80'
      Хозяева организовали быструю контратаку, Ксёнз получил мяч на правом фланге и выполнил прострел, но Боровик прочитал этот момент и забрал игровой снаряд.
      79'
      Игорь Йовичевич отвечает своей заменой. Ярослав Мартынюк вышел на поле, заменив Дениса Кожанова.
      79'
      "Карпаты" вновь попытались разыграть стандарт, заработанный на правом краю, но передача с фланга в центр не прошла - защитники запорожцев справились.
    • 78'
      Если учитывать компенсированное время, у "Металлурга" есть порядка 15 минут на то, чтобы хотя бы отыграться. О большем гостям пока думать рано.
      77'
      Двойная замена от "Металлурга"! Давно пора! Вместо Приёмова и Жураховского вышли Гавриш и Платон. Посмотрим, что за суперсабы у Олега Тарана.
    • 76'
      Мирошниченко взял игру на себя, прогулялся по правом флангу, но только до шлагбаума имени Каплиенко - Александр в подкате остановил соперника.
      75'
      Наконец-то прошёл у "Металлурга" толковый первый пас, атака гостей дошла до штрафной соперника, но приёмов забрался в положение вне игры, расстроив и себя, и партнёров.
      74'
      Вновь фолят "металлурги", на этот раз на левом фланге своей обороны. После подачи со штрафного Боровик со второй попытки забрал мяч.
    • 73'
      "Карпаты" попытались нестандартно разыграть штрафной, но пас низом гости прочитали и без проблем перехватили. Столило ли выдумывать что-то, когда вполне можно было бить по воротам напрямую?!
      72'
      Запорожцы потеряли мяч и тут же пропустили контратаку: Ксёнз убегал в перспективный отрыв, но был сбит Лисицким. Жёлтую карточку продемонстрировал арбитр.
    • 71'
      "Металлург" всем составом полевых игроков перешёл на половину поля соперника. Затяжная атака гостей закончилась подкатом Кополовца, который выбил мяч в аут.
    • 70'
      Ксёнз протянул мяч по флангу, но развитие атака не получила - Пашу накрыли защитники и он не успел отдать передачу.
      69'
      Лисицкий снова дал по ногам Сергийчуку, но Михаилу не привыкать - не первый раз форвард "Карпат" оказался на газоне.
      68'
      Запорожцы заработали штрафной на левом фланге, но стандарт гостей по-традиции этого матча ничем опасным не закончился. Даже намёка на удар не было.
    • 67'
      "Карпаты" позволяют "Металлургу" держать мяч в середине поля, но гости по-прежнему не знают, что можно делать с этим игровым снарядом фирмы "Адидас".
    • 66'
      Болельщики "Металлурга" похожи на фанатов "красных дьяволов". Тоже смотрят на игру своих любимцев недоумевая, что происходит с их командой.
    • 65'
      Олег Таран - любимец операторов в этом матче. Наставник "Металлурга" плюётся на краю технической зоны. Понять тренера можно, от игры "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон бы тоже плевался, а не зевал, если бы не был сэром.
    • 64'
      "Металлург" усилиями Каплиенко попытался прорваться левым флангом, но Александра быстро оттеснили к бровке, откуда тот вынужден был пасовать назад. Последовал заброс вперёд, в никуда...
    • 63'
      Капитанская повязка хозяев оказалась у защитника Игоря Пластуна. Тем временем фанаты "Карпат" скандируют речёвки в адрес вышедшего на поле Копооловца.
      62'
      Замена у "Карпат". Капитан "львов" Олег Голодюк покидает поле, уступая его Михаилу Кополовцу.
    • 61'
      Снова ничего не выходит у команды Тарана после стандарта. "Карпаты" без проблем отбились. Может гостям стоит не подавать, а разыгрывать корнеры?
      60'
      Татарков сумел зацепиться за мяч на правом фланге - активность Никиты закончилась правом на угловой удар. Может сейчас хоть что-то выйдет у гостей?
    • 59'
      Раз за разом нам показывают Олега Тарана, который не может найти себе места на скамейке запасных. Плохо играет "Металлург" - это факт.
    • 58'
      Льопа навесил в штрафную, но никто из игроков и близко не поспел к мячу, который сполкойно улетел за лицевую, так никого и не коснувшись.
      57'
      Голодюк зачем-то решил срубить Сержио на левом фланге атаки "Металлурга". Стандарт - шанс для запорожцев.
    • 56'
      Ксёнз в атаке хозяев пытался заработать ещё один угловой, но в итоге убедился в том, что он далеко не Дани Алвес и побежал назад. От ворот пробьют "Металлурги".
      55'
      Тем временем "Карпаты" получили право на корнер, после которого в штрафной гостей было неспокойно, но Боровик всё же забрал мяч в руки.
    • 54'
      Всё нормально с Сергийчуком - форварду оказана помощь и он готов продолжать встречу.
      53'
      Михаил Сергийчук не может подняться с газона и ждёт медиков, которые должны поставить нападающего на ноги.
    • 52'
      "Карпаты" провели атаку левым краем, Сергийчук оказался на газоне после подката Лисицкого - арбитр разрешил продолжать встречу.
    • 51'
      В отличие от команд, болельщики на трибунах очень активны. Песни и скандирования на протяжении всей игры звучат на "Арене Львов".
    • 50'
      Пока непонятно, как "Металлург" собирается отыгрываться, игры в атаке у гостей попросту нет.
      49'
      Есть удар! Балажиц хорошо сыграл в воздухе, замыкая кросс Льопы, однако мяч прошёл мимо рамки
      48'
      Хозяева заработали право на угловой. Снова увидим подачу от Льопы?
    • 47'
      Болельщики гонят "Карпаты" в атаку. Хозяева не хотят расстраивать фанатов и пытаются играть вперёд.
    • 46'
      Пока события на поле идут всё также неспешно, как и до перерыва. Ждём, когда команды прооснуться по-настоящему.
      Второй тайм стартовал! Будет надеется, что он будет интереснее, чем первая половина.
      Главный тренер "Металлурга" Олег Таран в перерыве заменил Юрия Штурко на Никиту Татаркова.
    • Статистика первого тайма доступна в соответствующей вкладке.
      Ничего не создали команды в компенсированные шестьдесят секунд. Арбитр отправил команды на перерыв, отдохнём и мы.
      45'
      Арбитр компенсировал одну минуту. Есть время у коллективов организовать что-нибудь любопытное.
    • 45'
      "Карпаты" сумели провести атаку правым флангом, но развития она не получила, поскольку никто и не думал открываться под передачу.
    • 44'
      Очень недоволен действиями своих подопечных Олег Таран, который, конечно, хотел бы уйти на перерыв при равном счёте. Его коллега Игорь Йовичевич выглядит спокойнее.
    • 43'
      Удалось добавить скорости в свои действия гостям, но точность передач "металлургов" не позволяет им вскрыть оборону "львов".
    • 42'
      Сам пострадавший под свист трибун пробил со стандарта, но не смог перекинуть стенку - хозяева выиграли подбор и вынесли мяч подальше от своей штрафной.
      41'
      Балажиц у своей штрафной подтолкнул в спину Льопу, который тут же оказался на газоне. Будет весьма опасный штрафной удар.
    • 40'
      Даушвили обрезался в середине поля, "Металлург" попытался поймать соперника на контратаке, однако Юсов с место левого инсайда сделал неточный пас в штрафную.
    • 39'
      Кожанов оказался с мячом в середине поля, протянул его до штрафной гостей, где нашёл пасом Сергийчука. Михаил попытался обыграть Сержио, но его дриблинг не впечатлил защитника.
    • 38'
      "Карпаты" неудачно разыграли угловой и вынуждены были пытаться провести атаку вторым темпом, что у хозяев не вышло - "Металлург" отбился.
      37'
      Теперь уже хозяева заработали право на угловой удар - мяч был выбит из под ног Голодюка.
    • 35'
      Корнер запорожцы использовали не лучшим образом: подача Льопы не стала проблемой для защитников "Карпат".
      34'
      Неплохой выпад удался гостям по левом бровке, но на передачу Каплиенко немного не успел Юсов, Пластун вынес мяч на угловой.
    • 33'
      "Металлург" старается ответить "Карпатам" на забитый мяч, но команда Йовичевича пока справляется с академичными атаками гостей.
      32'
      Игрок "Карпат" лежит в штрафной "Металлурга" - медики спешат на поле.
    • 31'
      Ещё необходимо выяснить, на кого именно запишут забитый мяч, поскольку повторы не пока не дают точного ответа, кто коснулся мяча последним.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Свой первый же момент в матче реализовали хозяева! После подачи со штрафного гости отбились, но "Карпаты" тут же вернули мяч в штрафную, где после рикошета игровой снаряд оказался в сетке. Судя по всему это автогол Лисицкого.
      28'
      "Львы" заработали штрафной на левом фланге атаки.
    • 27'
      Хозяева пытаются обозначить, что оставшееся в первом тайме время они собираются провести на чужой половине поля.
      26'
      "Карпаты" сумели связать две-три передачи, последовала подача во вратарскую, где мяч забрал Боровик. Сергийчук на пас не успел и зачем-то сфолил на кипере.
    • 25'
      Снова игра сосредоточилась в центре, а причина тому - постоянный брак в передачах. Ни хозяева, ни гости никак не могут наладить приличный контроль над мячом.
    • 23'
      "Играй! Играй!", - кричит Таран с бровки. Кажется, эти слова адресованы Коротецкому - автору первого толкового удара в матче.
      22'
      Первый более-менее опасный момент в мачте! После подачи Льопы с угла поля Пластун вынес мяч, но точно на Коротецкого, который с ходу пробил рядом со штангой.
      21'
      Приёмов зацепился за мяч у чужой штрафной и сумел заработать угловой для "Металлурга".
    • 20'
      "Металлург" держит мяч в середине поля, но также не спешит играть вперёд, предпочитая сделать один-другой лишний пас поперёк или назад.
    • 19'
      Команда Йовичевича попыталась пройти оборону "Металлурга" через левый фланг, но гости уверенно прервали атакующий порыв хозяев вдалеке от своих ворот.
    • 18'
      От "Карпат", которые играют дома, и мы, и болельщики вправе ожидать более активной игры, пока же хозяева не желают форсировать ход событий.
    • 16'
      Судя по движениям рук Олега Тарана, рулевой гостей хочет, чтобы "Металлург" активнее шёл вперёд и активно использовал прессинг.
    • 15'
      Оба наставника на ногах - и Йовичевич, и Таран активно жестикулируют и что-то подсказывают своим подопечным.
    • 14'
      Костевич подключился к атаке хозяев по своему левому флангу, но выполнил навесную передачу точно в руки Боровику.
    • 13'
      Кожанов попытался прорваться в штрафную гостей, но легионер "Металлурга" Сержио нейтрализовал опасность, прервав проход Дениса.
    • 12'
      "Металлург" старается перехватить инициативу, что нравится гостевым болельщикам, "заряжающим" в своём секторе на трибунах.
    • 11'
      Игра застряла в центре поля, где игроки хозяев и гостей ведут активную борьбу за инициативу.
    • 10'
      Стоит напомнить, что "Арена Львов" считается не фартовой для "Карпат", в связи с чем, "бело-зелёные" в своё время отказались играть на этом стадионе.
    • 9'
      "Карпаты", отбившись, перешли в атаку, но нарушили правила у владений Боровика и вынуждены были возвращаться на свою половину.
      8'
      Гости из Запорожья следом за штрафным получили право и на угловой, но подача корнера была слишком простой для всё того же Гитченко.
    • 7'
      Ничего не принёс "Металлургу" стандарт - Гитченко без проблем вынес мяч из штрафной "Карпат".
      5'
      Попытка гостей добраться до штрафной хозяев принесла команде стандарт. С правого края Лёпа будет выполнять штрафной удар.
    • 5'
      Снова "Карпаты" комбинировали на чужой половине, но первый же пас вперёд закончился потерей мяч.
    • 4'
      "Металлург" перехватил мяч и попытался провести первое наступление, но "Карпаты" успешно применили прессинг в середине поля и не позволили сопернику взять их наскоком.
    • 3'
      "Карпаты" разместились на половине поля соперника, однако брак в передачах не позволил хозяевам обострить свою атаку.
    • 2'
      Ксьонз выполнил навесную передачу в штрафную гостей, где воздух выиграл Лисицкий.
      1'
      "Карпаты" организовали первую атаку и сразу заработали право на штрафной с правого фланга.
      1'
      Хозяева начали с центра поля. Поехали!
    • "Карпаты" сегодня играют в привычной бело-зелёной форме, "Металлург" из Запорожья также в традиционной красной.
    • Звучит гимн Украины: болельщики, тренерские штабы и игроки поют стоя.
    • Последний раз "львы" играли на этом стадионе в апреле 2012 года и тогда проиграли донецкому "Металлургу" - 0:2.
      Отметим, что в этом матче "Карпаты" возвращаются на "Арену Львов", построенную накануне ЕВРО 2012.
      Составы команд доступны в соответствующей вкладке.
    • Добрый вечер, любители украинского футбола! Приглашаем вас во Львов, где местные "Карпаты" в рамках 5 тура УПЛ будут принимать "Металлург" из Запорожья. Для Вас будет работать Игорь Павелко.
    Где смотреть матч Карпаты 1:2 Металлург Зп онлайн