Стадион: ФК Сеница.
Главный судья: Павлик Йожеф
0'
45' Желтая карточка
Peter Struhar
1:0
45' Гол
Пирошка Юрай
66' Желтая карточка
Jakub Brasen
2:0
78' Гол
Филип Хлоховски
2:1
79' Гол
Отто Сзабо
87' Желтая карточка
Jakub Kosorin
90' Желтая карточка
Mario Toth
90' Желтая карточка
Шулла Михал
90'+5
Ход матча
45'
45'
1:0
66'
78'
2:0
79'
2:1
87'
90'
90'
- Основной состав
- Полузащитник
-
20 Гушек ЛюбошПолузащитник
-
19 Калабишка Ян
- Нападающий
- Запасные игроки
-
22 Vitor Gava
-
39 Юнас МартинВратарь
- Основной состав
-
29 Pavol JurcoНападающий
-
19 Турна Матуш
- Запасные игроки
История личных встреч
Сеница
ДАК
4 матча
3 победы
1 ничья
0 побед
Первый тайм
1 победа
1 ничья
0 побед
Второй тайм
4 победы
0 ничьих
0 побед
4 матча
3 победы
1 ничья
0 побед
Первый тайм
1 победа
2 ничьи
1 победа
Второй тайм
4 победы
0 ничьих
0 побед
История матчей
Голы
Всего голов
14
2
Голов в среднем за матч
4.67
2
Среднее время на гол
19
45
Всего голов
14
6
Голов в среднем за матч
3.5
1.5
Тотал матчей
2.5
3
Больше 75%
Меньше 25%
1
3
Больше 75%
Меньше 25%
1
2
Больше 50%
Меньше 50%
2
2
Больше 50%
Меньше 50%
2
1
Больше 25%
Меньше 75%
3
1
Больше 25%
Меньше 75%
3
Среднее время на гол
25
60
Результаты последних матчей
Сеница
(20 матчей)
4 победы
6 ничьих
10 поражений
Злате Моравце - Сеница
0:0
Сеница - Жилина
1:1
Дукла Банска-Бистрица - Сеница
2:2
Сеница - Спартак Миява
1:0
Карвина - Сеница
0:3
Скендербеу - Сеница
1:0
Сеница - Спартак Трнава
0:1
Нитра - Сеница
2:0
Сеница - Дукла Банска-Бистрица
1:1
Злате Моравце - Сеница
2:1
Сеница - Жилина
1:4
Ружомберок - Сеница
0:0
Сеница - Кошице
3:2
Спартак Миява - Сеница
2:0
Слован Братислава - Сеница
3:0
Сеница - Тренчин
2:1
Сеница - Слован Братислава
1:3
Сеница - ДАК
3:3
Слован Братислава - Сеница
2:0
Сеница - Спартак Трнава
0:1
ДАК
(20 матчей)
7 побед
6 ничьих
7 поражений
ДАК - Кошице
3:1
Ружомберок - ДАК
1:1
ДАК - Спартак Трнава
0:0
Тренчин - ДАК
2:1
ДАК - Висла Краков
0:1
Маттерсбург - ДАК
2:0
Ружомберок - ДАК
2:1
ДАК - Спартак Трнава
1:0
Кошице - ДАК
2:1
ДАК - Нитра
1:1
Спартак Миява - ДАК
1:1
ДАК - Дукла Банска-Бистрица
4:0
Тренчин - ДАК
3:0
ДАК - Злате Моравце
1:0
Сеница - ДАК
3:3
ДАК - Жилина
2:1
Слован Братислава - ДАК
2:1
ДАК - Ружомберок
2:0
Спартак Трнава - ДАК
1:2
ДАК - Кошице
0:0