0'
40' Желтая карточка
Парехо Даниэль
1:0
68' Красная карточка
Де Пауль Родриго
68' Желтая карточка
Видаль Алеш
73' Желтая карточка
Алвес Диего
1:1
Банега Эвер
Луисми Луис
Коке Хорхе II
90'+6

20. Кордова Заявка 38 3 11 24 22 - 68 20
  • Встреча "Севилья" - "Валенсия" закончена. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Для вас работал Андрей Федченков. Спасибо за внимание. Всего хорошего!
    Финальный свисток. 1:1. Матч на "Рамон Санчес Писхуан" завершён.
    90'
    Против Фегули нарушил правила Банега, за что получил очередное предупреждение.
  • 90'
    Дальний удар Крыховяка заблокирован Отаменди.
  • 90'
    Коке, пытаясь прострелить с правого края штрафной, попал в Орбана. Мяч у "Севильи".
  • 90'
    "Валенсия", играя в меньшинстве, не только смогла отыграться, а и близка сейчас была к тому, чтобы забить второй гол и вырвать победу. "Севилья" однозначно провалила концовку поединка.
    90'
    Ещё одна жёлтая карточка - Коке её получил.
  • 90'
    Барбоса спас сейчас свою команду от пропущенного второго мяча, сняв снаряд с головы Родриго, после того как ужасно ошибся Карришу, не попав ногой по мячу.
    90'
    За срыв атаки "Валенсии" жёлтую карточку получает Луисми.
  • 90'
    Подача Коке прилетает точно в руки Диего Алвесу.
    90'
    Пять минут добавил рефери к основному времени встречи.
  • 89'
    "Севилья", доминировавшая весь матч, теперь близка к тому, чтобы упустить победу в поединке.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Лукас Орбан!
    "Валенсия" разыграла штрафной, мяч бьл доставлен к Отаменди, удар которого метров с одиннадцати отразил голкипер. Но отразил прямо на Орбана, и Лукас грудью переправил его в ворота!
    86'
    Крыховяк сбил оппонента на фланге. Ещё один стандарт у "Валенсии".
    85'
    Острый удар со штрафного получился у Парехо - мяч, лизнув стойку, улетел за пределы поля.
    84'
    Фегули классно прорвался по правому флангу, прострелил на Родриго, который пробивал с рикошетом, и Барбоса не без трудностей свою команду спас!
    83'
    Лукас Орбан вошёл в игру, поменяв Андре Гомеша.
  • 82'
    Очень неудачно выполнил штрафной Парехо, пробив выше ворот.
    82'
    Родриго сбил Карришу подле штрафной площадки "Севильи". Будет опасный стандарт у гостей.
  • 81'
    Показывают на скамейке запасных Деулофеу, который готовился к выходу на поле еще пару минут назаз, но, в итоге, остался в запасе.
    80'
    Иборру поменял Луисми Грасия. Последняя замена у "Севильи" в этом поединке.
  • 79'
    "Валенсия" пытается идти вперед, но очень трудно это делать игрокам "летучих мышей".
    78'
    Витоло забрался в положение "вне игры" на правом фланге атаки "Севильи".
    77'
    Иборра, тем временем, находится на газоне. Оказывают ему медицинскую помощь.
  • 76'
    Фегули, сместившись с правого фланга, левой ногой запустил мяч над воротами.
  • 75'
    Гойя на силу простреливал с левого фланга, но никого из партнёров эта передача не нашла.
    73'
    Курьёзная довольно ситуация. Диего Алвес сбил выходившего на свидание Витоло, у которого был до этого зафиксирован офсайд. Жёлтая вратарю.
  • 72'
    Парехо штрафной исполнил очень неудачно - точно на голову соперникам.
  • 72'
    Парехо сбил на половине поля "Севильи". Стандарт будет у "Валенсии".
    70'
    Алейкса Видаля сменил Эвер Банега.
  • 70'
    Теперь, когда "Валенсия" осталась в меньшинстве за двадцать минут до конца встречи, отыграться ей будет ещё труднее.
  • 69'
    Видаль, у которого кровотечение, покинул поле и, скорее всего, будет заменён.
    68'
    Де Поль грубо ударил Алейкса Видаля, который держал его за футболку, за что тоже получил жёлтую карточку.
  • Красная карточка
    67'
    Де Пол! Минуты не провёл на поле Родриго, грубо отмахнулся от противника и получил красную карточку!
    66'
    Родриго де Пол сменил Алькасера - одного из худших игроков поединка.
  • 65'
    Теперь едва Видаль не опередил Алвеса, который выбивал мяч ногой за пределы поля.
  • 64'
    Ещё одна хорошая атака прошла у "Севильи": Бакка с края штрафной подавал на Крыховяка, тот скидывал на партнёра, но на мяче первым был соперник.
    63'
    Витоло! Бакка запустил Иборру, тот простреливал из пределов штрафной, попал в соперника, но мяч оказался у Витоло. Виктор из прекрасной позиции по воротам попасть не сумел.
  • 62'
    Непонятное сейчас решение от Родриго запустить мяч со своей половины поля в руки Барбосе.
    61'
    Алькасар вырвался на ударную позицию, пробил выше ворот, но рефери зафиксировал положение "вне игры".
    60'
    Фернандо Наварро очень слабо пробил головой после подачи углового и скидки партнёра - в руки Диего Алвесу.
  • 58'
    Бакка подавал с фланга в штрафную, но из момента выжать смогли севильцы только угловой.
  • 57'
    Трудно даются "Валенсии" атаки, поэтому выход Фегули кажется логичным.
    56'
    У "Валенсии" на поле вместо Пабло Пьятти вышел Софьян Фегули.
  • 55'
    Серия ошибок со стороны обеих команд сейчас наблюдалась. Мяч у "Севильи" теперь.
  • 54'
    Против Гойя опасно сыграл Карришу, что не осталось незамеченным арбитром.
  • 53'
    Несмотря на счёт на табло, атакует сейчас "Севилья". Угловой у хозяев будет.
  • 52'
    В течение одной атаки несколько раз пытались нанести удар по воротам игроки "Севильи", но все попытки были заблокированы.
    51'
    Парехо в центре поля сбил Иборру. Нужно быть осторожному капитану "Валенсии", ведь у него уже есть жёлтая карточка.
    50'
    Со стороны игроков "Валенсии" в центре поля фиксирует нарушение правил рефери.
  • 49'
    С большим рвением начинают второй тайм "летучие мыши".
  • 47'
    Футболисты "Валенсии" держат мяч на старте второго тайма. Им нужно идти вперед отыгрываться.
    46'
    Второй тайм поединка стартовал.
    Завершён первый тайм нашего поединка. Перерыв.
    45'
    Одну минуту рефери компенсировал к основному времени первого тайма.
    44'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Алейкс Видаль!
    Всё сделал для партнёра Бакка. Уйдя от соперников, Карлос выкатил Видалю мяч под удар в штрафной площадке. С первым выстрелом новичка "Севильи" справился Алвес, но добивание было точным.
  • 43'
    Пьятти очень неудачно завершил контратаку своей команды, отдав мяч сопернику.
  • 42'
    Бакка рвался по центру к воротам "Валенсии", поднимал ногу для удара, но мяч защитники у него выбили.
  • 41'
    Родриго на всех парах нёсся к штрафной площадке "Севильи", но последний точный пас, обостряющий, отдать не смог.
  • 40'
    Диего Алвес уверенно сыграл на выходе, опередив соперников после заброса со штрафного.
    40'
    Капитан "Валенсии" Пареха в центре поля явно придержал Бакку, за что получил жёлтую карточку.
  • 39'
    А вот теперь Барбоса едва не сделал роковую ошибку: вратарь пошёл в обыгрыл Пьятти в своей штрафной, не обыграл, но в последний момент выбил мяч из-под ног валенсийца.
  • 38'
    Вратарь "Севильи" Барбоса спокойно забрал в руки навес с левого фланга.
    37'
    Хорошую атаку проводили севильцы, но Бакка попал в офсайд, принимая пас Витоло.
  • 36'
    Суарес едва не вывел Витоло тет-а-тет с Алвесом, Хосе Луис Гайя в прекрасном подкате опасность нивелировал.
  • 36'
    После розыгрыша корнера мяч попал у Каррису, удар которого из-за пределов штрафной оказался неточным.
  • 34'
    Интересно: футболисты "Валенсии" начинают использовать высокий прессинг. Посмотрим, что из этого получится.
  • 33'
    Теперь впереди ничего не получилось у "Валенсии". Барбоса будет выбивать удар от ворот.
  • 32'
    "Севилья" держит мяч сейчас довольно уверенно, но ничего создать игроки "Валенсии" соперникам пока не позволяют. Без моментов у нас встреча.
    31'
    Теперь Барраган нарушил правила против Витоло, не позволив тому начать контратаку "Севильи".
    30'
    В атаке фол со стороны Суареса фиксирует рефери.
  • 29'
    Не держится мяч ни одной из команд сейчас. То "Валенсия", то "Севилья" пытаются начать атаку.
  • 27'
    Теперь удар Алькасера заблокировали защитники "Севильи" из пределов штрафной. Атака гостей вторым темпом завершилась подачей справа руки Барбосе.
  • 26'
    Навварро пытался слева подать в штрафную, навес заблокировал. Игроки "Севильи" сообщали арбитру об игре рукой, но рефери её не заметил.
  • 25'
    Бакка классно хотел обыграться с Видалем, но Алейкс отдал на Карлоса, который мог вырваться на свидание с вратарём, слишком слабо.
  • 24'
    Более половины тайма сыгранно, 0:0 у нас в Севилье, где местная команда принимает "Валенсию".
  • 23'
    Пьятти! С левого фланга Пабло ворвался в штрафную "Севильи", бил в дальний угол, но защитники "Севильи" удар заблокировали.
  • 22'
    "Валенсия" с мячом, пытаются "летучие мыши" организовать позиционную атаку, но соперник уверенно обороняется.
  • 21'
    "Севилья" неплохо смотрится в центре поля, в то время, как "Валенсия" лучше атакует флангами в первой половине первого тайма игры на "Санчес Писхуане".
  • 20'
    С правового фланга подавал Барраган - в руки Барбосе.
  • 19'
    Бету, тем временем, покидает пределы поля на носилках. Серьёзная травма у вратаря, кажется.
    18'
    Итак, Мариано Барбоса вышел в игру вместо Бету.
  • 17'
    В игру готовится выйти запасной вратарь Мариано Барбоса.
    16'
    Оу, мышцу задней поверхности бедра на ровном месте "дёрнул" вратарь "Севильи" Бету.
    15'
    Витоло в центре поля сбил Парехо. Штрафной у "Валенсии".
  • 14'
    В целом же, старт встречи у нас неспешный - присматриваются соперники друг к другу.
  • 13'
    Трудно отдать кому-то предпочтение по стартовым минутам встречи. "Валенсия" создала первый момент, "Севилья" играет увереннее с мячом в целом.
  • 11'
    Шла вперед "Валенсия", но защитники "Севилья" уверенно остановили атаку противника.
  • 10'
    Добавил такой момент уверенности "летучим мышам"? Теперь уже они контролируют мяч и идут вперёд.
  • 9'
    Несмотря на контроль мяча хозяевами, первый опасный момент в матче на счету "Валенсии".
    8'
    Шикарнейший момент не использовала "Валенсия" сейчас! Пьятти вывалился на свидание с вратарём "Севилья", удар - в штангу, мяч катится по ленточке, попадает во вторую штангу и вылетает в поле!
  • 6'
    Спокойно "Севилья" держит мяч на своей половине поля, не спеша никуда вперёд.
  • 5'
    Напомним, чемпионат Испании открылся минимальной победой "Малаги" над "Атлетиком" в скандальном поединке на "Росаледе".
    4'
    Нарушили хозяева правила на чужой половине поля, атаку свою теперь будут начинать игроки "Валенсии".
  • 3'
    Мяч у "Севильи" больше на первых минутах. Контролируют хозяева сферу, но вперед пока не идут.