Аталанта Беналуань Йоан 1 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 13
Сассуоло Берарди Доменико 1 13
Парма Аскуа Африйе 2 11
  • "Рома" - "Фиорентина" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:0!!!
    ЖЕРВИНЬО!!! Найнгголан выдал отличную передачу на ход Жервиньо. куасси вошёл в штрафную площадь, обыграл Нето и покатил мяч в пустые ворота.
  • 90'
    Торосидис совершил приличный проход и с линии штрафной площади пробил по воротам. Мяч задел ногу защитника и для Нето не составило труда поймать мяч, погасивший скорость.
  • 90'
    Аквилани с Томовичем не поняли друг друга на правом фланге и мяч укатывается за боковую линию поля.
    90'
    Аквилани сбил Пьянича в центре поля. И здесь арбитр достаёт из кармашка жёлтую карточку.
    90'
    3 минуты во втором тайме добавил Гуиди.
    90'
    Разыграли хозяева стандарт. Пьянич пошёл в штрафную площадь, но Хоакина обыграть не смог.
  • 89'
    Пьянич забросил мяч налево. Ляйич пробил в дальний угол. Мяч задел ногу защитника и будет угловой удар.
    89'
    Коул успел получить жёлтую карточку.
  • 88'
    Де Санктис выскочил далеко за пределы штрафной площади, чтобы прервать опасную передачу на ход Иличичу.
  • 87'
    Редкая контратака "Ромы". Жервиньо подержал мяч на правом фланге. Перевод на Ляйича выполнен неудачно.
    86'
    Валеро сбили. До ворот двадцать семь метров. Иличич слева забросил мяч на дальнюю штангу. Гонсало сделал скидку на партнёров неудачно.
  • 85'
    К концу тайма "Рома" перестала переходить на чужую половину поля. Ситуация является диаметрально противоположной тому, что было на поле в первом тайме.
    84'
    Кейта сбил Гомеса недалеко от центрального круга.
    • 83'
      Иличич с правого угла штрафной площади пробил в дальний угол. Мяч пролетел недалеко от штанги.
      82'
      Продолжается серия офсайдов. Хоакин далековато забрался во время передачи партнёра на левом фланге.
      81'
      Жервиньо в офсайде.
      80'
      Гомес забрался в офсайд.
      79'
      Замена в составе "Ромы": вместо Мануэля Хуана Итурбе на поле вышел Адем Ляйич.
      78'
      Итурбе пришёл на помощь игрокам обороны и получил по ногам от Алонсо.
      77'
      Итурбе на фланге сбил Алонсо. Валеро навесил в центр штрафной площади слева. Два игрока "Ромы" на газоне и арбитр даёт свисток в пользу обороняющихся.
    • 76'
      Флоренци слева сменился к центру и с двадцати трёх метров пробил в ближний угол. Мяч прокатился рядом со штангой.
      75'
      Торосидис в центре поля ударил сзади по ногам Хоакина. Очередная жёлтая карточка в матче.
      74'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Хуана Варгаса на поле вышел Альберто Аквилани.
    • 73'
      Иличич сильно пробил с линии штрафной площади. Мяч полетел очень высоко.
      72'
      Первый угловой завершился неудачно. Итурбе нарушил правила перед чужими воротами в борьбе за мяч.
      71'
      Замена в составе "Ромы": вместо Франческо Тотти на поле вышел Алессандро Флоренци.
    • 70'
      Коул отправился вперёд по левому флангу. Тотти сместился на помощь и заработан первый угловой в матче.
    • 69'
      "Фиорентина" держит мяч в центре поля. "Рома" стала плотнее играть на своей половине поля.
      68'
      Замена в составе "Ромы": вместо Костаса Маноласа на поле вышел Сейду Кейта.
    • 67'
      Гости заметно прибавили во втором тайме и игра существенно изменилась. Теперь "Рома" не так часто гостит на чужой половине поля.
    • 66'
      Серия опасных моментов в матче, а счёт остался прежним. Хоакин слева вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол. Мяч в сантиметрах от штанги прокатился.
      65'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Хоума Бабакара на поле вышел Санчес Хоакин.
    • 64'
      Оживилась игра во втором тайме. Иличич получил мяч на линии штрафной площади и после разворота сразу же пробил в правый угол. Получилось неточно.
      63'
      Варгас слева скинул мяч под удар Бабакару. Хоума пробил сильно по воротам с восьми метров. Де Санктис снова оказался на высоте.
      62'
      Иличич со штрафног7о здорово пробил под перекладину. Де Санктис сумел отразить непростой удар.
      61'
      Де Росси сбил Писарро. Двадцать восемь метров до ворот немного правее центра.
      59'
      ЖЕРВИНЬО!!! А теперь Пьянич стянул в центр двух защитников и выкатил мяч направо на Жервиньо. Куасси вошёл в штрафную площадь, но Нето парировал удар.
      58'
      Астори снова нарушил правила на Бабакаре и получил жёлтую карточку.
      57'
      ЖЕРВИНЬО!!! Три в три вышли игроки "Ромы" к чужим воротам. Итурбе увёл двоих в сторону, а Жервиньо сместился вправо и пробил по воротам с десяти метров. Оставшийся защитник успел броситься под мяч.
      56'
      Астори ударил по ногам Бабакара в центральном круге. Давид сам сразу же выбил мяч за пределы поля.
      55'
      Алонсо ударил по ногам Итурбе в центре поля. Очередной раз жёлтая карточка в руках Гуиди.
    • 54'
      Коул забежал вперёд по левому флангу, но навес пошёл между Жервиньо и Итурбе и, в результате, достался соперникам.
      53'
      Манолас толкнул в спину Гомеса около центрального круга.
    • 51'
      Торосидис справа не решился идти вперёд. Пьянич оказался смелее и получил по ногам. Арбитр не увидел нарушения правил.
      50'
      Жервиньо забрался в офсайд.
    • 49'
      Хозяева заработали штрафной удар. Тотти забросил мяч на дальнюю штангу. Пьянич сделал скидку в центр, но там внимательно сыграли защитники "Фиорентины".
    • 48'
      Иличич слева перевёл мяч на Валеро, который с двадцати трёх метров сильно пробил по воротам. Мяч полетел туда, где стоял Де Санктис.
    • 47'
      "Фиорентина" активно начала второй тайм. Надеемся на более острую борьбу после перерыва.
      46'
      Стартовал второй тайм в Риме!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Рома" - "Фиорентина" - 1:0.
    • 45'
      Найнгголан по центру пошёл на группу соперников и оказался на газоне. Апелляции к арбитру оказались бесполезными.
      45'
      1 минуту добавил Гуили в первом тайме.
      45'
      Найнгголан опасно покатился под соперника. Хотя игрок "Фиорентины" и устоял после контакта на ногах, но арбитр дал свисток и устно предупредил игрока "Ромы".
    • 44'
      Иличич отметился первым дальним ударом в створ ворот. Мяч летел точно в Де Санктиса, который без проблем и поймал игровую сферу.
    • 43'
      Длинная передача верхом пошла вперёд на Итурбе. Рядом находились два центральных защитника "Фиорентины", которые не дали сыграть нападающему хозяев.
    • 42'
      С выходом Иличича ситуация с атаками "Фиорентины" не изменилась. Они очень редки и ничем опасным не завершаются.
    • 41'
      Жервиньо получил пас в штрафной площади, откатил мяч под удар Тотти. Франческо с правого угла штрафной площади пробил выше ворот.
    • 40'
      Найнгголан на левом фланге получил мяч. Пройти вперёд не удалось, на пути встретился Томович.
    • 39'
      Первый тайм подходит к концу, а в активе "Фиорентины" нет ни одного удара в створ ворот соперника.
      38'
      Пьянич отметился фолом на чужой половине поля.
      37'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Джошуа Брилланте на поле вышел Йосип Иличич.
    • 36'
      Торосидис активный отрезок проводит. Справа прострелил он вдоль ворот. Нето не прервал передачу. Жервиньо с острейшего угла попытался поразить ворота, но не сумел.
    • 35'
      Первую замену готовит Монтелла. Иличич готовится выйти на поле. Не нравится Винченцо, что у "Ромы" подавляющее преимущество.
    • 34'
      Торосидис издали пробил низом по воротам. Мяч застревает в ногах защитников "Фиорентины".
    • 33'
      Тотти мягко слева со штрафного забросил мяч в штрафную площадь. Жервиньо опередили защитники "Фиорентины".
      32'
      Найнгголан убегал от соперников по левому флангу. Писарро цепляет ногу Раджи и Тотти движется к мячу.
      31'
    • 30'
      Нирчего не изменилось пока на поле. "Рома" продолджает позиционно атаковать.
      28'
      1:0!!!
      НАЙНГГОЛАН!!! Жервиньо получил передачу от Найнгголана, вошёл слева в штрафную площадь и с семи метров пробил мощно по воротам. Нето отразил удар, но мяч отскочил точно на Найнгголана, который и вонзил мяч в ворота с пятнадцати метров.
    • 28'
      Пьянич пробрался вперёд по правому флангу, но пришлось отдавать передачу назад. Впереди всё перекрыто.
    • 27'
      Итурбе со штрафного пробил выше стенки и выше ворот.
      26'
      Тотти и Гонсало тоже получили по жёлтой карточке по завершении потасовки.
      25'
      Первая жёлтая карточка. Савич сбил в паре метрах от линии штрафной площади Итурбе. Возникла небольшая потасовка, но арбитр быстро погасил страсти.
    • 24'
      Пьянич со штрафного забросил мяч на Тотти, но Франческо поскользнулся и удар с двенадцати метров у него не получился.
      23'
      Алонсо руками остановил проход Тотти на правом фланге около угла штрафной площади.
      22'
      Гонсало на чужой половине поля руками уложил на газон Тотти. "Рома" неспешно переходит на чужую половину поля.
    • 21'
      Валеро справа мягко забросил мяч в штрафную площадь. Гомес отклеиться от Маноласа не сумел.
    • 20'
      Сначала Тотти, а затем Астори простреливали справа в штрафную площадь, но оба раза на пути мяча оказывался Савич.
    • 19'
      Наконец-то "Фиорентина" перешла в атаку. Удар Гомеса с двадцати трёх метров заблокирован. Савич подобрал мяч в центре поля, но пас на ход Гомесу не прошёл.
    • 18'
      Жервиньо справа ворвался в штрафную площадь "Фиорентины", но пас пяткой на Пьянича оказался слишком слабым.
    • 17'
      Итубре справа прострелил в чужую штрафную площадь. Нето спокойно забрал мяч в руки.
    • 16'
      Гомес попытался в одиночку убежать на чужую половину поля. Найнгголан встретил его в центре поля и в чистом подкате отобрал мяч.
    • 15'
      Давно уже "Фиорентина" не переходила на чужую половину поля. Но и хозяева ничего опасного пока не создают.
    • 14'
      Жервиньо смело пошёл на четверых соперников. Дриблинг у Куасси интересный и искромётный, но и он не помог в такой ситуации.
    • 13'
      Томович по правому флангу отправил мяч сильно вперёд. Валеро явно не успевал к этой передаче и рывок вперёд делать не стал.
    • 12'
      Тотти справа покатил мяч на ход Итурбе. Итурбе на линии штрафной площади переиграть защитника "Фиорентины" не смог.
    • 11'
      Варгас издали пробил по воротам "Ромы". Мяч пролетел правее створа.
    • 10'
      Атаки "Ромы" нельзя назвать пока опасными, но преимущество небольшое хозяева уже обозначают на поле.
    • 9'
      Франческо покатил мяч в центр на Де Росси. Даниэле пробил с двадцати шести метров низом значительно левее ворот.
      8'
      Томович на фланге ударил по ногам Коула. Первый штрафной слева пробьёт Тотти.
    • 7'
      Двумя ударами уже отметились хозяева в сторону ворот соперника. Точными и сильными эти удары назвать нельзя.
    • 6'
      Валеро справа покатил мяч на Брилланте. Джошуа окружили два соперника и мяч отобрали.
    • 5'
      Вязко играют команды в центре поля. Быстрых атак сегодня будет немного.
    • 4'
      Первую атаку провели и хозяева. Жервиньо с Коулом по левому флангу продвигаются с трудом.
    • 3'
      На левом фланге организовал атаку Бабакар. Последовал навес в штрафную площадь и удар головой Гомеса. Мяч полетел в сторону от ворот и Де Санктис его догнал.
    • 2'
      "Рома" играет в бордовых футболках, "Фиорентина" - в белых.
      1'
      Стартовал матч на "Олимпийском"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Рома» и «Фиорентина». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Рома 2:0 Фиорентина онлайн